Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 41 по 60.

Тема: Художественная гимнастика

  1. #41
    Аватар для Татьяна Орм
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Fill Переглянути допис
    ПОДРУГА - донеси это своей подруге...Когда есть дети-не должно быть злости и вранья...
    Не стоит хамить. Мне, как и моей подруге этого как раз доносить и не нужно. Это нужно доносить "тренеру", который пытается воспитывать не боксеров, а маленьких девочек-дошкольников, которые очень близко все воспринимают.


    В общем я остаюсь при своем мнении, считаю что детей нужно растить без тумаков, подзатыльников, битья досточками по голове и обзывания "козами".

    Думаю, тот, кто заботиться об эмоциональном состоянии своего ребенка сделает правильные выводы.

  2. #42
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Орм Переглянути допис
    Девочки, пришла к вам пожаловаться и рассказать историю своей подруги. У нее есть доченька, ей 4,5 года, пол года они ходили на гимнастику, я точно не знаю куда, потом в связи с переездом решили найти новый кружок. Выбор пал на 47 школу, клуб Арабеск http://www.arabesk.dp.ua/index.html. Малышка не привыкла к новой обстановке, хотя шла с великим воодушевлением в новом купальнике и т.д. Т.к. ей страшно было в новом коллективе она попросила маму остаться с ней. Мама разувшись, присела с краешку в спортивном зале. Тренер Груздева с большим раздражением попросила маму покинуть зал. Дочь увидев это заплакала, мама попросилась остаться, в виде исключения, т.к. на самом деле ребенок очень контактный, мы вместе в клуб детей водим, в садике малышка со всеми дружна, ей просто нужно немного времени на адаптацию. Тренер начала кричать на маму, а потом повернувшись к маленькой девочке сказала: а ты, если не можешь заниматься без мамы уходи, в этом коллективе ты заниматься не будешь. У ребенка началась истерика, мама стала выводить свою дочь из зала, а вторая тренер Демина в след еще и что то говорила типа быстрее поторапливайтесь, освободите зал.

    У ребенка очень сильный стресс, психологическая травма.... Заниматься гимнастикой отказывается напрочь.... Подружка попросила написать эту историю, что бы возможно предостеречь других родителей и все таки обращать внимание в первую очередь не на близость кружка, а на личность тренера его такт и компетентность. Говорит, что "тренера" выгоняли еще и из за того, что во время тренировки Демина очень орет на детей, обзывает их "козами" и бесконечно критикует...
    Возмущена! Демина в 47 школе не тренирует!!!! Нельзя говорить о тренере, которая вообще в этой школе не тренирует! Уже видно, что это не правда... Демина тренирует в 44 школе.
    Мы занимались у Анны Александровны в 47 школе и когда мне надо было посидеть на тренировке и посмотреть чем там занимается моя дочь - никто этому не припятствовал... Но это было не на первой тренировке. С детками Анна А. очень хорошо ладит... Был один невминяемый ребёнок, кот вообще не слышал тренера и делал то что ему хотелось - после половины тренеровки маме сказали что это не индивидуальные занятия и что заниматься только тем что ловить её ребенка где то с лестницы и т.д. нет времени - есть еще целая группа детей... Вывела из зала ребенка ... Они поняли и больше не приходили на тренировки - это единственный неприятный случай был ....
    Востаннє редагував AlenaSP: 10.04.2012 о 11:46

  3. #43

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Ещё раз ВСЕМ хочу сказать... Проблема в маме... Человек не может определить, где её дочь может реализоваться... Мама - не реализовалась в жизни, или кому-то что-то хочет доказать - подружкам, соседям в конце концов первой любви и т.д. и т.п ... Всё - настолько просто, и мы всё это читали в умных книгах. Просто пожалеем человека - ведь это его рост! Девушка скучно общаться с делитантами + Вы не спортсмен...............Наймите личного ТРЕНЕРА на дом и не шумите в он-лайн сетях...СЛАБО??? Насколько я понял Вы можете себе позволить.И сидите часами в зале!!!... Или, идите просто на хип-хоп в Дом Культуры. Ваша проблема только в Вас! И чем раньше Вы поймёте - тем СЧАСТЛИВЕЙ будет ваш ребёнок. А живём Мы - для детей! Р.S. Не отвечайте. Скучно. Читайте Достоевского...
    Востаннє редагував Fill: 09.04.2012 о 20:34

  4. #44
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Всё слышу про художественную гимнастику на Комсомольской, а где она там точно? Адрес или телефон, стоимость и со скольки лет, кто нибудь в курсе,подскажите?
    Спасибо ответившим! За оплату и нагрузку поняла и о наборе тоже. Вот только адрес или телефон можно? А то ведь Комсомольская немаленькая...

  5. #45
    Аватар для Татьяна Орм
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Fill Переглянути допис
    Ещё раз ВСЕМ хочу сказать... Проблема в маме... Человек не может определить, где её дочь может реализоваться... Мама - не реализовалась в жизни, или кому-то что-то хочет доказать - подружкам, соседям в конце концов первой любви и т.д. и т.п ... Всё - настолько просто, и мы всё это читали в умных книгах. Просто пожалеем человека - ведь это его рост! Девушка скучно общаться с делитантами + Вы не спортсмен...............Наймите личного ТРЕНЕРА на дом и не шумите в он-лайн сетях...СЛАБО??? Насколько я понял Вы можете себе позволить.И сидите часами в зале!!!... Или, идите просто на хип-хоп в Дом Культуры. Ваша проблема только в Вас! И чем раньше Вы поймёте - тем СЧАСТЛИВЕЙ будет ваш ребёнок. А живём Мы - для детей! Р.S. Не отвечайте. Скучно. Читайте Достоевского...

    Откуда такие познания , что за переходы на личности? А вы реализовались? Что вы вообще можете сказать о человеке, которого видели один раз? Вам ни в зале, ни в этой теме, никто не хамил, в ответ получили кучу ярлыков и оскорблений, чего только стоят ваши указания о том, что нам делать,где писать и что читать. Вся эта переписка еще раз показывает уровень вашего воспитания, вашу тактичность и педагогичность.

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Возмущена!
    Это ваше право, я тоже возмущена и высказала свое мнение. Считаю, что настоящий педагог должен уметь найти подход к любому ребенку, заинтересовать, научить, вдохновить, успокоить и внушить доверие.... А не отбить полностью желание заниматься чем либо, просто выгнав ребенка из класса.

  6. #46
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Fill Переглянути допис
    Ещё раз ВСЕМ хочу сказать... Проблема в маме... Человек не может определить, где её дочь может реализоваться... Мама - не реализовалась в жизни, или кому-то что-то хочет доказать - подружкам, соседям в конце концов первой любви и т.д. и т.п ... Всё - настолько просто, и мы всё это читали в умных книгах. Просто пожалеем человека - ведь это его рост! Девушка скучно общаться с делитантами + Вы не спортсмен...............Наймите личного ТРЕНЕРА на дом и не шумите в он-лайн сетях...СЛАБО??? Насколько я понял Вы можете себе позволить.И сидите часами в зале!!!... Или, идите просто на хип-хоп в Дом Культуры. Ваша проблема только в Вас! И чем раньше Вы поймёте - тем СЧАСТЛИВЕЙ будет ваш ребёнок. А живём Мы - для детей! Р.S. Не отвечайте. Скучно. Читайте Достоевского...
    Не знаю ни Вас, ни маму, ни ситуацию....но ТАК реагировать нормальный тренер не будет, нда....

  7. #47

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Орм Переглянути допис
    Откуда такие познания , что за переходы на личности? А вы реализовались? Что вы вообще можете сказать о человеке, которого видели один раз? Вам ни в зале, ни в этой теме, никто не хамил, в ответ получили кучу ярлыков и оскорблений, чего только стоят ваши указания о том, что нам делать,где писать и что читать. Вся эта переписка еще раз показывает уровень вашего воспитания, вашу тактичность и педагогичность.



    Это ваше право, я тоже возмущена и высказала свое мнение. Считаю, что настоящий педагог должен уметь найти подход к любому ребенку, заинтересовать, научить, вдохновить, успокоить и внушить доверие.... А не отбить полностью желание заниматься чем либо, просто выгнав ребенка из класса.
    Напоминаю. Я, не педагог и не тренер. Бывший спортсмен. Занимался ПЛАВАНИЕМ... Да, я Вас не видел, но высказал своё мнение на ваше сообщение о СПОРТЕ.

  8. #48
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Татьяна Орм, я не знаю ни Вас, ни подругу (или опять же Вас) , ни тренера. Есть много нюансов, формирующих человеческое поведение в определенной ситуации. НО есть одно большое НО!!! Спорт - это не парк и не песочница и не индивидуальное заглядывание "под хвост" детям и их родителям. Я сама танцор в прошлом. Дети мои занимаются спортом. Да, наши тренера не бросают досточки в голову тем кто сачкует Хотя на кулаках сын если налажал, может долго стоять или отжиматься (а он у меня во 2ом классе) и т.д.
    Дочь, 5,5 лет занимается Худ. гимнастикой. У другого тренера, не у Вашего, НО... поймите одно правило (знаю специфику занятий с пятилетками хореографией) - если тренер разрешит сидеть одной маме в зале , то каждая мама будет считать, что она тоже должна/имеет право в любой момент там оказаться(а добавьте к этому, что ей нужно будет среди тренировки поговорить со своей дочкой, отвлечь ее внимание, поправить купальник, перевязать резиночку, поговорить по мобильному, хоть и шепотом. ответить на звонок, который даже не удосужилась выключить на виброрежим - это все образно, но факт), плюс другие дети, такие же малыши будут чувствовать себя обиженными, почему в зале не их мама... Если ребенок плачет, боится, балуется у нас тоже выводят из зала и просят родителей разобраться самостоятельно. Это нормально.
    А "козы", "стрекозы" и т.д. - это не оскорбление, просто дети именно так и выглядят, когда балуются и не делают то, что хочет видеть тренер. И зря Вас возмутила просьба/требование покинуть зал - есть группа, которая платит за время тренировки. И остальным детям/родителям абсолютно не интересны Ваши личные проблемы. Да, возможно это звучит жестоко.
    Я не защищаю ни тренера, ни Вашу подругу. Просто пару дней читала, думала промолчу, но Вы там были, Вы знаете ситуацию лично или со слов подруги? Если так, то не стоит так рьяно доказывать точку зрения, которая не отражает реальной ситуации, а отражает только внутреннюю обиду другого человека, который в свою защиту мог и приукрасить ситуацию в своих интересах. А если "подруга" это лично Вы - то найдите в себе силы и достоинство и скажите об этом открыто, а не из-под тишка.
    Вы/подруга не сможете всю жизнь устраивать ребенку удобные ситуации, обстоятельства, людей, окружение в жизни. Ребенок должен это понимать с раннего возраста и находить компромиссы, модели поведения, а то потом "корона" растет быстрее личности, а оснований для этого зачастую нет. Это медвежья услуга для ребенка.
    Моя по началу тоже расстраивалась по любой мелочи - тренер взяла за ногу и нечаянно снялся получешек - начались слезы - все это проигнорировали, а после тренировки рассказали мне и мы вместе с тренером объяснили, что смеялись дети не над ней, а над ситуацией и что ничего страшного не произошло, и не она одна такая. ВСЕ, с тех пор все происходящее на тренировках - рабочий процесс, который не вызывает у ребенка стрессов и плохого настроения, а даже наоборот

  9. #49
    Аватар для Татьяна 08
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    391

    Типово

    Нда, у Анны Александровны тренировались 2 года, дочка до сих пор хочет вернуться в коллектив, но мы выбрали танцы, нам гимнастика дала очень хорошую расстяжку. Как мама, скажу, что Анна Александровна адекватный человек, и мое глубокое убеждение, родителям не место в зале, ваш ребенок пришел заниматься, присутствие родителей отвлекает детей, они стараются привлечь к себе внимание, при этом не слыша тренера. В любом коллективе есть дисциплина, детей на гимнастику берут после 4 лет, дабы к этому возрасту ребенок был готов к определенным трудностям. А гимнастика это еще и больно, очень больно на растяжке, это страшно сделать мостик стоя без страховки, это больно получить кругом по голове, но это нужно.
    Мое глубокое мнение, если девочка психологически не готова, лучше прийти через год. Возможно к этому времени она будет готова остаться в зале с группой.

  10. #50
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Орм Переглянути допис
    Это ваше право, я тоже возмущена и высказала свое мнение. Считаю, что настоящий педагог должен уметь найти подход к любому ребенку, заинтересовать, научить, вдохновить, успокоить и внушить доверие.... А не отбить полностью желание заниматься чем либо, просто выгнав ребенка из класса.
    Возмущена тем , что вы пишете не правду. Вначале узнайте какие тренера где тренируют...что б хоть на правду смахивало....А то пишете, то чего быть не может

  11. #51
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Такие дебаты в теме о тренерах... Но всё же о том же, может кто знает телефоны тренеров школы олимпийского резерва, что где-то на Комсомольской или адрес этой школы или телефон, где приблизительно на Комсомольской искать?

  12. #52
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Такие дебаты в теме о тренерах... Но всё же о том же, может кто знает телефоны тренеров школы олимпийского резерва, что где-то на Комсомольской или адрес этой школы или телефон, где приблизительно на Комсомольской искать?
    Вход в парк Глобы там где ступеньки.
    Комсомольская 52
    Телефон можно и в интернете поискать.

  13. #53
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Спасибо большое, теперь можно идти и детальнее узнавать.

  14. #54

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Хотя на кулаках сын если налажал, может долго стоять или отжиматься (а он у меня во 2ом классе) и т.д. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ - СПОРТ...Где не ломают Личность, а формируют! Как скульптор берёт кусок глины и ..... ваза, чашка, блюдечко. Спасибо Вам, что вы понимаете. А досточка по по дорожке в плавательном бассейне - испуг для молодых. Когда повзрослели - голову прятали под воду... Да и не стремился тренер попасть в голову, как в кегельбане. С нашего потока вышли мастера СССР, мастера международного класса и Чемпион Европы...Всё остальное по теме выше - ПСИХОЛОГ.

  15. #55

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    14

    Smile

    Цитата Допис від Татьяна Орм Переглянути допис
    Девочки, пришла к вам пожаловаться и рассказать историю своей подруги. У нее есть доченька, ей 4,5 года, пол года они ходили на гимнастику, я точно не знаю куда, потом в связи с переездом решили найти новый кружок. Выбор пал на 47 школу, клуб Арабеск http://www.arabesk.dp.ua/index.html. Малышка не привыкла к новой обстановке, хотя шла с великим воодушевлением в новом купальнике и т.д. Т.к. ей страшно было в новом коллективе она попросила маму остаться с ней. Мама разувшись, присела с краешку в спортивном зале. Тренер Груздева с большим раздражением попросила маму покинуть зал. Дочь увидев это заплакала, мама попросилась остаться, в виде исключения, т.к. на самом деле ребенок очень контактный, мы вместе в клуб детей водим, в садике малышка со всеми дружна, ей просто нужно немного времени на адаптацию. Тренер начала кричать на маму, а потом повернувшись к маленькой девочке сказала: а ты, если не можешь заниматься без мамы уходи, в этом коллективе ты заниматься не будешь. У ребенка началась истерика, мама стала выводить свою дочь из зала, а вторая тренер Демина в след еще и что то говорила типа быстрее поторапливайтесь, освободите зал.

    У ребенка очень сильный стресс, психологическая травма.... Заниматься гимнастикой отказывается напрочь.... Подружка попросила написать эту историю, что бы возможно предостеречь других родителей и все таки обращать внимание в первую очередь не на близость кружка, а на личность тренера его такт и компетентность. Говорит, что "тренера" выгоняли еще и из за того, что во время тренировки Демина очень орет на детей, обзывает их "козами" и бесконечно критикует...
    Какой ужас!!!!!!!!!!!!!Мой ребёнок ходит на тренировку в 47 школу и проблем нет ,я знаю всю эту историю и я просто в шоке ,мало того что здесь написали так ещё и жалобы катают .Наших детей могут оставить на улице благодаря вам (обиженная мама).Если вам не понравилось это не значит что всем там плохо .И я как мама довольная тренерами и школой буду отстаивать наши права .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #56

    Реєстрація
    13 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Возмущена до предела!!!!!!!! почему из-за одной неадекватной мамы,должны страдать другие детки?!!!!Тут много говорить не надо,придите и посмотрите какие радостные и весёлые выходят детки с тренировки.Разве это не показатель?!Не каждому тренеру это дано!

  17. #57
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    О, клоны подтянулись

  18. #58
    Аватар для Татьяна Орм
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Вопрос исчерпан, директор коллектива Арабеск, признал вину своего тренера и принес маме извинения.

    Оливер, раз уж и вы тут, может быть тему почистить?

  19. #59

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Орм Переглянути допис
    Вопрос исчерпан, директор коллектива Арабеск, признал вину своего тренера и принес маме извинения.

    Оливер, раз уж и вы тут, может быть тему почистить?
    Уважаемый модератор! Не удаляйте тему! Она всегда будет, пока есть ТАКИЕ - хорошие мамы. И, не лишайте возможности её ДОЧЕРИ - прочитать, как её мама боролась за её спортивное счастье! А может быть -это пособие для мам спортсменов. ОПЫТ- следующим: чутким и внимательным мамам... ВПЕРЁД ТРЕНЕРА - извиняйтеся, кланяйтесь родителям, носовые платки - СПОРТСМЕНАМ!!! А Китай начинает занимать первые позиции по всем видам спорта!!!!! Подруга/мама зайди в нэт и посмотри расписание японского школьника, китайского... Проповедь “Не суди и не судим будешь”,Откуда эти СЛОВА "И каждому воздастся по вере его" ? ВСЕМ удачу в руку на соревнованиях, талисмана в спортивном костюме!!! Всё остальное удел Слабаков и неудачников.....................Приношу Всем свои извинения, как и Тренера. ИЗВИНИТЕ меня за грубость, переход на Личности, не в коем случае не хотел Вам зла. ИЗВИНИТЕ - Мама, и её подруга,,,,,,,
    Востаннє редагував Fill: 13.04.2012 о 20:49

  20. #60

    Реєстрація
    14 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Fill Переглянути допис
    Всё, что я прочитал, по этой теме - наталкивает на анекдот:" Я сижу на ТРЁХ диетах - потому что ОДНОЙ не НАЕДАЮСЯ!!!" Р.S. Я - спортсмен. Я благодарен своему тренеру по плаванию: который, когда я САЧКОВАЛ бросал в мою голову по воде досточку , кто пловец, тот поймёт о чем говорю - больно!!!....Я уверен , что папа и мама братьев КЛИЧКО - не сидели в зале, и не лили грязь на работу тренеров. Ребята мне жалко детей - у которых родители БОРЯТЬся СО СВОИМИ детскими комплексами и утверждаются за счёт детей в СВОЕЙ жизни... Рисование... Английский...Музыка...Компьютерная школа "Шаг"...Бальные танцы... ВСЁ ЭТО КРАСИВО - как и гимнастика!!! ПОДРУГА - донеси это своей подруге...Когда есть дети-не должно быть злости и вранья...
    Да сейчас такие дети пошли,что их не в попу целовать нужно,а розги снова вводить...

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті