Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 185 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3688, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Детский стоматолог

  1. #3401
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Я не совсем то имела ввиду. А почему эта медицинская услуга такая дорогая? Цена укола, да, есть ее стоимость. Но выдернуть молочный зубик ребенку за одну секунду , это стоит 150 грн? Пломбы, лекарство-нет вопросов. Но за что брать 150 грн , за одно движение руки?
    Можно говорить о том, что не ходите, рвите зуб дома по старинке ниточкой да за дверь, если цена не устраивает. Но только потому и к врачу пошли, чтоб не травмировать ребенка. Она села в кресло, и через 5 сек встала. Врач не использовала ни дорогостоящее оборудование, ни воду, над девочкой не стояли два раба с бубнами, не развлекали мультиками, не заговаривали зубы ребенку, НИЧЕГО. Молча выдернула и назвала сумму.
    Я вот о чем. Понятно, что ради комфорта ребенка пойдешь на все, но цена за услугу лично мне не понятна)
    В детской стоматологии на Гоголя очень неплохие хирурги и бесплатно. Реально, вырвать молочный зуб над растущим постоянным есть смысл там

  2. #3402
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В детской стоматологии на Гоголя очень неплохие хирурги и бесплатно. Реально, вырвать молочный зуб над растущим постоянным есть смысл там
    Да, СПС, буду обращаться в поликлинику. Найду куда потрать освободившиеся деньги)
    А на Гоголя можно просто по звонку заказать талончик?у какого врача вы были?

  3. #3403
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Да, СПС, буду обращаться в поликлинику. Найду куда потрать освободившиеся деньги)
    А на Гоголя можно просто по звонку заказать талончик?у какого врача вы были?
    Я плюсану , на Гоголя попали случайно, вечером в субботу у ребенка шатающийся зуб встал почти горизонтально.Выходные , наша врач естественно не работает , едем в 9 вечера на Гоголя ,там дежурный врач, и моему ребенку( уже писала ни раз ужасно боится лечить зубы)за минуту вырывают зуб ,что он и не понял ничего.Но это нужно подробно описывать, все хитрые манипуляции врача, но она просто молодец.Я на радостях хотела дать ей денег , не взяла совсем.Честно была удивлена , таким подходом к ребенку и таким отношение в гос. поликлинике.В частном кабинете понятно перед тобой кое где танцуют, а тут ...

  4. #3404
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Да, СПС, буду обращаться в поликлинику. Найду куда потрать освободившиеся деньги)
    А на Гоголя можно просто по звонку заказать талончик?у какого врача вы были?
    Были и у мужчины, и у женщины в разное время. Там очередь, но движется быстро, даже полезно немного посидеть-успокоиться, посмотреть, что другие не плачут))

  5. #3405
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Я не совсем то имела ввиду. А почему эта медицинская услуга такая дорогая? Цена укола, да, есть ее стоимость. Но выдернуть молочный зубик ребенку за одну секунду , это стоит 150 грн? Пломбы, лекарство-нет вопросов. Но за что брать 150 грн , за одно движение руки?
    Можно говорить о том, что не ходите, рвите зуб дома по старинке ниточкой да за дверь, если цена не устраивает. Но только потому и к врачу пошли, чтоб не травмировать ребенка. Она села в кресло, и через 5 сек встала. Врач не использовала ни дорогостоящее оборудование, ни воду, над девочкой не стояли два раба с бубнами, не развлекали мультиками, не заговаривали зубы ребенку, НИЧЕГО. Молча выдернула и назвала сумму.
    Я вот о чем. Понятно, что ради комфорта ребенка пойдешь на все, но цена за услугу лично мне не понятна)
    хз. я на лечение зубов цену писала.
    Но да - у нас там с бубнами, мультиками

    Но в бесплатную больше ни ногой. Опыт пробы, чем отличается бесплатные врачи от частных - очень печальный. Ребенка испугали.

  6. #3406

  7. #3407

    Реєстрація
    16 листопад 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Так вот это и удивило) Искала пару лет назад у нас, были только "государственные", а с их отношением и условиями.... Ездили в Запорожье
    Аааааа... ну мы по наводке. Попали случайно через знакомых к стоматологу, которая и в Мединюа работает. От нее и узнали. А так бы лечили в государственной, наверное.

  8. #3408
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Нужен детский стоматолог-хирург. Коренной растёт в бок. Молочный не шатается. Желательно, центр. На Гоголя попадём только в понедельник... А хотелось бы раньше.
    У Рыбкина Е.В. запись только на февраль... )))
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  9. #3409
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Нужен детский стоматолог-хирург. Коренной растёт в бок. Молочный не шатается. Желательно, центр. На Гоголя попадём только в понедельник... А хотелось бы раньше.
    У Рыбкина Е.В. запись только на февраль... )))
    на февраль только на утро, так вообще мест нет

  10. #3410
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где лучше ребенку под наркозом сделать зубки? К сожалению по другому никак. Обратились на пр.Правды, там анестезиолог по четвергам, Наталья Валерьевна Миротина предлагает сделать. НО я так понял там нет никакой аппаратуры для реанимативных мер. Кто с этим сталкивался, можно ей доверять такое опасное дело или где лучше сделать? Спасибо.

  11. #3411
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    .
    Востаннє редагував zeta: 28.05.2017 о 19:26

  12. #3412
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался с подобным? У ребенка над зубом надулась небольшая опухоль (размером с прыщ) с гнойным содержимым. Первый стоматолог сказал полоскать содой и само пройдет. Прошло 2 месяца, ничего не прошло, только опухоль немного увеличилась. Второй стоматолог вскрыла, выпустила гной и сказала полоскать содой, если опять надуется - снова вскрывать. Это, мол, детский пародонтит, у всех детей бывает, а зуб молочный, залеченный, выпадать ему не скоро, лучше его не трогать.
    Меня это все не успокоило, опухоль опять надулась. Я понимаю, что идет постоянный воспалительный процесс, возможно, там что-то гниет. Подскажите, что делать и куда обратиться?

  13. #3413

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ulola Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался с подобным? У ребенка над зубом надулась небольшая опухоль (размером с прыщ) с гнойным содержимым. Первый стоматолог сказал полоскать содой и само пройдет. Прошло 2 месяца, ничего не прошло, только опухоль немного увеличилась. Второй стоматолог вскрыла, выпустила гной и сказала полоскать содой, если опять надуется - снова вскрывать. Это, мол, детский пародонтит, у всех детей бывает, а зуб молочный, залеченный, выпадать ему не скоро, лучше его не трогать.
    Меня это все не успокоило, опухоль опять надулась. Я понимаю, что идет постоянный воспалительный процесс, возможно, там что-то гниет. Подскажите, что делать и куда обратиться?
    нам при таком раскладе выдрали зуб на Комсомольской и никто даже не предлагал ничем полоскать. Сказали, все время такое будет

  14. #3414
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    нам при таком раскладе выдрали зуб на Комсомольской и никто даже не предлагал ничем полоскать. Сказали, все время такое будет
    И нам тоже.
    Сказали это свищ и пока не удалишь зуб будет постоянно.
    Востаннє редагував Uliko: 03.03.2017 о 14:47

  15. #3415
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aksioma: 05.04.2017 о 13:40

  16. #3416
    Аватар для Gondzha
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина.Материк
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Можно тел Рыбкина в ЛС? спасибо )
    Добрый день,вам дали телефон Рыбкина?Вы к нему обращались?Какая стоимость услуг?

    Может кто подскажет,куда отвести ребенка 3.5,нужно лечить межзубной кариес,правый берег

  17. #3417
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Gondzha Переглянути допис
    Добрый день,вам дали телефон Рыбкина?Вы к нему обращались?Какая стоимость услуг?

    Может кто подскажет,куда отвести ребенка 3.5,нужно лечить межзубной кариес,правый берег
    Рыбкин вроде как не берет новых клиентов(

  18. #3418
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Девочки, на Гоголя можно попасть НЕ по месту жительства? просто прийти?

  19. #3419
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девочки, на Гоголя можно попасть НЕ по месту жительства? просто прийти?
    Мальчику можно ответить? Там с утра разбирают все талоны к врачам. И всё занято. Очередь по времени будет вам не рада. Лучше пойти к частникам в клинику Лапченко возле памятника Славы... Дороже. Зато доктор работает с ассистентом. Ребёнка развлекают. Понравилось.... Запись по телефону... Искать по интернету...
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  20. #3420

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    ...

Сторінка 171 з 185 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті