Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 185 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ОстанняОстання
Всього знайдено 3688, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Детский стоматолог

  1. #3501
    Аватар для Bybydydy
    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Наверное, много меня сегодня, но надеюсь, что мои отзывы может помогут кому-то. После неудачного лечения у стоматолога Миротина Наталья Валерьевна, за месяц мы познакомились с большим количеством стоматологов в городе и области, ребёнок не давался никому. Поэтому начали искать медсон. Т.к.первый наркоз с пропофолом перенесен был плохо (выше писала историю), начали искать клинику с севораном. По совету одного из стоматологов мы попали в Мединюа. Консультация анестезиолог + стоматолог. Обсудили все нюансы, посмотрели зубки, поиграли в Лего и домой. Через неделю назначено лечение. Анализы: кровь на биохимию, ОАК, ОАМ, ЭКГ. Приехали в клинику, нас поселили в палату, ребёнок освоился и в форме игры идём смотреть мультики в кабинет к стоматологу. Стоматолог Вербицкая Анна Витальевна и анестезиолог Малая Ирина Витальевна. Стоматологическое кресло спрятано за ширмой, ребёнок не заметил подвоха. Смотрим мультик и делаем ингаляцию, ребёнок уснул, я вышла и началось лечение. В кабинете камера, с монитора администратора можно наблюдать за лечением. В кабинете куча аппаратов анестезиолога, на ребёнка цепляли датчики, все под контролем. С ребёнком 5 человек: 2 стоматолога (Штомпель и Вербицкая, анестезиолог, помощник анестезиолога и медсестра наверное). Ко мне периодически выходили и ставили в известность что там и как. Пока мы ждали нам приносили чай, кофе, бутерброды, предлагали обед. Лечили 3 зуба из них в 2 чистили и пломбировали каналы и в одном просто пломба. Один зуб, причина наших страданий) спасти не удалось, удалили. Спасибо за это Миротиной Н.В. Которая в своё время не смогла или не захотела нормально его пролечить. Лечение длилось 2 часа 15 минут. Потом ребёнка принесли в палату уже в сознании. Немного поплакал и был будто очень пьян. через 30 минут уже ходил ножками, играл игрушками и смеялся. К нам постоянно приходили и следили за состоянием ребёнка. Следили как он пьёт воду и йогурт, как себя чувствует. После наркоза через 3 часа нас отпустили домой. Ребёнок был в таком состоянии, как мы его привезли в клинику. Наркоз был севоран+пропофол. После лечения Анна Витальевна Вербицкая принесла нам наш зубик, проконсультировала о средствах по уходу за зубами, рассказала подробно о проведенном лечении. Отношение к людям, условия пребывания, результат лечения в Мединюа - все на высшем уровне. Запломбированные зубы выглядят будто новые только прорезавшиеся, пломба фотополимер под цвет зубика, а не белые жвачки как на Правде налепили. У Анны Витальевны золотые ручки. По ценам там не дёшево, но если сопоставить все, что нам пришлось пережить, особенно ребёнку (злая медсестра с расширителем тоже встречалась нам, но я не согласилась на такое) и сколько было потрачено средств на предыдущее неудачное лечение, консультации, поездки... то дешевле сразу ехать в Мединюа и делать все по-человечески с красивыми не заметными пломбами и без слез. Вот только раньше мы о них не знали, к сожалению. Берегите своих деток!

  2. #3502
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я в свою очередь хочу оставить очередной положительный отзыв о Рыбкине.

    Вожу детей к нему с трех лет каждого. Сейчас старшему уже 10, младшей 7.
    Иногда, глядя на тот поток деток, который есть у Евгения Викторовича, задумывалась, а нормально ли он лечит? Пломбы вроде как не вылетали, но кариес бывало не до конца пролеченный. Несколько раз думала сменить врача. Т.к. меня смущала скорость лечения. Очень быстро.
    И вот пошли мы к другому доктору, детей осмотрели. Дочке пролечили два зуба за два посещения. Но! Сидеть час времени в кресле не каждый взрослый выдержит. Мой ребенок стойко вынесла всё, без слёз и страха (спасибо Рыбкину, что он научил не бояться стоматологов). И для себя я решила снова вернуться к нему. Пусть и делает он быстро, но зато нормально. Другой доктор после осмотра не нашла каких-либо погрешностей в лечении у Рыбкина.

    Советую пробовать обращаться к нему.
    Да, не ко всем деткам получается найти подход. Это факт. Но попробовать стоит.

  3. #3503

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Я в свою очередь хочу оставить очередной положительный отзыв о Рыбкине.

    Вожу детей к нему с трех лет каждого. Сейчас старшему уже 10, младшей 7.
    Иногда, глядя на тот поток деток, который есть у Евгения Викторовича, задумывалась, а нормально ли он лечит? Пломбы вроде как не вылетали, но кариес бывало не до конца пролеченный. Несколько раз думала сменить врача. Т.к. меня смущала скорость лечения. Очень быстро.
    И вот пошли мы к другому доктору, детей осмотрели. Дочке пролечили два зуба за два посещения. Но! Сидеть час времени в кресле не каждый взрослый выдержит. Мой ребенок стойко вынесла всё, без слёз и страха (спасибо Рыбкину, что он научил не бояться стоматологов). И для себя я решила снова вернуться к нему. Пусть и делает он быстро, но зато нормально. Другой доктор после осмотра не нашла каких-либо погрешностей в лечении у Рыбкина.

    Советую пробовать обращаться к нему.
    Да, не ко всем деткам получается найти подход. Это факт. Но попробовать стоит.
    У Рыбкина, по-моему, ко всем получается найти подход. он мне сказал замечательную фразу: нет неконтактных детей, есть нетерпеливые доктора!

  4. #3504
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Вот и нам пришла очередь зубки лечить. Записалась на Правды, 42, к какому доктору не знаю, записали к Довиченко ( или Добченко, не расслышала ).
    Подскажите пожалуйста, кто-то был у этого доктора ? В нете нем информации вообще.
    Ребенок в первый раз, хочется положительного опыта, чтобы не боялся потом стоматологов.



    п.с. Записались на завтра к Мизгиревой, о ней хорошие отзывы

  5. #3505
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    У Рыбкина, по-моему, ко всем получается найти подход. он мне сказал замечательную фразу: нет неконтактных детей, есть нетерпеливые доктора!
    Рыбкин хорош как первый доктор, который даст понимание, что стоматолог это не страшно. А качество лечения из-за большого потока людей конечно страдает. Мы начали с Рыбкина, а потом смело перешли к другому доктору.

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  6. #3506
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Были мы у Мизгиревой Елены в поликлинике на Правды, 42. Супер доктор ! Сделали пока только один зубик. Сын вышел довольный и сказал, что хочет всегда сюда ходить ))) Очень хороший подход к детям.

  7. #3507
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Телефон Рыбкина на 1 стр этой темки актуален? И подскажите на будущее куда обращаться с ребенком в воскресенье вечером в случае острой зубной боли? Вроде на Гоголя и в Мечникова есть круглосуточный прием?

  8. #3508

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від less Переглянути допис
    Рыбкин хорош как первый доктор, который даст понимание, что стоматолог это не страшно. А качество лечения из-за большого потока людей конечно страдает. Мы начали с Рыбкина, а потом смело перешли к другому доктору.
    Да, согласна, хотя нам он не помог. В 3,5 ребенок ему даже рот не открыл и он дал понять что уговаривать не станет. Делали наркоз и 8 зубов. Вот только сейчас в 6 лет появились проблемы снова. Но уже нормально дает сверлить всем. Пошли рядом с домом на углу Савченко возле памятника. Есть детскй врач, оборудование новое - без проблем дал поставить 2 "синих" пломбы. Цена около 420 грн вышло. Не знаю дорого или нет. Но теперь не вижу смысла ждать очередь к Рыбкину.

  9. #3509
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Телефон Рыбкина на 1 стр этой темки актуален? И подскажите на будущее куда обращаться с ребенком в воскресенье вечером в случае острой зубной боли? Вроде на Гоголя и в Мечникова есть круглосуточный прием?
    Из вчерашнего: на Гоголя отлично приняли в воскресенье в 8 вечера, оказали помощь.
    Из сегодняшнего: пытаюсь записаться к Рыбкину. Ассистентка Лена с ним не работает, по ее номеру нельзя записаться. Звоню на мобильный Евгения Викторовича - не отвечает. Еще варианты?

  10. #3510
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    дубль

  11. #3511
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Добрый день. Девочки, нет времени шерстить всю тему - никто не сталкивался с Макаревич Андрей Юрьевичем, как хирургом/стоматологом лечащим зубы под наркозом маленьким детям на Космичке?
    Какой был результат и если можно, его телефон.

  12. #3512

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Из вчерашнего: на Гоголя отлично приняли в воскресенье в 8 вечера, оказали помощь.
    Из сегодняшнего: пытаюсь записаться к Рыбкину. Ассистентка Лена с ним не работает, по ее номеру нельзя записаться. Звоню на мобильный Евгения Викторовича - не отвечает. Еще варианты?
    Он работает в понедельник, среда, пятница 0508591616.вроде на куйбышева возле атриума
    Востаннє редагував polinetta: 11.11.2017 о 15:43

  13. #3513
    Аватар для Glowworm
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Были мы у Мизгиревой Елены в поликлинике на Правды, 42. Супер доктор ! Сделали пока только один зубик. Сын вышел довольный и сказал, что хочет всегда сюда ходить ))) Очень хороший подход к детям.
    Записаться к ней можно в регистратуре? Не подскажите телефон. Дочке 6 лет, надо два зуба сделать. А куда вести не могу определиться, сама жутко боюсь стоматологов))))

  14. #3514
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Glowworm Переглянути допис
    Записаться к ней можно в регистратуре? Не подскажите телефон. Дочке 6 лет, надо два зуба сделать. А куда вести не могу определиться, сама жутко боюсь стоматологов))))

    Да, записываться по телефону 066 925 96 60.
    Мы уже сегодня шестой зуб делать начали, ни разу не боялся и не было больно )

  15. #3515

    Реєстрація
    25 вересень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки,а кто где делал деткам пластику уздечки верхней губы?

  16. #3516
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від stellaa1 Переглянути допис
    Аналогично!! Ходим к Таранец - на Правде стоматология после множества частных клиник.. Денег стоит тех же, а качество на высоте и ответственность.
    Дайте пожалуйста координаты врача.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  17. #3517
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Кто знает, где сейчас делают зубки под наркозом?

  18. #3518
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Повитруля Переглянути допис
    Девочки,а кто где делал деткам пластику уздечки верхней губы?
    как мне кажется моему предстоит. После НГ пойдем к ортодонту, что скажет. Бо щель впереди такая, что еще зуб влезет в те ворота счастья.
    Вот странно -молочные были такие красивые

  19. #3519

    Реєстрація
    28 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Не знаю успела или нет,но прежде чем резать уздечку проконсультируйтесь с многими!У нас та же история была,у малого между передними зубами была здоровенная щель!
    Стоматолог порекомендовала ортодонта,та в срочном порядке назначила пластику уздечки,но я,как не доверчивый человек,искала много отзывов и не нашла.В итоге попала на прием к своему стоматологу и спросила о его отношении к такой процедуре(однажды он уже спас моего ребенка от удаления 8-ми зубов под наркозом,за что я очень благодарна).
    Он посоветовал нам ортодонта,и сейчас мы у него ,обошли без пластики,ортодонт сказал что в большинстве случаев зубы сходятся,но подскакивает верхняя губа и естественно нарушается эстетика.Мы доверились,у нас проблемы с верхней челюстью(торчат передние верхние зубы вперед).
    Месяц спустя вижу результат:Передние зубы сошлись,дырки нет,немного ушли назад.
    Итог:Не уродуйте детей,пластика уздечки не всем показана,а я так поняла,что многим назначают как панацею.
    Есть методы щадящие.Ищите доктора!
    Кому интересно подробнее в Л.С.

  20. #3520

    Реєстрація
    28 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Не знаю успела или нет,но прежде чем резать уздечку проконсультируйтесь с многими!У нас та же история была,у малого между передними зубами была здоровенная щель!
    Стоматолог порекомендовала ортодонта,та в срочном порядке назначила пластику уздечки,но я,как не доверчивый человек,искала много отзывов и не нашла.В итоге попала на прием к своему стоматологу и спросила о его отношении к такой процедуре(однажды он уже спас моего ребенка от удаления 8-ми зубов под наркозом,за что я очень благодарна).
    Он посоветовал нам ортодонта,и сейчас мы у него ,обошли без пластики,ортодонт сказал что в большинстве случаев зубы сходятся,но подскакивает верхняя губа и естественно нарушается эстетика.Мы доверились,у нас проблемы с верхней челюстью(торчат передние верхние зубы вперед).
    Месяц спустя вижу результат:Передние зубы сошлись,дырки нет,немного ушли назад.
    Итог:Не уродуйте детей,пластика уздечки не всем показана,а я так поняла,что многим назначают как панацею.
    Есть методы щадящие.Ищите доктора!
    Кому интересно подробнее в Л.С.

Сторінка 176 з 185 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті