Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 101 по 120.

Тема: Художественная гимнастика

  1. #101
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Катрин Д Переглянути допис
    простите что С ТАКИМ ОПОЗДАНИЕМ К АВТОРУ ИЛИ МОЖЕТ КТО ТО ПОДСКАЖЕТ СПАРТАК ПРИНИМАЕТ МАЛЬЧИКОМ,НА КАКОМ УРОВНЕ ЗАНЯТИЯ,ЕСТЬ ЛИ СНАРЯДЫ БРУСЬЯ,КОЛЬЦА И Т.П. ИЛИ ПРОСТО ЗАЛ С МАТАМИ
    Спартак же художественная гимнастика, а она только для девочек

  2. #102
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ...
    Востаннє редагував clair: 18.01.2013 о 09:37

  3. #103
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    такой есть , одевали всего 2 раза , 650 грн, очень шикарно выглядит
    Добрый день! Где можно посмотреть, померить?

  4. #104
    Аватар для ztv
    Реєстрація
    11 січень 2012
    Дописів
    104

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениям о работе тренеров в 47 и 44 школах (Арабески).

  5. #105
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ztv Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениям о работе тренеров в 47 и 44 школах (Арабески).
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287727
    захлдите сюда, там и отзывы есть
    и мамочки расскажут, если что не написано

  6. #106
    Аватар для ztv
    Реєстрація
    11 січень 2012
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287727
    захлдите сюда, там и отзывы есть
    и мамочки расскажут, если что не написано
    Спасибо!

  7. #107
    Аватар для dernina
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    144

    Типово

    вавып

  8. #108
    Аватар для Kuzia
    Реєстрація
    04 грудень 2012
    Звідки Ви
    г.Днеропетровск, Образцова
    Дописів
    2 524

    Типово

    Дочка занималась и в 47 в 44 школах, больше нравится в 47

  9. #109
    Аватар для cjkjvrf
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    Дочка занималась и в 47 в 44 школах, больше нравится в 47
    ходим в 47, к Анне Александровне, манюне оооочень нравится,... и маме тоже)))))))))))

  10. #110
    on-off
    Guest

    Типово

    Помогите! ) Дочке 3 с половиной года. Дома запрыгала всех. Живем в начале Героев Сталинграда. Куда рядом или сильно рядом можно ходить на тренировки? Гимнастика или акробатика.

  11. #111
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    КУПЛЮ КУПАЛЬНИК ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ рост 100-110
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  12. #112
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Britannica Переглянути допис
    Панарина - отличный тренер, мне ее на кафедре гимнастики инфиза советовали. Моя дочка занимается у Марины Юрьевны в 111 школе. Пока только второй год, но мнение могу свое высказать. Да, действительно, она строгая и требовательная. Но это в гимнастике (и вообще в спорте) нормально и даже хорошо, она же ТРЕНЕР, ее задача - научить и привести ребенка к успеху. Не терпит лени и "пофигистского" отношения к занятиям и спорту, и сразу предупреждает, что это не кружок по интересам для общего развития, это спорт. Марина Юрьевна отрабатывает с каждой малявкой движения и дети становятся более дисциплинированные, собранные, целеустремленные. Чтобы добиться успеха, нужно много работать, и наши 6-летки уже это понимают. Лично для меня это еще один очень важный воспитательный момент, т.к. по жизни эти качества необходимы, и девочки с детства им учатся. Практически все девочки отличницы, хорошо учатся. Тренер и хореограф и за это с них спрашивают. Очень внимательны к детям, вникают в их самочувствие и эмоциональное состояние. Мне кажется это очень важным. Я довольна. И никто сразу прям не отчисляет, просто если есть правила, их нужно соблюдать. Меня тоже предупреждали, что если ребенок не будет стараться и не хотеть заниматься, то мы попрощаемся. Так что приводите девочек. Марина Юрьевна как раз сейчас набирает новую группу 5-6-леток!!!
    А можете дать ее телефон?

  13. #113
    Аватар для lozek
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул. Варейкиса (возле АТБ на Воронцова за Старым мостом)
    Дописів
    387

    Типово

    Здраствуйте подскажите где берут девочек возрастом 4,5 года, спасибо и когда происходит набор?

  14. #114
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від lozek Переглянути допис
    Здраствуйте подскажите где берут девочек возрастом 4,5 года, спасибо и когда происходит набор?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287727
    здесь много информации и контактные телефоны секций

  15. #115
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    А я пишу этот пост для мамочек, которым кубки и грамоты не первостепенны)) Мы ходим на гимнастику в студию Татаринцевой, берут даже самых маленьких, результаты впечатляют, устраивают показательные выступления в студии, детвора готовит номер, их награждают, но соревновательный дух отсутствует У нас барышня нежная и ранимая, а у мамы нет нереализованных комплексов, поэтому я решила не грузить ее на сегодняшний день (5,5 лет) большим спортом.
    В студии группы маленькие, подход индивидуальный. Мы почти на каждой тренировке ревем (когда тренер тянет), но идем с улыбкой и удовольствием Лично для меня - это показатель, не считая того, что уже через первых 3 мес не совсем регулярных тренировок (осенние простуды и т.д) ребенок гнулся во все стороны (как наш папа говорит "даже слишком" и "страшно смотреть")
    В общем, очень рекомендую для тех, кто хочет физически развивать ребятенка, но не ставит за цель большие победы

    Ах,да... В студии есть еще детский пилон и воздушная акробатика на полотнах - зрелище завораживает и мы очень хотим в этом году попасть туда в группу, дочь очень просится (после пробной тренировки), но нам дней в неделе не хватает пока))))

  16. #116
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    А я пишу этот пост для мамочек, которым кубки и грамоты не первостепенны)) Мы ходим на гимнастику в студию Татаринцевой, берут даже самых маленьких, результаты впечатляют, устраивают показательные выступления в студии, детвора готовит номер, их награждают, но соревновательный дух отсутствует У нас барышня нежная и ранимая, а у мамы нет нереализованных комплексов, поэтому я решила не грузить ее на сегодняшний день (5,5 лет) большим спортом.
    В студии группы маленькие, подход индивидуальный. Мы почти на каждой тренировке ревем (когда тренер тянет), но идем с улыбкой и удовольствием Лично для меня - это показатель, не считая того, что уже через первых 3 мес не совсем регулярных тренировок (осенние простуды и т.д) ребенок гнулся во все стороны (как наш папа говорит "даже слишком" и "страшно смотреть")
    В общем, очень рекомендую для тех, кто хочет физически развивать ребятенка, но не ставит за цель большие победы

    Ах,да... В студии есть еще детский пилон и воздушная акробатика на полотнах - зрелище завораживает и мы очень хотим в этом году попасть туда в группу, дочь очень просится (после пробной тренировки), но нам дней в неделе не хватает пока))))
    Подскажите, где это
    Спасибо)
    ________

    пысы: уже нашла

  17. #117
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    куплю купальник для соревнований по худ.гимнастике ,рост 115
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  18. #118
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Куплю купальник для выступлений на рост 110-112см 5 лет.Рассмотрю любой вариант

  19. #119
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    1. продам купальник на рост 125 см Купальник этого сезона с модной бахромой ( крисановская танцевальная бахрома) профессиональный пошив эксклюзивный дизайн. Одевался два раза.
    Около 1000 камней DMC итальянские ткани. Очень ярко и оригинально смотрится на ковре за счет бахромы и хорошо стройнят вырезы по бокам.
    Цена 700 грн с торгом.
    2. Продам купальник на рост 125-130 цена 600 грн

    3. Булавы 300 грн

  20. #120
    Аватар для dasha_pro
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    120

    Типово

    возьму напрокат купальник для выступлений, рост 115 см, выступление в мае 2014.

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті