Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пожалели ли вы хоть раз о сделанной татуировке

Голосували
291. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    70 24,05%
  • Нет

    221 75,95%
Сторінка 4 з 77 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1532, показано з 61 по 80.

Тема: Татуировки

  1. #61
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Сделаю обязательно себе. Это только вопрос времени. Про "Галант" и Алексея наслышан.Самые лестные отзывы о них.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #62
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    blend, главное, чтоб не вопрос денег. А то хочу набить на всю спину, но как подумаю сколько это будет стоить...
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  3. #63
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Alx
    Цитата Допис від Миледи
    Иногда появляется желание сделать татуировку в виде розы на предплечье.... но так желанием и остается...не решилась я на этот шаг
    роза, набитая на плече, обозначает, что совершеннолетие человек отметил в колонии
    http://radiator-by.narod.ru/tattoo/text3.html

    PS оно вам надо? Или нужны особые приметы, чтобы родственникам было легче опознание тела производить?
    Дык мне пох, я ж знаю что вращаюсь в нормальной среде и это будут означать вообще другие вещи из другой оперы.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  4. #64
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    spl, вот и я ж об этом

    Кстати, для особо пугливых есть стиль trible, рисунки в котором вообще нифига не значат - просто украшение. Роза:


    и ещё про розы:
    http://hydepark.hevre.co.il/hydepark...pic_id=1144879

  5. #65

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Вижу есть люди шаряшие в татуировках. Им и вопрос: есть ли какие нибудь сайты с тату американских индейцев? Со значениями естественно!

  6. #66

    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Звідки Ви
    днипровский
    Дописів
    489

    Типово

    я б себе на позвонке накололбы иероглифов... вот тока каких...

  7. #67
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Mogaba, к сожалению ничего конкретного подсказать не могу. Нужно искать. В гугле например:
    http://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=
    Вообще, с сайтами такого рода - галерея со значениями - проблема. В основном приходится самому искать и собирать по частям информацию со всего и-нета. Как в своё время я собирал коллекцию китайских драконов.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  8. #68
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Интересные факты о татуировках:

    "Слово "тату", скорее всего, происходит из полинезийских языков
    и было привезено в результате путешествия капитана Кука на Таити.
    Для народа Маори из Новой Зеландии процесс нанесения тату имеет духовное значение.
    Мужчины Маори наносили татуировки на всю поверхность лица.
    Каждый рисунок (который иногда делали в течение нескольких недель),
    был уникальным и имел целью усилить черты лица конкретного человека.
    Но, вообще-то, это свойственно не только далеким туземцам.

    В этой десятке - кое-что из истории татуировок.

    (дальше продолжение)
    10 место: У древних славян татуировки носили в основном женщины. Рисунки на коже были ритуальным оберегом хранительницы домашнего очага.

    9 место: Католическая церковь отнюдь не против татуировок. Обращая в свою религию туземцев, католики делали новообращенным татуировки в виде креста или распятия для того, чтобы они не могли перейти в другую веру. А сейчас существует более ста официально зарегистрированных ассоциаций христианских татуировок, которые предлагают услуги по нанесению татуировок с библейскими сюжетами и каноническими текстами. Если хотите - татуировку можно даже освятить.

    8 место: В британской королевской семье татуировки тоже одобряются, с 1862 года, когда будущий король Эдуард VII, сделал себе татуировку в форме креста на руке. У принца Чарльза тоже была татуировка, но он свел ее незадолго до свадьбы с Дианой. Практически на всем теле английского короля Гарольда были татуировки сцен военных баталий.

    7 место: Джон Кеннеди свел свою татуировку только по настоянию жены (у него на плече была черепаха), а Уинстон Черчилль имел татуировку в виде якоря. Кстати, в 1900 году было установлено, что 90% моряков ВМС США имеют татуировки. Черепаха означает, что моряк пересек экватор.

    6 место: Также татуировки были у Альберта Эйнштейна, Николая II и Сталина.

    5 место: У японских гейш татуировка считалась одним из пяти доказательством любви. Четыре других - это обрезание волос, написание любовной клятвы, обрезание ногтей и, наконец, отрезание мизинца.

    4 место: Самая пошлая татуировка была когда-то на плече Иосифа Кобзона. Представьте себе, это была сделанная синими чернилами надпись "Не забуду мать родную".

    3 место: Самая остроумная татуировка. Во время войны во Вьетнаме американский призывник сделал себе татуировку в виде двух неприличных слов на ребре правой ладони. Татуировку было видно только когда он отдавал честь, так что в армию его не взяли.

    2 место: Самый "татуированный" в мире человек живет на острове Скай в Шотландии. 99,9% поверхности его кожи покрыты татуировкой, которая повторяет узор шкуры леопарда. Единственные участки его тела, не покрытые татуировкой, остались между пальцами на ногах и внутри его ушей

    1 место: Викторя Бэкхем. Она делает татуровки в виде имен дорогих ей людей на своей, простите, попе. Там уже есть татуировка с ее собственным именем, именем ее мужа и первого сына. Недавно она сделала на другой ягодице татуировку с именем второго сына. Кстати, говорят, что Виктория хочет уйти из шоу-бизнеса и родить еще пятерых детей. "

    взято с shownet.ru
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  9. #69
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    судя по голосованию 5 человек пожалели о тату. Хотелось бы их послушать.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  10. #70
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Мое отношение:
    Общее понимание вопроса - делать вам нехер. Понятно, когда в зоне это связано с вопросом выживания и/или статуса, а так...

    Мужики - кто как хочет, так и ***чит. То есть, личное дело самоопределения (самовыражения) каждого.

    Девушки - признак недостатка культуры и интеллекта. Абсолютно не сексуально, вне зависимости от рисунка и места нанесения.

    Прошу сильно ногами не бить, так как это только моё мнение.
    Хотя многие мои знакомые с ним искренне согласны.
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  11. #71
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Диоген, слишком резкое у тебя мнение. Я бы промолчал, если б не заявление о культуре. Как раз татуировка - это культура. Другое дело, что не все её принимают. Но балет тоже не все любят.
    Да и интеллект тут ни при чём. Как он вообще может зависеть от тяги к татуировке. Это дело чисто нравственное...
    В общем не доросли наши люди до уважения к тому, чего просто не понимают.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  12. #72
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Диоген,
    признак недостатка культуры и интеллекта.
    а подобные высказывания это признак высокой культуры?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #73
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Цитата Допис від Vad
    Диоген, слишком резкое у тебя мнение.
    Да, знаю. Но опять же, с мужиками сложнее. Они, как организаторы (рулевые, кормчие, что ли…) основных общественных процессов, имеют более широкие рамки отклонений в разные стороны, которые вписываются в общественные нормы.
    А негатив только к женщинам в наколках:
    1. Эстетика - что там не рисуй, ведь это просто не красиво! Художественную ценность этих чёрных разводов, которые сейчас, в основном колят, вы, я надеюсь сами понимаете.
    2. Изначально, кроме зоновских баб, наколки кололи шлюхи. Сейчас это не так, но устойчивый стереотип остался не только у меня, поверьте. Может стереотипы и плохо... а может и нет. Представьте себе Анну Каренину с такой наколкой, как у Тайсона на морде... Как-то не согласуется со стереотипом о женской красоте, правда?!
    3. Интеллект - это цель, причина. Какой пунктик срабатывает у девушки в голове, когда возникает желание самой себя обезобразить?! Я думаю, никакой, кроме наверное, что это, типа КРУТО!!! YO!!
    Или безумно привлекательно!

    4. Женщина - будущая (нынешняя) мать. В своем роде объект постоянного изучения, интереса и подражания для ребёнка. И задаваемые дочкой вопросы могут разниться только с возрастом:
    4 года - мама, это у тебя болезнь на коже? Что за пятна?
    10 лет, просто - а зачем ты это сделала? (((Сможете ребёнку аргументировать?! Или отмажетесь что-то типа: "Чтоб красиво было... ")))
    16 лет - это кто ж и в какой позе должен был рассматривать эти разводы над ягодицами?!
    20 лет - ма, а я знаю что обозначает пантера с девушкой на твоем плече…
    Кстати, по этому поводу, заметочка.

    Я бы промолчал, если б не заявление о культуре. Как раз татуировка - это культура.
    Нееет… Айвазовский и Дали – это культура. И Роден – это культура. Даже мазня Пикассо это почти культура. А наколки… скорее коммерческая отрасль. Те, кто умеет на этом нажиться, назовут наколы «татушечками», возведут их в ранг культуры и научат Вас это любить. Я ошибаюсь? Сейчас всё обстоит не так?!

    Другое дело, что не все её принимают. Но балет тоже не все любят.
    И гомосексуализм не все принимают, но это не даёт никому права возвести его в ранг искусства. Даже, как минимум, культуры. Хотя... есть в природе и сорняковые культуры.

    В общем не доросли наши люди до уважения к тому, чего просто не понимают.
    Почему же… какой-нибуть Деннис Родман, наверняка уважает обколотый электорат.
    А наши люди… К счастью, не все «доросли» до уровня Родмана.
    Удачи!

    Цитата Допис від ксюха
    а подобные высказывания это признак высокой культуры?
    Почему нет? Это моя точка зрения и я её высказываю.
    Если же она кого-то задевает, то я же не Мать Тереза, не могу (и не хочу) нравиться всем.
    Тем более, что я знаю, что многие (возможно, большинство) с моей точкой зрения согласятся.
    P.S. Но, безусловно, этим постом я никого не хотел обидеть.
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  14. #74
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Диоген, извини, но это даже коментировать не хочу. Ты что-то говорил про стереотипы? Так вот ты в плену стереотипов, и понимай это как хочешь. Когда глаза разуешь - приходи.
    P.S. Как раз большинство (судя по опросу) с тобой не согласны.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  15. #75
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Цитата Допис від Vad
    Диоген, извини, но это даже коментировать не хочу.
    Да ничего, нет проблем. Я, собственно, ни с кем и не спорю. Хотя, по-моему, я внятно аргументировал и поэтому отсутствие комментариев было предсказуемо.
    Ты что-то говорил про стереотипы? Так вот ты в плену стереотипов, и понимай это как хочешь.
    Несомненно в плену стереотипов. Я сам об этом написал. Всегда, когда вижу наколки на девушках, на ум приходит один нелестный эпитет!!! А это стереотип.
    Когда глаза разуешь - приходи.
    Нет, спасибо, не хочу "разувать глаза". Светлый образ красивой, умной и культурной девушки останется для меня неизменен.
    P.S. Как раз большинство (судя по опросу) с тобой не согласны.
    Ну вы ж понимаете... опрос...
    Сравните соотношение в обществе наколотых и нет. И вы поймете где большинство.
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  16. #76
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Диоген, ну аргументов я от тебя не слышал...
    Ты опять путаешь наколки и татуировки.
    Надо же, как у тебя всё просто: девушка с татуировкой - фу, некультурная, тупая уродина. А без - какая красавица!
    Типа, если человек с тату - так он не может быть культурным, вежливым. Извини, но мне тебя искренне жаль.
    Насчёт соотношения в обществе - так, по-моему, большинство курящие и выпивающие. Я терпеть не могу и то и другое, но это не говорит о том, что большинство безкультурные тупые алкаши. Не смотря на то, что я считаю курение в общественном месте - безкультурным.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  17. #77
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Слушай, Vad, а тебе сколько лет?!
    Очень оригинально ты отстаиваешь свое мнение - преувеличениями и "перекручиваниями" чужих слов. И споришь по принципу "сам дурак"...
    16, я угадал?!
    Так вот:

    Цитата Допис від Vad
    Диоген, ну аргументов я от тебя не слышал...
    Нажми Page Up! И если ты вообще замечаешь ответы оппонента, перечитай их внимательно.
    Ты опять путаешь наколки и татуировки.
    Ничего я не путаю, я умышленно их так называю, потому, что по сути это одно и то же. И не надо рассказывать, чем татушечка от наколы отличается! Ничем!
    девушка с татуировкой - фу, некультурная, тупая уродина. А без - какая красавица!
    Ты вообще читать и понимать, что написано, умеешь? С низким уровнем внутренней культуры - не значит некультурная, низкоинтеллектуальная - не значит тупая, малюнки эти не красивы - это не значит что барышня уродина. И уж точно отсутствие наколок не говорит однозначно о том, что она красива. Я где-нибудь такое писал?
    Насчёт соотношения в обществе - так, по-моему, большинство курящие и выпивающие. Я терпеть не могу и то и другое, но это не говорит о том, что большинство безкультурные тупые алкаши. Не смотря на то, что я считаю курение в общественном месте - безкультурным.
    Это говорит о том, что общественное мнение о выпивке и куреве НЕ на стороне таких моралистов как ты. Безкультурным... пожалуйся ещё что машины дымят в общественном месте!
    Извини, но мне тебя искренне жаль.
    Ну насмешил... Себя пожалей, с таким-то мировоззрением!
    Извиняться не надо, я на таких не обижаюсь.
    P.S. Но я всё же думаю, что это пройдёт. Перерастёшь со временем.
    Жаль только, что те, кто ещё не наколот, но читая твои посты всё же решится, потом уже ничего не смогут с этим сделать.
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  18. #78
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Диоген, как говорится, когда заканчиваются факты - переходят на личности. Хотя у тебя факты и не начинались.

    Насчёт возраста - и близко не угадал. Ещё одно доказательство твоих стереотипов.

    Извини, Page Up не нажимал. Просто пролистал страницу, надеюсь так я ничего важного не упустил?
    Ещё раз перечитал все твои сообщения в теме (можешь не верить, но я всегда внимательно читаю все сообщения и пытаюсь понять человека), и никаких аргументов опять не нашёл. Ну если конечно считать аргументами
    Общее понимание вопроса - делать вам нехер
    Мужики - кто как хочет, так и ***чит.
    Девушки - признак недостатка культуры и интеллекта. Абсолютно не сексуально, вне зависимости от рисунка и места нанесения.
    1. Эстетика - что там не рисуй, ведь это просто не красиво! Художественную ценность этих чёрных разводов, которые сейчас, в основном колят, вы, я надеюсь сами понимаете.
    есть очень талантливые художники. Просто рисуют не на бумаге - а на коже, а это более долговечно.
    2. Изначально, кроме зоновских баб, наколки кололи шлюхи.
    а как насчёт истории татуировки? Я ж постил недавно. И кто из нас не читает сообщения оппонента???
    мама, это у тебя болезнь на коже? Что за пятна?
    вряд ли даже ребёнок воспримет рисунок как пятно

    Нееет… Айвазовский и Дали – это культура. И Роден – это культура. Даже мазня Пикассо это почти культура
    ну, знаешь, когда-то и их мазню не воспринимали вообще. А что со временем изменилось?

    И гомосексуализм не все принимают, но это не даёт никому права возвести его в ранг искусства.
    при чём тут это вообще? Там вроде никакого творчества не наблюдается. Или тебе видней?

    P.S. Но, безусловно, этим постом я никого не хотел обидеть.
    ага, все поверили
    Девушки - признак недостатка культуры и интеллекта. Абсолютно не сексуально, вне зависимости от рисунка и места нанесения.
    особенно девушки

    и плюс какая-то уродливая фотка. Где ты её выдрал только. Понятно, почему ты татуировки не любишь.

    ну что, не упустил ни одного аргумента?

    И не надо рассказывать, чем татушечка от наколы отличается! Ничем!
    очень ошибаешься. Перед спором не плохо бы изучить тему.
    Отличаются прежде всего техникой исполнения и, следовательно, результатом. А ещё тематикой.

    Ты вообще читать и понимать, что написано, умеешь? С низким уровнем внутренней культуры - не значит некультурная, низкоинтеллектуальная - не значит тупая, малюнки эти не красивы - это не значит что барышня уродина. И уж точно отсутствие наколок не говорит однозначно о том, что она красива. Я где-нибудь такое писал?
    Ещё раз говорю, что читаю внимательно. Может дело не во мне, а в написаном? Ну согласен, немного преувеличил, но не перекрутил.

    А как насчёт этих "аргументов"?
    Представьте себе Анну Каренину с такой наколкой, как у Тайсона на морде... Как-то не согласуется со стереотипом о женской красоте, правда?!
    Какой пунктик срабатывает у девушки в голове, когда возникает желание самой себя обезобразить?!
    так что, не писал? и где я перекрутил?


    Это говорит о том, что общественное мнение о выпивке и куреве НЕ на стороне таких моралистов как ты.
    ВОТ!!! Так же и мнение таких моралистов, как ты не совпадает с общественным, если конечно не считать всем обществом тебя и твоих друзей. Откуда ты знаешь у кого в обществе сколько татуировок? И кого большинство? Для этого и есть опрос. И результаты...

    Безкультурным... пожалуйся ещё что машины дымят в общественном месте!
    ну неужели ты не видишь разницы??? между машиной и человеком.

    Вобщем приходится задуматься о твоём возрасте. Если не о физическом, то о моральном. 40, угадал?
    И опять я тебя жалею. Зачем осуждать? Попробуй понять.
    Одно дело, что тебе не нравится, но зачем оскорблять? Я тоже в жизни не подойду к курящей девушке, но я не говорю, что курение - отсутствие интеллекта.

    А, ну да. Контрольное
    P.S. Но, безусловно, этим постом я никого не хотел обидеть.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  19. #79
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Цитата Допис від Vad
    Хотя у тебя факты и не начинались.
    Знаешь басню о макаке и зеркале?
    Прежде чем поумничать, перечитай свои посты и скажи, есть ли там факты. Так… одна вода. С желчью.
    То есть, «не пеняй на зеркало, коли рожа кривая» (с) Крылов
    Насчёт возраста - и близко не угадал. Ещё одно доказательство твоих стереотипов.
    Это не мои стереотипы, а твой умственный уровень. По нему я сделал вывод. Уж не знаю как с твоим биологическим возрастом, но умственный школу ещё не закончил, однозначно.
    А стереотипы здесь не причем…
    есть очень талантливые художники. Просто рисуют не на бумаге - а на коже, а это более долговечно.
    Да… правда тот же Роден уже не первый век висит в Лувре, а «долговечные» произведения «талантливых художников» немножко… сгнивают вместе и их владелицами.
    2. Изначально, кроме зоновских баб, наколки кололи шлюхи.

    а как насчёт истории татуировки?
    Историю я в нашем диалоге специально не трогал, чтобы не сравнивать наколотых женщин с полинезийками, и тем самым не травмировать твою детскую душу.
    А вот тебе немного из истории женских наколок, в подтверждение моих слов.
    вряд ли даже ребёнок воспримет рисунок как пятно
    Да, но это не рисунок, это больше похоже на разводы какой-то опухоли!

    Нееет… Айвазовский и Дали – это культура. И Роден – это культура. Даже мазня Пикассо это почти культура

    ну, знаешь, когда-то и их мазню не воспринимали вообще.
    Садись, «два»! Не знаешь историю, не выступай! Творчество всех их (за исключением Пикассо) было принято и оценено сразу. Потому, что это красиво.
    А что со временем изменилось?
    А изменилось то, что даже Пикассо стали понимать. Культура общества шагнула дальше. За исключением некоторых его индивидов, упорно цепляющихся за свои полинезийские корни.
    И гомосексуализм не все принимают…

    при чём тут это вообще? Или тебе видней?
    Конечно мне видней! Я, как человек нормальной ориентации, педиков терпеть не могу! В том числе за то, что общаясь в Интернете, с нормальными людьми я сразу нахожу взаимопонимание, а педики вечно пытаются спорить…
    ага, все поверили
    Мне все равно, поверишь ты мне или нет.
    и плюс какая-то уродливая фотка. Где ты её выдрал только. Понятно, почему ты татуировки не любишь.
    Ну ладно, на тебе помоложе и покрасивее (со знаком качества!)

    Не любишь женскую эротику? Не удивительно. Но ладно, на тебе приличную фотографию с красавицей:



    Отличаются прежде всего техникой исполнения и, следовательно, результатом. А ещё тематикой.
    Названием они отличаются.
    А как насчёт этих "аргументов"?
    Представьте себе Анну Каренину с такой наколкой, как у Тайсона на морде... Как-то не согласуется со стереотипом о женской красоте, правда?!
    Это не аргумент, а вопрос. Но можешь не отвечать, я уже понял, что в неандертальском понимании это прекрасно согласуется.
    Какой пунктик срабатывает у девушки в голове, когда возникает желание самой себя обезобразить?!

    так что, не писал? и где я перекрутил?
    Ещё раз, для тех, кто в танке: это тоже вопрос. Суть перекрутил.
    ВОТ!!! Так же и мнение таких моралистов, как ты не совпадает с общественным, если конечно не считать всем обществом тебя и твоих друзей. Откуда ты знаешь у кого в обществе сколько татуировок? И кого большинство? Для этого и есть опрос. И результаты...
    Эх, хоть бы постеснялся откровенную глупость писать! Опроси принудительно 10000 человек и получишь более или менее точное понимание соотношения. А так, разумеется, что не разрисованные граждане просто не желают тратить время на твою голосовалку!
    Безкультурным... пожалуйся ещё что машины дымят в общественном месте!

    ну неужели ты не видишь разницы??? между машиной и человеком.
    Вася, ключевое слово – «дымят», а не машина или человек. Но твое понимание, что автомобиль, производство или котельная дымить в атмосферу могут, а человек нет, - просто дикость! Верх «культуры»!
    Вобщем приходится задуматься о твоём возрасте. Если не о физическом, то о моральном. 40, угадал?
    Угадал. В любом случае, жизненный опыт поболее твоего. Так что подрастёшь, поумнеешь, тогда и поговорим.
    Зачем осуждать? Попробуй понять.
    Ты жену поучи щи варить! Советчик…
    Одно дело, что тебе не нравится, но зачем оскорблять? Я тоже в жизни не подойду к курящей девушке, но я не говорю, что курение - отсутствие интеллекта.
    Вот в том-то и разница! Я не моралист как ты… «в жизни не подойду»… и среди моих знакомых есть девушки с наколками. И я не скрываю, что отношусь к женскому тату предвзято, мне это не нравится. Но я не делю людей на 1-й и 2-й сорт. Это намного хуже, чем если кто и оскорбился моим постом. Притом, что я ещё и уточнил, что умышленно никого не хотел обидеть.
    Да что с тобой спорить? Я совершенно согласен, что каждый человек должен иметь свое мнение. Вот при нем и оставайся, если не желаешь цивилизоваться. А у меня есть занятия поинтереснее, чем флудить тут.
    Адьёс!
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  20. #80
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Диоген, а по-моему ты, даже без татуировки, просто нецивилизованый даун. Не хочу даже комментировать тот мусор, что ты напИсал. Ты влез куда тебя не просили, оскорбил немало людей, "аргументировав" тем, что "мне не нравится", и меня же назвал последними словами только за то, что я посмел симпатизировать культуре, которую ты не признаёшь. Ты даже не удосужился вникнуть в тему разговора. Я теперь не сомневаюсь, что твоё умственное развитие соответствует твоей аватаре.

    Ну вот, факты закончились... хотя факты в споре с убеждённым идиотом - трата времени.

    Аривидерчи

    PS ну и конечно же я никого не хотел обидеть...



    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

Сторінка 4 з 77 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті