Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 81 по 100.

Тема: Бесплодие

  1. #81
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис

    :smt232

    Зачем советовать людей, которые занимаются только выкачкой денег....
    +1000!!! ( профффффесссссор...)

  2. #82
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Девченки в январе у нас в городе будет мощи святой Матрены

  3. #83
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від romio Переглянути допис
    Девченки в январе у нас в городе будет мощи святой Матрены
    а где именно не знаете?

  4. #84
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    а где именно не знаете?
    Знаю точно что 17 января в храме Трех-святителей район дома торговли левый берег . У нас в церкви весит расписание где и когда будет я посмотрю и напишу вам

  5. #85
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    malvina, я уже писала что мне тоже 4 месяца назад прописали пропить противозачаточные таблетки, только вместо Жанин, пила Новинет. Итог, задержка 5 дней, думала что сбой цикла и тест не буду покупать(начиталась в интернете), чтоб не растраиваться. Но сегодня не выдержала, купила дешевый, итог 2 полоски. Думаю ошибся, послала мужа за дорогим тестом, результат 2 полоски. Поверить до сих пор не могу, жду понедельника, чтоб сходить на прием к врачу, с одной стороны страшно, боюсь что вдруг ошибка, а с другой радости нет предела. Так что не слушай никого, только своего врача, и тогда все будет хорошо

  6. #86
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Не люблю передавать медицинские советы от кумушек... Но попалась интересная статья, да еще с указанием обратных контактов... Может, кому-то эти сведения очень нужны...

    Как легко победить бесплодие!
    Здравствуйте, пишу Вам в Рождество Христово, на праздниках я видела много детей. Сколько счастья они нам дарят! Как бы мне хотелось, чтобы в России их было как можно больше. Есть много семей и просто женщин, которые в силу различных обстоятельств не могут забеременеть и родить ребенка. Я хочу рассказать Вам, как я победила своё бесплодие – это очень просто, как всегда сложные проблемы решаются самым простым методом. Оральные гормональные контрацептивы или противозачаточные таблетки.
    Предыстория такова: 1994 год мне 24 года, я начала заниматься коммерцией, и впервые теряю приличную сумму денег – стресс, скорая, больница, оказался перитонит в «заматочном» мешке, моя врач-гинеколог, нашла проблему сразу, и я осталась жива. Месяц меня стерилизовали антибиотиками всех видов. В результате пообещали бесплодие. Но мой гинеколог говорит: «ты всё-таки предохраняйся год от беременности», я покупаю противозачаточные таблетки и пью его 3 месяца. Потом резко бросаю, зачем думаю, все равно детей не будет, и тут же беременею. Да ещё от человека, который никак не входил в мои планы на роль отца моего ребёнка. Но и это не уменьшило моей радости. ВЕДЬ я стану мамой. Ура!! У меня есть сын ему сейчас 10 лет. Вы спросите, а как же бесплодие? Я задала этот же вопрос своему гинекологу, и она ответила буквально следующее: «Знаешь, милочка, ты выбрала самую стопроцентную схему забеременеть – три месяца гормональный контрацептив и резко прекратить». Вот и все - так просто.
    Чтобы статья не выглядела рекламной, я не называю названия препарата или фирму производитель, скажу только, что они все очень похожи по составу, и если вы возьмете любую известную марку без дополнительных назначений, а просто гормональный оральный(таблетки) контрацептив, то это и будет простое решение проблемы. Я думаю, что вы человек трезво мыслящий и понимаете, что для зачатия и вынашивания плода нужны соответствующие органы, так что если у вас удалены обе трубы или матка, или шейка матки полностью, я думаю, вы понимаете, что забеременеть и выносить плод будет крайне сложно. Я очень надеюсь, что вы относительно здоровая женщина и Вам очень хочется ребенка, тогда у Вас все получится. НЕ надо тратить тысячи долларов на ЭКО или прочую терапию, но если вы хотите максимально подготовиться к вынашиванию здорового ребенка и сохранить свое здоровье, я Вам рекомендую вести правильный образ жизни: питание, прогулки, молитвы в храме, тибетская гимнастика, и хорошее настроение.
    Вы можете быть уверены, что эта схема не счастливое стечение обстоятельств у моих знакомых, у всех, кто ее попробовал, родились здоровые, прекрасные дети.
    Сноха моей соседки врач-кардиолог кандидат медицинских наук, у них прекрасная семья: муж, любящие бабушки, дом полная чаша, только детей не было 15 лет в браке, лечили бесплодие, и вот на Новый год, я ей говорю: « Юля! Попробуй ты ведь ничего не теряешь и ничем не рискуешь, это обычная контрацепция! Она без побочных эффектов от нее даже не поправляются за 3 месяца!», она через год родила ребёнка. Я так рада за нее, когда она идет по парку с коляской с высоко поднятой головой, она вся светится счастьем! Она – мама! И у нее прекрасная дочь! И семья стала полной!
    Другой случай, самый первый из всех. В банке у меня была операционистка, с которой я обычно работала, это был 1996 год. Как-то прихожу, а она грустная, спрашиваю, что случилось? Говорит, проходят с мужем обследование на бесплодие и такая тоска в глазах, такая безнадежность. К 8 марта приношу ей в подарок 3 стандарта таблеток (оральных гормональных контрацептивов), объясняю ей, что пить их надо по инструкции как будто предохраняешься от беременности, и с наилучшими пожеланиями прощаюсь. Через год у меня была новая операционистка, так как моя ушла в декретный отпуск. Видели бы вы, с какой гордостью носила она свой огромный живот на седьмом месяце! Это восхитительно! Это так женственно!
    Были ещё случаи: сотрудница в фирме с мужем прожили 8 лет, детей не было. Сейчас у нее сын. Она стала гораздо интересней, уверенней в себе и даже похудела на 2 размера.
    Ещё случай: дизайнер в типографии ее зовут Женя. Она из семьи, где три сестры тройняшки, все сестры не могли забеременеть. Женя была первой, родившей дочку. Парадокс, который я наблюдала: есть семья муж, жена, бабушки, квартира, достаток, перспектива вырастить хорошего члена общества достойного человека и гражданина России, а забеременеть не могут. И напротив социально не защищенные женщины, наркоманки, рожают детей и оставляют их в родильных домах или больницах. И живут они брошенные в домах ребенка в больницах и приютах.
    Случай был с моим знакомым афганцем. Жена здорова и репродуктивна, но по результатам обследований у него очень слабые сперматозоиды, и у них, после приема женой противозачаточных таблеток, тоже родился ребенок через год. Как он рад, он гордится своим отцовством!
    Вообще случаев было несколько. Всегда был одинаковый результат – беременность и рождение ребенка, долгожданное счастье в семье.
    Сколько минут любви можно подарить своему ребенку? Бесконечное количество! Сколько любви подарит он вам, тоже бесконечное количество. Вы будете растить своего ребенка, и вы будете счастливы и сильны. Какие у женщины появляются силы после рождения ребенка, просто колоссальные, многие развивают бизнес с нуля и до высот.
    Когда у Вас будет ребёнок, вы это почувствуете. А самое прекрасное, что на свете появиться человечек, который вас будет любить всегда, красивая вы или нет, здоровая или не очень, богатая или бедная, даже если вы не в духе или расшатаны нервы. Дети любят нас бессознательно, это заложено природой. Представьте, маленькие ручки нежно прижимаются к вашему лицу, малыш кладет голову к вам на плечо и говорит мама, я тебя очень люблю, ты так мне нужна, не болей, пожалуйста.
    Когда у Вас родится ребёнок, любите его или её каждой клеточкой вашей души. Любите и радуйтесь, что есть на свете такое чудо – дети. Целуйте, обнимайте, не бойтесь заласкать ребенка, он каждой клеточкой своего тела должен знать и чувствовать что Вы его очень, очень, очень любите. Это так поможет ему в жизни. Жизнь многообразна, она приносит нам много разных ситуаций, но в любой ситуации ребенок, который у вас появится через 1 год после начала приёма контрацептивов, должен быть любим вами и чувствовать и знать это каждый день, каждый час.
    Я желаю вам хорошей беременности, соблюдайте психоэмоциональную и пищевую диету: хорошее настроение, любовь, радость, свежий воздух, свежие продукты, чистое тело и мысли. Если вам надо приобрести много жизненных сил первые три месяца тело можно подготовить тибетской гимнастикой «Пять тибетских жемчужин».
    Если у Вас еще есть какие-то вопросы или что-то не понятно я оставлю в редакции свои телефоны и адреса, пишите, звоните.
    Меня зовут Верещагина Жанна, мои телефоны: 8 383 3306906; 8 906 9943894;
    Почтовый адрес: 630090, г. Новосибирск-90, пр-кт Морской, д4, кв.27

    Звоните, пишите, буду, рада помочь каждому кто обратится.
    P.S. Если необходимы комментарии или мнение специалистов: практикующих гинекологов, фармацевтов или может других специалистов в этом вопросе, я могу обратиться к новосибирским специалистам и прислать официальное мнение по данному вопросу. Также можно прислать письма от мам, которые забеременели после такого метода лечения. В любом случае, если женщина в течении 3-х месяцев будет принимать противозачаточные таблетки – это не окажет отрицательного действия на ее организм, у нее просто повысится незначительно уровень женских гормонов, в очень допустимых пределах. Так как эти препараты разрабатываются для массового потребления и могут приниматься без назначения врача. В аннотациях сказано посоветуйтесь с вашим врачом, а не принимать строго по назначению врача.

    © Жанна Верещагина (efamily.ru).

  7. #87
    Аватар для Артишок
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    1 123

    Типово

    Привет девчёнки. Скажите, когда 5 лет уже сдалала казалось бы всё (полное обследование, стимуляции, лапораскопия, золадекс, снова стимуляция...) чтобы забеременеть - что делать дальше??

  8. #88

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    malvina, я уже писала что мне тоже 4 месяца назад прописали пропить противозачаточные таблетки, только вместо Жанин, пила Новинет. Итог, задержка 5 дней, думала что сбой цикла и тест не буду покупать(начиталась в интернете), чтоб не растраиваться. Но сегодня не выдержала, купила дешевый, итог 2 полоски. Думаю ошибся, послала мужа за дорогим тестом, результат 2 полоски. Поверить до сих пор не могу, жду понедельника, чтоб сходить на прием к врачу, с одной стороны страшно, боюсь что вдруг ошибка, а с другой радости нет предела. Так что не слушай никого, только своего врача, и тогда все будет хорошо
    У меня была подобная проблема и доктор советовала 2-3 месяца попить противозачаточные, а после окончания всё получиться. Так что думаю у Вас как раз получилось удачи Вам.

  9. #89
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Артишок Переглянути допис
    Привет девчёнки. Скажите, когда 5 лет уже сдалала казалось бы всё (полное обследование, стимуляции, лапораскопия, золадекс, снова стимуляция...) чтобы забеременеть - что делать дальше??
    А причина бесплодия неизвестна?

  10. #90

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    508

    Типово

    и мне тоже телефончик заранее спасибо))))

  11. #91
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, привет! Многие беременеют "на отмене ОК", но есть и такие (как я) у которых все было более-менее благополучно (М регулярные и т.д.), но после такого метода (моя врач тоже надеялась, что после 3-х мес. Логеста у меня сразу все получится) получила гормональный сбой, задержку в 2 недели и в итоге кисту. Даже лапару хотели делать, но слава богу, не пришлось пока (киста сама стала уменьшатся и надеюсь уйдет совсем). Гормоны - это вещь скользкая, иногда даже врачи сами толком не могут понять почем у тебя сегодня было так, а завтра по-другому. Никого не пугаю, просто делюсь негативным опытом. Желаю всем удачи и, конечно чтоб вам такой метод помог, а не навредил

  12. #92

    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Эффективное лечение бесплодия ( при воспалительных, кистозно-фиброзных заболеваниях, гомональных дисфункциях). Подготовка организма к беременности. Устранение наследственных предрасположенностей. Предупреждение выкидышей. Подготовка к рождению здоровых детей. Медицинский центр т. 788-89-73

  13. #93
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Добрый советчик Переглянути допис
    Эффективное лечение бесплодия ( при воспалительных, кистозно-фиброзных заболеваниях, гомональных дисфункциях). Подготовка организма к беременности. Устранение наследственных предрасположенностей. Предупреждение выкидышей. Подготовка к рождению здоровых детей. Медицинский центр т. 788-89-73
    такая же реклама есть в форуме ЦИСТИТ
    Цитата:Сообщение от Добрый советчик
    Эффективное и полное лечение воспалительных и обменных заболеваний мочеполовой сферы, циститов, пиелонефритов. Восстановление обменных процессов в почках. Профилактика образования камней. Медицинский центр т. 788-89-73

    ЧП "Господь Бог и Ко" - любая помощь, которая придет Вам в голову


    1.1.6. Публиковать одно и то же или похожее сообщение в нескольких экземплярах, в одной или разных темах.
    1.1.7. Публиковать сообщения, квалифицируемые как "спам": несодержательные сообщения, "письма счастья", предложения по вступлению в пирамидальные схемы. Ссылки, сообщения и подписи заведомо рекламно-коммерческого характера и т.д. В отдельных случаях допустимы объявления частного характера.
    Востаннє редагував Doktor: 26.02.2010 о 22:24

  14. #94

    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    69

    Типово Центр Планирования Семьи Тамары Луговской

    Знаю, что они лечением бесплодия серьезно занимаются, подключают специалистов из Киева. В общем-то название организации само за себя говорит. А вот тут у них про бесплодие http://cps-tl.com/index.php?p=besplodie. и цены там.

  15. #95
    Аватар для ЮлиТ
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Vintilo Переглянути допис
    Знаю, что они лечением бесплодия серьезно занимаются, подключают специалистов из Киева. В общем-то название организации само за себя говорит. А вот тут у них про бесплодие http://cps-tl.com/index.php?p=besplodie. и цены там.
    Просто выкачка денег! Анализы назначают нужные и не нужные.

  16. #96
    Аватар для serega4582
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від ЮлиТ Переглянути допис
    Просто выкачка денег! Анализы назначают нужные и не нужные.
    а по подробнее?

  17. #97
    Аватар для Olga22
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    136

    Типово

    У меня 6 лет бесплодия неясного генеза. Помогло ЭКО. Получилось с первой попытки в клинике на Рыбинской. Цены заоблачные!!! Зато врачи действительно от БОГА!!!! Спасибо ВАМ за сына!

  18. #98

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Хочу Вас тоже поддержать,мои попытки забеременеть продолжались несколько лет,бесплодияя никто не ставил,но и причин никто не называл.Всех врачей перечислять не буду,уже не раз писала.

    К Сердюку пришла,попросила сделать лапару,через месяц уже была беременна.Результат - мой сынулька.
    Подскажите, может кто-то знает, этот врач все еще работает в железнодорожной больнице?
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  19. #99
    Аватар для mandarina
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Как не сойти с ума от 4 лет бесплодия?! Лучусь (только от чего не понятно) у Ломазовой на Космичке, внятного диагноза нет. Сегодня звонила Сердюку, никто не берет трубку. Может, уже поменялись номера? Кто знает, напишите.

  20. #100
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від mandarina Переглянути допис
    Сегодня звонила Сердюку, никто не берет трубку. Может, уже поменялись номера? Кто знает, напишите.
    отпуск. звоните после 7-го.

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті