Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 70, показано з 61 по 70.

Тема: Перевести ребенка в другую школу ?

  1. #61
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Дарья Переглянути допис
    Насчет заявления что-то глухо , половина класса отмалчивается до следущего скандала ...
    Да что вы на весь класс оглядываетесь? Вашего ребенка обижают? Обижают. кто ж его защищать должен, как не мама с папой?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #62

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Да что вы на весь класс оглядываетесь? Вашего ребенка обижают? Обижают. кто ж его защищать должен, как не мама с папой?
    Насколько я поняла то заявление на замену учителя должно быть подписано почти всеми родителями , а если часть отмалчивается тогда заменить не получится . Будем сами пока разбираться , она вроде не каждый день буянит , а временами .... если будет опять доставать , ребенок уже приучен все мне рассказывать , тогда опять к заведующей . Муж уже тоже готов документы забирать .

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Дарья Переглянути допис
    Насколько я поняла то заявление на замену учителя должно быть подписано почти всеми родителями , а если часть отмалчивается тогда заменить не получится .
    Понятно. Однако капля камень точит. Я б не дожидалась всех, а писала бы лично свои заявления директору, с регистрацией у секретаря и хранила бы копии. Если не заменить, то приструнить эту.... преподавательницу... по-моему, вполне возможно.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #64

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 259

    Типово

    Дарья, вы уже обращались к завучу? Если да, так почему он до сих пор не уладил этот вопрос, может уже стоит переговорить с директором? Чем дольше будете тянуть, лучше не станет.

  5. #65

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Дарья, вы уже обращались к завучу? Если да, так почему он до сих пор не уладил этот вопрос, может уже стоит переговорить с директором? Чем дольше будете тянуть, лучше не станет.
    Обращались еще в сентябре чтоб приструнили , не помогает , при родителях она тихая , а если потом постоять под дверью так вопли на деток посреди урока , вообще атмосфера нервная не очень здорово для малышей . А так она за любые мелочи может из себя выходить , хоть и я лично только несколько раз застукала ...

  6. #66
    Чуча
    Guest

    Типово

    Диктофон маське в карман

  7. #67

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Дарья Переглянути допис
    Обращались еще в сентябре чтоб приструнили , не помогает , при родителях она тихая , а если потом постоять под дверью так вопли на деток посреди урока , вообще атмосфера нервная не очень здорово для малышей . А так она за любые мелочи может из себя выходить , хоть и я лично только несколько раз застукала ...
    Предлагаю все равно идти к директору, пусть знает что у него в школе творится. Я думаю Вам он не откажет, моль все побъет ,не преживайте

  8. #68

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Диктофон маське в карман
    Я его уже поднатаскала по поводу агрессии к ниму ,он такой , что и сам может ей обьяснить , что за рукоприкладство в милицию заберут и другим детям рассказать Так она его вроде и не задевает , как он говорит других чаще всего .Но ходить туда тоже не хочет , не нравится ему даже когда на других кричат .
    Вот ходили ведь и в садик и в подготовительные , всегда поведение нормальное было и воспитатели ему нравились , а тут сразу поведение ужасное и дети все ей не по вкусу...

  9. #69
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Дарья - перестаньте ерундой маяться - это ваш ребенок страдает. Переводите - в другой класс. школу....Отстаивайте свои права перед учителем. директором, РОНО и т.д. Вы мать и вы должны защитить своего ребенка, но при этом дома не должно быть разговоров о "идиотке учительнице и т.д." Не тяните....
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  10. #70
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    kora, сколько вашей доче? Наша старшая тоже никак не могла на велике научиться ездить. Именно как крутить педали не могла понять))) Даже на трёхколёсном не ездила!На скакалке тоже не могла прыгать. На велике начала ездить лет с 6-7. А на скакалке прыгать - лет в 10)))
    почти 8
    Цитата Допис від Seged Переглянути допис
    Респект и уважуха Вам! Мне бы Вашу мудрость лет эдак 20 назад...
    Оценки - ерунда... Не заморачивайтесь сами и не акцентируйте внимание ребенка! Всем будет лучше...
    Да я понимаю,что ерунда...но обидно...ребёнок старается...а оценки плохие ...в то время,как за подобное,другим хорошим детям оценки хорошие....

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Да что вы на весь класс оглядываетесь? Вашего ребенка обижают? Обижают. кто ж его защищать должен, как не мама с папой?
    Вот именно.Не помогает.Уже писала,что у остальных детей тоже есть родители.

    Цитата Допис від Дарья Переглянути допис
    Обращались еще в сентябре чтоб приструнили , не помогает , при родителях она тихая , а если потом постоять под дверью так вопли на деток посреди урока , вообще атмосфера нервная не очень здорово для малышей . А так она за любые мелочи может из себя выходить , хоть и я лично только несколько раз застукала ...
    Переводите...Мы тоже и ей говорили,и к директору ходили....ни чего не изменилось.Практически все родители отмалчиваются,хотя при разговоре со мной очень не довольны......
    Мы перешли.....и желание учиться пока есть...ттт....да и с оценками.....адекватные её знаниям....т.е. гораздо выше чем были....теперь 8-9-10

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті