Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 1 по 20.

Тема: Питбуль кушает народ

  1. #1
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово Питбуль кушает народ

    Очень рекомендую к просмотру, небольшое любительское видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=iorT63qLQjw
    I did it for lulz

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Блин, где этих милиционеров стрелять учили?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #3
    Аватар для Atomic
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Дописів
    307

    Типово

    Собаку застрелить не так просто. Почему-то все убеждены что пистолет это такая штука, которая убивает с одного выстрела кого угодно.
    Была тема на одном из оружейных форумов, там обсуждали. ПМ не всегда в состоянии прострелить лобную кость собаки. Это все же полицейское оружие.

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Atomic Переглянути допис
    ПМ не всегда в состоянии прострелить лобную кость собаки.
    А зачем стрелять в лоб? Кстати, по видео видно, что там в лоб и не стреляли, пытались стрелять в корпус.

    P.S. По советской легенде, Маресьев одной пулей в лоб уложил медведя
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #5
    Аватар для Atomic
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Дописів
    307

    Типово

    А в корпус еще надо знать куда стрелять. Эта ж скотинка боль чувствует ограниченно, так что надо именно убить, а не сделать больно. Вряд ли милиции читают анатомию животных

    PS. У Мересьева было не полицейское оружие типа ПМ, а вероятнее всего ТТ, который металлический гараж в лоб убивает, а не то что медведя

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Atomic Переглянути допис
    А в корпус еще надо знать куда стрелять. Эта ж скотинка боль чувствует ограниченно, так что надо именно убить, а не сделать больно. Вряд ли милиции читают анатомию животных
    А надо бы, раз милиция с этим постоянно сталкивается...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #7
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Был официально задокументированный случай не пробивания пулей ПМ лба "нерусского" товарища Вошла пуля под кожу в районе лба, скользнула по черепу и в районе затылка вышла. Человек с сильным сотрясением свалился.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #8
    Аватар для k@rl55on
    Реєстрація
    02 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 748

    Типово

    видео-жесть. да сам регулярно наблюдаю картину когда какая-нибудь пенсионерка выгуливает питбуля без намордника и поводка. А ему чтобы кинуться полсекунды нужно. Она что, надеется, что сможет свою собаку в этом случае приструнить?((( таких хозяев нужно усыплять вместе с собаками.
    Скорость, км/ч максимальная - 324 крейсерская - 270 Потолок, м статистический - 3600 динамический - 5800 Дальность, км перегоночная - 1100 действия - 450 - 500 Максимальная боевая нагрузка, кг 3600

  9. #9
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Ага, я тоже вчера у Гоблина на сайте зырила. Ужос!

    Но вот скажите мне, как женщина могла собаку за задние ноги удерживать? Да если б собак был сильно разъяренный, то это бы его не сдержало! Поворот корпусом, укус в держащую руку - и собак на свободе. Это наверное, собака еще в полукус играла, а то б мало не показалось.

  10. #10

    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    5 896

    Типово

    Вот тоже видео жесть, собака напала на телеведущую, слабонервным не смотреть!

    http://www.youtube.com/watch?v=jkDUpSdEvbE

  11. #11
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Вот тоже видео жесть, собака напала на телеведущую, слабонервным не смотреть!

    http://www.youtube.com/watch?v=jkDUpSdEvbE

    Я обпипикалась от страха!

  12. #12

    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    5 896

    Типово


    Тиха! Не пали контору!

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Но вот скажите мне, как женщина могла собаку за задние ноги удерживать? Да если б собак был сильно разъяренный, то это бы его не сдержало! Поворот корпусом, укус в держащую руку - и собак на свободе. Это наверное, собака еще в полукус играла, а то б мало не показалось.
    Тем, с кем эта собака "в полукус играла", кого покусала и кому испачкала одежду, тоже, видимо, мало не показалось, иначе бы люди не вызвали милицию, а милиция не попыталпась бы эту "играющую" собачку пристрелить.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #14

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Лично знаю людей, пострадавших от собственной животинки, аналогичной породы( Причем последствия были очень печальные.
    Сама ненавижу три категории "собаковедов", при всей своей любви к братьям нашим меньшим, иногда готова убить:
    а) Стадион общий у двух школ, месяц себя настраивала на занятия спортом)) И тут при умеренном беге по стадиону ко мне подбегает и вдумчиво присматривается ротвеллер. Без ошейника, намордника и поводка. Милый хозяин, глядя на то, как я застыла (с детства точно помню, от собак бежать нельзя))), радостно заявляет - не бойтесь, он добрый. Угу. Лишь бы его собак с этим был согласен. Визуально - и я, и хозяин лапе-ротвеллеру на один зуб, и я понимаю, что ежели "добрая" собаня меня невзлюбит, то хозяин абсолютно ничего не сделает.

  15. #15

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    б) Под моими окнами церковь, и общий вид по идее должен навевать благодать. Увы и ах. Поляну перед церковью давно облюбовали владельцы собак. Понимаю, возмущаться на ежевечерний и ежеутренний лай-визг-маты хозяев глупо, потому молчу. Самое большое возмущение вызывает ток одна картинка - деть, тоненькая девочка лет 8-10 выгуливает кавказца. Ясное дело, наплевав на все глупые причандалы, вроде намордника, строгого ошейника. Нееее, собачкин на поводке, но когда видишь эту девочку и ее сооооообаку, начинаешь сомневаться -а кто кого выгуливает?))

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті