Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 53 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253 ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 901 по 920.

Тема: Фашистская Россия как она есть.

  1. #901
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я рад, что так тебе нравлюсь. Мне очень ценно твоё мнение. Вот только одно смущает: какое отношение ты имеешь к моему "національному спрямуванню"? И нафик мне ТВОЁ..
    Был бы ты Украинцем, можно было бы и поискать точки согласия. А так.....
    Подобаєшся чим? Що продовжуєш розкручувати старі міфи совка. Совок викинули на смітник, як непридатний для модернізації. Тепер настав час таких, як ти, раз не розумієш тих змін, які вимушено відбуваються в Україні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #902

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Твоя проблема, що ти з другого світу, якого вже немає.
    В Україні дають присягу не можновладцям, а народу України.
    Молодец. Пять букв уже сложил. Продолжай складывать дальше. Там как раз про НАРОД и есть.

  3. #903

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Подобаєшся чим? Що продовжуєш розкручувати старі міфи совка. Совок викинули на смітник, як непридатний для модернізації. Тепер настав час таких, як ти, раз не розумієш тих змін, які вимушено відбуваються в Україні.
    Тю....Да не всё ли мне равно, чем я тебе так нравлюсь? Ты не в моём вкусе. Так что облизывайся издалека.

  4. #904

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Во как...Рабтники милиции..СБУ...говоришь....А КОМУ они давали присягу? Временно жрущим паюсную икру в буфете ВР? Боевой сотне бандюков Парасюка? Скомуниздившим "Золотой унитаз" и "Золотой Батон" (что, так и не нашли? Даже следа?) "Нет? Не им? Ааа.....Тем папуасам, которые жгли их коктейлями Молотова? Обливали кислотой? Били цепямии и арматурой? Давили бульдозером? Сжигали людей в Одессе? Тоже не им? Так что же за херня то. Ведь "ПРЕДАЛИ" то и милиция, и СБУ именно вот ЭТИХ самых. Которым они НИКАКОЙ ПРИСЯГИ НЕ ДАВАЛИ !!!
    А давали присягу НАРОДУ. Которую и выполнили. НЕ ПРЕДАЛИ.
    Прямо набор штампов пропаганды рус-ТВ, срочно туда на работу в качестве эксперта. Если ещё подкрепить историей про распятую девочку, то будет то что надо.
    Странно только, что все тех предателей и сама раша не жалует, либо устраняет физически, либо засовывает в такие дыры, чтобы их вообще не нашли. Вот мне интересно, где талантливый руководитель товарищ Плотницкий ? Сколько од ему пели, а его взяли и смели посредством государственного переворота и никто из луганды даже не заикнулся, как будто так и должно быть.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ак. Припёрся Гиркин в светлом месяце апреле через границу и давай...и давай косить Украинцев сотнями и тысячами. Тварь.Однозначно. И возмутились добробаты: как это так? И помчались Украинцев от Гиркина выручать !!!

    Помчались к.......ПРЕДАТЕЛЯМ, не имеющим национальности !!!! НЕ УКРАИНЦАМ !!! Потому как ДАУНЫ (а это другая национальнось). И давай...и давай...косить...ДАУНОВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!

    А Гиркин пошёл домой.

    Блин, КОГО выручали и КОГО косили? И КОГО косил Гиркин? Если там Украинцев НЕ БЫЛО!!! А только дауны и предатели. И КОГО косят сейчас?
    Террорист неоднократно заявлял о том, что он убивал военнослужащих, которых они захватывали в плен и которые защищали суверенитет Украины, а вот как раз те кто пытался посягнуть на него под действием рашистской пропаганды - предатели, которых в 41-45 вообще расстреливали без суда и следствия. Хотя наверное надо было как раша поступила в своё время с Чечнёй - взять и стереть её с лица земли.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Стоп...стоп..стоп...А как же "воюющая страна"? А как же "тяжёлые бои"? А как же "Всё для победы, всё для фонта"??? Ваша братия уже все уши прожужжала и моск проела.. А в Багдаде оказывается всё спокойно? Только ПЯТЬ лет бабло пилили под эту сурдинку, людей калечили, а ПОБЕДА где? В Багдаде всё спокойно !!! Окуеть. Какие же у Вас наверно мозоли на языке о вранья.
    Пока раша не уберёт оттуда своих экспертов-рашистов, что прямо предусмотрено минскими договорённостями, конфликт будет продолжаться. А делов там рашистам всего на полдня - собраться и убраться, а местные, которые давно уже устали от той лапши, что им вешает пропаганда, тут же скинут поставленных кураторов и воцарится мир и покой как уже было со Славянском да и не только с ним.

  5. #905

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Молодец. Пять букв уже сложил. Продолжай складывать дальше. Там как раз про НАРОД и есть.
    Те, кто посягает на территориальную целостность государства - предатели и за это в любом государстве предусмотрена уголовная ответственность, в том числи и в твоей любимой раше. Так что не стоит называть потенциальных уголовников народом.

  6. #906
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Тю....Да не всё ли мне равно, чем я тебе так нравлюсь? Ты не в моём вкусе. Так что облизывайся издалека.
    Ну якщо ти того, повернутий на подобаєшся, до дійсно нічого не вдієш. А смоктати не пробував?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #907

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну якщо ти того, повернутий на подобаєшся, до дійсно нічого не вдієш. А смоктати не пробував?
    Боже ж мій !!! Олег Валерійович ! Пан Ляшко !!!! Що ж ти так довго маскувався? Чом зразу не сказав? Нема кому свій досвід передати? Тут шукаєш?

  8. #908

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Прямо набор штампов пропаганды рус-ТВ, срочно туда на работу в качестве эксперта. Если ещё подкрепить историей про распятую девочку, то будет то что надо.
    Странно только, что все тех предателей и сама раша не жалует, либо устраняет физически, либо засовывает в такие дыры, чтобы их вообще не нашли. Вот мне интересно, где талантливый руководитель товарищ Плотницкий ? Сколько од ему пели, а его взяли и смели посредством государственного переворота и никто из луганды даже не заикнулся, как будто так и должно быть.
    И снова бла-бла-бла... А где ответы про ИЗМЕНУ? Кому там и кто давал ПРИСЯГУ? В чём ПРИСЯГУ? И в чём "предали"? А про Плотницкого я не спрашивал.

    Так у Вас стульчик затлеется, от ёрзанья жопкой. Или стульчАк? На чём Вы там восседаете?

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Террорист неоднократно заявлял о том, что он убивал военнослужащих, которых они захватывали в плен и которые защищали суверенитет Украины, а вот как раз те кто пытался посягнуть на него под действием рашистской пропаганды - предатели, которых в 41-45 вообще расстреливали без суда и следствия. Хотя наверное надо было как раша поступила в своё время с Чечнёй - взять и стереть её с лица земли.
    Чем дальше в лес, тем больше дров. КАКИХ "военнослужащих" ????

    Значит Гиркин перешёл границу и давай..и давай мочить "военнослужащих"? Тех, которы ПРЕДАТЕЛИ, потому как остались верны присяге? Которые ДАУНЫ и не имеют национальности? Которые к нему примкнули? Или других? Которые примчались воевать с Гиркиным за то, что он мочит...блин...КОГО ЖЕ ОН МОЧИТ? Офигеть как сложно...И тогда Гиркин перестал мочить...*б**..ну ЭТИХ, и стал мочить "военнослужащих"...Во. Наконец то. Осталось только понять, а что же это за "военнослужащие". Это "ДОБРОБАТЫ"? А в какой армии они служили? "Тероборона"? А эти в какой армии? Чьи они "ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ"? Может военные инструкторы США? Это они те самые "Украинцы", которых Гиркин накосил до того как примчались? Или те героические ребята из разного забугорья, которым Пётр Алексеевич всё затягивал с принятием в "Украинцы"?

    Блин. Ну прямо какой то детективный сюр. Ведь по официальным многократным уверениям НАШЕГО "правительства", ну НИКАКИХ "военнослужащих" армии Украины в "АТО" участия НЕ ПРИНИМАЮТ !!!!

    Вы хотите сказать, что НАШЕ правительство ВРАЛО НАПРОПАЛУЮ народу? Или эти "военнослужащие" были НЕ Украинские военнослужащие? Ну так тогда их сам Бог велел мочить.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Пока раша не уберёт оттуда своих экспертов-рашистов, что прямо предусмотрено минскими договорённостями, конфликт будет продолжаться. А делов там рашистам всего на полдня - собраться и убраться, а местные, которые давно уже устали от той лапши, что им вешает пропаганда, тут же скинут поставленных кураторов и воцарится мир и покой как уже было со Славянском да и не только с ним.
    Это как в Бресте? Немец передал ключ Русскому Ивану от тюрьмы с поляками? И мир и покой в тюрьме не нарушился?

    И наконец то: дайте почитать ПОЛНЫЙ текст (ВСЕХ статей и пунктов) этого Минского соглашения. Особенно тех, что под грифом "СЕКРЕТНО". А то не ясно, о ЧЁМ вообще договаривались и о чём говорите Вы. Дадите?
    Востаннє редагував Strannik-57: 18.08.2019 о 14:14

  9. #909

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Какой же ты всё-таки идиот.

  10. #910

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Ещё и с прожжёным пропагандой мозгом и эта стадия уже не лечится.

  11. #911

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Ну почему же
    Контрпропаганда точно так же эффективна, как и пропаганда.

    Но видимо в Украине пропаганда рашизма сильнее.
    Иначе чем объяснить тот факт, что патриотически-националистические силы набрали 2%, а пророссийская партия Медведчука - 13% ?

  12. #912

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какой же ты всё-таки идиот.
    Не по адресу. Я спрашиваю про конкретные вещи. Мне-отвечают. Я складываю ответы. И ВСЁ. Ничего сам не придумываю. И если получается картинка СУМАСШЕДШЕГО СЮРА- то это не ко мне. Это к АВТОРАМ этого дикого абсурда. Которые его все пять лет тоннами вливали нам в уши.

  13. #913

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ещё и с прожжёным пропагандой мозгом и эта стадия уже не лечится.
    Ну так это же и есть результат Вашей работы.. Вы же за это деньги получали. Чего ж теперь губу дуете?

  14. #914
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хорошо. Давайте Ваши чёткие, ёмкие, лаконичные определения.
    1.Фашизм=
    2.Нацизм=
    3.Национализм=
    Чтобы что? Могила лишь исправляет психические заболевания.

  15. #915

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не по адресу. Я спрашиваю про конкретные вещи. Мне-отвечают. Я складываю ответы. И ВСЁ. Ничего сам не придумываю. И если получается картинка СУМАСШЕДШЕГО СЮРА- то это не ко мне. Это к АВТОРАМ этого дикого абсурда. Которые его все пять лет тоннами вливали нам в уши.
    Ты ответы интерпритируешь и перекручиваешь по-своему как и факты, всё в стиле Кисилёва-Скабеевой. Тебе на параше на ТВ самое место.

    Так что вечно хохочущий идиот это именно ты . Что подтверждает твоё постоянное и неодноразовое использование одного и того же смайлика во всех сообщениях. Погугли о чём это говорит.

    Западающая скобочка Сергова, кстати, из той же оперы.
    Востаннє редагував ОлегБ: 18.08.2019 о 15:41

  16. #916
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ну почему же
    Контрпропаганда точно так же эффективна, как и пропаганда.

    Но видимо в Украине пропаганда рашизма сильнее.
    Иначе чем объяснить тот факт, что патриотически-националистические силы набрали 2%, а пророссийская партия Медведчука - 13% ?
    Это кто эти патриотической националистические? 87% патриотически и националистически настроенных и 13% долпойопов. Все в Украине с ощущением кто они более менее в порядке.

  17. #917

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Чтобы что? Могила лишь исправляет психические заболевания.
    Тогда и не стоит бросаться заявлениями, типа Ваших.

    А по поводу могилы...Я всё таки гуманист. Сначала пробую "лечить". И только потом расстреливаю.

  18. #918

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну так это же и есть результат Вашей работы.. Вы же за это деньги получали. Чего ж теперь губу дуете?
    Я не распространяю рашн-ТВ-пропаганду в отличии от сливного бачка, мужа сливного бачка, соловьиного помёта, кисель ТВ и прочих актёров рашистского режима. Они просто отрабатывают свои деньги, а вне рабочего времени предпочитают отдыхать на загнивающем западе и во враждебной Америке, причем некоторые даже имеют гражданство этих стран. Так что это всего лишь актёрская работа, а холопы им верят как в своё время верили компартии.

  19. #919

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты ответы интерпритируешь и перекручиваешь по-своему как и факты, всё в стиле Кисилёва-Скабеевой. Тебе на параше на ТВ самое место.

    Так что вечно хохочущий идиот это именно ты . Что подтверждает твоё постоянное и неодноразовое использование одного и того же смайлика во всех сообщениях. Погугли о чём это говорит.

    Западающая скобочка Сергова, кстати, из той же оперы.
    Олежка, а попробуй вспомнить.... Вспомнил? Нет? Ну как же....Всего то лет пять прошло.... Я ведь тебе говорил, что ЭКОНОМЛЮ на билетах в ЦИРК !!!!!

    "С утра я рад.
    Чего то жду..
    Ура -ура!
    Я в ЦИРК иду !"


  20. #920

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Я не распространяю рашн-ТВ-пропаганду в отличии от сливного бачка, мужа сливного бачка, соловьиного помёта, кисель ТВ и прочих актёров рашистского режима. Они просто отрабатывают свои деньги, а вне рабочего времени предпочитают отдыхать на загнивающем западе и во враждебной Америке, причем некоторые даже имеют гражданство этих стран. Так что это всего лишь актёрская работа, а холопы им верят как в своё время верили компартии.
    Тю...А Вы находите разницу между ИХНЕЙ пропагандой и ВАШЕЙ? Лично я не нахожу. Всё та же актёрская работа по вдуванию вранья в уши.

Сторінка 46 з 53 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті