Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 53 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253 ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 881 по 900.

Тема: Фашистская Россия как она есть.

  1. #881
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Да, валит народ из Украины.
    Кто драить евротолканы в Польшу.
    А кто в Россию вместе с ареалом обитания.

    Эти факты мне известны. Что сказать то хотели? Что-то вроде "из нормальной страны не убегают"? (если обобщенно) Этот факт мне тоже известен.
    Нормальную страну создают упорным трудом. Вот только упорный труд в Украине почему-то не приводит к достатку. Да есть богатеи и не только Беня, Ринатка или Пинчук, а и небольшой слой тех, у кого денег поменьше, но все равно много - не хочу называть фамилии - каждый кого-то знает. Знавал я бывшего мента у которого в собственности волшебным образом очутились десятки тысяч метров площадей в том числе и в центре города, мужика который выкупил для себя целую улицу в районе ДИИТа и многих других. И это не программисты, не промышленники и не ученые, а люди малообразованные, несмотря на два-три диплома о высшем образовании и с дурными манерами.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #882

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это исключительно Ваши умозаключения! Или будут ссылки на труды видных националистов? Мне немного доводилось читать опусов Д.Донцова - там ничего подобного нет. И у Петлюры нет. И у Маланюка нет. Да есть и были радикальные националисты которые силой противились полонизации, русификации, мадяризации - но согласитесь - причина была именно в национальном гнете.
    Не спешите с выводами.

    1. Я использовал определение, приведённое Пал Степанычем. Но с СУТЬЮ этого утверждениея- я соглашаюсь. И вот почему:
    2. Труды видных националистов все сводятся в сильно упрощённом виде к....РЕЦЕПТУРНОЙ ДОЗИРОВКЕ применения.

    Пример: ОГОНЬ. Слабый огонь свечи даёт свет для более свободной ориентации в пространстве. Более сильный огонь позволяет обогреться и приготовить пищу. Ещё более сильный, но контролируемый- приводит в действия механизмы и увеличивает человеческие возможности. Сильный, но НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ (степной или лесной ПОЖАР)- УНИЧТОЖАЕТ ВСЁ. Но ВСЁ это-один и тот же огонь.

    При благоприятных условиях- любая свеча может стать КАТАСТРОФИЧЕСКИМ пожаром.

    Итого: только ДОЗИРОВКА отделяет пользу от вреда. Без оной-Пал Степаныч прав.

  3. #883

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Нормальную страну создают упорным трудом. Вот только упорный труд в Украине почему-то не приводит к достатку. Да есть богатеи и не только Беня, Ринатка или Пинчук, а и небольшой слой тех, у кого денег поменьше, но все равно много - не хочу называть фамилии - каждый кого-то знает. Знавал я бывшего мента у которого в собственности волшебным образом очутились десятки тысяч метров площадей в том числе и в центре города, мужика который выкупил для себя целую улицу в районе ДИИТа и многих других. И это не программисты, не промышленники и не ученые, а люди малообразованные, несмотря на два-три диплома о высшем образовании и с дурными манерами.
    Как правило второй миллион зарабатывается честно. За первый- 99,999999% можно сразу садить в каталажку с конфискацией. Но КТО это будет делать?

  4. #884
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис

    Итого: только ДОЗИРОВКА отделяет пользу от вреда. Без оной-Пал Степаныч прав.
    Парацельса цитируете, батенька! Надеюсь, буквам обучать не будете?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #885
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не спешите с выводами.
    1. Я использовал определение, приведённое Пал Степанычем. Но с СУТЬЮ этого утверждениея- я соглашаюсь.
    Так это не я..
    Это господа Гитлер и Муссолини
    Мои высказывания- просто "выжимка" их идеологических платформ
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  6. #886

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Нормальную страну создают упорным трудом. Вот только упорный труд в Украине почему-то не приводит к достатку. Да есть богатеи и не только Беня, Ринатка или Пинчук, а и небольшой слой тех, у кого денег поменьше, но все равно много - не хочу называть фамилии - каждый кого-то знает. Знавал я бывшего мента у которого в собственности волшебным образом очутились десятки тысяч метров площадей в том числе и в центре города, мужика который выкупил для себя целую улицу в районе ДИИТа и многих других. И это не программисты, не промышленники и не ученые, а люди малообразованные, несмотря на два-три диплома о высшем образовании и с дурными манерами.
    Всякое бывает. И упорным трудом можно заработать на Лексус и хлеб с икрой.

    Но это не отменяет того факта, что Украина - воровское и коррумпированное государство.
    И великое благо, что сейчас есть возможность уехать.
    Возможно, сработает 0.001% вероятности и новой власти удастся что-то поменять к лучшему.

    Но это оффтоп в данной теме

  7. #887
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Как правило второй миллион зарабатывается честно. За первый- 99,999999% можно сразу садить в каталажку с конфискацией.
    За что можно было посадить, к примеру Генри Форда? Или ближе к современности Билла Гейтса? А наши нувориши тупо с3,14ли и самое главное - ничего не создали! Достаточно посмотреть на то что осталось от шинного завода. Или завода прессов. Разве что Пинчук вложился в модернизацию производства и позаботился о своих работниках, остальные - почти ни хучего
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #888

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Парацельса цитируете, батенька! Надеюсь, буквам обучать не будете?
    Упаси меня Бог.... Самому бы обучиться.

  9. #889

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    За что можно было посадить, к примеру Генри Форда? Или ближе к современности Билла Гейтса? А наши нувориши тупо с3,14ли и самое главное - ничего не создали! Разве что Пинчук вложился в модернизацию производства и позаботился о своих работниках, остальные - почти ни хучего
    Итого три из....? жителей планеты. Ну пусть 1000. Осталось 99.99999% воров, по которым тюрьма плачет навзрыд.

  10. #890
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Итого три из....? жителей планеты. Ну пусть 1000. Осталось 99.99999% воров, по которым тюрьма плачет навзрыд.
    Почему же три? Всех не упомнишь - например чувак стал мультимиллионером изобрев ватные палочки. Или известная фрау Бурда, догадавшаяся печатать в своем журнале выкройки модной одежды. И таких примеров довольно немало.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #891
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    І знову в темірашизм про Україну.
    Ну, не хочуть рашаголові про своє.
    Мабудь думають, якщо весь час переводити розмову, то рашизм кудись подінеться.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #892

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І знову в темірашизм про Україну.
    Ну, не хочуть рашаголові про своє.
    Мабудь думають, якщо весь час переводити розмову, то рашизм кудись подінеться.
    Ведьма, что Вас так печалит? Даже глубокой ночью терзает. В чём причина?

  13. #893

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ясно. Дауны и предатели. УКРАИНЦЫ . Ну некоторая часть, не все. Но таки УКРАИНЦЫ. Не эскимосы. А дауны потому, что НЕ СОГЛАСНЫ с другой, некоторой частью УКРАИНЦЕВ. (Которые себя ДАУНАМИ считать почему то не согласны). Ну вот НЕ РАЗДЕЛЯЮТ они их взглядов. Особенно навязываемых силовым путём. Поэтому они ПРЕДАТЕЛИ. Потому что ПРЕДАЛИ....те взгляды, которые НЕ РАЗДЕЛЯЮТ !!!!
    Опять всё перекрутил с ног на голову в стиле кремлёвской или экс-советской пропаганды.
    Предатели национальности не имеют, тем более что у них теперь самостоятельности хоть отбавляй, уже 6й год такие успехи, что прямо обзавидоваться можно и всё в надеждах, когда же их великая и нерукопожатная возьмёт под своё крыло. А та даже не собирается и даже наоборот, не признавала их самостоятельности. Термин новососсия или новотсоссия уже давно не употребляется ни говорящими головами кремля, ни на пропаганда-рус-ТВ, в титрах так вообще указывается Донецк, Украина. Готовятся видать к сливу столь ненавистной киевской хунте, а как быть со слоганом своих не бросаем.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Голубчик, а КАК можно предать то, что НЕ ОДОБРЯЕШЬ и НЕ СОГЛАСЕН? То, что НИКОГДА и не поддерживал?
    Есть хороший пример - Славянск, из которого выгнали эту серую нечисть и теперь можно наглядно сравнивать как живёт Славянск и как живут предатели со своей независимостью. Хорошо помню как в 2014 году они рассказывали - хватит кормить Украину, Европу, США, только почему-то сами себя прокормить толком не могут
    Кстати, с чего это ты сидишь в столь ненавистном госдеповском сегменте интернета, а ну-ка бегом в скрепный православный чебурнет.

  14. #894

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Опять всё перекрутил с ног на голову в стиле кремлёвской или экс-советской пропаганды.
    Предатели национальности не имеют, тем более что у них теперь самостоятельности хоть отбавляй, уже 6й год такие успехи, что прямо обзавидоваться можно и всё в надеждах, когда же их великая и нерукопожатная возьмёт под своё крыло. А та даже не собирается и даже наоборот, не признавала их самостоятельности. Термин новососсия или новотсоссия уже давно не употребляется ни говорящими головами кремля, ни на пропаганда-рус-ТВ, в титрах так вообще указывается Донецк, Украина. Готовятся видать к сливу столь ненавистной киевской хунте, а как быть со слоганом своих не бросаем.
    Бла-бла-бла... Опять понеслась метла тучу пыли поднимать. Букв много, а ответа на вопрос не видно. Это наследственная черта брехунов-номенклатурщиков?

    ПРЕДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЮТ !!! Во как. Сказал-как отрезал. А КТО и ЧТО ПРЕДАЛ? Упс.. Ответ будет? И что тогда в понимании прости-..э....агитатора() НАЦИОНАЛЬНОСТЬ? Которая зависит только от того, какому лидеру славия орут. Ждём с нетерпением.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Есть хороший пример - Славянск, из которого выгнали эту серую нечисть и теперь можно наглядно сравнивать как живёт Славянск и как живут предатели со своей независимостью. Хорошо помню как в 2014 году они рассказывали - хватит кормить Украину, Европу, США, только почему-то сами себя прокормить толком не могут
    Кстати, с чего это ты сидишь в столь ненавистном госдеповском сегменте интернета, а ну-ка бегом в скрепный православный чебурнет .
    А на одной ножке попрыгать на граблях не пробовал? Попробуй. Тебе непременно понравится. Заодно на лбу и указатель нарисуется, кому куда бежать.

    Понимаешь, это проблематично, прокормить себя, когда тебя периодически обстреливают. А экономические связи нужно строить с ноля. При этом не имея официальных границ и признания в мире. Положение призрака. Это лежит прямо на поверхности и ясно-понятно. УНР господина Грушевского в таких условиях сдохло. Не протянув и два года. Правда удивительно? А вот твоё замаскированное желание , что бы эти области ушли в РФ - как то настораживает. Переживаешь больно сильно, что РФ тянет с этим резину. А вот другие переживают, что бы возврат в лоно Украины состоялся.

    ПОЧЕМУ переживаешь?
    Востаннє редагував Strannik-57: 18.08.2019 о 10:28

  15. #895
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ПРЕДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЮТ !!! Во как. Сказал-как отрезал. А КТО и ЧТО ПРЕДАЛ? Упс.. Ответ будет? И что тогда в понимании прости-..э....агитатора() НАЦИОНАЛЬНОСТЬ? Которая зависит только от того, какому лидеру славия орут. Ждём с нетерпением.



    А на одной ножке попрыгать на граблях не пробовал? Попробуй. Тебе непременно понравится. Заодно на лбу и указатель нарисуется, кому куда бежать.
    Так ти і є тим зрадником, совком, без національної спрямування. Тому йде, як епічна війна з національною Україною з величезною гулею від граблів на твоєму лобі. Ти не людина, ти збочена совком тваринка, типу мавпи, яка повторює колись завчені слова без контексту. Тема то про рашизм, як різновид фашизму.
    Не подобається те, що відбувається в Україні, то створи відповідну тему, а не засмічуй цю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #896

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Бла-бла-бла... Опять понеслась метла тучу пыли поднимать. Букв много, а ответа на вопрос не видно. Это наследственная черта брехунов-номенклатурщиков?

    ПРЕДАТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЮТ !!! Во как. Сказал-как отрезал. А КТО и ЧТО ПРЕДАЛ? Упс.. Ответ будет? И что тогда в понимании прости-..э....агитатора() НАЦИОНАЛЬНОСТЬ? Которая зависит только от того, какому лидеру славия орут. Ждём с нетерпением.
    Опять шлангом прикидывается. Как минимум работники милиции, СБУ нарушили присягу, что в любом государстве, в т.ч и фашистской раше, строго карается. При содействии рашистских кураторов были созданы незаконные вооружённые формирования и так далее, смысл повторять то, что они натворили за 5 лет.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А на одной ножке попрыгать на граблях не пробовал? Попробуй. Тебе непременно понравится. Заодно на лбу и указатель нарисуется, кому куда бежать.
    По поводу сравнения со Славянском ответить то и нечего, потому и снова юродствование. Тогда я поясню - куда приходит русский мир, там сразу разруха, но пропаганда делает своё. Послушать сепарский юнион, так у них каждый день такие достижения, чуть ли Америку с Европой обгоняют и уже перегоняют, правда всё это только на словах. По факту жрать нечего ещё и почему-то толпами ездят на подконтрольную бендеровскую территорию прямо в логово хунты.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Понимаешь, это проблематично, прокормить себя, когда тебя периодически обстреливают. А экономические связи нужно строить с ноля. При этом не имея официальных границ и признания в мире. Положение призрака. Это лежит прямо на поверхности и ясно-понятно. УНР господина Грушевского в таких условиях сдохло. Не протянув и два года. Правда удивительно? А вот твоё замаскированное желание , что бы эти области ушли в РФ - как то настораживает. Переживаешь больно сильно, что РФ тянет с этим резину. А вот другие переживают, что бы возврат в лоно Украины состоялся.
    Кто там кого обстреливает, уж где-где, а в Луганске всё время было и есть спокойно и судя по их ТВ пропаганде там успехи даже покруче, чем у дыры. Странно только чего они понаделали границ/таможен между собой, они же такие дружественные между собой.

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А вот другие переживают, что бы возврат в лоно Украины состоялся.
    Больше всего переживают они, как впихнуть это безмозглое стадо обратно в Украину и ещё выйти сухим из воды. Новососсия умерла так и не родившись.

  17. #897

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так ти і є тим зрадником, совком, без національної спрямування. Тому йде, як епічна війна з національною Україною з величезною гулею від граблів на твоєму лобі. Ти не людина, ти збочена совком тваринка, типу мавпи, яка повторює колись завчені слова без контексту. Тема то про рашизм, як різновид фашизму.
    Не подобається те, що відбувається в Україні, то створи відповідну тему, а не засмічуй цю.
    Я рад, что так тебе нравлюсь. Мне очень ценно твоё мнение. Вот только одно смущает: какое отношение ты имеешь к моему "національному спрямуванню"? И нафик мне ТВОЁ..
    Был бы ты Украинцем, можно было бы и поискать точки согласия. А так.....
    Востаннє редагував Strannik-57: 18.08.2019 о 12:08

  18. #898
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    За что можно было посадить, к примеру Генри Форда?
    Ну Генри Форда можно было посадить за "рейдерство"
    Он один из самых известный "рейдеров" (по нынешним понятиям) для своего времени

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Или ближе к современности Билла Гейтса?
    Билл Гейтс- не "бедный мальчик".. Его родители миллионеры.. Мама была много лет CEO
    нескольких очень крупных корпораций..
    И тем не менее в 2001 году Гейтс избежал тюрьмы " чудом"
    и вынужден был оставить должность главы Майкрософт
    Ибо ему "натягивали" Акт Шермана (а это серьёзно)

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А наши нувориши тупо с3,14ли и самое главное - ничего не создали! Достаточно посмотреть на то что осталось от шинного завода. Или завода прессов. Разве что Пинчук вложился в модернизацию производства и позаботился о своих работниках, остальные - почти ни хучего
    На само деле у Украины ОДНА проблема- полное отсутствие профсоюзов
    и серьёзных наказаний собственников за нарушение трудовых прав..
    Как только эту проблему решат- у собственников выбора НЕ будет..
    А большинство компаний будет конкурировать за "мозги" создавая условия работы лучше "оговорённого минимума"
    Но для этого надо чтобы парочку " котов пожирнее" публично наказали..

    Все страны "демократического толка" через это прошли
    Англия например очередной раз при Тэтчер..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 18.08.2019 о 12:31
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  19. #899

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Опять шлангом прикидывается. Как минимум работники милиции, СБУ нарушили присягу, что в любом государстве, в т.ч и фашистской раше, строго карается. При содействии рашистских кураторов были созданы незаконные вооружённые формирования и так далее, смысл повторять то, что они натворили за 5 лет.
    Во как...Рабтники милиции..СБУ...говоришь....А КОМУ они давали присягу? Временно жрущим паюсную икру в буфете ВР? Боевой сотне бандюков Парасюка? Скомуниздившим "Золотой унитаз" и "Золотой Батон" (что, так и не нашли? Даже следа?) "Нет? Не им? Ааа.....Тем папуасам, которые жгли их коктейлями Молотова? Обливали кислотой? Били цепямии и арматурой? Давили бульдозером? Сжигали людей в Одессе? Тоже не им? Так что же за херня то. Ведь "ПРЕДАЛИ" то и милиция, и СБУ именно вот ЭТИХ самых. Которым они НИКАКОЙ ПРИСЯГИ НЕ ДАВАЛИ !!!
    А давали присягу НАРОДУ. Которую и выполнили. НЕ ПРЕДАЛИ.

    Ладно..А то ёщё твой чайник расплавиться. Сведём таки всё в кучу.

    Итак. Припёрся Гиркин в светлом месяце апреле через границу и давай...и давай косить Украинцев сотнями и тысячами. Тварь.Однозначно. И возмутились добробаты: как это так? И помчались Украинцев от Гиркина выручать !!!

    Помчались к.......ПРЕДАТЕЛЯМ, не имеющим национальности !!!! НЕ УКРАИНЦАМ !!! Потому как ДАУНЫ (а это другая национальнось). И давай...и давай...косить...ДАУНОВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!

    А Гиркин пошёл домой.

    Блин, КОГО выручали и КОГО косили? И КОГО косил Гиркин? Если там Украинцев НЕ БЫЛО!!! А только дауны и предатели. И КОГО косят сейчас?

    Алекс, Вы такой окуительный трэш нам на уши навешали, що без діжки горілки нічого не второпаєш. Наверно тяжело было такому научиться?

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    По поводу сравнения со Славянском ответить то и нечего, потому и снова юродствование. Тогда я поясню - куда приходит русский мир, там сразу разруха, но пропаганда делает своё. Послушать сепарский юнион, так у них каждый день такие достижения, чуть ли Америку с Европой обгоняют и уже перегоняют, правда всё это только на словах. По факту жрать нечего ещё и почему-то толпами ездят на подконтрольную бендеровскую территорию прямо в логово хунты.
    Да бросьте. Картошка на городском асфальте не растёт. Как и хлеб. А пропаГандон-он и в Африке пропаГандон. Без первой части этого слова. Так что вы-БЛИЗНЕЦЫ.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Кто там кого обстреливает, уж где-где, а в Луганске всё время было и есть спокойно и судя по их ТВ пропаганде там успехи даже покруче, чем у дыры. Странно только чего они понаделали границ/таможен между собой, они же такие дружественные между собой.
    Стоп...стоп..стоп...А как же "воюющая страна"? А как же "тяжёлые бои"? А как же "Всё для победы, всё для фонта"??? Ваша братия уже все уши прожужжала и моск проела.. А в Багдаде оказывается всё спокойно? Только ПЯТЬ лет бабло пилили под эту сурдинку, людей калечили, а ПОБЕДА где? В Багдаде всё спокойно !!! Окуеть. Какие же у Вас наверно мозоли на языке о вранья.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Больше всего переживают они, как впихнуть это безмозглое стадо обратно в Украину и ещё выйти сухим из воды. Новососсия умерла так и не родившись.
    Ну и пусть переживают. Они. А Вы то чего переживате? Что таки впихнут НАШЕ да НАМ же? Не заберут себе? Вам нужно, что бы забрали?

  20. #900
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Во как...Рабтники милиции..СБУ...говоришь....А КОМУ они давали присягу?
    Твоя проблема, що ти з другого світу, якого вже немає.
    В Україні дають присягу не можновладцям, а народу України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 45 з 53 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті