Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 61 по 80.

Тема: Художественная гимнастика

  1. #61

    Реєстрація
    14 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Fill Переглянути допис
    Всё, что я прочитал, по этой теме - наталкивает на анекдот:" Я сижу на ТРЁХ диетах - потому что ОДНОЙ не НАЕДАЮСЯ!!!" Р.S. Я - спортсмен. Я благодарен своему тренеру по плаванию: который, когда я САЧКОВАЛ бросал в мою голову по воде досточку , кто пловец, тот поймёт о чем говорю - больно!!!....Я уверен , что папа и мама братьев КЛИЧКО - не сидели в зале, и не лили грязь на работу тренеров. Ребята мне жалко детей - у которых родители БОРЯТЬся СО СВОИМИ детскими комплексами и утверждаются за счёт детей в СВОЕЙ жизни... Рисование... Английский...Музыка...Компьютерная школа "Шаг"...Бальные танцы... ВСЁ ЭТО КРАСИВО - как и гимнастика!!! ПОДРУГА - донеси это своей подруге...Когда есть дети-не должно быть злости и вранья...
    Да сейчас такие дети пошли,что их не в попу целовать нужно,а розги снова вводить!!!

  2. #62

    Реєстрація
    14 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    "В общем я остаюсь при своем мнении, считаю что детей нужно растить без тумаков, подзатыльников, битья досточками по голове и обзывания "козами"."

    Я проходил практику в школе и ученик 10 класса на уроке сказал учителю:"Пошел ты в ж**у,ты что мне папа чтоб указывать?"
    Вот какими они выростают,когда у них пряников больше чем кнутов...
    Востаннє редагував Егор Рудин: 14.04.2012 о 11:55

  3. #63

    Реєстрація
    14 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Не знаю ни Вас, ни маму, ни ситуацию....но ТАК реагировать нормальный тренер не будет, нда....
    Я знаю Анну Александровну уже 8 лет и за 8 лет ни одного подобного случая. Она высококлассный спортсмен и профессиональный тренер!!! Так что я сомневаюсь в том,что все было именно так... Ведь родители всегда будут выгораживать своего ребенка даже если тот не прав!!!
    Востаннє редагував Егор Рудин: 14.04.2012 о 11:56

  4. #64

    Реєстрація
    14 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Орм Переглянути допис
    Вопрос исчерпан, директор коллектива Арабеск, признал вину своего тренера и принес маме извинения.

    Оливер, раз уж и вы тут, может быть тему почистить?
    Конечно признал,конечно принес,просто в общении с неадыкватными людьми лучше пойти на уступки иначе будет только хуже... Знаете как говорят:"Не трогай "человека",он и "возмущаться" не будет!!! А тему чистить не стоит пусть все посмотрят и почитают как вы смело врете и наговариваета на человека!!!

    И еще один вопрос,а чего вы Татьяна Орм достигли в спорте,чем занимались и как долго???

  5. #65

    Типово

    Конечно признали .А что им оставалось делать ?Они не могут допустить что-б их дети остались на улице,странно как это она не требовала извинений ещё и от родителей!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував Акмилайт: 14.04.2012 о 15:15

  6. #66

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Овациями зрителей и дисквалификацией закончилось выступление нашей сборной по художественной гимнастике. Судьи заявили, что гимнастки принимали запрещённые позы.

    Молодая гимнастка получила телеграмму от главного тренера сборной: "Вы включены в команду для поездки на чемпионат мира. Срочно приезжайте на сборы". Она бежит на вокзал, ждет поезд. Чтобы не терять времени даром, прямо на перроне повторяет упражнения и пируэты.
    Вдруг к ней устремляется пожилая женщина:
    - Милая, да что же вы так мучаетесь! Идемте, я покажу, где туалет…
    Востаннє редагував Fill: 24.04.2012 о 22:00

  7. #67

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Весна, весна! как воздух чист!
    Как ясен небосклон!
    Своей лазурию живой
    Слепит мне очи он.

    Весна, весна! как высоко
    На крыльях ветерка,
    Ласкаясь к солнечным лучам,
    Летают облака!

    Шумят ручьи! блестят ручьи!
    Взревев, река несет
    На торжествующем хребте
    Поднятый ею лед!

    Еще древа обнажены,
    Но в роще ветхий лист,
    Как прежде, под моей ногой
    И шумен и душист.

    Под солнце самое взвился
    И в яркой вышине
    Незримый жавронок поет
    Заздравный гимн весне.

    Что с нею, что с моей душой?
    С ручьем она ручей
    И с птичкой птичка! с ним журчит,
    Летает в небе с ней!

    Зачем так радует ее
    И солнце и весна!
    Ликует ли, как дочь стихий,
    На пире их она?

    Что нужды! счастлив, кто на нем
    Забвенье мысли пьет,
    Кого далёко от нее
    Он, дивный, унесет!

  8. #68
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Fill Переглянути допис
    Овациями зрителей и дисквалификацией закончилось выступление нашей сборной по художественной гимнастике. Судьи заявили, что гимнастки принимали запрещённые позы.

    Молодая гимнастка получила телеграмму от главного тренера сборной: "Вы включены в команду для поездки на чемпионат мира. Срочно приезжайте на сборы". Она бежит на вокзал, ждет поезд. Чтобы не терять времени даром, прямо на перроне повторяет упражнения и пируэты.
    Вдруг к ней устремляется пожилая женщина:
    - Милая, да что же вы так мучаетесь! Идемте, я покажу, где туалет…
    ??????
    это что было??!!

  9. #69

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    ??????
    это что было??!!
    Просто анекдот.
    Юмор жизни.
    Досвидания...
    Востаннє редагував Fill: 25.04.2012 о 21:35

  10. #70
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девчонки , у кого гимнасточки с арабеска - отзовитесь)

  11. #71

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки , у кого гимнасточки с арабеска - отзовитесь)
    Мы вновь пошли туда)))).

  12. #72

    Типово

    По просьбе руководителя размещаю обьявление: в школе №47 по ул. Воронежская, 67 проводится набор девочек (возраст 3-4 года) для занятий художественной гимнастикой "Арабеск". Начало занятий 03.09.2012г., понедельник, среда, пятница время 17 до 18 ч. Контактный телефон тренера скину в ЛС.

  13. #73
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Всё слышу про художественную гимнастику на Комсомольской, а где она там точно? Адрес или телефон, стоимость и со скольки лет, кто нибудь в курсе,подскажите?
    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Спасибо ответившим! За оплату и нагрузку поняла и о наборе тоже. Вот только адрес или телефон можно? А то ведь Комсомольская немаленькая...
    Находятся над входом в парк Глобы. Комсомольская 52
    телефоны не скажу
    набор с 3-х лет. Мы ходили с 3-х до 5,5 лет, потом перешли ближе к дому.
    Тренировки до 6 лет - 3-4 раза в неделю, в основном 3, по 1,5 часа.
    с 6 лет треннировки уже от 3-х часов. В основном 6 летки ходят те, кто ходит в спорткласс при 21 школе.
    Есть тренера классные, есть абы було занятие проводят.

  14. #74
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    здравствуйте, скажите пожалуйста, а мальчика возьмут на гимнастику? а то че то везде спрос на девочек((( в газете недавно прочитала, что с двух лет берут на спортивную, тут читаю вроде с 3-4.. мы бы в два пошли привыкать к спорту)))

  15. #75
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Художественная гимнастика - только для девочек, раньше 3-х не берут, не встречала.
    Спортивная гимнастика и для мальчиков, и для девочек, но тоже раньше 3-х не встречала набо детей.

  16. #76
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Народ, никто купальник для выступлений не продает на рост 122 см?

  17. #77
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девчонки Продаю купальни чек gran prix черный с юбочкой на рост 92-100 и чуть больше можно даже носить балеточки есть в подарок ) и еще розовенький купальничек с коротким рукавчиком и балеточки беленькие 15, 5 -16 см в подарок 0983777650

  18. #78

    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    привет всем! кто знает какие-то отзывы о тренировках худ.гимн. в СШ№111 (победа), тренер Марина Юрьевна и СШ№ 73 (победа) тренер Марина Александровна??? заранее большое спасибо!

  19. #79

    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    привет всем! кто знает какие-то отзывы о тренировках худ.гимн. в СШ№111 (победа), тренер Марина Юрьевна и СШ№ 73 (победа) тренер Марина Александровна??? заранее большое спасибо!

  20. #80
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від Oksana-72 Переглянути допис
    привет всем! кто знает какие-то отзывы о тренировках худ.гимн. в СШ№111 (победа), тренер Марина Юрьевна и СШ№ 73 (победа) тренер Марина Александровна??? заранее большое спасибо!
    в 111 преподает Панарина - очень жесткая, строгая и требовательная. что не понравится - отчисляет из школы

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті