Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 90 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 681 по 700.

Тема: Детский кардиолог

  1. #681
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Gaka Переглянути допис
    Добрый день!Мы после острого абструктивного бронхита ребенку 6 мес.Посоветовал врач сделать ЭХО КГ,но незнаем где можно это сделать.Подскажите пожалуйста!Спасибо
    На Свердлова 29, зеленый корпус левая дверь 1 этаж налево, направление от педиатра, запись по телефону 740-20-69.

  2. #682
    Аватар для Gaka
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    На Свердлова 29, зеленый корпус левая дверь 1 этаж налево, направление от педиатра, запись по телефону 740-20-69.
    у меня направления нет от педиатра,есть выписка из 1й детской больницы где мы лежали там написано об эхо кг

  3. #683
    Аватар для Gaka
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    А сколько это будет стоить,эхо кг?

  4. #684

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Ольга35, здравствуйте. Можно вопрос? Ребенку 1,8 г. (родился на 30-й неделе) ООО, деффект межпредсердной перегородки, наблюдаемся у Баралей Т.В., УЗИ делает Аносова Н.П. Пока сказали просто наблюдать. Нам предстоит операция (грыжа паховая, выведение яичек) и я очень переживаю за наркоз. Баралей сказала, что нет никаких противопоказаний. А я чего-то очень сильно за это переживаю. Может какие обследования дополнительные нужны? Спасибо.

  5. #685
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Gaka Переглянути допис
    у меня направления нет от педиатра,есть выписка из 1й детской больницы где мы лежали там написано об эхо кг
    Возьмите направление у участкового педиатра на основании записи в выписке из стационара. Стоит 50 гр.

  6. #686
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Ольга35, здравствуйте. Можно вопрос? Ребенку 1,8 г. (родился на 30-й неделе) ООО, деффект межпредсердной перегородки, наблюдаемся у Баралей Т.В., УЗИ делает Аносова Н.П. Пока сказали просто наблюдать. Нам предстоит операция (грыжа паховая, выведение яичек) и я очень переживаю за наркоз. Баралей сказала, что нет никаких противопоказаний. А я чего-то очень сильно за это переживаю. Может какие обследования дополнительные нужны? Спасибо.
    Татьяна Владимировна один из лучших детских кардиологов в нашем городе, если не самый лучший. Доверяйте ей.

  7. #687

    Реєстрація
    28 вересень 2012
    Дописів
    14

    Типово

    Может кто-то знает где купить ретарпен (аналог бициллина-5) ?
    А то у ребёнка АСЛО повышенное. Удалили миндалины, сделали 4 укола бициллина-5, а АСЛО не изменилось. Врач сказала колоть ещё бициллин или если достанем- ретарпен, он эффективней. А в Украине его уже не продают.
    Может кто сталкивался?

  8. #688
    Аватар для lisenok
    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    95

    Типово

    Здравствуйте!Нужен совет мальчику 10лет,занимается спортом с 6 лет и с этого момента ежегодно проходит диспансеризацию в Поликлинике №2 детской больнице №5 в 2011г.первый раз услышали шумы, УЗИ в 2011 и 2012г : Регургитация на трикуспидальном клапане в створках,на клапане лёгочной артерии в створках,на митральном клапане в створках.Тенденция к дилатации ПП.Откуда оно взялось и что делать?Спасибо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]lisenok

  9. #689
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від DUSHECHKA Переглянути допис
    Может кто-то знает где купить ретарпен (аналог бициллина-5) ?
    А то у ребёнка АСЛО повышенное. Удалили миндалины, сделали 4 укола бициллина-5, а АСЛО не изменилось. Врач сказала колоть ещё бициллин или если достанем- ретарпен, он эффективней. А в Украине его уже не продают.
    Может кто сталкивался?
    Ищите тех, кто ездит в Россию.

  10. #690
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від lisenok Переглянути допис
    Здравствуйте!Нужен совет мальчику 10лет,занимается спортом с 6 лет и с этого момента ежегодно проходит диспансеризацию в Поликлинике №2 детской больнице №5 в 2011г.первый раз услышали шумы, УЗИ в 2011 и 2012г : Регургитация на трикуспидальном клапане в створках,на клапане лёгочной артерии в створках,на митральном клапане в створках.Тенденция к дилатации ПП.Откуда оно взялось и что делать?Спасибо.
    Во первых нужно смотреть размеры ПП на УЗИ по отношению к весу ребенка. Кроме того на ЭКГ существуют признаки увеличения ПП. Как вариант - переделать УЗИ в другом месте. При регургитации в створках ТК ПП расширяться не должно.

  11. #691
    Аватар для lisenok
    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Во первых нужно смотреть размеры ПП на УЗИ по отношению к весу ребенка. Кроме того на ЭКГ существуют признаки увеличения ПП. Как вариант - переделать УЗИ в другом месте. При регургитации в створках ТК ПП расширяться не должно.
    ПП это я как понимаю правое предсердие 3.5 вес на тот момент где-то 33-35кг.К кому можно обратиться из специалистов что-бы подробно объяснили?Живём в АНД районе.Чем это грозит и можно ли заниматься спортом?Спасибо.
    Востаннє редагував lisenok: 12.02.2013 о 12:50
    [SIGPIC][/SIGPIC]lisenok

  12. #692
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від lisenok Переглянути допис
    ПП это я как понимаю правое предсердие 3.5 вес на тот момент где-то 33-35кг.К кому можно обратиться из специалистов что-бы подробно объяснили?Живём в АНД районе.Чем это грозит и можно ли заниматься спортом?Спасибо.
    Этого не может быть. Максимально у детей такого веса до 2,5. Вероятнее всего имеет место нарушение правил измерения. Вам нужно обратиться к кардиологу по месту жительства - 1 детская больница, Галенко Ольга Валентиновна или любому другому детскому кардиологу частным образом. Нужен ребенок, ЭКГ, УЗИ. Кардиолог направит на УЗИ для сравнения, например во 2 детскую или в идеале в ДОКЦКК на Плеханова.

  13. #693
    Аватар для lisenok
    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Этого не может быть. Максимально у детей такого веса до 2,5. Вероятнее всего имеет место нарушение правил измерения. Вам нужно обратиться к кардиологу по месту жительства - 1 детская больница, Галенко Ольга Валентиновна или любому другому детскому кардиологу частным образом. Нужен ребенок, ЭКГ, УЗИ. Кардиолог направит на УЗИ для сравнения, например во 2 детскую или в идеале в ДОКЦКК на Плеханова.
    Спасибо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]lisenok

  14. #694
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего детского кардиолога.Ребенку 1 месяц.Педиатр услышала шумы в сердце,сказала сделать УЗИ сердца и к кардиологу.Заранее спасибо!

  15. #695

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    120

    Типово

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, мы относимся к поликлинике на ул. Орловской (Красногвардейский р-он). Есть ли у нас районный кардиолог?

  16. #696
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего детского кардиолога.Ребенку 1 месяц.Педиатр услышала шумы в сердце,сказала сделать УЗИ сердца и к кардиологу.Заранее спасибо!
    Где живете?

  17. #697
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від LIRAN Переглянути допис
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, мы относимся к поликлинике на ул. Орловской (Красногвардейский р-он). Есть ли у нас районный кардиолог?
    Нет, ближайшие -Кировский, там тоже вроде нет, но консультирует городской кардиолог, Баралей Татьяна Владимировна, по направлению педиатра. Или я, Часть Красногвардейского района, Титова 29.

  18. #698
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Где живете?
    На Тополе-3,это Бабушкинский район.

  19. #699

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Нет, ближайшие -Кировский, там тоже вроде нет, но консультирует городской кардиолог, Баралей Татьяна Владимировна, по направлению педиатра. Или я, Часть Красногвардейского района, Титова 29.
    Спасибо за ответ.

  20. #700
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    На Тополе-3,это Бабушкинский район.
    Там кардиолога нет. Или с направлением на Свердлова 29 на консультацию к городскому кардиологу или в частном порядке к кардиологу другого района. Есть на Соколе, на Шевченко, на Титова. Есть левый берег.

Сторінка 35 з 90 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті