Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 153, показано з 81 по 100.

Тема: Женская консультация Жовтневого района

  1. #81
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово

    Еще одно мое личное мнение по-поводу этой ЖК
    Если бы не беременность, то я вряд ли бы там появилась.
    Все мои знакомые, кто после беременности приходили на прием и сдавали анализы, у всех "оказывались" какие-то ЗППП. А после контрольной слачи в других клиниках их не обнаруживали.

  2. #82
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Брагина Марина Владимировна - отличный врач и замечательный человек! Никаких лишних анализов и лекарств во время беременности. И она, в отличие от многих других гинекологов - не перестраховщица!

  3. #83
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Давно-давно была у Мамедовой один раз, она тогда подростков принимала, ниче так, доброжелательна,только страшные зеркала загогулины запомнились негативно. Еще я оооочень рада, что Орлова там уже не работает, если придется туда обращаться, то хоть не она уже по моему месту жительства...

  4. #84
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    Брагина Марина Владимировна - отличный врач и замечательный человек! Никаких лишних анализов и лекарств во время беременности. И она, в отличие от многих других гинекологов - не перестраховщица!
    +1000

    Остальным, ругающим консультацию, хочу сказть - всё же не стоит всех под одну гребёнку - так что давайте будем говорить о конкретных врачах, а не о консультации в целом!

    Там действительно, одна только Марина Владимировна "перевешивает"
    весь негатив от других врачей, хотя я не думаю, что все они плохи.

  5. #85
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    +1000

    Остальным, ругающим консультацию, хочу сказть - всё же не стоит всех под одну гребёнку - так что давайте будем говорить о конкретных врачах, а не о консультации в целом!

    Там действительно, одна только Марина Владимировна "перевешивает"
    весь негатив от других врачей, хотя я не думаю, что все они плохи.

    спасибо за поддержку
    а еще хочу сказать о Кулагиной. Я два раза к ней попадала. Первый раз во время беременности, мне нужно было направление в больницу, а Марина Владимировна была в отъезде. Вот и пошла к первому попавшемуся врачу. Ею оказалась Калугина. Впечатление было отвратительное!!! Наговорила мне кучу гадостей! Слава богу, со мной был муж, успокаивал меня потом. А во второй раз я попала к ней уже после родов на кальпоскопию. Было такое ощущение, что это совершенно другой человек! Очень вежливая, внимательная, обходительная. Я так и не поняла, шо це було Может у нее в первый раз настроение было плохое и я попала под горячую руку?
    Но Марина Владимировная действительно умничка!

  6. #86
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    +1000

    Остальным, ругающим консультацию, хочу сказть - всё же не стоит всех под одну гребёнку - так что давайте будем говорить о конкретных врачах, а не о консультации в целом!

    Там действительно, одна только Марина Владимировна "перевешивает"
    весь негатив от других врачей, хотя я не думаю, что все они плохи.

    спасибо за поддержку
    а еще хочу сказать о Кулагиной. Я два раза к ней попадала. Первый раз во время беременности, мне нужно было направление в больницу, а Марина Владимировна была в отъезде. Вот и пошла к первому попавшемуся врачу. Ею оказалась Калугина. Впечатление было отвратительное!!! Наговорила мне кучу гадостей! Слава богу, со мной был муж, успокаивал меня потом. А во второй раз я попала к ней уже после родов на кальпоскопию. Было такое ощущение, что это совершенно другой человек! Очень вежливая, внимательная, обходительная. Я так и не поняла, шо це було Может у нее в первый раз настроение было плохое и я попала под горячую руку?
    Но Марина Владимировна действительно умничка!

  7. #87
    Аватар для Hyla
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Дописів
    109

    Типово

    Там вполне разумный врач - Козинчук Наталья Анатольевна. Ничего лишнего, все по делу. Никакой паники по всем поводам, как у остальных.

  8. #88
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    Там вполне разумный врач - Козинчук Наталья Анатольевна. Ничего лишнего, все по делу. Никакой паники по всем поводам, как у остальных.
    +1 - была у нее однажды

  9. #89
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А Егорова там еще работает?

  10. #90
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    А Егорова там еще работает?
    Да, у нее на учете стоит моя кума, она ее разводит на БАДы по полной программе

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  11. #91
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    Там вполне разумный врач - Козинчук Наталья Анатольевна. Ничего лишнего, все по делу. Никакой паники по всем поводам, как у остальных.
    Завтра если Брагиной не будет пойду к ней, записалась я уже к ней, но если будет М.В. то не пойду

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  12. #92
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Да, у нее на учете стоит моя кума, она ее разводит на БАДы по полной программе
    есть у нее такое. я говорила, что купила там, где она сказала и пью. а сама не покупала ни разу. а показатели анализов улучшались
    После родов найдет какое-нибудь зпп, будет наставивать на лечении только у нее, и просто кодировать на спираль, которую надо купить только у нее...
    подруга поставила у нее спираль, через месяц вынимала у другого врача с воспалением и инфекцией... так что как только мне начала впаривать, я от нее и сбежала. а карточку с анализами мне так и не отдали, и не показывали мне результат анализа.

  13. #93
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Завтра если Брагиной не будет пойду к ней, записалась я уже к ней, но если будет М.В. то не пойду

    Мне на прошлой неделе в регистратуре сказали, что Марина Владимировна месяц работает в роддоме и будет уже после нового года

  14. #94
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Завтра Брагиной не будет. Она этот месяц в патологии на Космичке, а потом отпуск до 19 января. меня отправили к этой Зажиркиной. Завтра пойду к ней. Мне вроде ничего особенного не надо. Только направление на анализы, которые сдаються на 17 неделе. Они еще есть? А можно ли от них отказаться? И на начало января талончиу на УЗИ.

  15. #95

    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    Там вполне разумный врач - Козинчук Наталья Анатольевна. Ничего лишнего, все по делу. Никакой паники по всем поводам, как у остальных.
    Очень хороший врач. Наблюдалась у нее всю беременность.

  16. #96
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Завтра Брагиной не будет. Она этот месяц в патологии на Космичке, а потом отпуск до 19 января. меня отправили к этой Зажиркиной. Завтра пойду к ней. Мне вроде ничего особенного не надо. Только направление на анализы, которые сдаються на 17 неделе. Они еще есть? А можно ли от них отказаться? И на начало января талончиу на УЗИ.
    Я на 16-18 неделе сдавала АФП и ХГЧ, и общие кровь, мочу. Брагина сказала надо делать гормоны обязательно (мало-ли чего), но ттт все в порядке, даже к генетику не отправляла. А мне надо в декрет я уже все посдавала завтра пойду.

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  17. #97
    Аватар для Gallo4kka
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    Там вполне разумный врач - Козинчук Наталья Анатольевна. Ничего лишнего, все по делу. Никакой паники по всем поводам, как у остальных.
    +10000 Ей большое спасибо, за сынулю

  18. #98

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Девочки, наблюдающиеся у Брагиной, подскажите как к ней записываться - через регистратуру или ей на мобильный нужно звонить? Дайте, пожалуйста, в ЛС номер ее мобильного.

  19. #99
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Jakky_K, я через регистратуру записываюсь. Но ее до 19 января не будет.

  20. #100
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Jakky_K, я через регистратуру записываюсь. Но ее до 19 января не будет.
    +1 через регистратуру

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті