Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 90 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 241 по 260.

Тема: Детский кардиолог

  1. #241
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Сегодня были в ОДЦ, через знакомых договорились. Диагноз не подтвердился, у нас все хорошо.
    Очень рада за Вас! Не болейте.

  2. #242
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Спасибо.

  3. #243

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал-Центр
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Сегодня были в ОДЦ, через знакомых договорились. Диагноз не подтвердился, у нас все хорошо.
    Рады за вас!Не болейте!!!
    У меня вот только вопрос к Ольге35....А что,правда можно определить вялотекущий кардит одним УЗИ сердца?!!Или всё-таки нужна консультация у кардиоревматолога со всеми имеющимися результатами - УЗИ,ЭКГ и т.д.?

  4. #244
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Serg S Переглянути допис
    Рады за вас!Не болейте!!!
    У меня вот только вопрос к Ольге35....А что,правда можно определить вялотекущий кардит одним УЗИ сердца?!!Или всё-таки нужна консультация у кардиоревматолога со всеми имеющимися результатами - УЗИ,ЭКГ и т.д.?
    Неревматический кардит имеет достаточно характерніе признаки на УЗИ. Если эти признаки мы находим - диагноз можно считать вероятным. Но иногда кардит протекает без снижения сократительной способности миокарда при этом имея все остальные характерные признаки. Это бывает редко, но тут без кардиолога не обойтись.

  5. #245

  6. #246
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Хочу проконсультироваться по кардиограмме детеныша. К кому посоветуете обратиться? Детенышу будет 13 лет. Барышня.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #247
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Хочу проконсультироваться по кардиограмме детеныша. К кому посоветуете обратиться? Детенышу будет 13 лет. Барышня.
    Выкладывайте кардиограмму. В смысле скан.

  8. #248
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Выкладывайте кардиограмму. В смысле скан.
    Не знаю, получится ли. Она ж такая длинная. Но вечером попробую.
    Спасибо.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #249

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Хочу выразить благодарность Ольге35. Были на консультации (в связи с диспансеризацией). Все быстро, точно (никакого сравнения с ужасом прохождения кардиолога в Ленинском районе). Большое спасибо.
    Я работаю свахой и помогаю знакомиться людям, которые хотят создать семью.

  10. #250
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Не знаю, получится ли. Она ж такая длинная. Но вечером попробую.
    Спасибо.
    Я на выходных могу в инет не выйти, в понедельник посмотрю точно, если выложите.

  11. #251
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Vik05 Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность Ольге35. Были на консультации (в связи с диспансеризацией). Все быстро, точно (никакого сравнения с ужасом прохождения кардиолога в Ленинском районе). Большое спасибо.
    Пожалуйста. Не болейте.

  12. #252
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    У меня иное мнение. В 1 детской на Воронцова есть Галенко Ольга Викторовна, прекрасный думающий кардиолог с опытом работы. В поликлинике на Шевченко есть кардиолог, фамилию не помню, зовут Татьяна, она же принимает в районной поликлинике на Космической, очень знающая и опытная, хотя и помоложе. Не всегда за морем пряники слаще. Потом многое зависит от сути вопроса. Некоторых пациентов вполне можно обследовать и пролечить по месту жительства и абсолютно качественно, а есть категория пациентов, которых лично я направляю сразу в КНИИССХ им. Амосова или Интитут сердца к Киев.
    Вы знаете, о кардиологе Галенко Ольге Викторовне - ничего хорошего сказать не могу. Стаю на учете у нее по месту жительства. Хуже врача я еще не видела. И отзывов о ней уже от других мам слышала ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ.

  13. #253
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    Вы знаете, о кардиологе Галенко Ольге Викторовне - ничего хорошего сказать не могу. Стаю на учете у нее по месту жительства. Хуже врача я еще не видела. И отзывов о ней уже от других мам слышала ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ.
    Я знаю Ольгу Викторовну 15 лет и ничего плохого сказать не могу. Лечить она меня конечно не лечила, но в общении вполне адекватная женщина и опытный кардиолог.
    А какие у Вас к ней претензии? Вам поставили неправильный диагноз или неправильно лечили?

  14. #254
    Аватар для Phoebe
    Реєстрація
    17 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    простите, что не в тему..а подскажите,где тема про детских невропатологов?

  15. #255
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Phoebe Переглянути допис
    простите, что не в тему..а подскажите,где тема про детских невропатологов?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=41505&page=1
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #256
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Я совершенно не понимаю ее функцию как врача в отношении моего ребенка - она не прописала ни одного лекарства. Прихожу к ней на прием - она отправляет в Лечкомиссию на повторное обследование (это понятно - нужно видеть динамику). Там нам говорят, что есть улучшения, продолжайте принимать далее все лекарства (которые они и прописали). Прихожу с данными к Ольге Викторовне - у вас все плохо - вы посмотрите как ребенок вообще у вас ходит - отправляет на Свердлова. Поехали - там говорят у вас улучшения - зачем вы к нам приехали.
    Я не понимаю, если за человека ставят диагноз, выписывают лечение - то она зачем? Я бы уже давно не ходила к Ольге Викторовне, но необходимо брать каждые полгода заключение от кардиолога по месту жительства для справки в школу.

  17. #257

    Типово

    Добрый день. У нас такая ситуация: дочка 11 лет потеряла сознание на линейке 1-го сентября, школьная медсестра требует обследования у кардиолога. Весной у нее были пара случаев тахикардии, но в целом ребенок достаточно здоровый. Питание полноценное, режим дня соблюдает (днем спит, если что). Подскажите, стоит ли проходить полное обследование, или можно ограничиться кардиограммой?
    Востаннє редагував Хель: 12.09.2011 о 13:31

  18. #258
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Ольга35
    Сообщите, пожалуйста, в личку - где и когда у вас можно сделать ребенку ЭКГ (мальчик, 3 года)?

  19. #259
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ольга35
    Сообщите, пожалуйста, в личку - где и когда у вас можно сделать ребенку ЭКГ (мальчик, 3 года)?
    Ответила.

  20. #260
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Добрый день. У нас такая ситуация: дочка 11 лет потеряла сознание на линейке 1-го сентября, школьная медсестра требует обследования у кардиолога. Весной у нее были пара случаев тахикардии, но в целом ребенок достаточно здоровый. Питание полноценное, режим дня соблюдает (днем спит, если что). Подскажите, стоит ли проходить полное обследование, или можно ограничиться кардиограммой?
    В любом случае Вы начнете с кардиограммы. Затем с результатами ЭКГ Вас должен посмотреть и послушать кардиолог, он решает - достаточно ли данных или нужно копать глубже.
    А что за эпизоды тахикардии в прошлом?

Сторінка 13 з 90 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті