Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 53 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 781 по 800.

Тема: Фашистская Россия как она есть.

  1. #781
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ведьма. Ну вот не нужно столько пиетета. Да. Левада завёл. Да. Девада ТАК назвал. Вот только ОБСУЖДАЛОСЬ совсем не то, что выдаёт Ваш воспалённый мозг. Потрудитесь прочесть хоть 20 страниц, а потом свои "хотелки" засуньте....ну куда хотите. Хоть взад, хоть спереди.
    Знову не про тему.
    Ви почитайте скільки ви разів вже про мене, про мій мозок та ін.
    Що ви хочете сказати? Що нема російського фашизму? Що раша не напала на Україну? Що за українську мову, за флаг, за гімн, за незалежність, за саме існування України раша не вбиває? Це вже не про виступи їх держслужбівців, це про дії.
    Так от по темі, будь ласка.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #782
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні? Так проходьте мимо.
    Нащо писати в темі, коли ви не в темі?
    Так я вас и спрашиваю, по каким критериям мне определять фашизм в России? Разумеется , что бы это согласовывалось с общемировыми, цивилизованными представлениями. А то вот то вот фашизм, а точно такой сюжет чуть южнее и уже просто конфликт интересов.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #783

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знову не про тему.
    Ви почитайте скільки ви разів вже про мене, про мій мозок та ін.
    Що ви хочете сказати? Що нема російського фашизму? Що раша не напала на Україну? Що за українську мову, за флаг, за гімн, за незалежність, за саме існування України раша не вбиває? Це вже не про виступи їх держслужбівців, це про дії.
    Так от по темі, будь ласка.
    Я Вам в сотый раз говорю , тема вовсе не о том, что себе навоображали Вы. Поэтому что либо требовать от других у Вас НЕТ НИКАКОГО ПРАВА. Требуйте от своей "фантазии". Или ведите СВОЙ ЛИЧНЫЙ подпольный кружок даунят. Вы перепутали форум с партийной газеткой.

    Будь ласка.

  4. #784
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так я вас и спрашиваю, по каким критериям мне определять фашизм в России? Разумеется , что бы это согласовывалось с общемировыми, цивилизованными представлениями. А то вот то вот фашизм, а точно такой сюжет чуть южнее и уже просто конфликт интересов.)))
    З чим у совєцкої людини асоціюється фашизм? З ВВВ. А з ким це було? З німцями. А, що німці робили? Теж саме, що робить зараз раша.
    І людина створила тему як раз на таких поняттях. І більшість ТАК сприймає поняття.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #785

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    З чим у совєцкої людини асоціюється фашизм? З ВВВ. А з ким це було? З німцями. А, що німці робили? Теж саме, що робить зараз раша.
    І людина створила тему як раз на таких поняттях. І більшість ТАК сприймає поняття.
    А ПРОЧИТАТЬ саму тему не хватает времени? Вот она, тёмная сторона агитации...

  6. #786
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    З чим у совєцкої людини асоціюється фашизм? З ВВВ. А з ким це було? З німцями. А, що німці робили? Теж саме, що робить зараз раша.
    І людина створила тему як раз на таких поняттях. І більшість ТАК сприймає поняття.
    То же самое, что делает сейчас Россия, сейчас делают и в других уголках планеты, но цивилизованный мир, не считает это фашизмом. Или украинцы , это не цивилизованная страна? И с каких пор ассоциации совков, для истинных украинцев имеют значения?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #787

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис

    Девочке нож тоже он дал в ручки? И топор на утренике в школе? И на уроке "патротизма" в младших классах, срятав морду под балаклавой , гундел что "москаляк треб вбивати!!!"? Ух ты, какой многогранный.
    Это не Украина напала на твою любимую рашу, это рашистские мрази во главе с гиркиными-стрелковыми пришли на территорию Украины и начали агитировать и убивать наших граждан. Обороняться не убивая - невозможно.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Сонце....Не сумуй...Задля тебе- хоч зірку з неба.

    Фу какая бомжатня, сразу напомнило нищий серый совок. И это надо было выкопать такое.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я строго по теме. Про ФАШИЗМ. Что можете рассказать про оный в Украине? Или Вам Украина и даром не нужна?
    Создай отдельную профильную тему и наслаждайся ей, здесь тема про фашистскую рашу.

  8. #788
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    То же самое, что делает сейчас Россия, сейчас делают и в других уголках планеты, но цивилизованный мир, не считает это фашизмом. Или украинцы , это не цивилизованная страна? И с каких пор ассоциации совков, для истинных украинцев имеют значения?)))
    Те, що діє Підораша є рашизм і совки є породженням тієї системи. Ну коли це Підораша була цивілізованим світом? Раби орди не стали людьми в цивілізованому значені, по сучасному черговий бандустан.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #789

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это не Украина напала на твою любимую рашу, это рашистские мрази во главе с гиркиными-стрелковыми пришли на территорию Украины и начали агитировать и убивать наших граждан. Обороняться не убивая - невозможно..
    Молодец. Только не совсем понятно: АГИТИРОВАТЬ или УБИВАТЬ ? НАШИХ граждан? Которых ковровым бомбометанием хотели зачистить? А на этом форуме волали, что нужно вернуть ЗЕМЛЮ, а население предварительно УНИЧТОЖИТЬ....Это про тех, кого Гиркин УБИВАЛ? Не? Так кого там Гиркин НАЧАЛ УБИВАТЬ?

    пс. Не заметить красоту и лёгкость голоса Виноградова, может только пластмассовое поколение пепси. Может потому и мозгов нет? Только на обезьяньи ужимки Русланы реакция.

  10. #790
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Вот что пишет наш земляк и мой друг Артур Фредекинд, живущий ныне на Рейнщине. По-моему отличный комментарий к теме
    Заявления Прилепкина о том, что "его батальон убивал много", характерны не просто для этого мерзавца.
    Они характерны для общества. в котором можно сознаваться в убийствах - и ничего за это не будет.
    Ему в голову даже не бросят яйцо или гнилой помидор.
    И поэтому он может убивать и дальше, наверное и будет.
    Понятно, что его похвальба - преувеличена, но она подчеркивает возможность хвалиться убийствами на территории другой страны.
    Причем, возможность не просто какого-то кагебешного Гиркина. а возможность литератора - он же тусуется в литературных кругах, бухает с писателями и поэтами, ходит по телестудиям.
    Получается, что никто не подходит к нему и не скажет: "козлина, ты ж просто убийца и сволочь"...
    Или хотя бы: "как Вы можете Евгений Николаич?!"...
    Он ведь и по улицам городов ходит, не все же время в машине высиживается...
    И ничего, никто даже на спину ему не плюнул.
    Вот это потрясает, по настоящему.
    То ли еще будет
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #791

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Те, що діє Підораша є рашизм і совки є породженням тієї системи. Ну коли це Підораша була цивілізованим світом? Раби орди не стали людьми в цивілізованому значені, по сучасному черговий бандустан.
    А сама Орда?

  12. #792
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я строго по теме. Про ФАШИЗМ. Что можете рассказать про оный в Украине? Или Вам Украина и даром не нужна?
    Вы в самом деле считаете, что фашизм в Украине стал массовым явлением? И имеет широкую поддержку в народе? И все националисты - фашисты?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #793
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А сама Орда?
    Товаріщ, не відволікайтеся від теми.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #794

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вот что пишет наш земляк и мой друг Артур Фредекинд, живущий ныне на Рейнщине. По-моему отличный комментарий к теме
    Всё познаётся в сравнении. В Британии в школьную программу входит стихотворение об "Атаке лёгкой конницы" в Крыму. Воспевается мужество 600 кавалеристов, по приказу полетевших на 50 орудий Русских. Все погибли не за понюшку табака. Но вопрос в другом: а какого х...ра эти "герои" делали в Крыму? Но вот ФАШИСТАМИ их пока НИКТО в мире обозвать не додумался.

  15. #795
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    То же самое, что делает сейчас Россия, сейчас делают и в других уголках планеты,
    Это один из распространеннейших штампов роспропаганды - так говорят и Соловьев, и Скабеева, и Сурков да и сам xyйло
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #796

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Молодец. Только не совсем понятно: АГИТИРОВАТЬ или УБИВАТЬ ? НАШИХ граждан? Которых ковровым бомбометанием хотели зачистить? А на этом форуме волали, что нужно вернуть ЗЕМЛЮ, а население предварительно УНИЧТОЖИТЬ....Это про тех, кого Гиркин УБИВАЛ? Не? Так кого там Гиркин НАЧАЛ УБИВАТЬ?
    Ну как же, на твоём любимом канале рой тв террорист стрелков-гиркин хвалится перед мордатым максимкой калашниковым, что самолично убивал украинцев. Этого уже достаточно для суда.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    пс. Не заметить красоту и лёгкость голоса Виноградова, может только пластмассовое поколение пепси. Может потому и мозгов нет? Только на обезьяньи ужимки Русланы реакция.
    У меня на эту дрочь нету времени - я деньги зарабатываю для себя, для семьи и не занимаюсь такой хренью как ты потому как мысли даже такие в голову не идут, а ты и дальше дрочи на серые совковые обои.

  17. #797

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы в самом деле считаете, что фашизм в Украине стал массовым явлением? И имеет широкую поддержку в народе? И все националисты - фашисты?
    Нет. Я так не считаю. Но отмечаю, что явление набирает силу. И показывает зубки. Рядясь в тогу "заботы о народе". Так кого там Дези будет рвать клыками?

  18. #798

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Товаріщ, не відволікайтеся від теми.
    Извольте ответить на вопрос.

  19. #799

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Рашиста-фашиста-полицая, который ударил девушку-инвалида в печень на митинге за свободные выборы в Москве, опознали. Как и ожидалось - сдали свои

    https://youtu.be/O0R86NdoAXM?t=87

    Предыстория, начало с 0:38

    https://youtu.be/ErIO0YGyDD0?t=38

  20. #800
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Молодец. Только не совсем понятно: АГИТИРОВАТЬ или УБИВАТЬ ? НАШИХ граждан? Которых ковровым бомбометанием хотели зачистить? А на этом форуме волали, что нужно вернуть ЗЕМЛЮ, а население предварительно УНИЧТОЖИТЬ....Это про тех, кого Гиркин УБИВАЛ? Не? Так кого там Гиркин НАЧАЛ УБИВАТЬ?

    пс. Не заметить красоту и лёгкость голоса Виноградова, может только пластмассовое поколение пепси. Может потому и мозгов нет? Только на обезьяньи ужимки Русланы реакция.
    Смешались в кучу кони, люди... Кто планировал ковровое бомбометание? Какими средствами? Откуда и докуда?
    А Гиркин с Моторолой и Гиви просто пришли посмотреть, но злобные бандеровцы заставили их взяться за оружие... Так? А кишки человеку выпустили из простого любопытства, потом пошли и захватили администрации, СБУ и прочие здания
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 40 з 53 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті