Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 185 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3688, показано з 1 по 20.

Тема: Детский стоматолог

  1. #1
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово Детский стоматолог

    желательно на левом берегу.

    Ребенок (год и 9 мес. ) устраивает жуткую истерику при виде врачей А к стоматологу нуно.
    UPD 2/
    Телефоны удалила, так как они уже потеряли свою актуальность
    Upgrade:

    По многочисленнім просьбам трудящихся сообщаю координаты Рыбкина:

    Рыбкин Евгений Викторович
    Стоматология Иводент (ул. Ворошилова 12-А)
    тел. врача ,
    тел. его ассистентки Лены (у нее запись на прием) .
    Востаннє редагував Гапка: 06.11.2017 о 17:20
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #2
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Гапка, а если на правом берегу?
    Мы ходили в Зубный ликар". Там есть детское отделение. Фамилию врача, к сожалению не помню. Но там тв принципе, все специалисты неплохие. К тому же, если ребенок боится, там бережный подход к детям и есть нормальные обезболивающие.
    тел. 47-17-14
    З.Ы. Когда-то мою дочку мама умудрилась повести в обычную детскую стоматполиклинику. В итоге ей вырвали зубик с ТАКОЙ болью, что дочка долго придумывала, то она сделает с этим врачом!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Когда-то мою дочку мама умудрилась повести в обычную детскую стоматполиклинику.
    Свой первый визит к стоматологу я помню до сих пор.

    Спасибо, если не найдем на левом, будем искать на правом. Просто дитё уж больно мелкое и малоуправляемое при виде врачей.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #4
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    я водила дочку в клинику Ох и Ах. Там есть детский стоматолог. У нас за плечами был неудачный опыт лечения, еще до двух лет обращались к другому врачу в КСМ. Ужасная была истерика, пломбу еле поставили, а она через три дня выпала. Идти еще раз было просто нереально, дочка боялась жутко.

    В четыре года пошли в Ох и Ах, там стоматолог смогла с ней договориться и дочка сама открывала рот, моя помощь не понадобилась. Так что очень рекомендую.

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Ох и Ах - это Победа?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #6
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ох и Ах - это Победа?
    Да, но я сама живу на левом берегу, но предпочитаю возить дочку туда. Пусть далеко, но я знаю, что мы обойдемся без истерик.

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Ага. Список пополняется.

    Надо бы еще узнать, где малявок младше двух лет принимают, как оказалось - не везде.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #8
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я водила дочку в клинику Ох и Ах. Там есть детский стоматолог. У нас за плечами был неудачный опыт лечения, еще до двух лет обращались к другому врачу в КСМ. Ужасная была истерика, пломбу еле поставили, а она через три дня выпала. Идти еще раз было просто нереально, дочка боялась жутко.

    В четыре года пошли в Ох и Ах, там стоматолог смогла с ней договориться и дочка сама открывала рот, моя помощь не понадобилась. Так что очень рекомендую.
    Он там один? Этот стоматолог?

    Гапка, а у вас уже дырочки нарисовались? Или просто проф.осмотр хотите?

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а у вас уже дырочки нарисовались? Или просто проф.осмотр хотите?
    Дырочек у нас, ттт, нет. Но когда мы попали под НГ на Космичку с инородным телом (это был ужос , рассказывать не хочется, все прошло нормально, сделали бронхоскопию, детёныш уже в порядке)
    нас смотрели несколько врачей, сказали- на зубах белые пятна (?), несмываемый налет (?) - обязательно посетите стоматолога.

    Детка зубы чистит, даже с пастой научилась уже. Что с зубами - непонятно. Поэтому хочется сходить и прояснить ситуацию.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #10
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Мы тоже ходим в "Зубной ликар". Первый раз ходили год назад. Машка вела себя очень хорошо, совсем не плакала. А в этом году все время ревет, папа держит ее на руках. Видимо, начала понимать, куда попала. Но цены у них за этот год катастрофически выросли Если в прошлом году мы платили за зубы от 60 до 80грн., то в этом 140-160грн. за один зуб (а у нас их 3 проблемных)

  11. #11
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    Гапка, в детской стоматологии, что на Правде-Донецкой, я вожу дочку к врачу по фамилии Тополя. Вроде нормальная и с детьми очень хорошо ладит, по крайней мере дочка моя не боится ходить лечить зубы (в отличии от меня). Там все бесплатно, но если хочется нормальные материалы, то за деньги - пожалуйста. Удачи!
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  12. #12
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Гапка, у нас тоже полтергейст во рту. Не дает чистить правую половину и все. Я заглядывала с кучей ламп и под разными углами - ничего там не увидела.
    Думаю - нужно в клинику, пусть там смотрят.
    Хороших докторов знаю, но этого мало. Они "взрослые".
    А, малой нужна в этом деле именно обстановка хорошая, для первого визита. Телевизор, кресло красивое, игрушки в идеале (мы так к парикмахеру спокойно ходим - там все для деток есть). Плюс - врач и оборудование новое.

    Вот нашла, что Бл.Олень хвалил Клинику 32 на Калинина. Он туда деток водит.
    В общем - в поиске. Как сходим - напишу.

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Хороших докторов знаю, но этого мало. Они "взрослые".
    Вот и я тоже.

    А тут вот оффтоп: а куда к парикмаеру ходите? Нам тоже надо будет к весне, в обычных парикмахерских с нашей вертлявкой я просто этого не представляю.

    (кстати, наша не то, что не дает в рот заглянуть - нам однажды на приеме написали "неадекватная реация" - на словах сказав - чтоб не писать "истерическая" - Катя обрыгала маму, стол, врача и почти весь кабинет, только я успела отскочить. Сейчас так сильно уже не орет, но все равно громко и сопротивляется. )

    mts, спасибо!!!!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #14
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ой, мы на врачей похоже реагируем Так что стоматолог это тоже мой кошмар, все прошу мысленно, чтоб хоть лет до 5-ти не пришлось столкнуться, тогда уже посознательнее. Врача не посоветую, сама приму на заметку, если найдете хорошего, но пожелаю чтоб все прошло быстро, спокойно и безболезненно Тем более скорее всего все просто осмотром и ограничится. Где-то читала, что, так называемые, мелованные пятна - признак начинающегося кариозного процесса (т.е. не кариес, но вероятно эмаль в этих местах начала разрушаться), но сказать точно, конечно, только стоматолог может.

  15. #15
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Вот и я тоже.

    А тут вот оффтоп: а куда к парикмаеру ходите? Нам тоже надо будет к весне, в обычных парикмахерских с нашей вертлявкой я просто этого не представляю.

    (кстати, наша не то, что не дает в рот заглянуть - нам однажды на приеме написали "неадекватная реация" - на словах сказав - чтоб не писать "истерическая" - Катя обрыгала маму, стол, врача и почти весь кабинет, только я успела отскочить. Сейчас так сильно уже не орет, но все равно громко и сопротивляется. )
    Так, отчитаюсь: сегодня были на приеме в "Клинике 32".
    С порога ребенку понравилось. Там на рецепшене телевизор и маленький дет.столик с фломастерами. Малая там уселась и рисовала, пока медсестра сходила в кабинет, предупредила о нас.
    Зашли к врачу. Оборудование хорошее. Врач ей улыбалась, вопросы задавала, показывала, как каждый предмет работает, разрешила на кресле понажимать кнопку подъема (покатались на славу - раз 20 ). Потом рассказывала о "пчелке" - т.е. бур продемонстрировала. Разрешила из воздухо-водо-дува (не знаю как инструмент сей называется) подуть и кнопочки пожать.
    В общем, малая освоилась, доктор потом направила "солнышко" и осмотрела наконец-то зубы. Оказывается нас просто последняя 5-ка мучает, очень поздно лезет и десне больно.
    Так, что врач Ляшенко Елена нам понравилась. Как оно будет при сврелениях - х.з., но я ожидала, что и осмотр не состоится. Так как малая закатывала истерики: "не пойду лечить зубы!".
    За 15 минут "увеселения и катания" доцьки на кресле мы заплатили 20 грн.

    п.с. Стрижемся в детской парикмахерской, в Игроленде Мост-сити. Там комната оформлена ярко, игрушки, мульты, кресло с рулем.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Так, отчитаюсь.
    Спасибо за подробный отчет! А телефончик есть?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #17
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Спасибо за подробный отчет! А телефончик есть?
    398-398 - Клиника 32.

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Глубокое мерси!!!!!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #19
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Глубокое мерси!!!!!
    Я ей рассказала о вашей пациентке и ее возрасте и реакции на врачей. Лена, сказала - Приводите

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Лена, сказала - Приводите
    Записались на понедельник. Сходим - отчитаемся.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 1 з 185 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті