Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 53 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 81 по 100.

Тема: Фашистская Россия как она есть.

  1. #81
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ситуация очень не приятная, хотя лично я не удивлен, что в ней замешан именно Левада, думаю ни Джміль, ни Банзай, ни Диктатор, себе такого бы никогда не позволили...
    Да ладно. Не очень приятно, но трагедии никакой нет. Нормальные люди разберутся.

  2. #82
    Аватар для вовчик
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр О петровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Люди, я просто в шоке!
    Как вы знаете, я много лет жил в Калининграде. Иногда захаживал туда на форум. недавно говорил по телефону с корешом. Он у меня спрашивал совершенно дикие вещи про Украину. Я знаю, что в России брешут про нас, но не до такой же степени....
    Короче несколько дней назад, я специально зарегистрировался в Калининградском форуме и открыл там тему под названием "Простой украинец". Я предложил всем задавать мне вопросы, а я буду на них отвечать.Моё условие было простое. Не затеивать ссоры и не врать друг другу. Тема пошла.
    Народу там не много, что меня очень удивило однако ветка получилась весьма живой. Ни мата ни грубостей, вопрос-ответ и всё
    Ну что же вы думаете?
    Сегодня зашёл туда что бы ответить на их вопрос об коммунальных услугах, а моей темы просто нет.
    Её взяли и удалили спецслужбы. Повторяю, совершенно безобиднейшая тема. Вопросы были про житие наше и их житие
    Разве это не фашизм, не сталинизм, не Корея?
    Боже, какие же они дикие эти угрофины!
    Отправил одному в личку прощальный привет. И одно сообщение в левую тему. Нужно уходить вежливо, даже если ты покидаешь пещеру дикаря или ставку фашиста.
    Потрясению моему нет границ. И эти люди говорять о каком то с ними союзе!!!!
    Так. Всё стало на свои места. Я нашёл свою тему. Её просто переместили в другую рубрику. Правда зачем єто сделали на пятой странице темі, а не на первой, мне не понятно. Почему поиск не находит тему тоже не понятно.
    Что-то здесь не так. У нас, когда тему переносят или удаляют, модератор оставляет своё пояснение.
    Видимо Угрофиния страна не до полного конца победившего фашизма.


    ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РОССИЙСКИМ ФАШИЗМОМ?
    Я ВАШУ ЛОГИКУ ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧУ...
    Все чего мне не хватает в жизни - это вечной жизни.

  3. #83
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Да ладно. Не очень приятно, но трагедии никакой нет. Нормальные люди разберутся.
    да понятно что трагедии нет, но... вот хотел Левада сделать так что бы к Украине в конкретном Калининграде, конкретные дописувачі городского форума относились лучше, а на самом деле.. мне как украинцу это на пользу точно не пойдет.. хотя хрен его знает что он там хотел..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #84
    Аватар для Влодко_В
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Semper Fidelis
    Дописів
    728

    Типово

    Дерсу-Узала: Читав вашу тему не калiнiнградському форумi. Недооцiнював Вас, каюся.
    Доречi там Рустам запитував чоми Ви платите за росiйський газ менше нiж вiн:
    У меня вот квитанция на руках Я плачу по 2,54 руб за куб по счётчику. Что состовляет 2540 руб.(100$) за 1000 куб.
    Вот видете не всё так плохо у Вас на Украине. Это Я должен плакать, почему Я Россиянин, плачу за Российский газ больше чем граждане других государств за тот же Российский газ.

    Я хотiв вiдповiсти але менi було лiнь реєструватися. Скажiть йому що в Українi газ для побутового споживання виключно власного видобутку. Отже i цiни внутрiшнi.
    Респект.
    I feel sorry for those who have taken authority as the truth rather than truth as the authority (C) Gerald Massey

  5. #85
    Аватар для серый карп
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Дописів
    5 353

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Люди, я просто в шоке!
    Как вы знаете, я много лет жил в Калининграде. Иногда захаживал туда на форум. недавно говорил по телефону с корешом. Он у меня спрашивал совершенно дикие вещи про Украину. Я знаю, что в России брешут про нас, но не до такой же степени....
    Короче несколько дней назад, я специально зарегистрировался в Калининградском форуме и открыл там тему под названием "Простой украинец". Я предложил всем задавать мне вопросы, а я буду на них отвечать.Моё условие было простое. Не затеивать ссоры и не врать друг другу. Тема пошла.
    Народу там не много, что меня очень удивило однако ветка получилась весьма живой. Ни мата ни грубостей, вопрос-ответ и всё
    Ну что же вы думаете?
    Сегодня зашёл туда что бы ответить на их вопрос об коммунальных услугах, а моей темы просто нет.
    Её взяли и удалили спецслужбы. Повторяю, совершенно безобиднейшая тема. Вопросы были про житие наше и их житие.

    Разве это не фашизм, не сталинизм, не Корея?
    Боже, какие же они дикие эти угрофины!
    Отправил одному в личку прощальный привет. И одно сообщение в левую тему. Нужно уходить вежливо, даже если ты покидаешь пещеру дикаря или ставку фашиста.
    Потрясению моему нет границ. И эти люди говорять о каком то с ними союзе!!!!
    Это ещё что, я тут на этом форуме в теме разместил цитату из бездны баш.орга, так она минуты не провисела.

    Почти дословно:
    1: А ведь Ющенко - фашист
    2: дык у него ж батя вроде в концлагере сидел...
    1: Ага, сидел на вышке и играл на губной гармошке.

    Прям режим как при Гитлере(дружбане Шухевича).

  6. #86
    Аватар для ALNA
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 239

    Типово

    Цитата Допис від Alex_FX Переглянути допис
    Чому о так. Может там хотят знать больше об Украине и её патриотах.
    Ви просто виклали інформацію провокаторам на наш форум. Порівнюючи Ваші перли і Дерсу-Узали, то він інтелектуал, а Ви - аматор. Могли б і самі задати йому на тому форумі пару питань, а не кричати щось у сесні "бий хахла". Делікатним треба бути. Він же ж не пішов срати про Росію на російському форумі, хоча де-не-де й виказує свою думку. Але цього не скажешь про прибульців на наш форум, які на питання про Росію закидає хвастоці, а на Україну ллє бруд.
    http://www.ukraine-nato.gov.ua/data/upload/publication/nato/ua/2598/nato_banner_anim.gif
    Doomed to dam the rift
    Across the shifting abyss
    With her body and it’s gift
    My filthy little secret

  7. #87
    Аватар для Alex_FX
    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від ALNA Переглянути допис
    Ви просто виклали інформацію провокаторам на наш форум. Порівнюючи Ваші перли і Дерсу-Узали, то він інтелектуал, а Ви - аматор. Могли б і самі задати йому на тому форумі пару питань, а не кричати щось у сесні "бий хахла". Делікатним треба бути. Він же ж не пішов срати про Росію на російському форумі, хоча де-не-де й виказує свою думку. Але цього не скажешь про прибульців на наш форум, які на питання про Росію закидає хвастоці, а на Україну ллє бруд.
    Я не прибулець. Аматор так.

  8. #88
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Это Алекс_ФХ сволочь - http://www.kaliningrad.ru/forum/inde...dpost&p=931302

    И зарегистрировался, гад, специально, чтоб настучать...
    Падлюка...
    ото какашка. Людина створила і розвивала тему, потім, можливо, їй по айпішнику таку свиню зробили.


  9. #89
    Аватар для ALNA
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 239

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    почему нету... я только что прочел полностью все Вашу тему... по ссыле Мана... ее просто ПЕРЕНЕСЛИ... у нас тоже темы переносят...
    ЗЫ господа гости с Калининграда, на обижайтесь на Дерсу... что взять со старого больного человека который так и не может расстаться с со своими коммунистическими взгядам... лично мне стыдно что Днепровец поступил так с вами.. если этого достаточно то приношу свои извинения...
    У нас після переносу у вкладці "Общие темы" залишається початкова гілка і знайти тему дуже легко. Виходить, там не так.
    http://www.ukraine-nato.gov.ua/data/upload/publication/nato/ua/2598/nato_banner_anim.gif
    Doomed to dam the rift
    Across the shifting abyss
    With her body and it’s gift
    My filthy little secret

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від ALNA Переглянути допис
    У нас після переносу у вкладці "Общие темы" залишається початкова гілка і знайти тему дуже легко. Виходить, там не так.
    угу. І це трохи незвично. А якщо людина з цим раніше не стикалася і не є фахівцем, то я б і сам, на її місці, можливо б запанікував подібним чином.


  11. #91
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від ALNA Переглянути допис
    У нас після переносу у вкладці "Общие темы" залишається початкова гілка і знайти тему дуже легко. Виходить, там не так.
    .. ну другие настройки у них.. или еще что то, в любом случаи нужно было к администрации обращатся..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #92
    Аватар для Alex_FX
    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ото какашка. Людина створила і розвивала тему, потім, можливо, їй по айпішнику таку свиню зробили.
    Если бы у Дурсу был реальный ip как у gorod.dp.ua то тогда можно было бы забанить по ip а так как у него нет реального ip то можно забанить только его провайдера

  13. #93
    Аватар для ALNA
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    3 239

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну другие настройки у них.. или еще что то, в любом случаи нужно было к администрации обращатся..
    Так, людина моде й запанікувала, але вона ТАМ нікого не образила, а виказала свої невдоволення у себе вдома, тобто на українському форумі. Ну не вині ж ві, що у нас є такі щирі любителі Росії, що сприйняли це за власну образу. Я бачу, що і там є співчувальники України, проте вони Україною просто цікавляться, а не протиставляють Росії у сенсі "хто кого пережене".
    http://www.ukraine-nato.gov.ua/data/upload/publication/nato/ua/2598/nato_banner_anim.gif
    Doomed to dam the rift
    Across the shifting abyss
    With her body and it’s gift
    My filthy little secret

  14. #94
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Alex_FX Переглянути допис
    Если бы у Дурсу был реальный ip как у gorod.dp.ua то тогда можно было бы забанить по ip а так как у него нет реального ip то можно забанить только его провайдера
    вже, схоже, розібралися, що його тему просто перемістили до іншої гілки, а Дурсу Узала, через різні налаштування наших форумів не розібрався. Тому цю тему він відкрив будучи щиро впевненим у тому, що його тему прибили.
    А про ай-пі мені нічого не кажіть, я в цьому не розбираюся.


  15. #95
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від ALNA Переглянути допис
    Так, людина моде й запанікувала, але вона ТАМ нікого не образила, а виказала свої невдоволення у себе вдома, тобто на українському форумі. Ну не вині ж ві, що у нас є такі щирі любителі Росії, що сприйняли це за власну образу. Я бачу, що і там є співчувальники України, проте вони Україною просто цікавляться, а не протиставляють Росії у сенсі "хто кого пережене".
    це ж що тепер там подумають про нас, якщо свої ж свого здали навіть не за 30 срібників? Мундир Дніпра дехто там на форумі загадив дуже сильно. Гидко, панове.


  16. #96
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    я б і сам, на її місці, можливо б запанікував подібним чином.
    Банзай, коли людина очікує за кожним кущем фашиста і людожера, її дуже дивує, що ніхто нікого не їсть, спокійно спілкуються собі...
    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Но самое удивительное то, что несколько человек человек защищали Украину. Один сказал, что у него прадед из Белой Церкви!!! Представляете? Зов предков от прадеда?
    Але внутрішні очікування треба ж якось виправдати - ось тоді і вискакують такі "ляпи"

  17. #97
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від ALNA Переглянути допис
    Так, людина моде й запанікувала, але вона ТАМ нікого не образила, а виказала свої невдоволення у себе вдома, тобто на українському форумі. Ну не вині ж ві, що у нас є такі щирі любителі Росії, що сприйняли це за власну образу. Я бачу, що і там є співчувальники України, проте вони Україною просто цікавляться, а не протиставляють Росії у сенсі "хто кого пережене".
    Как бы Вам это объяснить, вот пришел я к Вам в гости, и увидел как от Вас уходила жена нашего общего знакомого, я ничего не спрашивая у Вас и ничего Вам не говоря, начинаю всем говорить что Вы с ней спите, об этом и друг общий узнает, Вам будет сильно приятно, особенно если окажется что она всего навсего приходила к Вам по делу (проект согласовывала) и особого секрета из этого никто не делает... как минимум я буду совлочью...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #98
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від ALNA Переглянути допис
    Так, людина моде й запанікувала, але вона ТАМ нікого не образила, а виказала свої невдоволення у себе вдома, тобто на українському форумі.
    Видите ли по-русски это называется лицемерие. В глаза россиянам Дерсу был очень вежлив, а за глаза облил их страну грязьюв очередной раз. Вы считаете это нормальным?

    И за что накинулись на Алекса_ФХ? За то, что он высветил лицемирие нашего Дерсу? Так сказать вынес сор из избы? Алекс молодец, правильно поступил.
    А Дерсу облажался, и очень некрасиво облажался.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #99
    Аватар для phenom
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    97

    Типово

    ди пи достиг международных масштабов. Теперь Россияни знают где узнать об Украине. Однако
    переустановка винды и другие шалости

  20. #100
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Мундир Дніпра дехто там на форумі загадив дуже сильно
    .. так с этим никто и не спорит...
    ЗЫ пишу по русски что бы гости из Калиниграда имели возможность понимать все без проблем..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 5 з 53 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті