Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: Кредитная карта для оплаты интернет-покупок за бугром

  1. #1
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово Кредитная карта для оплаты интернет-покупок за бугром

    Знаю что Приват делает. Но с ним буду связываться в последнюю очередь.
    Есть ли возможность сделать в каком-то другом банке?

    Имею в виду, что нужна карта, такая которую примут и американские сайты тоже, a не просто кредитная с CCV.

  2. #2

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    себе думаю в Авале Гроши-онЛайн сделать. Может кто пользовался? Поделитесь информацией.

  3. #3
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    http://www.eximb.com/ru/individual/c.../card_on_line/

    PS Я не работник указанного в ссылке банка. Я просто сильно зол на Приват.

  4. #4
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    http://www.eximb.com/ru/individual/c.../card_on_line/

    PS Я не работник указанного в ссылке банка. Я просто сильно зол на Приват.
    Спасибо. А какой-нить еще, менее экзотический, у которого больше отделений? Чтобы не бегать в центр города если вдруг чего.

  5. #5
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Спасибо. А какой-нить еще, менее экзотический, у которого больше отделений? Чтобы не бегать в центр города если вдруг чего.
    Смотрите сами. Я был за несколько лет в банке только два раза. Все остальное делаю через интернет-банкинг, включая установку лимитов и сумм на карте. Еще явный плюс - в центральном отделении сидят хорошие спецы, а не туповатые девочки, от которых пользы никакой, хоть и сеть отделений по всему городу открыты.

  6. #6
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    ОТР, вероятно, и Раййфазен Аваль уже, не знаю про последний.

  7. #7

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Знаю что Приват делает. Но с ним буду связываться в последнюю очередь.
    Есть ли возможность сделать в каком-то другом банке?

    Имею в виду, что нужна карта, такая которую примут и американские сайты тоже, a не просто кредитная с CCV.
    Тут может возникнуть проблема, американские магазины часто высылают товар только на тот адрес который привязан к карте с которой идет платеж, а привязка почтового адреса к карте работает только для американских платежных карт. Т.е. какую бы вы карту тут не взяли ее все равно могут не принять к оплате в американском онлайн-магазине.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  8. #8

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    ОТР, вероятно, и Раййфазен Аваль уже, не знаю про последний.
    ОТР не советую, обслуживание стало хуже чем в Привате. Недавно как раз закрывал там карту, прождал 40 минут..
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  9. #9

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    ОТР не советую, обслуживание стало хуже чем в Привате. Недавно как раз закрывал там карту, прождал 40 минут..
    40 минут всего? Тогда пока не хуже

  10. #10
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    хуже, чем в привате не бывает

  11. #11

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    40 минут всего? Тогда пока не хуже
    40 минут это только пока мальчик освободился (при том что две девушки сидевшие в том же помещении на рецепшене были "сейчас сильно заняты" перебором каких-то старых бумаг у себя на столе и отказывались помочь), потом еще 10 минут печатли и подписывали бумажки и 20 минут в очереди в кассу для того что бы забрать остаток. Кстати, за мной стоял парень который изначально хотел снять денег со счета, но простояв вместе со мной в очереди решил тоже снять все и закрыть счет.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  12. #12

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    40 минут это только пока мальчик освободился (при том что две девушки сидевшие в том же помещении на рецепшене были "сейчас сильно заняты"...
    Вы знаете, мне это можно не рассказывать. Я это проходил не раз.

  13. #13
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Тут может возникнуть проблема, американские магазины часто высылают товар только на тот адрес который привязан к карте с которой идет платеж, а привязка почтового адреса к карте работает только для американских платежных карт. Т.е. какую бы вы карту тут не взяли ее все равно могут не принять к оплате в американском онлайн-магазине.
    А много таких магазинов и как их отличать?

  14. #14
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    себе думаю в Авале Гроши-онЛайн сделать. Может кто пользовался? Поделитесь информацией.
    Пользуюсь и "Грошами" и Инет-картой от Превед-банка. Нормально, вопросов не возникло. Когда подключал карточку к одной платежной системе - Приват помог - дали нужные документы, за что им респект. Правда иногда бывают "провисы" денег и нужно давать заявы - снимать блокировки.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  15. #15

    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Зарекся покупать по инету за рубежом. Большой шанс попасть с нашей таможней, если попадет под таможеный контроль.
    на заказаный журнал ценой 7евро предлжили заплатить пошлину 50багсов. Отказался и сказал пусть отправляют обратно.

  16. #16

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Robin Переглянути допис
    Зарекся покупать по инету за рубежом. Большой шанс попасть с нашей таможней, если попадет под таможеный контроль.
    на заказаный журнал ценой 7евро предлжили заплатить пошлину 50багсов. Отказался и сказал пусть отправляют обратно.
    Зря отказались, по закону товары ценой до 200 Евро пошлиной не облагаются.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  17. #17

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    А много таких магазинов и как их отличать?
    Если отказали при приеме карты - значит не принимают, а заранее этого никак не угадаешь.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  18. #18
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Если отказали при приеме карты - значит не принимают, а заранее этого никак не угадаешь.
    Т.е. даже если пишут "international shipment" все равно не стоит обольщаться?

  19. #19
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    В чем все таки разница между кредитной картой с CCV и Интернет картой у того же Приват банка?

  20. #20
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    В чем все таки разница между кредитной картой с CCV и Интернет картой у того же Приват банка?
    Обычные кредитки (не Интернет) в основном закрыты для зарубежных транзакций.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті