Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 90 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 201 по 220.

Тема: Детский кардиолог

  1. #201
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від БИБОЧКА Переглянути допис
    Девочки!Подскажите как можно попасть на приём к Баралей Т В?Через запись или по звонку?У кого какие мнения по поводу данного врача.Спасибо
    Запись сейчас примерно на начало августа. По звонку можно, но должен звонить районный кардиолог и Ваша ситуация должно быть действительно срочной.
    Врач отличный, правда всегда торопится, очень много пациентов, но по-настоящему серъезные случаи ведет отлично. Не хапуга, это точно.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:14

  2. #202

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал-Центр
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від БИБОЧКА Переглянути допис
    Девочки!Подскажите как можно попасть на приём к Баралей Т В?Через запись или по звонку?У кого какие мнения по поводу данного врача.Спасибо
    Согласен с Ольгой35...Добавлю,что Татьяна Владимировна,помимо основной работы,ещё и районный кардиолог (Кировский).Поэтому,работы у неё ОЧЕНЬ много.И если у Вас случай не сложный,и Вы не были у своего районного кардиолога,а сразу к ней - хорошего сильно не ждите.Она ведь тоже - человек! (Эт во мне эгоизм говорит,наверное ).
    Может,подробнее ситуацию раскроете?

  3. #203

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вероятность закрытия практически нулевая. Вреда для сердца никакого. Повторно УЗИ ниужно в период бурного роста, при занятиях профессиональным спортом или при появлении жалоб на одышку при минимальной физической нагрузке, отеки на ногах.
    В остальных случаях дополнительных телодвижений не требуется.
    Спасибо за ответ. Прочитала в интернете что люди с ООО не доживают до 40 лет, правда ли это?

  4. #204
    Аватар для БИБОЧКА
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    393

    Типово

    девочки!Спасибо всем за ответ и внимание!

  5. #205
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Прочитала в интернете что люди с ООО не доживают до 40 лет, правда ли это?
    Я не наблюдала таких отдаленных последствий, мой контингент - дети до 18 лет, но думаю, что это ерунда. А где Вы такое прочитали?

  6. #206
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Почитав темку,поняла что Паталах Д.П. самый плохой кардиолог...Так ли? А нам его так хвалили...

  7. #207
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Девушка Halo_Lady!!!Не вздумайте повести своего ребенка, к этому так сказать врачу ПАТАЛАХУ.Д.П Вы просто зря потратите время.Я уже раньше писала какой он хороший.Кто вам его мог хвалить,спросите у них за что его выгнали с КОСМИЧЕСКОЙ...Я когда у него лежала в больнице,только зря потеряла свое драгоценное время.
    Его так сказать лечение,закончилось в Киеве на операционном столе.Что-бы он своих детей и внуков так лечил,как он меня вылечил и век воли ему невидать.Я когда слышу его имя,так у меня мурашки по коже бегут.Поведите своего ребенка к другим кардиологам,только не к нему.УДАЧИ ВАМ)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  8. #208
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Девушка Halo_Lady!!!Не вздумайте повести своего ребенка, к этому так сказать врачу ПАТАЛАХУ.Д.П Вы просто зря потратите время.Я уже раньше писала какой он хороший.Кто вам его мог хвалить,спросите у них за что его выгнали с КОСМИЧЕСКОЙ...Я когда у него лежала в больнице,только зря потеряла свое драгоценное время.
    Его так сказать лечение,закончилось в Киеве на операционном столе.Что-бы он своих детей и внуков так лечил,как он меня вылечил и век воли ему невидать.Я когда слышу его имя,так у меня мурашки по коже бегут.Поведите своего ребенка к другим кардиологам,только не к нему.УДАЧИ ВАМ)))
    Спасибо большое!!!!!....но,как то в этот раз мы сначала попали к нему,а потом я почитала о нём коментарии...в 6-ой деткой все твердят,что он ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ...выводы я конечно сделала...

  9. #209
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    ОТЛИЧНОГО ВРАЧА(((Не понижают в должности(с областной больницы в обычную городскую)Я так поняла,что Паталах врач по вашему району приходится???
    Повезите своего ребенка во 2-ю детскую,в этой больнице все прекрасные врачи.Здоровья вашему ребенку и всех благ вам)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  10. #210
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    ОТЛИЧНОГО ВРАЧА(((Не понижают в должности(с областной больницы в обычную городскую)Я так поняла,что Паталах врач по вашему району приходится???
    Повезите своего ребенка во 2-ю детскую,в этой больнице все прекрасные врачи.Здоровья вашему ребенку и всех благ вам)))
    Я очень благодарна Вам за совет!

  11. #211
    Аватар для Natusichka
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    735

    Типово

    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, где и за сколько можно у нас городе сделать суточный мониторинг ребёнку 8 лет???

  12. #212
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Natusichka Переглянути допис
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, где и за сколько можно у нас городе сделать суточный мониторинг ребёнку 8 лет???
    Мониторинг чего - АД или ЧСС?
    В принципе и то и другое есть на Свердлова 29 2 детская больница. В зеленом здании на территории больницы на первом этаже налево отделение функциональной диагностики. Ищите Гайдук Тамару Федоровну. Стоило в начале лета 100 гривен, сейчас не знаю.
    Есть еще в ОДЦ на Плеханова 28, там контактов не знаю.

  13. #213
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Ольга35, подскажите пожалуйста, можно ли к вам привезти деток на узи, 5,5 мес и 8 лет?

  14. #214
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Мониторинг чего - АД или ЧСС?
    В принципе и то и другое есть на Свердлова 29 2 детская больница. В зеленом здании на территории больницы на первом этаже налево отделение функциональной диагностики. Ищите Гайдук Тамару Федоровну. Стоило в начале лета 100 гривен, сейчас не знаю.
    Есть еще в ОДЦ на Плеханова 28, там контактов не знаю.
    и в областной детской больнице- 100гр
    Клиника на Чкалова 60- стоимость не знаю

  15. #215
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    ОТЛИЧНОГО ВРАЧА(((Не понижают в должности(с областной больницы в обычную городскую)Я так поняла,что Паталах врач по вашему району приходится???
    Повезите своего ребенка во 2-ю детскую,в этой больнице все прекрасные врачи.Здоровья вашему ребенку и всех благ вам)))
    а почему вы считаете что работать в областной больнице это выше должность))))))?. Это просто больницы разного подчинения, зарплаты одинаковые, а начальство разное.

  16. #216
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Вы сами подумайте!Когда врач много лет работает в областной,а потом оказывается в районной это же о чем-то говорит.Просто так с насиженного места не уходят в обычную районную.Я знаю на этого ВРАЧА было очень много жалоб,вот вам и результат.
    Мне лично на этого ВРАЧА глубоко НА.....ТЬ,пусть он работает где угодно,бог ему в помощь и мозгов побольше...
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  17. #217
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    Ольга35 а можно у Вас сделать ребенку кардиограмму и получить консультацию врача? без направления. Если да, то можно в личку адрес и цену. Спасибо.

  18. #218
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Ольга35, подскажите пожалуйста, можно ли к вам привезти деток на узи, 5,5 мес и 8 лет?
    Не по теме и стесняясь спросить...а у вас уже двое деток?

  19. #219
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кристя;13004626[B
    ]Вы сами подумайте![/B]
    Я прежде чем писать всегда думаю!
    Цитата Допис від Кристя;13004626[B
    ]Когда врач много лет работает в областной,а потом оказывается в районной это же о чем-то говорит.Просто так с насиженного места не уходят в обычную районную.
    Абсолютно это ни о чем не говорит. В областной был дежурантом, в городскую пошел на повышение- такое тоже возможно и это очень выгодное предложение. Я вам по секрету скажу, что от того что он не слишком хороший доктор с работы не выгоняют. Для этого должен быть очень знАчимый эксцесс с судебным разбирательством, выход на работу в нетрезвом виде с демонтрацией своего недостойного поведения и вида на людях,ОООЧЕНЬ крупная ссора с начальством ну и еще некоторые чисто житейские моменты.
    Цитата Допис від Кристя;13004626[B
    ]Я знаю на этого ВРАЧА было очень много жалоб,вот вам и результат.
    Мне лично на этого ВРАЧА глубоко НА.....ТЬ,пусть он работает где угодно,бог ему в помощь и мозгов побольше...
    Ну а это уже ваше воспитание.Я его ни в коем мере не оправдываю ( более того, даже не знаю), но о компетентности доктора в таких выражениях вряд ли может судить человек который разбирается в вопросах детской кардиологии как я в налогообложении предприятий Гондураса.

  20. #220

    Реєстрація
    29 травень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Кордиолог с ул.Шевченко,ее зовут Татьяна Евгеньевна,тоже очень хорошая врач(я ее знаю)
    Делали перед операцией ребенку кардиограмму, осматривал кардиолог и наговорил нам о проблемах с сердцем и о том, что операцию надо откладывать (нагрузка на сердце и т.д.). Я в течение часа обратилась к другому кардиологу, по пути попалась пол-ка на ул.Шевченко и там принимала кардиолог Татьяна Евгеньевна. Она посмотрела нашу кардиограмму, послушала сердце и поставила совершенно другой диагноз, операцию делать можно. Направила сделать УЗИ сердца на Космической, диагноз, поставленный Татьяной Евгеньевной, подтвердился. А так бы мы отложили операцию на неопределенный срок. Думаю, надо быть внимательным и грамотным специалистом, чтобы уметь отличить у ребенка только прослушиванием "особенный" ритм его сердца от болезненной патологии. За что ей огромное спасибо)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Сторінка 11 з 90 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті