Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 124, показано з 121 по 124.

Тема: Курсы английского языка.

  1. #121

    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    160

    Типово

    Кто то может оставить отзыв от курсах Frends club? Может кто учился там?

  2. #122

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Посоветуйте курсы английского, вот как писали выше)) я целый год ничего не делал, и скоро экзамен , для студентов поступающих на 5 курс, сделали обязательным английский, но забыли что 4 года его фактически не читали, а то что читали, нормальной лекцией и назвать нельзя. Так что надо вспомнить все что учили в школе + то , что будет обязательно для поступления. Спасибо!

  3. #123
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Посоветуйте курсы английского, вот как писали выше)) я целый год ничего не делал, и скоро экзамен , для студентов поступающих на 5 курс, сделали обязательным английский, но забыли что 4 года его фактически не читали, а то что читали, нормальной лекцией и назвать нельзя. Так что надо вспомнить все что учили в школе + то , что будет обязательно для поступления. Спасибо!
    а вы заниматься готовы? в смысле, не только прослушать урок, но и ещё дома прилагать усилие, для выполнения домашних заданий, изучения новых слов и т.д.
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  4. #124

    Реєстрація
    31 травень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Лично мне нравится "American English Centеr". Я закончила все шесть уровней (сейчас, может изменилось количество уровней). Осталась очень довольна. Много зависит от преподавателей, но больше всего от того, как много домашки ты будешь делать. Объём информации громадный, но если всё успевать + 4 часа в неделю общаться с американцами, то результат точно будет. Желаю всем хороших знаний английского языка!

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті