Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 61 по 80.

Тема: Курсы английского языка.

  1. #61
    Аватар для skrilla
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Лично мне очень нравится школа английского языка GREEN FOREST http://greenforest.com.ua/
    Они предлагают отличную программу на лето. Это обычный курс по 2 занятия по 1ч.50 в неделю с 28 июня по 6 августа за 520 грн и курс ИНТЕНСИВ в тот же период, но по 4 занятия в неделю.
    кому интересно, оставляю контакты
    Green Forest, ул. Харьковская, 11
    ул. Миронова, 7а
    (056) 745-24-79
    (095) 498-88-97

  2. #62
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від skrilla Переглянути допис
    Лично мне очень нравится школа английского языка GREEN FOREST http://greenforest.com.ua/
    Они предлагают отличную программу на лето. Это обычный курс по 2 занятия по 1ч.50 в неделю с 28 июня по 6 августа за 520 грн и курс ИНТЕНСИВ в тот же период, но по 4 занятия в неделю.
    кому интересно, оставляю контакты
    Green Forest, ул. Харьковская, 11
    ул. Миронова, 7а
    (056) 745-24-79
    (095) 498-88-97
    +1 Говорю не как сотрудник школы, а как человек - чьи знакомые там учатся, а также есть знакомые которые учатся в других школах, так что есть с чем сравнивать
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  3. #63
    Аватар для Umnichka
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    PandoraBox, а цены в Днепре будут такие же как в Киеве?
    насчёт цен в Киеве: Репетитор по англ. с филологическим образованием в Киеве стоит от 15 $ в час (студент) и от 20 $ (с дипломом). При этом обучение проходит индивидуально и на дому. Имею ввиду средний диапазон цен, очень очень низкие может и можно найти как у нас в городе за 30 грн. но качество образования будет желать лучшего. Хороший репетитор всегда знает цену своего времени.
    Обучение английскому (050)965-08-60 - Артур; (093)569-68-98- Наталья

  4. #64
    Аватар для Koshanya
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    214

    Типово

    отвечаю "с той стороны зеркального стекла": моя подруга, коллега, очень хороший спец, работала в универе, потом ушла в Гринфорест (кушать хочется, а университетская зарплата это не предусматривает). я точно знаю как она работает, как добросовестно готовится к занятиям, насколько для нее важен успех каждого студента. кроме того, отбор преподов там хороший, регулярно идет процесс повышения квалификации... аж сама завидую.... в общем, судя по преподам, а это, может, одно из самых важных составляющих учебного процесса, Гринфорест - неплохой вариант.
    кроме того, могу сказать пару слов о школе Тарнопольского. когда-то это было очень хорошо, хоть и дорого, интересная методика, материалы и т.д. теперь, по-моему, у них даже набор на след. учебный год идет. Жаль

  5. #65
    Аватар для dee
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    16

    Типово

    я учился в D'elite school, на карла маркса-60 у них офис. Очень доволен. За 5месяцев отличное понимание грамматики, уровень upper-intermediate, словарній запас около 2000слов, онитам специальніми методами учат, прошло 1,5года и ничего не забыл. Своя авторская методика и учебники, преподаватели очень ответственные и добросовестные, умеют заинтересовать любого и донести. моя коллега до сих пор учится уже больше года, и даже не говорит, в какойто школе, не знаю, там курсы разбиты на подуровни и стоит значительно дороже. В D'elite school совсем другой поход, вы почувствуете результат уже на 3-4 занятии. а через 4,5месяца преодолееете языковый барьер, и получите максимум знаний навсегда, и курс стоит всего 2700гривен с учебниками.а вообще звоните уточняйте по ценам 7893706. рекомендую всем кто хочет выучить инглиш быстро просто и навсегда. не принимайте плиз за рекламу,, я просто сам много денег нервов и времени потратил на выбор школы и обучение мне там ничего не дало, пока не попал в D'elite school.
    Востаннє редагував dee: 23.06.2010 о 14:50
    "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем" ((И.Гёте)

  6. #66
    Аватар для Umnichka
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Koshanya Переглянути допис
    отвечаю "с той стороны зеркального стекла": моя подруга, коллега, очень хороший спец, работала в универе, потом ушла в Гринфорест (кушать хочется, а университетская зарплата это не предусматривает). я точно знаю как она работает, как добросовестно готовится к занятиям, насколько для нее важен успех каждого студента. кроме того, отбор преподов там хороший, регулярно идет процесс повышения квалификации... аж сама завидую.... в общем, судя по преподам, а это, может, одно из самых важных составляющих учебного процесса, Гринфорест - неплохой вариант.
    кроме того, могу сказать пару слов о школе Тарнопольского. когда-то это было очень хорошо, хоть и дорого, интересная методика, материалы и т.д. теперь, по-моему, у них даже набор на след. учебный год идет. Жаль
    Очень хорошо что преподаёт преподаватель с университета. Скажите пожалуйста имя и фамилию? Мы знаем всех, кто работает в ДНУ, мы ведь сами с универа.
    Обучение английскому (050)965-08-60 - Артур; (093)569-68-98- Наталья

  7. #67
    Аватар для Umnichka
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    63

    Типово

    Вы во всех наших темах рекламируете свою школу. Пожалуйста создайте свою тему. Работайте открыто. Нельзя начинать работу с учеником с обмана
    Обучение английскому (050)965-08-60 - Артур; (093)569-68-98- Наталья

  8. #68
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Скажите пожалуйста..а насколько эффективны курсы Солового и курсы При Горном?..ребенку 14..не знаю куда лучше пойти..может кто знает..подскажите...ПОЖАЛУЙСТА

  9. #69
    Аватар для Koshanya
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Umnichka Переглянути допис
    Очень хорошо что преподаёт преподаватель с университета. Скажите пожалуйста имя и фамилию? Мы знаем всех, кто работает в ДНУ, мы ведь сами с универа.
    моя подруга не из ДНУ, из ДУЭПа. юридически, тоже университет. но она - классный препод.

  10. #70
    Аватар для ЯВетер
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, есть ли школа английского языка в районе пр.Правды, пр.Воронцова, ж/м Солнечного (г.Днепропетровск), очень надо моего 8-ми летнего мальчишку определить учиться.

  11. #71
    Аватар для Лавиния
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Здравствуйте. Кто знает есть ли курсы технического английского. Диплом физтех университета. Информационные и комп. технологии. Желательно группы до 10 чел.

  12. #72
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Лавиния Переглянути допис
    Здравствуйте. Кто знает есть ли курсы технического английского. Диплом физтех университета. Информационные и комп. технологии. Желательно группы до 10 чел.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=91582

  13. #73
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від ЯВетер Переглянути допис
    Подскажите, есть ли школа английского языка в районе пр.Правды, пр.Воронцова, ж/м Солнечного (г.Днепропетровск), очень надо моего 8-ми летнего мальчишку определить учиться.
    0935696898 Наталия,рекомендую.

  14. #74
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    А мы ходили в ELC

  15. #75

    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    23

    Типово

    мы ходили в d'elite school. Очень грамотное и качественное обучение. Такой цены за тот уровень знаний что они дают вы не найдете в городе нигде. Есть программы для школьников и для взрослых. Свои авторские учебники дают гарантию знаний, вы это видите после рез-тав тестов при окончании курсов и получаете сертификат. Рекомендую 7893706

  16. #76
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    заходите и к нам на сайт или звоните по тел. 797-11-55
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  17. #77
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    у нас начинается новый семестр и с 6 сентября начинается тестирование. милости просим!!!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  18. #78
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    подскажите курсы английского языка для четвероклассницы в районе ул. Литейная- ул. Набережная Ленина - ул. Артема

  19. #79
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    подскажите курсы английского языка для четвероклассницы в районе ул. Литейная- ул. Набережная Ленина - ул. Артема
    Грин-Форест, на ул.Харьковская и Миронова.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  20. #80

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. Красная, 14
    Дописів
    6

    Типово По поводу обучения английскому языку

    Всем тем, кто хочет выучить английский язык, можем посоветовать прийти к нам в клуб современного развития "London Time" на обучение. Мы предлагаем комплексные программы подготовки по английскому языку для Малышей, для Детей, для Подростков, для Студентов, Общий курс английского языка, Бизнес-курс английского языка, английский для путешествующих и много много других программ.
    Обучение проводится индивидуально, в минигруппах и в группах до 6-8 человек, такая форма обучения позволяет уделить внимание как группе в целом, так и индивидуально каждому. После прохождения обучения у нас, Вы заговорите, будете знать лексику и грамматику.
    Рекомендуем всем пройти курс "ПРОРЫВ" - после которого Вы сможете мыслить и строить предложения как англичанин.
    Мы находимся по адресу: Днепропетровск, ул Красная, 14.
    Звоните: 735-49-01
    www.londontime.com.ua

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті