Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пожалели ли вы хоть раз о сделанной татуировке

Голосували
291. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    70 24,05%
  • Нет

    221 75,95%
Сторінка 77 з 77 ПершаПерша ... 276768697071727374757677
Всього знайдено 1532, показано з 1 521 по 1 532.

Тема: Татуировки

  1. #1521
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня777 Переглянути допис
    чем делали временную?
    тем же, чем и обычную
    Востаннє редагував ксюха: 06.12.2016 о 11:48
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1522
    Аватар для Суслик Я
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Дописів
    317

    Типово

    подскажите..где удалить татуировку? есть какие-то отзывы?
    спасибо!

  3. #1523
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Суслик Я Переглянути допис
    подскажите..где удалить татуировку? есть какие-то отзывы?
    спасибо!
    вот есть хороший салон, там и удаляют.
    даю ссылку на удаление, что бы не искали долго.

  4. #1524
    Аватар для AlexFaradeev
    Реєстрація
    09 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10

    Типово

    Жалею. Набил в молодости (в 1 себе портак... Теперь стыдно в футболках ходить, но думаю в ближайшее время либо удалить, либо поверху что-то набить.

  5. #1525
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexFaradeev Переглянути допис
    Жалею. Набил в молодости (в 1 себе портак... Теперь стыдно в футболках ходить, но думаю в ближайшее время либо удалить, либо поверху что-то набить.
    оптимальный вариант - "набить поверх", сейчас многие партак-и корректируют и в итоге получается очень достойно.

    У меня 2 есть в наличии (одну из них как раз корректировал), бью рукав.
    Востаннє редагував astrolog: 13.02.2018 о 21:35

  6. #1526
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Situs Переглянути допис
    Всем привет, у меня вопрос - а правда ли, что в "эти дни" девушкам нельзя делать тату, мой мастер молодой парень, неохота его такими вопросами смущать. Мнения очень разные, в этом источнике говорят, что лучше не нужно. Мол будет плохо и некрасиво, мне бы не хотелось рисковать, но не всегда можно выбрать удобные дни.
    Мне кажется, что это как-то связано с процессом заживления и усваиванием краски, которую организм понимает как яд/токсин, а в особенные дни, организм человека особенно подвержен. Но могу и ошибаться.

  7. #1527
    astrolog
    Guest

    Типово

    Пост ориентирован на тех людей, которые планируют идти впервые на тату-процедуру.

    Решил написать пост о мази TKTX (о эффекте написано много статей и все с разной стороны), но вдруг мой пост кому-то пригодится (особенно тем кто только собирается обращаться в салоны к мастерам первый раз).

    В свое время набил 2 татуировки отдельные (лопатка и плече до локтя - все ч/б) - терпел собственными силами, краски хорошие по качеству, все прошло успешно.

    Около 2.5 мес назад начал поэтапно "рукав" с перерывами по 1.5 недели. 4 сегмента (по 4-4.5 часа каждый (стиль непростой - "акварель" и очень детализирован, частично ч/б, частично красный цвет) терпел так же своими силами, зажило все успешно, аллергических реакций не наблюдалось (на красный оттенок у многих наблюдается аллергия), зажило все даже лучше чем в первые разы, даже шелушений практически не было (заживал под suprasorb + после пантестин + крем)

    На днях решил попробовать попробовать крем TKTX (в соотношении лидокоина 20%, считается не самым сильным), так как область бицепса для меня критична в плане болевого порога в отличии от остальных, да и просто было интересно каково это (разница между больно и нет).
    Помазали, начали бить, - ощущение как буд-то ручкой шариковой рисуют, боли вообще никакой. Примерно через пол-часа боль чуть появилась, но местами где плохо кожа впитала крем. Еще через мин 10 начала кружиться голова и стало бросать в жар, запах нашатыря вообще не воспринимал, но был в сознании, - сеанс прервали и перенесли на другой отрезок времени.
    А вот теперь самое интересное - сел я поехал домой, пока шел по улице все было нормально (до этого около часа сидел в салоне нормально уже себя чувтсвовал), как только сел в транспорт - начало очень тяжело дышать (спазм в горле), и так я добирался до больницы пересаживаясь 3-4 раза чередуя с улицей (на холодном воздухе проще было дышать). По дороге купил и бахнул диазолин (так как понял и начал догадываться, что это аллергия + анафилактический шок). По мере езды дышать все было тяжелее и тяжелее, еле дополз до больницы, что бы укололи мощное внутримышечно против аллергии, через мин 30-40 стало намного легче и отпустило со временем.

    К чему я все это пишу. Если хотите себе бить тату впервые, лучше просто терпите собственными силами (со временем боль притупляется сама собой так как работают защитные функции организма), не экспериментируйте с мазью, возможно у меня была индивидуальная аллергия на лидокаин, но примерно для каждого 5-ого (со слов мастера) реакция есть у каждого клиента (от сыпи до спазма в горле). К слову мастер меня отговаривал от этой затеи так как знал, что терплю я очень адекватно и спокойно общаюсь в процессе, да и работать сложнее, - кожа грубее при вбивании краски, подвела моя "хотелка" поэкспериментировать. Или если все таки хочется, то не поленитесь и сдайте анализы на аллергию, в качестве перестраховки.

    P/S: многие люди которые только планируют часто задают вопрос "больно ли?" скажем так, это похоже как буд-то есть ожог и Вам по нему рисуют сверху (если обжигались то примерно поймете о чем речь). Терпеть можно, в зависимости от мест куда наносится, чем ближе к кости (тоньше кожа) тем хуже, но есть некоторые места и с мышцами где больнее чуть. Совет перед сеансом - банан + шоколад + легкий суп с горчицей на хлебе, еще можно авокадо немного, это способствует выработке серотонина, в следствии эндорфина, что притупляет боль (за счет настроения бодрого). Личный опыт.
    Востаннє редагував astrolog: 13.02.2018 о 21:51

  8. #1528
    Аватар для karlova2011
    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    217

    Типово

    Добрый день! Хочу набить тату, первый раз, подскажите мастера хорошего. Спасибо!

  9. #1529

    Реєстрація
    03 червень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Лучше делайте в тату салоне, где все стерильно, иначе могут быть проблемы.

  10. #1530
    Аватар для Sunny K
    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    27

    Типово

    у меня 3 тату, каждое из которых имеет для меня определенное значение.
    первую тату сделала, чтобы перекрыть шрам и каждые несколько лет делаю новую

  11. #1531
    Аватар для Alika83
    Реєстрація
    15 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Пост ориентирован на тех людей, которые планируют идти впервые на тату-процедуру.

    Решил написать пост о мази TKTX (о эффекте написано много статей и все с разной стороны), но вдруг мой пост кому-то пригодится (особенно тем кто только собирается обращаться в салоны к мастерам первый раз).

    В свое время набил 2 татуировки отдельные (лопатка и плече до локтя - все ч/б) - терпел собственными силами, краски хорошие по качеству, все прошло успешно.

    Около 2.5 мес назад начал поэтапно "рукав" с перерывами по 1.5 недели. 4 сегмента (по 4-4.5 часа каждый (стиль непростой - "акварель" и очень детализирован, частично ч/б, частично красный цвет) терпел так же своими силами, зажило все успешно, аллергических реакций не наблюдалось (на красный оттенок у многих наблюдается аллергия), зажило все даже лучше чем в первые разы, даже шелушений практически не было (заживал под suprasorb + после пантестин + крем)

    На днях решил попробовать попробовать крем TKTX (в соотношении лидокоина 20%, считается не самым сильным), так как область бицепса для меня критична в плане болевого порога в отличии от остальных, да и просто было интересно каково это (разница между больно и нет).
    Помазали, начали бить, - ощущение как буд-то ручкой шариковой рисуют, боли вообще никакой. Примерно через пол-часа боль чуть появилась, но местами где плохо кожа впитала крем. Еще через мин 10 начала кружиться голова и стало бросать в жар, запах нашатыря вообще не воспринимал, но был в сознании, - сеанс прервали и перенесли на другой отрезок времени.
    А вот теперь самое интересное - сел я поехал домой, пока шел по улице все было нормально (до этого около часа сидел в салоне нормально уже себя чувтсвовал), как только сел в транспорт - начало очень тяжело дышать (спазм в горле), и так я добирался до больницы пересаживаясь 3-4 раза чередуя с улицей (на холодном воздухе проще было дышать). По дороге купил и бахнул диазолин (так как понял и начал догадываться, что это аллергия + анафилактический шок). По мере езды дышать все было тяжелее и тяжелее, еле дополз до больницы, что бы укололи мощное внутримышечно против аллергии, через мин 30-40 стало намного легче и отпустило со временем.

    К чему я все это пишу. Если хотите себе бить тату впервые, лучше просто терпите собственными силами (со временем боль притупляется сама собой так как работают защитные функции организма), не экспериментируйте с мазью, возможно у меня была индивидуальная аллергия на лидокаин, но примерно для каждого 5-ого (со слов мастера) реакция есть у каждого клиента (от сыпи до спазма в горле). К слову мастер меня отговаривал от этой затеи так как знал, что терплю я очень адекватно и спокойно общаюсь в процессе, да и работать сложнее, - кожа грубее при вбивании краски, подвела моя "хотелка" поэкспериментировать. Или если все таки хочется, то не поленитесь и сдайте анализы на аллергию, в качестве перестраховки.

    P/S: многие люди которые только планируют часто задают вопрос "больно ли?" скажем так, это похоже как буд-то есть ожог и Вам по нему рисуют сверху (если обжигались то примерно поймете о чем речь). Терпеть можно, в зависимости от мест куда наносится, чем ближе к кости (тоньше кожа) тем хуже, но есть некоторые места и с мышцами где больнее чуть. Совет перед сеансом - банан + шоколад + легкий суп с горчицей на хлебе, еще можно авокадо немного, это способствует выработке серотонина, в следствии эндорфина, что притупляет боль (за счет настроения бодрого). Личный опыт.
    Еще неплохой ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ КРЕМ “SRTONG ROCK”

  12. #1532

    Реєстрація
    15 травень 2021
    Дописів
    10

    Типово

    Очень важно правильно подобрать анестезию, тогда процедура пройдет намного легче для клиента. Чаще всего я использую https://tattooline.com.ua/ru/anestez...u-tktx-39-10-g анестезию для татуажа и тату TKTX 39%, которая имеет пролонгированное действие (3-4 часа). В экстренных случаях можете нанести средство на контура (для продолжения работы). Крем-анестетик, отлично подходит для обезболивания участков кожи для нанесения тату.
    Востаннє редагував Woodysi: 10.06.2021 о 18:40

Сторінка 77 з 77 ПершаПерша ... 276768697071727374757677

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті