Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 61 по 80.

Тема: Бесплодие

  1. #61
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від avgysta Переглянути допис
    А Мацесту (ванны) и гинекологические орошении не пробывали, почитайте в инете про Мацесту, там и такое лечат.
    Искренне вам сочувствую, самое главное верить, это собственный опыт.
    спасибо, поискаю, о таком ещё не слышала (а слышала о многом)

  2. #62
    Аватар для lyly
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    3

    Типово Бесплодие

    Кто-то опроверг этот диагноз врачей?

  3. #63
    Алевтина
    Guest

    Типово

    конечно, и неоднократно. Заходи в соседний раздел "Дети" тему "Хочу стать мамой", там такие есть и ещё. можно в личке на эту тему пообщаться.

  4. #64

    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Девочки, мне посоветовали пропить месяца три Жанин и резко бросить, для того чтобы забеременеть. И как начать прием таблеток, в смысле - с первого дня месячных и пить без перерыва все три месяца? Кто что думает по этому поводу?

  5. #65
    Аватар для Skazochka
    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    49

    Типово Клиника по лечению бесплодия.

    Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику по лечению женского бесплодия в Днепропетровске. Или может есть какие-то центры планирования семьи? Спасибо заранее.

  6. #66
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від malvina Переглянути допис
    Девочки, мне посоветовали пропить месяца три Жанин и резко бросить, для того чтобы забеременеть. И как начать прием таблеток, в смысле - с первого дня месячных и пить без перерыва все три месяца? Кто что думает по этому поводу?
    Мне прописали тоже самое,единственно что вместо Жанин я пропала Новинет. Две недели назад выпила последнюю таблетку, теперь с нетерпением ждемс результата

    malvina, я уже писала что мне тоже 4 месяца назад прописали пропить противозачаточные таблетки, только вместо Жанин, пила Новинет. Итог, задержка 5 дней, думала что сбой цикла и тест не буду покупать(начиталась в интернете), чтоб не растраиваться. Но сегодня не выдержала, купила дешевый, итог 2 полоски. Думаю ошибся, послала мужа за дорогим тестом, результат 2 полоски. Поверить до сих пор не могу, жду понедельника, чтоб сходить на прием к врачу, с одной стороны страшно, боюсь что вдруг ошибка, а с другой радости нет предела. Так что не слушай никого, только своего врача, и тогда все будет хорошо
    Востаннє редагував alinnag: 09.01.2010 о 16:37

  7. #67
    Аватар для Skazochka
    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Алевтина Если хотите, попробуйте обатиться к одной женщине, да и не только вы. Советую, она столько вылечила бесплодий, за которые врачи даже не брались!!! Вот месяц назад одна из её бывших бесплодных родила здоровенькую девочку, без всяких паталогий, она рожать помогает. Говорю не по наслышке, она вылечила моего племянника, которому врачи говорили резать щитовидку (у него опухоль была) за 2 месяца (она у него уменьшилась в 2,5 раза, без всяких лекарств. Она очень помогла и помогает ещё одному племяшу( ему 11 лет) тоже проблема детсва, которую ни один врач не смог вылечить. Мне вылечила почки, помогла забеременеть. Кстати на почки даёт 100%. К ней наши прокуроры ездят, много влиятельных людей её знают. Находится она правдо не близко, за парусом как на диёвку ехать. Если захотите кину вам её телефончик, а может ещё кому то это интересно. просто действительно человек помогает
    Была бы признательна за телефон.

  8. #68
    Аватар для Skazochka
    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Мне прописали тоже самое,единственно что вместо Жанин я пропала Новинет. Две недели назад выпила последнюю таблетку, теперь с нетерпением ждемс результата
    Я три месяца пила регулон, результат ноль.

  9. #69
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від malvina Переглянути допис
    Девочки, мне посоветовали пропить месяца три Жанин и резко бросить, для того чтобы забеременеть. И как начать прием таблеток, в смысле - с первого дня месячных и пить без перерыва все три месяца? Кто что думает по этому поводу?
    Вы меня, конечно, простите, но что это за бред? Жанин- это противозачаточный препарат. С какой стати Вы считаете что Вы забеременеете от того , что прекратите прием? Не шутите с оральными контрацептивами, как-бы хуже не стало. Тут самодеятельность ни к чему.

  10. #70
    Аватар для Lenok2681
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    4 997

    Smile

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Алевтина Если хотите, попробуйте обатиться к одной женщине, да и не только вы. Советую, она столько вылечила бесплодий, за которые врачи даже не брались!!! Вот месяц назад одна из её бывших бесплодных родила здоровенькую девочку, без всяких паталогий, она рожать помогает. Говорю не по наслышке, она вылечила моего племянника, которому врачи говорили резать щитовидку (у него опухоль была) за 2 месяца (она у него уменьшилась в 2,5 раза, без всяких лекарств. Она очень помогла и помогает ещё одному племяшу( ему 11 лет) тоже проблема детсва, которую ни один врач не смог вылечить. Мне вылечила почки, помогла забеременеть. Кстати на почки даёт 100%. К ней наши прокуроры ездят, много влиятельных людей её знают. Находится она правдо не близко, за парусом как на диёвку ехать. Если захотите кину вам её телефончик, а может ещё кому то это интересно. просто действительно человек помогает
    И мне координаты пожалуйста, если сохранились))

  11. #71
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Отвечаю сразу всем:
    1. то, что надо для зачатия КРОМЕ лечения, пробуем регулярно
    2. к женщине о которой говорит Владочка, мы ездили 5 месяцев (безрезультатно, почему - она не понимает, вроде всё хорошо, и она сказала - хотите, лечитесь дальше; мы отказались, всё-таки деньги, время, и нервы (надежда и слёзы каждый месяц), обидно, я очень верила в неё и всё выполняла...
    3. сейчас сменили врача, будем делать лапароскопию (грешат на непроходимость труб или спайки), после неё стимуляцию овуляции и искусственную инсеминацию (муж пусть отдохнёт), при таком раскладе всё должно получиться, по крайней мере зависящее от меня я сделаю. Надеюсь на двойню.
    4. далее хотим съездить на чудотворный источник и искупаться (посоветовали)
    5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за отзывы! Поддержка в такие моменты очень важна
    Цитата Допис від Skazochka Переглянути допис
    Была бы признательна за телефон.
    Вы мой пост (см. выше) видели? если это не смущает (безрезультатное лечение 5,5 месяцев*400 грн. то я могу дать телефон (где-то есть).
    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    Вы меня, конечно, простите, но что это за бред? Жанин- это противозачаточный препарат. С какой стати Вы считаете что Вы забеременеете от того , что прекратите прием? Не шутите с оральными контрацептивами, как-бы хуже не стало. Тут самодеятельность ни к чему.
    +1000
    посоветовали - это же не врач назначил

  12. #72
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenok2681 Переглянути допис
    И мне координаты пожалуйста, если сохранились))
    Вы мой пост (см. выше) видели? если это не смущает (безрезультатное лечение 5,5 месяцев*400 грн. то я могу дать телефон (где-то есть).

  13. #73

    Типово

    По поводу появления детей в конкретных семьях тоже хочу сказать, что: Да.Дети выбирают себе семьи и душевное , психологическое сотояние мамы и папы очень важно. Если нет явных диагнозов, то тут дело в другом.Если интересны подробности-вличку. Мысли надо менять...Подумать, где прокололась, осознать, признаться себе, обиды простить...

  14. #74
    Аватар для Agira
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від malvina Переглянути допис
    Девочки, мне посоветовали пропить месяца три Жанин и резко бросить, для того чтобы забеременеть. И как начать прием таблеток, в смысле - с первого дня месячных и пить без перерыва все три месяца? Кто что думает по этому поводу?
    Кто Вам дал такой совет? Ваш лечащий врач или подружки? Если Ваш врач (который на основании ваших гормонов назначил конкретно этот препарат) - тогда почему он не рассказал как его правильно принимать? И не следует слепо доверять советам незнающих подруг - подбор гормональных препаратов сугубо индивидуален.

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    Вы меня, конечно, простите, но что это за бред? Жанин- это противозачаточный препарат. С какой стати Вы считаете что Вы забеременеете от того , что прекратите прием? Не шутите с оральными контрацептивами, как-бы хуже не стало. Тут самодеятельность ни к чему.
    Эта практика настолько распространена, что Вы, простите, удивили меня своим незнанием Почитайте о вероятности наступления беременности после отмены гормональных контрацептивов.
    Назначение ГК на небольшой срок (3 месяца) с расчетом на то что после отмены наступает беременность - достаточно распространенный метод лечения определенных форм бесплодия. Вся суть в том, что пока женщина принимает гормональные препараты, её яичники отдыхают, когда же подпитка гормонами резко прекращается, происходит так называемый синдром отмены ГК и яичники начинают работать с удвоенной силой, что может способствовать беременности.

  15. #75
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Agira Переглянути допис
    Кто Вам дал такой совет? Ваш лечащий врач или подружки? Если Ваш врач (который на основании ваших гормонов назначил конкретно этот препарат) - тогда почему он не рассказал как его правильно принимать? И не следует слепо доверять советам незнающих подруг - подбор гормональных препаратов сугубо индивидуален.


    Эта практика настолько распространена, что Вы, простите, удивили меня своим незнанием Почитайте о вероятности наступления беременности после отмены гормональных контрацептивов.
    Назначение ГК на небольшой срок (3 месяца) с расчетом на то что после отмены наступает беременность - достаточно распространенный метод лечения определенных форм бесплодия. Вся суть в том, что пока женщина принимает гормональные препараты, её яичники отдыхают, когда же подпитка гормонами резко прекращается, происходит так называемый синдром отмены ГК и яичники начинают работать с удвоенной силой, что может способствовать беременности.
    полностью солидарна

  16. #76
    Аватар для Skazochka
    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    49

    Типово

    +1000
    посоветовали - это же не врач назначил[/QUOTE]

    Мне регулон назначал врач! Типа гормоны подстегнут организм, нет, нет, а потом сразу бабах и дите, которого я уже жду восем лет...

  17. #77
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Agira Переглянути допис
    Эта практика настолько распространена, что Вы, простите, удивили меня своим незнанием Почитайте о вероятности наступления беременности после отмены гормональных контрацептивов.
    Назначение ГК на небольшой срок (3 месяца) с расчетом на то что после отмены наступает беременность - достаточно распространенный метод лечения определенных форм бесплодия. Вся суть в том, что пока женщина принимает гормональные препараты, её яичники отдыхают, когда же подпитка гормонами резко прекращается, происходит так называемый синдром отмены ГК и яичники начинают работать с удвоенной силой, что может способствовать беременности.
    Спасибо, что рассказали действительно, первый раз слышу об этом .

  18. #78
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Очень хороший специалист - Дубоссарская Зинаида Михайловна (на Космической в будни и в субботу в диагн центре Интекс). Она профессор.
    Это еще ни о чем не говорит...

  19. #79
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Skazochka Переглянути допис
    Мне регулон назначал врач! Типа гормоны подстегнут организм, нет, нет, а потом сразу бабах и дите, которого я уже жду восем лет...
    ничего, надейтесь на лучшее!!! всё у нас будет (я тоже жду 9 лет ...)
    malvina
    а схему приёма врач должен был расписать.
    если не расписано, пьют обычно так:
    Начинать прием следует в первый день менструации. Принимают по 1 таблетке в одно и то же время в течение 21 дня, затем следует 7-дневный перерыв, во время которого происходит менструальноподобное кровотечение. На 8-й день необходимо начать прием таблеток из следующей упаковки (даже если кровотечение еще не прекратилось).

  20. #80
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    [
    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Очень хороший специалист - Дубоссарская Зинаида Михайловна (на Космической в будни и в субботу в диагн центре Интекс). Она профессор.
    :smt232

    Зачем советовать людей, которые занимаются только выкачкой денег....

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті