Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пожалели ли вы хоть раз о сделанной татуировке

Голосували
291. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    70 24,05%
  • Нет

    221 75,95%
Сторінка 3 з 77 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1532, показано з 41 по 60.

Тема: Татуировки

  1. #41
    Guest

    Типово Re: Где удалить тату

    Цитата Допис від LAZY
    ...и сколько это стоит
    Можешь дешево и сердито выжечь марганцовкой!


    Смачиваешь слега пластырь и насыпаешь марганцовку ровным слоем!
    и на туту!

    Но будь аккуратен! - перепалишь останется шрам и серьезный! Шрамирование уже делать не нужно будет!

    или с нейтральным кремом, чтобы тот не входил в реакцию с марганцовкой и мажешь четко по тату!

    Для лучшего эффекта места с тату предварительно чем-то подразодрать - для лучшей реакции с влажной плотью!

    Дальше будет шрам, через неделю шрам сойдет!
    местами правда 100% останутся следы тату и процедуру нужно будеь повторить!

  2. #42

    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    5

    Типово Где можно сделать тату

    Скажите, в каких салонах можно сделать тату и сколько такое удовольствие сейчас стоит

  3. #43
    Guest

    Типово

    А где ты хочешь сделать тату?

  4. #44
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    мне делали в галанте, который на карла маркса
    первую делали 5 лет назад, временную, черно-белая стоила 15 грн.квадратный сантиметр

    вторую, постоянную делали 3 года назад, черно-белую, 4 грн. квадратный сантиметр

    мастер в то время там был очень хороший. звали костя, второго мальчика - Дима
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #45

    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    А как на счет инструментов, которыми делают?
    чтобы ничего не занесли

  6. #46
    Аватар для Sarone
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    У меня друг делал татуировку(на дому) снего взяли 250грн.Инструмен чистый всё хорошо могу у него телефончик спросить(если надо)
    ЗЫ:Татуеровка на всю жизнь ты сначало хорошо подумай)))))

  7. #47

    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Да я хочу сделать тату, которая на 2-3 года

  8. #48
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Елизавета, на 2-3 года не бывает, минимум на 5 лет.

    2-3- года - чес полнейший, рассказывают специально, что б клиентов не отпугнуть.
    но и временная может расствориться не полностью. все зависит от особенностей организма, у некоторых полностью исчезает, у некоторых нет.

    мою уже почти не видно, 5 лет прошло
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #49
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово Татуировки

    Вопрос ко всем: как вы относитесь к татуировкам. И опрос к тем, у кого они есть: пожалели ли вы хоть раз о том, что когда-то сделали?

    От себя могу сказать, что ни разу не пожалел и не собираюсь останавливаться, главное хорошо подумать над смыслом рисунка. Тату это не просто каракули на коже, это абсолютно индивидуальное проявление себя. По рисунку, в большинстве случаев, можно определить некоторые черты характера и вкусы человека.
    Для меня татуированая девушка (пусть не королева красоты) всегда красивее не татуированой королевы.

  10. #50
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Иногда появляется желание сделать татуировку в виде розы на предплечье.... но так желанием и остается...не решилась я на этот шаг
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  11. #51
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Миледи, а ты решись. Если хочется, зачем отказывать себе. Боишься - это нормально. Просто сделай, для начала, не на плече, а на ноге (на лодыжке) например и совсем маленькую (я, лично, просто балдею от таких). Чисто для себя. Кому не надо - её не увидят. Если это твоё - ты поймёшь, если нет, то она не заставит тебя жалеть, поверь.
    Игры, фильмы, сериалы
    Quod me nutrit, me destruit

  12. #52
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    у меня две есть, временная и постоянная, никогда не жалела, что их сделала. хочу еще, только вот рисунок еще не придумала
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #53

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    У меня есть! Не жалею! Если человек осмысленно подходит к татуировке то жалеть никогда не будет!

  14. #54

    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Дописів
    323

    Типово

    А я вот как раз хочу сделать. Размером где-то 9 на 9см, не цветную, этакую небольшую картинку (в смысле маленькую картину). Над смыслом уже подумал.
    Кто знает подскажите сколько примерно сие удовольствие будет стоить.
    При условии что качество должно быть высшим.
    Не важно, кто прав. Важно - кто лев...

  15. #55
    Аватар для Tear
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Дописів
    8 199

    Типово

    И хотелось бы временную, а все почему-то откладываю...
    They may forget what you said, but they will never forget how you made them feel.

  16. #56
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Хочу, себе крест, обвивающиеся вокруг розы и два револьвера.
    Отакот.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  17. #57
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Миледи
    Иногда появляется желание сделать татуировку в виде розы на предплечье.... но так желанием и остается...не решилась я на этот шаг
    роза, набитая на плече, обозначает, что совершеннолетие человек отметил в колонии
    http://radiator-by.narod.ru/tattoo/text3.html

    PS оно вам надо? Или нужны особые приметы, чтобы родственникам было легче опознание тела производить?
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  18. #58
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Alx
    Цитата Допис від Миледи
    Иногда появляется желание сделать татуировку в виде розы на предплечье.... но так желанием и остается...не решилась я на этот шаг
    роза, набитая на плече, обозначает, что совершеннолетие человек отметил в колонии
    http://radiator-by.narod.ru/tattoo/text3.html

    PS оно вам надо? Или нужны особые приметы, чтобы родственникам было легче опознание тела производить?
    Вот поэтому только желанием дело и заканчивается.... я знаю , что татуировки имеют свое значение, но вот только какие...не имею понятия.

  19. #59
    Аватар для Vad
    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Калиновая
    Дописів
    122

    Типово

    Если человек осмысленно подходит к татуировке то жалеть никогда не будет!
    золотые слова

    Че, 9х9 одноцветная - думаю гривен 350 плюс-минус 50, но лучше узнай конкретно в салоне. Я рекомендую Галант, там Алексей офигенно набивает. Сам у него делал. 474-424, 46-23-56, 780-24-06 (салон).

    роза, набитая на плече, обозначает, что совершеннолетие человек отметил в колонии
    блин, что за чушь. Естественно, что в разных кругах татуировки имеют разные значения, как и слова. Но обычные люди не задумываются о значении слова на зоне, прежде чем его сказать. Вопрос в том, в каких кругах ты вращаешься. Для нормальных людей роза означает гордость и красоту.
    PS оно вам надо? Или нужны особые приметы, чтобы родственникам было легче опознание тела производить?
    каждому своё. Кстати, родственники о некоторых тату могут и не знать )))
    Миледи, главное, какие значения тату имеют для тебя. Я думаю, что ты не вращаешься в тех кругах, где наколки (а не тутуировки) имеют подсмысл, непонятный обычным людям. Не забивай себе голову галиматьёй. Возьми лучше значения тату по востоку, например. Выбери рисунок и поищи его значение в и-нете.

  20. #60

    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Дописів
    323

    Типово

    Че, 9х9 одноцветная - думаю гривен 350 плюс-минус 50, но лучше узнай конкретно в салоне. Я рекомендую Галант, там Алексей офигенно набивает. Сам у него делал. 474-424, 46-23-56, 780-24-06 (салон).
    Vad, дякую аж пидскакую!
    Не важно, кто прав. Важно - кто лев...

Сторінка 3 з 77 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті