Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 317 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317 ОстанняОстання
Всього знайдено 6326, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Эпиляция. Координаты мастеров в первом посте.

  1. #6301
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 638

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Это почему? Усилился рост волос после лазера? Быть не может
    Я так понимаю, что в тех случаях лазер просто не подействовал. А рост волос банально усилился от бритья.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #6302
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Это почему? Усилился рост волос после лазера? Быть не может
    Кстати, знакомая удаляла усы, на к.либнехта салон, не брили до

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Лазер не видит светлые и тонкие волосы(Должен быть контраст кожи и волос, например, толстый черный волос на светлой коже). Для эффективного удаления волосы должны быть жесткими, а над губой они тонкие. Поэтому и эффекта особого не наблюдается.Не знаю как на счет не брили над губой....я спрашивала по поводу обработки лазером не бритых волос, мастер сказала, что в таких случаях увеличивается вероятность ожогов на теле.(волосы как бы припекаются к коже)

  3. #6303
    Аватар для ZAZA*
    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    246

    Типово

    Предлагаю услуги по восковой эпиляции. Тополь 3.
    Работаю горячим воском (зона бикини, подмышки, усики) и кассетным (руки, ноги).

    Глубокое бикини - 160 грн
    ноги до колен -80 грн
    ноги полностью - 150 грн
    руки до локтя - 60 грн
    руки полностью - 100 грн
    усы - 40 грн
    подмышки -50 грн

    Так же, оказываю косметологические услуги. (Соответствующее подтверждение квалификации имеется)
    Работаю с применением косметики Christina, Academie, Clarena

    Предлагаю:
    - чистка лица 200 грн
    - карбокситерапия - 380 грн
    - осветляющие процедуры;
    - лифтинг лица, шеи и зоны декольте;
    - массаж лица (уходовая процедура) включает в себя массаж вакуумом+ручной+маска - 200 грн
    - пилинги химические (от 250 грн), фитопилинг (300 грн) коралловый пилинг ( Christina) - (400 грн)
    - ретиноловый пилинг 450 грн
    - коррекция бровей - 60 грн,
    - окрашивание бровей - 20грн
    - мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия

    По телу - программа обёртываний (возможно с проведением вакуумного массажа+лимфодренаж)

    Аппаратный вакуумный массаж (всего тела)+лимфодренаж - 200 грн


    Нахожусь Тополь 3, район Терры.
    Добро пожаловать!

    Мой номер тел. 0979055144 Елена
    Восковая эпиляция.Косметология. Тополь. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240322

  4. #6304
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    А я в который раз пришла от своего любимого мастера!
    И оказалось, что полнейшая чистота и стерильность у нее не только на рабочем месте, но и в туалете!!!!!! (первый раз туда зашла)
    Честно говоря, это приятно ) потому как замечаю у многих (мастеров других направлений) неуважение к своим приборам, материалам, рабочей одежде, рабочему месту в целом, а это и неуважение к клиенту.
    А здесь зашла в туалет, и прям хоть там уже можно процедуру проводить! спасибо за время, уделенное даже этому!
    Рекомендую Олю! Сходите к ней один раз, и останетесь её клиентом очень надолго
    Это я сторонник пахучего теплого воска, но для остальных клиентов у нее есть и диодный лазер.
    ИИИИИИ... Скидка на первую процедуру!

    Консультация, предварительная запись 0677641841 (Viber).
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  5. #6305
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntuAnett Переглянути допис
    Лазер не видит светлые и тонкие волосы(Должен быть контраст кожи и волос, например, толстый черный волос на светлой коже). Для эффективного удаления волосы должны быть жесткими, а над губой они тонкие. Поэтому и эффекта особого не наблюдается.Не знаю как на счет не брили над губой....я спрашивала по поводу обработки лазером не бритых волос, мастер сказала, что в таких случаях увеличивается вероятность ожогов на теле.(волосы как бы припекаются к коже)
    я тоже на к.Либкнехта в салон хожу. Там не диодник, а александритовый лазер с охлаждением. Разница огромная. Брить ничего не надо вообще. Ожогов нет, боли нет. Делаю ноги и лицо. Тонкие волосы берет идеально. Результат ошеломляющий, не сравнить с диодником. Раньше ходила на диодник. Знаю, о чем говорю

  6. #6306

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 371

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    я тоже на к.Либкнехта в салон хожу. Там не диодник, а александритовый лазер с охлаждением. Разница огромная. Брить ничего не надо вообще. Ожогов нет, боли нет. Делаю ноги и лицо. Тонкие волосы берет идеально. Результат ошеломляющий, не сравнить с диодником. Раньше ходила на диодник. Знаю, о чем говорю
    Никакой ошеломляющей разницы между диодником и александритом нет. Принцип работы лазеров одинаковый - избирательное поглощение света пигментом волоса. Вот на сколько правильно мастер подберет мощность - зависит. На сколько тщательно обработает зону - тоже. Если не занижать мощность и делать на отросшем волоске александритом, то волос, поглощая свет, точно так же нагревается до очень высокой температуры и может припалить кожу.

  7. #6307
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Альця Переглянути допис
    Никакой ошеломляющей разницы между диодником и александритом нет. Принцип работы лазеров одинаковый - избирательное поглощение света пигментом волоса. Вот на сколько правильно мастер подберет мощность - зависит. На сколько тщательно обработает зону - тоже. Если не занижать мощность и делать на отросшем волоске александритом, то волос, поглощая свет, точно так же нагревается до очень высокой температуры и может припалить кожу.
    Разница большая. Александритовый с охлаждением-боли нет, можно заснуть и выспаться. Бриться не надо. Диодник без охлаждения-еле вытерпила ноги, плюс надо бриться+сильные ожоги

  8. #6308

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 371

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Разница большая. Александритовый с охлаждением-боли нет, можно заснуть и выспаться. Бриться не надо. Диодник без охлаждения-еле вытерпила ноги, плюс надо бриться+сильные ожоги
    Я делала курс и на том, и на другом. Причем именно полный курс на диоднике, и полный на александрите. Нет большой разницы. ))

  9. #6309
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Разница большая. Александритовый с охлаждением-боли нет, можно заснуть и выспаться. Бриться не надо. Диодник без охлаждения-еле вытерпила ноги, плюс надо бриться+сильные ожоги
    Лена а подскажите где на к.либкнехта делачете? У какого-то определённого мастера каждый раз?

  10. #6310
    Аватар для Infiniti
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Дописів
    205

    Типово

    Лена, Подскажите, пожалуйста, и меня интересует та же информация

  11. #6311
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Лена а подскажите где на к.либкнехта делачете? У какого-то определённого мастера каждый раз?
    Стилус Студия, мастер Оксана, тел. 0960000785

  12. #6312

    Реєстрація
    11 червень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    а если волос белый? возьмет?

  13. #6313

  14. #6314

    Реєстрація
    12 березень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    А седые наверно и никакой лазер и не уберет

  15. #6315

    Реєстрація
    12 березень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    я хотела пойти на лазер, но боль говорят пипец просто

  16. #6316

    Реєстрація
    12 березень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    много процедур прошли? можете по стоимости сориентировать?

  17. #6317

    Реєстрація
    12 березень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    да вот переживаю, у меня кожа смуглая, боюсь что не возьмет

  18. #6318

    Реєстрація
    11 червень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    сколько нужно сеансов лазерной эпиляции что б волосы перестали расти?? или это миф?

  19. #6319
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від miha88 Переглянути допис
    да вот переживаю, у меня кожа смуглая, боюсь что не возьмет
    у меня тоже смуглая. берет. седые не возьмет. после диодника были ожоги. но не знаю, аппарат виноват или мастер. поэтому хожу на александритовый. вообще не больно. ожогов нет. по цене около 2к ноги получается за сеанс.

  20. #6320
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Galyna1968 Переглянути допис
    сколько нужно сеансов лазерной эпиляции что б волосы перестали расти?? или это миф?
    8-10. сами мастера говорят, что расти все-равно будет, но меньше. раз в год ходить все равно придется

Сторінка 316 з 317 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті