Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 34, показано з 1 по 20.

Тема: Жилье в кредит на 25-30 лет под 4-6% годовых...

  1. #1
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово Жилье в кредит на 25-30 лет под 4-6% годовых...

    Без первого взноса!!! С утра в новостях слышал что Юля клянется сделать такое для народу - как думаете реально ли это??? И что ожидать?? Что цены на жилье вырастут еще в пару раз??? Получается покупая квартиру за 100 к на 30 лет ежемесячно нуна будет платить около 280 у.е. столбовых + 400 у.е.% итого 680. по началу через десять лет платеж будет около 530 через двадцать около 400 и т.д.
    По нынешнему уровню ЗП я бы не назвал такой вариант доступным!!
    П.С. Но есть еще коечто - они обещают построить гос жилье!!! И обещают цены в 2 раза дешевле нынешних рыночных - ИМХО не реально!

  2. #2
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    та скорей бы уже...

  3. #3
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Вот тогда цены и обрушатся! НО с этим в соседнюю тему.

  4. #4
    Аватар для k@rl55on
    Реєстрація
    02 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 748

    Типово

    имхо при нынешнем уровне инфляции такое нереально. Ведь разницу между процентом ипотечным и процентом инфляции нужно будет компенсировать.. Не думаю что в бюджете найдутся такие деньги
    Скорость, км/ч максимальная - 324 крейсерская - 270 Потолок, м статистический - 3600 динамический - 5800 Дальность, км перегоночная - 1100 действия - 450 - 500 Максимальная боевая нагрузка, кг 3600

  5. #5
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Вася Переглянути допис
    Без первого взноса!!! С утра в новостях слышал что Юля клянется сделать такое для народу - как думаете реально ли это??? И что ожидать?? Что цены на жилье вырастут еще в пару раз??? Получается покупая квартиру за 100 к на 30 лет ежемесячно нуна будет платить около 280 у.е. столбовых + 400 у.е.% итого 680. по началу через десять лет платеж будет около 530 через двадцать около 400 и т.д.
    По нынешнему уровню ЗП я бы не назвал такой вариант доступным!!
    П.С. Но есть еще коечто - они обещают построить гос жилье!!! И обещают цены в 2 раза дешевле нынешних рыночных - ИМХО не реально!
    Тимошенко пообещала украинцам доступные кредиты на жилье
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  6. #6
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    угу, пока не пройдет загр****ово евро2012, ожидать такой халявы... ну нереально...
    пока есть спрос на строительство распальцованых гостиничек, бетон будет стоить до... и больше
    ну и... мы жеж типа по какой цене газ покупаем? а то, что до 2010 года подписан договор за 65 уе за тыщу кубов, то никого не фачит...
    ну ладно... можно еще поверить юле, что она как паша и сама грабит, да еще и поделицца решила... не... шота не верицца!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #7
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    как-то эти кредиты уже начинали выдавать. Государственная ипотечная программа с неплохими процентами в гривне. На первый этап было выделено 20 млн. гривень, выдали четыре кредита на сумму около миллиона. И все, деньги закончились. Остальное ушло на содержание аппарата, выдававшего эти кредиты.
    Натыкался на эту информацию еще года полтора тому... Вряд-ли что поменяется сейчас.

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Остальное ушло на содержание аппарата, выдававшего эти кредиты.
    видимо, пришла пора им опять пополнить свои закрома...

  9. #9
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Кто-то ел курей по 15 грн в прошлый приход Тимошенко??? Я просто интересуюсь, а то мне не досталось...(((((((((

  10. #10
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    курей
    простите, кого?)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #11
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Я думаю это возможно, если Привет заберет под себя ВСЮ Украинскую ипотеку. А так ИМХО оно и будет
    .

  12. #12
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Умора! Всегда считала, что ложь должна иметь пределы. Это уже цинично: врать, понимая, что врешь и что все понимают, что ты врешь. Думаю, что это ее очередная пиарная акция (я хотела, а мне не дали). Это такая игра с избирателями.

  13. #13
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Да то, что они скоро все заберут - даже никто не сомневается. Да еще и при такой поддержке правительства! А вот с чего Вы взяли, что "Приват" не любит деньги, мне абсолютно не ясно. Обычно стремятся монополизировать рынок как раз для того, чтобы диктовать свои условия для увеличения обьема прибыли. Может что-то изменилось?

  14. #14
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    Да то, что они скоро все заберут - даже никто не сомневается. Да еще и при такой поддержке правительства! А вот с чего Вы взяли, что "Приват" не любит деньги, мне абсолютно не ясно. Обычно стремятся монополизировать рынок как раз для того, чтобы диктовать свои условия для увеличения обьема прибыли. Может что-то изменилось?
    забрать всю страну под 6% - так это больше в жизни ничего и ненадо
    .

  15. #15

    Реєстрація
    10 квітень 2007
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    Умора! Всегда считала, что ложь должна иметь пределы. Это уже цинично: врать, понимая, что врешь и что все понимают, что ты врешь. Думаю, что это ее очередная пиарная акция (я хотела, а мне не дали). Это такая игра с избирателями.
    точно... а начата эта игра еще на майдане...

  16. #16
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    поживем увидим. чего гадать то. от нас в этом вопросе мало что зависит.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  17. #17
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 806

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    поживем увидим. чего гадать то. от нас в этом вопросе мало что зависит.
    Угу ... не зависит ... ежели одна тетка потом не скажет, что вот, дескать, пока у меня не вышло, но вот когда президентом буду - всенепременно. В чем в чем, а в умении лезть к вершине несмотря ни на что, ей не откажешь ...

  18. #18
    Аватар для Stealth
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    1 989

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    забрать всю страну под 6% - так это больше в жизни ничего и ненадо
    денег много не бывает....

  19. #19
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Кто-то ел курей по 15 грн в прошлый приход Тимошенко??? Я просто интересуюсь, а то мне не досталось...(((((((((
    Эфа, Вы уверены, что речь шла именно о курицах? Извиняюсь, но они сейчас по 12 грн. Спешите, а-то снова не достанется... Если Вас интересует, где такое счастье по таким ценам можно купить - обращайтесь. Там энтих курей и на Вас хватит. А я пока там же свеженькую свининку по 25-28 грн/кг покупать буду

  20. #20
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від k@rl55on Переглянути допис
    имхо при нынешнем уровне инфляции такое нереально. Ведь разницу между процентом ипотечным и процентом инфляции нужно будет компенсировать.. Не думаю что в бюджете найдутся такие деньги
    Карлсончик, дорогой, не переживай за бюджетец - в нем знаешь сколько деньгов? МНОГО! И их при рациональном использовании можно было бы не только на такие проекты использовать. Главное, использовать по назначению, а не на раздутие раздутого аппарата...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті