Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 90 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 181 по 200.

Тема: Детский кардиолог

  1. #181
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    RR 0,60-0,80
    ср. 0,70

    ЧСС 100-75 (ср - 86 w- 90-95)
    Систол. показатель 45,7 %
    Норма 45,7
    Проводимость PQ 0,10
    Внутрижелуд. проводимость QRS 0,09
    Электр. систола 0,32


    Ребенку 6,6 лет (мальчик).
    Такая ЭКГ в принципе может быть и у здорового ребенка.

  2. #182
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від natti0 Переглянути допис
    У дочки 7,8 лет проба Руфье 14,нас не направили ни к кому. Вот хочу сделать кардиограмму без направления. Подскажите где лучше сделать кардиограмму без направления. АНД район
    Могу пригласить Вас к себе, но ехать далеко, верх Рабочей.
    В Вашей поликлинике тоже ЭКГ дожны делать, заплатите и сделайте без направления.

  3. #183
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Подскажите пожайлуста где можно пройти кардиолого детского срочно на этой недели?

  4. #184
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Подскажите пожайлуста где можно пройти кардиолого детского срочно на этой недели?
    Ответила в личку

  5. #185
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Здравствуйте! Ребенку необходима операция, открытый Баталов проток. Может кто-то подскажет хорошего кардиохирурга и где лучше делать - в Днепре или в Киеве?

  6. #186

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал-Центр
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Здравствуйте! Ребенку необходима операция, открытый Баталов проток. Может кто-то подскажет хорошего кардиохирурга и где лучше делать - в Днепре или в Киеве?
    Рекомендую Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии,г. Киев, ул.В.Черновола 28/1,
    тел.+38(044)238-78-12; 238-78-07,это здание на территории Охмадета.Опыт,оборудование - лучшие на Украине.Правда,будет ряд сложностей - Центр обслуживает всю Украину,деток много,дата операции может переноситься.Подробнее можно прочесть на форуме Центра .В любом случае,стоит сьездить на консультацию и пообщаться с врачом.
    Ещё в Киеве есть НИИ ССХ им.Амосова,ул.Амосова,7.Но там,вероятно,будет платно.
    И туда,и туда необходимо направление наблюдающего кардиолога по месту жительства.
    Опять же,Киевский городской Центр сердца.Там для не-киевлян,однозначно,всё платное-консультация,операция,медикаменты.
    По Днепру-не подскажу,не знаю.На мой взгляд,заведующий детской кардиохирургией на Плеханова (ОДЦ) Шашко Олег Викторович-дядька грамотный,доверие внушает.
    В любом случае,выбор только за Вами.Но чтобы его сделать,необходимо лично пообщаться с врачом,осмотреться.
    Удачи!!!
    Востаннє редагував Serg S: 27.06.2012 о 13:37

  7. #187
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Здравствуйте! Ребенку необходима операция, открытый Баталов проток. Может кто-то подскажет хорошего кардиохирурга и где лучше делать - в Днепре или в Киеве?
    Операция по перевязке и иссечению Боталлова протока относится к числу несложных, проводится на протяжении нескольких десятков лет и делается на работающем сердце. Вполне можно сделать и у нас. Но однозначно потратите больше, чем в Киеве на Черновола. Кстати и в Амосова делали мои пациенты практически бесплатно. Но зато дома и стены помогают.
    Нужно определится, в каком городе Вы будете делать и уж потом искать врача.

  8. #188
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Большое спасибо за ответы!! Мы больше склоняемся в Киев ехать, год назад были на консультации в НИИ ССХ им.Амосова, сказали, если не закроется - приезжайте, но, опять же, как сказала Ольга35, дома и стены помогают. В городе в лечкомиссии на Серова обследовались, конечно,же убеждают в Днепре делать. Будем узнавать. Спасибо всем!!

  9. #189
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від marcik Переглянути допис
    Здравствуйте! Ребенку необходима операция, открытый Баталов проток. Может кто-то подскажет хорошего кардиохирурга и где лучше делать - в Днепре или в Киеве?
    Однозначно лучше делать операцию в Киеве.Мне 8-лет назад, отказались делать в Леч комисии.Мы поехали в Киев в институт им.Амосова и не о чем не пожелели.Очень хорошии кардиохирург ЗИНЬКОВСКИИ МИХАИЛ ФРАНЦЕВИЧ.На данный момент данных у меня нет,т.к.это было давно.Спросите во 2-ой детской,у них должны быть данные по поводу этого кардиохирурга.Врач от бога)))Выбор остается только за вами.УДАЧИ ВАМ!!!
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  10. #190
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Однозначно лучше делать операцию в Киеве.Мне 8-лет назад, отказались делать в Леч комисии.Мы поехали в Киев в институт им.Амосова и не о чем не пожелели.Очень хорошии кардиохирург ЗИНЬКОВСКИИ МИХАИЛ ФРАНЦЕВИЧ.На данный момент данных у меня нет,т.к.это было давно.Спросите во 2-ой детской,у них должны быть данные по поводу этого кардиохирурга.Врач от бога)))Выбор остается только за вами.УДАЧИ ВАМ!!!
    У Вас немного устаревшие данные. Все таки 8 лет прошло. Теперь делают у нас почти все. А Михаил Францевич действительно врач от бога.

  11. #191
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Однозначно лучше делать операцию в Киеве.Мне 8-лет назад, отказались делать в Леч комисии.Мы поехали в Киев в институт им.Амосова и не о чем не пожелели.Очень хорошии кардиохирург ЗИНЬКОВСКИИ МИХАИЛ ФРАНЦЕВИЧ.На данный момент данных у меня нет,т.к.это было давно.Спросите во 2-ой детской,у них должны быть данные по поводу этого кардиохирурга.Врач от бога)))Выбор остается только за вами.УДАЧИ ВАМ!!!
    Около 15 лет назад Зиньковский оперировал мою племянницу. Действительно врач от бога... операция была сложнейшая, три "коридора смерти" так там называют путь в реанимацию при клинической смерти(говорят с таким диагнозом детки редко выживают), к счастью, у нас всё обошлось..., но к сожалению, пришлось поставить кардиостимулятор. В дальнейшем операции(три) по замене стимулятора(его нужно заменять через какое-то определенное время, а еще он имеет особенность неожиданно выходить из строя) проводились в Днепре и хочу заметить, что специалисты у нас ничем не хуже.

  12. #192
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Здравствуйте.Ольга35 подскажите пожалуйста!Сегодня проходили диспансеризацию в дет.сад в клинике"Ох и Ах"Слушала нас фтизиатр.Сказала что точно сказать не может,но вроде как прослушивается шум в сердце.Написала-"Со стороны сердца выслушивается систол.шум?"Поставила диагноз:посвальцинальный период.Может я написала не правильно,уж очень не разборчиво написано.Умоляю подскажите,что это значит?Очень переживаю!!!!!
    Востаннє редагував Irina Tsotok: 03.07.2011 о 11:08

  13. #193
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Могу пригласить Вас к себе, но ехать далеко, верх Рабочей.
    В Вашей поликлинике тоже ЭКГ дожны делать, заплатите и сделайте без направления.
    Пригласите нас. Сыну кардиограмму сделали, а там брадикардия и педиатр отправил на консультацию к кардиологу. На свердлова записали аж на 29июля.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  14. #194
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Пригласите нас. Сыну кардиограмму сделали, а там брадикардия и педиатр отправил на консультацию к кардиологу. На свердлова записали аж на 29июля.
    Пишу в личку координаты.

  15. #195

    Типово

    Здравствуйте, скажите может ли ООО зарасти, если ребенку уже 8 лет? Мы случайно обнаружили этой весной, когда перед операцией на аденоиды, направили к кардиохирургу. Поставили диагноз: минимально открытое овальное окно без нарушения гемодинамики. Кровоток в брюшной Ао пульсирующий. Никаких указаний не давали, просто прийти сделать повторное УЗи через 2 года.
    Может нужны еще какие-то действия с нашей стороны?

  16. #196
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Здравствуйте, скажите может ли ООО зарасти, если ребенку уже 8 лет? Мы случайно обнаружили этой весной, когда перед операцией на аденоиды, направили к кардиохирургу. Поставили диагноз: минимально открытое овальное окно без нарушения гемодинамики. Кровоток в брюшной Ао пульсирующий. Никаких указаний не давали, просто прийти сделать повторное УЗи через 2 года.
    Может нужны еще какие-то действия с нашей стороны?
    Вероятность закрытия практически нулевая. Вреда для сердца никакого. Повторно УЗИ ниужно в период бурного роста, при занятиях профессиональным спортом или при появлении жалоб на одышку при минимальной физической нагрузке, отеки на ногах.
    В остальных случаях дополнительных телодвижений не требуется.

  17. #197
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Здравствуйте.Ольга35 подскажите пожалуйста!Сегодня проходили диспансеризацию в дет.сад в клинике"Ох и Ах"Слушала нас фтизиатр.Сказала что точно сказать не может,но вроде как прослушивается шум в сердце.Написала-"Со стороны сердца выслушивается систол.шум?"Поставила диагноз:посвальцинальный период.Может я написала не правильно,уж очень не разборчиво написано.Умоляю подскажите,что это значит?Очень переживаю!!!!!
    Здравствуйте.Ответьте мне пожалуйста!Очень ЖДУ!!!!

  18. #198
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Здравствуйте.Ответьте мне пожалуйста!Очень ЖДУ!!!!
    Извините, пропустила.
    Она написала - поствакцинальный период. Имела видимо в виду, что ребенку была сделана прививка, его иммунитет работает в напряженном режиме, на этом фоне иногда появляются функциональные, непатологические систолические шумы, не несущие угрозы работе сердца и не требующие вмешательства.
    Я не слушала Вашего ребенка и не знаю, может ли Ваш шум быть отнесен к категории функциональных, но если это так, то никаких действий не требуется. Идите в сад, в течение полугода - года найдите возможность попасть на прием к детскому кардиологу, обязательно в здоровом состоянии, для уточнения безопасности шума. Лучше, если с собой будет общий анализ крови и ЭКГ. Не болеть перед осмотром минимум 2 недели.

  19. #199
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Извините, пропустила.
    Она написала - поствакцинальный период. Имела видимо в виду, что ребенку была сделана прививка, его иммунитет работает в напряженном режиме, на этом фоне иногда появляются функциональные, непатологические систолические шумы, не несущие угрозы работе сердца и не требующие вмешательства.
    Я не слушала Вашего ребенка и не знаю, может ли Ваш шум быть отнесен к категории функциональных, но если это так, то никаких действий не требуется. Идите в сад, в течение полугода - года найдите возможность попасть на прием к детскому кардиологу, обязательно в здоровом состоянии, для уточнения безопасности шума. Лучше, если с собой будет общий анализ крови и ЭКГ. Не болеть перед осмотром минимум 2 недели.
    Огромное Вам спасибо за ответ.

  20. #200
    Аватар для БИБОЧКА
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    393

    Типово

    Девочки!Подскажите как можно попасть на приём к Баралей Т В?Через запись или по звонку?У кого какие мнения по поводу данного врача.Спасибо

Сторінка 10 з 90 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті