Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 153, показано з 41 по 60.

Тема: Женская консультация Жовтневого района

  1. #41
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Мда, сколько людей - столько мнений
    Попробую составить своё...
    а сколько лет-то ей, Егоровой?
    мне кажется около 50.
    вообще, с теми, кто ей платит, она совсем другая. но это в плане слов. а так, препараты тоже назначает подороже.

  2. #42
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Tango-mango, так в чём вопрос-то был у вас? где знаки препинания расставлять?
    Непонятно написано, это вопрос или утверждение?
    Вообще, это вопрос, сейчас исправлю

  3. #43
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від Еллена Переглянути допис
    Потом я вообще не обращалась в свою консультацию (надолго отбили охоту).
    Была я беременной, лежала на Космической на сохранении. Потом угроза прошла, меня выписали под наблюдение участкового гинеколога. Тогда моей участковой была такая молодая высокая (забыла фамилию). Когда я к ней пришла в срок 36 недель и сказала, что не слышу ребенка, то она сказала, что ребенок спит, а на следующий день с утра я пошла опять на Космическую к врачам, у которых лежала на сохранении, прошла УЗИ и оказалось, что мой ребеночек умер.
    .
    Боже мой, какой ужас!
    Очередной раз тихо порадовалась за то, что наблюдалась у Стрюк - никаких претензий. Правда, гоняла меня она по всему городу сдавать анализы, ну так потом и ей, и мне спокойнее было...
    Когда Стрюк была на больничном, попадала пару раз к Заяц - тоже нормальный врач (мне так показалось).
    А заведующая там ненормальная (я уже об этом писала), довела меня до слез во время декретной комиссии...

  4. #44
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    lanna_07, а заведующая там кто? кто из них?

  5. #45
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Отчитываюсь: была на приёме у Брагиной несколько раз - очень понравилось!
    Марина Владимировна - внимательный, грамотный специалист и приятный человек, в следующий раз - только к ней Да и беременность хочу планировать только у неё, хотя у неё и много народу наблюдается...

    ЗЫ. Не реклама... просто очень понравилось

  6. #46
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    заведующая там - Кулагина Татьяна Александровна
    а вы к Брагиной попали не по прописке? сколько за посещение платили, напишите в личку..плиз. Очереди к ней большие?

  7. #47

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    Заведующая Заяц Елена Вячеславовна - она заведующая уже год, Татьяна Александровна пошла на участок. Жена там наблюдается -если не по прописке, то пишите заявление, они никому не отказывают.

  8. #48

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    ЖК находится не на Шевченко, а на Жуковского и заведующая там Заяц Е.В, консультация относится тоже к род. дому на Космической . Я не понимаю почему консультацию ,которая находится в самой больнице хвалят больше, чем эту- теже врачи, таже база, тоже начальство, единственное внешний вид у консультации не очень, но и это можно пережить ,там же не жить

  9. #49
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Кулагина уже не заведующая? опа, а что случилось?

  10. #50

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    Смена на молодое поколение, я думаю, что с ее согласия

  11. #51

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Я наблюдаюсь у Козинчук. Всю беременность вела она, рожала я тоже у нее. У нее хорошее соответствие записи и приема. Больше 10-15 мин (от времени записи) никогда не ждала. Грамотный спокойный доктор. Когда я от генетика прибежала к ней с трясущимися руками (та сказала, что тока полная неподвижность поможет мне сохранить беременность, а вообще шансов выносить практически нет), она очень быстро успокоила (потом сестричка говорила, что от генетика все с выпучеными глазами бегут). И в роддоме ее хвалят.

  12. #52
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від Даяна Переглянути допис
    Я наблюдаюсь у Козинчук. Всю беременность вела она, рожала я тоже у нее. У нее хорошее соответствие записи и приема. Больше 10-15 мин (от времени записи) никогда не ждала. Грамотный спокойный доктор. Когда я от генетика прибежала к ней с трясущимися руками (та сказала, что тока полная неподвижность поможет мне сохранить беременность, а вообще шансов выносить практически нет), она очень быстро успокоила (потом сестричка говорила, что от генетика все с выпучеными глазами бегут). И в роддоме ее хвалят.
    Вот поэтому я вообще генетика не проходила.

  13. #53

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Отметка в обменке должна быть.

    Кстати, в этой консультации совершенно нереальная терапевт. Как она на меня наехала когда я у нее появилась неделе эдак на 26!!! Оказывается, я должна была к ней ходить чуть ли не каждую неделю, и еще я безответственно отношусь к своему здоровью (святая правда) и к здоровью будущего ребенка (вот это - фиг), и еще много чего должна. Но к этому моменту у меня уже был сильный дзен. Я даже не расстроилась и не обиделась.

  14. #54
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Даяна, вы о какой конкретно консультации говорите? если о второй, которая находится на перекрёстке Жуковского-Шевченко, то там, насколько я знаю, нет терапевта, а всех отправляют на космичку, а вот там терапевт и правда странная... Отмороженная малость.

  15. #55

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Kitty, в 2004 начале 2005 была. Точнее были приемные часы терапевта именно в ЖК. А консультация на Жуковского-Шевченко, да.

  16. #56
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А я когда там наблюдалась - начало 2006 года - там был суперский терапевт дядечка.

  17. #57

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    терапевта там точно нет . нужно проходить по месту жительства

  18. #58

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Вольдемар, дышите глубже, читайте внимательно. Написано: "был приходящий". Т.е. по месту жительства, никто не отменял. Но нужно было еще консультироваться и у мэстного терапэута.

  19. #59

    Типово

    Брагина хороша, но очереди.........

  20. #60
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Брагина хороша, но очереди.........
    Ну, на мой взгляд, очереди - это не самое страшное, что может случится
    Тем более, если что-то действительно срочное, то всегда можно договорится, а если спешки нет, то можно и подождать, особенно если поход планируешь заранее
    Вобщем, ИМХО, конечно, но лучше подождать хорошего специалиста, чем быстро попасть к "любому"...

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті