Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 21 по 40.

Тема: Курсы английского языка.

  1. #21
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Пару лет в США или Great Britain и пару хороших учебников вполне достаточно
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  2. #22

    Реєстрація
    17 травень 2006
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    А кто слышал про клуб СЭМ? Рекламы много,а вот знаний?????
    У знакомых ребенок отдыхал и учил англ.яз. в лагере клуба СЭМ.Устами 13летнего,, младенца,,туда никогда не поеду!!!!!,,
    Я уже около года занимаюсь в СЭМе. Мне нравится, но многое зависит от конкретного преподавателя. Хотя англ. у всех хороший, но преподавать нужно уметь. Я вначале занимался индивидуально и попал на не очень опытную преподавательницу - успехи были средние. Потом перешел в группу - преподавательница отличная - я доволен. К тому же успехи в англ. напрямую связаны от твоего же желания учиться. Если просто посещать занятия - толку будет немного, хотя тебя никто не выгонит и ты все равно что-то будешь запоминать. Нужно приходить с желанием что-то выучить, заниматься дома и обязательно делать все домашние задания. Хотя если этого нет преподаватель должен уметь завлечь и заинтересовать.
    По ценам
    Когда занимался индивидуально 1 час стоил 10 долларов утром и кажется 15 вечером. В группе занятия идут 3 раза в неделю по 1,5 часа, до недавнего времени стоило 370 грн, но объявили что с августа будет 450. В среднем группа - это 5-7 чел. Кроме того размер оплаты зависит от размера группы, чем больше группа, тем меньше денег.
    Телефоны
    47-44-21
    46-50-18

  3. #23

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Глаха, Ходить и учиться - две большие разницы. А если вы не потрудились выучить даже фамилию преподователя , то может, для начала, в консерватории поправить? А уже потом жаловаться, что много задают и неинтересно преподают

    Работу бросать не обязательно. Впрочем, все зависит от индивидуальной способности к языкам. Одним дано, а другим не дано. Задают действительно немало, но ведь здесь не общеобразовательная школа - считается, что человек осознанно платит деньги, ставит перед собой определенную цель и хочет получить какой-то результат. Без самостоятельной работы, кажется, только курсы Илоны Давыдовой

    ЗЫ С удовольствием училась. С радостью преподавала. И о преподавателях, и об учениках самые светлые воспоминания

  4. #24

    Реєстрація
    12 листопад 2006
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу подтянуть английский до разговорного уровня. Сейчас только могу читать, но со словарем(без него никак )! Свободного времени минимум. Подскажите пож-та какие курсы могут дать хорошие результаты за короткий срок + необходим индивудуальный подход + современные методики обучения.
    Знакомые советуют школу имени Пулина! В инете мало отзывов(и хороших и плохих)! Кто учился в школе Пулина отзовитесь!!! прошу высказать свое мнение, учитывая достоинства и недостатки!

    Заранее благодарен!
    Сергей

  5. #25

    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    141

    Типово

    Заниматься на курсах пока нет возможности, собрался изучать английский самостоятельно по самоучителям и с помощью MP3 FLASH плеера. Наверно многие считают что это пустая затея, но все таки попробую. Посоветуйте у кого есть опыт какой плеер лучше выбрать. Из того что есть в продаже я пока присмотрелся к "Transcend 520" 1GB и "IRIVER-T10". Думаю что кроме прослушивания готовых аудиоуроков MP3 было бы полезно писать на диктофон, а затем прослушивать, то возник вопрос - этот плеер в режиме диктофона пишет в формате WMA, наверно файлы получатся большими и много не напишешь, в мануале говорится что диктофон примененятся для голосовых напоминаний, а по длительности записи данных нет. У плеера "IRIVER-T10" запись с микрофона сразу кодируется в MP3 и соответственно длительность записи (если я не забыл) около 8 часов, и длительность работы 40 часов, но зато у "IRIVER" нет линейного входа и цена в два раза больше.

  6. #26
    Аватар для Tizza
    Реєстрація
    01 липень 2007
    Звідки Ви
    из настоящего
    Дописів
    93

    Типово

    2 EDW:

    Самый эффективный и понятный учебник-самоучитель - это Мёрфи (и это не только мое мнение). Он есть как для совсем начинающих, так и для интермедиэйт. К нему в нете есть и звуковой файл в mp3. А по поводу плееров - так это хорошая штука. Не вижу необходимости в больших ценах. Там что для тебя главное: чтоб места побольше и чтоб перемотку поддерживал. А диктофон тебе зачем - эт мне непонятно. Тебе же нужно правильное произношение слушать на начальном этапе. Причем формат WMA можно будет на компе конвертировать в любой другой, в том числе и mp3. На компе можно и записывать через микрофон что тебе нужно, плеер-то не совсем для этого, + качество на плеере будет похуже.
    Еще на плеере можно книги на английском слушать. Я так и делаю, мне нравится. Сначала не совсем все понятно (главное общий смысл ловить). А со временем получше станет, эт проверено.
    Так что, дерзай. Главное - желание!
    http://s6.rimg.info/9d52be186803218181e052a9f2544668.gif

  7. #27
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Решила опять поднять - эту тему.

    Сейчас подбираю себе курсы , заниматься планирую с сентября месяца - цель востановить знания языка . Раньше анг.яз. был на высоком уровне , но последних 2 года практически с анг. языком не сталкивалась.
    Заинтересовали Горный , InterHouse, исключительно по месту расположению...

    Дайте совет, пожалуйста!

  8. #28

    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    3

    Post

    Можно попробовать учить английский язык в английском клубе на Победе-5.
    englishclub.site90.net
    Заведение маленькое, зато работа преподавателей не похожа на "конвейер" по фильтру студентов на предмет кошелька, терпения и способностей.

  9. #29
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово хорошая школа английского

    Советую всем посмотреть инфо на malta.dp.ua
    Это самостоятельная школа, владелец которой - Alex. Если вы учились в American English Center с 2003 по 2006 год, вы его точно знаете.
    Правильно- это я.
    Мы стали самостоятельными. Доросли.
    Итак, программа так же рассчитана на преодоление языкового барьера. У нас преподают украинские преподаватели и носители языка - американцы.
    Из предыдущего опыта работы взято всё самое лучшее и поставлено на новую основу. Программа усовершенствована. Благодаря Вашим отзывам исправлены некоторые недочёты и внедрены некоторые пожелания.
    Более подробно - на сайте. Я не хочу флудить на форуме и уважаю работу модераторов, которые этого не допускают.
    Не скажу какая школа лучше или хуже. Всё зависит в первую очередь от Вас самих. Если есть желание учиться - ничего не может остановить. Это я точно знаю по себе и меня не переубедить. (Опять же - личный опыт). А если ещё и преподаватели толковые, то есть не только знают сами, но и могут правильно объяснить - тогда это великолепное сочетание, результатом которого будет хорошее владение языком. Только нужна ПОСТОЯННАЯ практика.
    Удачи всем с выбором!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  10. #30

    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Есть отличные курсы английского - Green Forest, сам там занимался. Советую познакомиться с ними. Вся информация есть на их сайте.

  11. #31
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Дочь с подружками уже полгода в Green Forest занимаются, довольны страшно, можно сказать даже в восторге

  12. #32
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    день археолога сегодня?

  13. #33

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Школа Sunshine ITG находится на Карла Либкнехта 10 (район Троицкого рынка). Сейчас проходит набор в группы:
    1. Классический английский язык
    - Взрослые, студенческие и подростковые группы разных уровней из 5-8 человек;
    - На занятиях акцент делается на разговорном английском и восприятии на слух, а также уделяется внимание чтению и письму, грамматика изучается и сразу же применяется на практике;
    - Курс длится 5 месяцев;
    - Занятия проводятся 2 раза в неделю по 60 минут;
    - Бонус! Бесплатный для наших студентов разговорный клуб английского языка с носителями языка: американцами, британцами, индусами каждое воскресенье с 10 до 12 утра;
    - Стоимость обучения - 250 грн. в месяц.
    2. Деловой английский язык
    3. Подготовка к сдаче международных тестов
    4. Подготовка школьников к сдаче независимого внешнего тестирования
    5. Английский по специализации
    Востаннє редагував SunshineITG: 03.09.2009 о 13:07

  14. #34

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    А ну отпишитесь кто какие курсы заканчивал, и глввное результат.

  15. #35
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  16. #36
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    у нас начался новый семестр. ждём желающих...
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  17. #37

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово Курсы английскго

    Прошла курс английского языка www.lingvaua.com ! Советую!

  18. #38
    Аватар для Anna
    Реєстрація
    21 серпень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 979

    Типово

    garant,

    а Вы наверняка сотрудник этих курсов? Иначе написали бы почему Вам понравилось, привели бы аргументы, а не просто ссылку запостили.
    "- Жить хорошо!
    - А хорошо жить - еще лучше!" (с)

  19. #39
    Аватар для Anna
    Реєстрація
    21 серпень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від foder Переглянути допис
    Школа английского языка Sunshine ITG
    сайт: www.english4u.at.ua

    Сайт ужасен. Такое впечатление, что рисовал слушатель курсов за скидку в оплате и при этом, страдающий дальтонизмом.
    "- Жить хорошо!
    - А хорошо жить - еще лучше!" (с)

  20. #40

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет)))) Все, кто хочет выучить английский, школа иностранных языков http://lingvaua.com/.
    Востаннє редагував vista: 12.10.2009 о 14:57

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті