Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 53 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 801 по 820.

Тема: Фашистская Россия как она есть.

  1. #801
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Всё познаётся в сравнении. В Британии в школьную программу входит стихотворение об "Атаке лёгкой конницы" в Крыму. Воспевается мужество 600 кавалеристов, по приказу полетевших на 50 орудий Русских. Все погибли не за понюшку табака. Но вопрос в другом: а какого х...ра эти "герои" делали в Крыму? Но вот ФАШИСТАМИ их пока НИКТО в мире обозвать не додумался.
    Вы же вроде настаивали, чтобы говорить исключительно об Украине - к чему здесь Британия? (я тоже могу использовать демагогические приемы)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #802

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну как же, на твоём любимом канале рой тв террорист стрелков-гиркин хвалится перед мордатым максимкой калашниковым, что самолично убивал украинцев. Этого уже достаточно для суда.
    Ну таки ж убивал. Тех, которые примчались из Ровенской и Тернопольской областей убивать заагитированных....УКРАИНЦЕВ. А вот самого Гиркина почему то пропустили. Так скольких он там наубивал, пока добробаты не прилетели?

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У меня на эту дрочь нету времени - я деньги зарабатываю для себя, для семьи и не занимаюсь такой хренью как ты потому как мысли даже такие в голову не идут, а ты и дальше дрочи на серые совковые обои.
    Оно и видно. Постами зарабатываешь? Не забудь и по Шопену кувалдой проехать. Хрень же.

  3. #803

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну таки ж убивал. Тех, которые примчались из Ровенской и Тернопольской областей убивать заагитированных....УКРАИНЦЕВ. А вот самого Гиркина почему то пропустили. Так скольких он там наубивал, пока добробаты не прилетели?
    Все признания террориста гиркина-стрелкова есть на совкодроч-канале рой тв мордатого максимки. Если кто-то и приезжал с других областей, это защищать неприкосновенность границ и территории своего государства. Ведь как говорится в твоём любимом русском мире - кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет (c)


    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Оно и видно. Постами зарабатываешь? Не забудь и по Шопену кувалдой проехать. Хрень же.
    Ну да, госдеп платит напрямую, живу в достатке и не дрочу на совок потому как хорошо помню всю эту нищету и серую жизнь.

  4. #804

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Смешались в кучу кони, люди... Кто планировал ковровое бомбометание? Какими средствами? Откуда и докуда?
    А Гиркин с Моторолой и Гиви просто пришли посмотреть, но злобные бандеровцы заставили их взяться за оружие... Так? А кишки человеку выпустили из простого любопытства, потом пошли и захватили администрации, СБУ и прочие здания
    Да Гриценко, Гриценко...неужто забыли? Турчинов было попробовал...но поздно. Так могли бы и вообще без авиации остаться.

    А Гиркин пришёл таки не чаи гонять. А ВОЗГЛАВИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ против Киева. И почему бы ему и не захватывать администрации? Бардак же аж гудел. Наши "патриоты" в Западных районах успешно громили райотделы милиции с автоматическим оружием и бронтранспортёрами (интересно, а КТО подкинул?) ещё ДО "революции гидности". Кишки выпускали. А чем залётный артист хуже? Занялся тем же в Восточных районах.

    Может "революцию" нужно было более законно осуществлять? Что бы БЕЗВЛАСТИЯ не допускать? А так...1917 год...и империя летит к чертям на кусочки. Закономерный результат.

  5. #805

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Ватан не на шутку разошёлся
    Не иначе как на рус-пропаганда-ТВ опять ролик про распятого мальчика показали

  6. #806

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да Гриценко, Гриценко...неужто забыли? Турчинов было попробовал...но поздно. Так могли бы и вообще без авиации остаться.

    А Гиркин пришёл таки не чаи гонять. А ВОЗГЛАВИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ против Киева. И почему бы ему и не захватывать администрации? Бардак же аж гудел. Наши "патриоты" в Западных районах успешно громили райотделы милиции с автоматическим оружием и бронтранспортёрами (интересно, а КТО подкинул?) ещё ДО "революции гидности". Кишки выпускали. А чем залётный артист хуже? Занялся тем же в Восточных районах.

    Может "революцию" нужно было более законно осуществлять? Что бы БЕЗВЛАСТИЯ не допускать? А так...1917 год...и империя летит к чертям на кусочки. Закономерный результат.
    Поздно пить "Боржоми".
    Да и сравнивать эльфийские захваты администраций на ЗУ с орочьими захватами администраций на Донбассе немного опрометчиво.
    На ЗУ хоть свои действовали, родные, а на Донбассе - залетные россияне.

  7. #807

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Все признания террориста гиркина-стрелкова есть на совкодроч-канале рой тв мордатого максимки. Если кто-то и приезжал с других областей, это защищать неприкосновенность границ и территории своего государства. Ведь как говорится в твоём любимом русском мире - кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет (c)
    Не будем гадать про мой "любимый мир", всё равно промахнёшся.. А вот про "защищать" таки охотно верю. Беда только в другом: Гиркин спокойно уехал домой, а КОГО же там УБИВАЛИ и УБИВАЮТ?

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну да, госдеп платит напрямую, живу в достатке и не дрочу на совок потому как хорошо помню всю эту нищету и серую жизнь.
    Я ж и говорю: поколение пепси. Пластиковые арбузы и силиконовые сиськи. Моцарту там не место. А уж совковому Лещенко- так и подавно.


  8. #808
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это один из распространеннейших штампов роспропаганды - так говорят и Соловьев, и Скабеева, и Сурков да и сам xyйло
    Вы хотите сказать, что желание Ирана уничтожить государство Израиль-есть ложь и пропаганда Москвы?))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #809

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Поздно пить "Боржоми".
    Да и сравнивать эльфийские захваты администраций на ЗУ с орочьими захватами администраций на Донбассе немного опрометчиво.
    На ЗУ хоть свои действовали, родные, а на Донбассе - залетные россияне.
    А не один ли хрен, кто в тебя стреляет, "свой" или "залётный"?

  10. #810
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [QUOTE=Strannik-57;37200885]
    Да Гриценко, Гриценко...неужто забыли? Турчинов было попробовал...но поздно. Так могли бы и вообще без авиации остаться.
    Кем был тогда Гриценко? Начальником Генштаба? Главнокомандующим? Или, на худой конец, начальником Оперативного управления Генштаба? И имел полномочия издать приказ о ковровых бомбардировках? Не смешите. Турчинов попробовал - что? Кого бомбил?
    А Гиркин пришёл таки не чаи гонять. А ВОЗГЛАВИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ против Киева. И почему бы ему и не захватывать администрации?
    Че Гевара и все тут! И пришел в чужую страну сопротивление возглавлять, так переживал, что кушать не мог!
    Бардак же аж гудел. Наши "патриоты" в Западных районах успешно громили райотделы милиции с автоматическим оружием и бронтранспортёрами (интересно, а КТО подкинул?) ещё ДО "революции гидности". Кишки выпускали. А чем залётный артист хуже? Занялся тем же в Восточных районах.
    Кому в западных районах выпустили кишки?
    Может "революцию" нужно было более законно осуществлять? Что бы БЕЗВЛАСТИЯ не допускать? А так...1917 год...и империя летит к чертям на кусочки. Закономерный результат.
    Назовите хоть одну законную революцию. Не справедливую - законную с юридической точки зрения. Разве что у поляков было право на рокош - наверняка знаете что это.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #811

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы же вроде настаивали, чтобы говорить исключительно об Украине - к чему здесь Британия? (я тоже могу использовать демагогические приемы)
    Прямая аналогия с приведённым Вами текстом.

  12. #812

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А не один ли хрен, кто в тебя стреляет, "свой" или "залётный"?
    А разве на ЗУ стреляли?
    Помню, что жгли что-то, не без этого, но жертв я не припоминаю.

  13. #813
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Вы хотите сказать, что желание Ирана уничтожить государство Израиль-есть ложь и пропаганда Москвы?))
    Знаю только то, что Иран пользуется поддержкой и помощью Москвы.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #814
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Прямая аналогия с приведённым Вами текстом.
    Демагогическими я скорее бы назвал свои и Ваши тексты, но никак не Артура!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #815
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Знаю только то, что Иран пользуется поддержкой и помощью Москвы.
    Приплюсуйте сюда ещё и поддержку Китаем. Который, кстати захватил Тибет. И ни чё, мировое сообщество не называет Китай фашистским государством .))
    Не хило так, почти 2 милиарда фашистов.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #816

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Что-то не верю в фашизм в Украине, где полно разных национальностей проживает.
    И в России тоже. Боевые буряты, которые воевали на Донбассе, тоже фашисты?

    Неразумно искать фашизм там, где его нет.

  17. #817

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кем был тогда Гриценко? Начальником Генштаба? Главнокомандующим? Или, на худой конец, начальником Оперативного управления Генштаба? И имел полномочия издать приказ о ковровых бомбардировках? Не смешите. Турчинов попробовал - что? Кого бомбил?
    Господь-высоко. НачГенШтаба-далеко. Приказ оттдаёт непосредственный командир. Подтверждения через его голову не запрашивают. Дальше развивать или всё ясно? А если Гриценко был НИКТО, то и варежку на всю страну не следовало раскрывать. Тактически он может и прав был. А фактически засветился как кровожадный зверь. Под стать Жириновскому.

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Че Гевара и все тут! И пришел в чужую страну сопротивление возглавлять, так переживал, что кушать не мог! Кому в западных районах выпустили кишки?
    Ну таки ж "Че Гевара". Тот тоже революции НЕ У СЕБЯ на родине мутил. А в западных областях захватывали райотделы и прочее с выпусканием кишок в последних числах января-начале февраля. А на востоке Гиркин- через 2 месяца. В начале апреля.

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Назовите хоть одну законную революцию. Не справедливую - законную с юридической точки зрения. Разве что у поляков было право на рокош - наверняка знаете что это.
    А накуя она была нужна, когда Янык и так согласился на досрочный уход? К чему был весь этот бардак?

  18. #818

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не будем гадать про мой "любимый мир", всё равно промахнёшся.. А вот про "защищать" таки охотно верю. Беда только в другом: Гиркин спокойно уехал домой, а КОГО же там УБИВАЛИ и УБИВАЮТ?
    Уехал потому как прикрывался пушечным мясом, которого в русском мире ещё бабы нарожают в огромном количестве.
    А несмотря на перемирие, каждый день продолжают убивать украинцев на территории Украины.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я ж и говорю: поколение пепси. Пластиковые арбузы и силиконовые сиськи. Моцарту там не место. А уж совковому Лещенко- так и подавно.
    Поколение пепси - это больше подходит к совку, когда за американским Пепси, завезённым в серый совок, выстраивались целые очереди у нас в Днепре и это я хорошо помню. Были также очереди за молоком, маслом, колбасой, сыром, но благо, что дед был со связями и решал все проблемы с продуктами, в очередях не приходилось стоять. Ну а серая масса конечно же потчевалась продуктами пропаганды с голубого экрана о скором наступлении коммунизма, правда при этом полки магазинов были пустые.
    Дед, кстати, был шишкой по партийной линии и причём здравомыслящий даже по текущим меркам. Если бы не он, то я бы до сих пор верил бы во все эти коммунистические утопии, а так поездил с ним по разным странам и довольно таки в малом возрасте увидел как люди живут, что было недоступно обычным рядовым холопам.

  19. #819

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    А разве на ЗУ стреляли?
    Помню, что жгли что-то, не без этого, но жертв я не припоминаю.
    Нет. Пулемёты и гранатомёты ведь не считаем? Ментов людьми тоже? Тогда всё пучком.
    Востаннє редагував Strannik-57: 17.08.2019 о 01:07

  20. #820

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Демагогическими я скорее бы назвал свои и Ваши тексты, но никак не Артура!
    Я не сказал "демагогия". Я сказал "прямая аналогия". А всё познаётся в сравнении. А в "сравнении" текст Артура теряет всю силу.
    Востаннє редагував Strannik-57: 17.08.2019 о 01:07

Сторінка 41 з 53 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті