Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 90 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 121 по 140.

Тема: Детский кардиолог

  1. #121
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    мы живём на Красном Камне. у нас есть направление педиатра и я звонила на сверлова, а мне сказали, что нужно только направление кардиолога.
    Ваш кардиолог принимает в 6ДБ на пр. Петровского.

  2. #122
    Аватар для yulcha
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    у нас просто нет никаких показаний, педиатр когда шлушает, говорит что всё нормально. эт мы для мамоуспокоения хотим сделать УЗИ. поэтому я даже и незнаю зачем нам к кардиологу и примет ли он нас вообще

  3. #123
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    у нас просто нет никаких показаний, педиатр когда шлушает, говорит что всё нормально. эт мы для мамоуспокоения хотим сделать УЗИ. поэтому я даже и незнаю зачем нам к кардиологу и примет ли он нас вообще
    я ходила без направлений, тоже сделают, там же на Свердлова без проблем, 50 грн., другое дело, что лучшее УЗИ в городе на Плеханова в ОДЦ, имхо, а там наверняка направление надо.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #124
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    у нас просто нет никаких показаний, педиатр когда шлушает, говорит что всё нормально. эт мы для мамоуспокоения хотим сделать УЗИ. поэтому я даже и незнаю зачем нам к кардиологу и примет ли он нас вообще
    Тогда только в частном порядке, но подешевле не получится.
    Чкалова 60, центр "Будь здоров" на Косиора, есть еще места, но стоимость будет от 120 гривен.

  5. #125
    Аватар для yulcha
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    а на космичке разве не делают? мне точно сказали , что там делают каждый день с 12 до 15, но у меня координат нет!

  6. #126
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    а на космичке разве не делают? мне точно сказали , что там делают каждый день с 12 до 15, но у меня координат нет!
    Делают, но телефона у меня тоже нет.

  7. #127
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    На Космичке делают и с утра,но очереди,капец!Стоит это 60 гр!

  8. #128
    Аватар для yulcha
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    НАИНА, а записываться там надо или живая очередь? и вообще куда ехать, где именно делают? подскажите пожалуйста если знаете!!

  9. #129
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    НАИНА, а записываться там надо или живая очередь? и вообще куда ехать, где именно делают? подскажите пожалуйста если знаете!!
    а не проще записаться на определённое время на определённый день на Свердлова и за 50 грн.?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #130
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Кожа в области рта и глаз значительно тоньше, чем на остальных участках лица, сосуды здесь ближе к поверхности кожи, поэтому даже в покое цвет кожи здесь не такой, как к примеру на щеках. Купание в любом случае для ребенка означает микростресс, даже при комфортной температуре, происходит перераспределение крови и область вокруг рта может слегка посинеть. Поверьте мне, если бы Вы увидели настоящий цианоз при пороке, Вы бы его никогда не спутали со своим. То, что у Вас, вероятнее всего - вариант нормы.
    А моей дочке 7 лет, и тоже синеет носогубный триугольник, но не только во время купания, а и просто часто по вечерам. Пролапс митрального и легочного клапана. Это может быть причиной?
    Спасибо.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  11. #131
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    А моей дочке 7 лет, и тоже синеет носогубный триугольник, но не только во время купания, а и просто часто по вечерам. Пролапс митрального и легочного клапана. Это может быть причиной?
    Спасибо.
    Пролапс митрального и трехстворчатого клапана может формировать сердечную недостаточность с цианозом. Но пролапс должен быть 3 степени. Вряд ли это Ваш диагноз.

  12. #132
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Малыш застрахован, у них мы наблюдались, каждые пол-года надо приходить. И вот мы по страховке пришли, она нас направила на анализы, когда мы пришли с ними страховка закончилась(не успели еще перестраховать), а она говорит раз так, то идете ищите другого врача, я ей предоложила помощь в кабинет, бумагу там ручки, она типа небуду вас принимать и все. Говорю вы же ребенка выгоняеете, а она нет идите ищите другого врача. Хотя мы у них наблюдались!!!!!! Я позвонила заведущей, но ничего отнее не добилась......
    Вото так у нас сложилось
    Но я не жалею, мы действительно нашли потом профессионала. А Титаренко--- не имела права выгонять ребенка.Мало того, что направляя нас на анализы: мониторирование-говорю, а где его делать мы раньше у вас в клинике делала, она ответила-делайте где хотите, у нас уже не делают. И я весь день просидела на телефоне в поисках.
    Чего это не делают? делают! я своему делала там в начале марта.

  13. #133
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Пролапс митрального и трехстворчатого клапана может формировать сердечную недостаточность с цианозом. Но пролапс должен быть 3 степени. Вряд ли это Ваш диагноз.
    У нас пролапс ТК до 2/3, а МК до 1/2. Это какая степень получается...
    Ещё раз спасибо.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  14. #134
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    У нас пролапс ТК до 2/3, а МК до 1/2. Это какая степень получается...
    Ещё раз спасибо.
    Это у Вас не пролапс до 2\3, а регургитация крови, то есть обратный ток на клапане до 2/3 полости.
    В общем то эти понятия связаны, но не аналогичны. Если можете, выложите полностью заключение УЗИ, дословно. Если хотите, можно в личку.

  15. #135
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Прошу совета. Где можно сделать качественное УЗИ сердечка доче 2,5 годика с консультацией хорошего кардиолога, но без направления, пусть и дорого, но качественно? Хотелось бы в ОДЦ на Плеханова- но там по направлению только? Нам ставят до сих пор открытое овальное окно - 3 раза делали у нас по прописке в 1-ой детской, кардиолог говорит просто ждать-пока закроется, направление не дала, - хочу узнать еще мнение другого спеца. Спасибо.
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  16. #136
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Прошу совета. Где можно сделать качественное УЗИ сердечка доче 2,5 годика с консультацией хорошего кардиолога, но без направления, пусть и дорого, но качественно? Хотелось бы в ОДЦ на Плеханова- но там по направлению только? Нам ставят до сих пор открытое овальное окно - 3 раза делали у нас по прописке в 1-ой детской, кардиолог говорит просто ждать-пока закроется, направление не дала, - хочу узнать еще мнение другого спеца. Спасибо.
    vikparh, не знаю, что Вам посоветуют бывалые, мы остались очень довольны обследованием и консультацией профф. Кондратьева, в Клинике на Чкалова)

  17. #137
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    vikparh, не знаю, что Вам посоветуют бывалые, мы остались очень довольны обследованием и консультацией профф. Кондратьева, в Клинике на Чкалова)
    а можно, пожалуйста, контакты?
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  18. #138
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    а можно, пожалуйста, контакты?
    Вот телефон регистратуры - 785 0875, а вот их сайт

  19. #139
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Спасибо большое.
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  20. #140
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Прошу совета. Где можно сделать качественное УЗИ сердечка доче 2,5 годика с консультацией хорошего кардиолога, но без направления, пусть и дорого, но качественно? Хотелось бы в ОДЦ на Плеханова- но там по направлению только? Нам ставят до сих пор открытое овальное окно - 3 раза делали у нас по прописке в 1-ой детской, кардиолог говорит просто ждать-пока закроется, направление не дала, - хочу узнать еще мнение другого спеца. Спасибо.
    Идите в ОДЦ на Плеханова, в 404 кабинет к Аносовой Наталье Петровне. Подробности в личке.

Сторінка 7 з 90 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті