Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 803, показано з 1 по 20.

Тема: Декор своими руками

  1. #1
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово Декор своими руками

    Народ, я в декоре плохо понимаю, но даже мне хочется иметь свободное время, и заниматься всякими красивостями - вышивать, расписывать вазы, картины писать маслом... Ндя, вот это меня понесло!

    Знакомая открыла интернет-магазин, специализирующийся на наборах для такого творчества, посмотрите, пожалуйста:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....57#post2140557

    Критикуйте осторожно, чтобы не обижать человека: она хочет, чтобы все было идеально, но это такой сложный и кропотливый труд (наполнение интернет-магазина), может, просто что-то посоветуете или, еще лучше, закажете - чтобы поддержать красивое начинание!
    Если в чем-то сомневаетесь, я думаю, хозяева смогут даже подвезти несколько наборов на выбор - им ведь тоже покупательский спрос интересен

  2. #2
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Оля - не поверишь я вышиваю, шью, вяжу, рисую (пока не маслом, но собираюсь переходить на него как подучусь немного), и еще кучу всего делаю :0 Правда, все по чуть-чуть, для души - может потому ни в одном из этих дел профи себя не назову, но желание после декретного отпуска выйти на полную ставку на работу пок ане возникает - дома дел так много

  3. #3
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Знакомая открыла интернет-магазин, специализирующийся на наборах для такого творчества, посмотрите, пожалуйста:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....57#post2140557

    Критикуйте осторожно, чтобы не обижать человека: она хочет, чтобы все было идеально, но это такой сложный и кропотливый труд (наполнение интернет-магазина), может, просто что-то посоветуете или, еще лучше, закажете - чтобы поддержать красивое начинание!
    Если в чем-то сомневаетесь, я думаю, хозяева смогут даже подвезти несколько наборов на выбор - им ведь тоже покупательский спрос интересен
    Рассекречиваюсь, знакомая - это я, Оля, спасибо, сама бы не решилась написать. Жду любую критику и комментарии, сайт пока в разработке, но заказы действуют, так что жду. Все могу подвезти, показать, или можно лично ознакомиться в магазине на Калиновой. Много товаров приехало из Германии только в выходные, так что только начинаю размещать. Обращайтесь. С удовольсвтием отвечу на все вопросы. Может быть, кому -то что-то по технике исполнения нужно объяснить. Скоро будет галеря наших работ, там можно будет подробнее ознакомиться с тем, что можно сделать из этих материалов.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  4. #4
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Ириска Дизайн бы поярче...всё ж декор....
    Я у Вас не нашла...мне нужна такая паста......которая при нанесении на стекло,делает его шероховатым и матовым.

  5. #5
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Ириска Дизайн бы поярче...всё ж декор....
    Я у Вас не нашла...мне нужна такая паста......которая при нанесении на стекло,делает его шероховатым и матовым.
    Да, дизайн будет к концу недели, это пока совесем-совсем без дизайна, а пасты такие есть, еще только не внесены в каталог (я писала, товар только из Германии приехал), завтра сделаю.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  6. #6
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Сделайте активными ссылки для активации.

  7. #7
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Ириска А будут у Вас трафареты на самоклейке,что бы налепить,краской рисунок покрасить,а трафарет отлепить?

  8. #8
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Ириска А будут у Вас трафареты на самоклейке,что бы налепить,краской рисунок покрасить,а трафарет отлепить?
    Есть такие трафареты, новогодние и не только. Завтра выложу.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  9. #9
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Ириска, Вы - молодец, наконец-то у нас такой сайт появился!
    Укусю!

  10. #10
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ириска, Вы - молодец, наконец-то у нас такой сайт появился!
    Спасибо огромное, мне тоже обидно было, что такая интересная тема у нас так мало раскрыта. Будут познавательные статьи, парочка уже есть, например, по совершенно незнакомому нам скрапбукигну. И статья есть интересная, и материалы уже появляются в нашем ассортименте, думаю, что это нашим мамочкам будет особенно интересно.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  11. #11
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Скрапбукинг - это типа фотоальбом с оформлением, листочками, камушками, найденными в поездках и тд???

    Читала статью об этом и не прочь посмотреть ка кэто выглядит в реальной жизни

  12. #12
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Ириска, а не стесняйся и здесь раскрывать темы, описывать товар, а то например я столкнулась с тем, что из-за сложного рубрикатора народ не может найти нужный товар, и легче объяснить на словах, чем ждать, пока оно все переделается. Все-таки наборы для творчества зачастую нужны "здесь и сейчас" - например, если подарок какой-то готовится, да и вообще, настроение есть у человека.

  13. #13
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    Ириска, я в восторге!!! Хочу все из вашего магазина!Мне все нужно!Спасибо за ваш труд!и за то что открыли такой магазинчик

  14. #14
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Скрапбукинг - это типа фотоальбом с оформлением, листочками, камушками, найденными в поездках и тд???

    Читала статью об этом и не прочь посмотреть ка кэто выглядит в реальной жизни
    Честно говоря, я сама пока никак не соберусь сделать такой альбом, но готовые уже видела, пока можно посмотреть статью о скрапбукинге.
    vanilinka, спасибо огромное, вот еще доведу его до ума и все будет ок.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  15. #15
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Зимой многих прет. Сама такая. Нет что бы летом - сидишь себе в саду -рисуешь. Не идет. Только с фотоаппаратом носишся.

    А магазин на Калиновой уже работает?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  16. #16
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    Ириская не могу зарегистрироваться на сайте,мне постоянно пишет - проверьте улицу!А что я не правильно пишу - Пер.Парусный12/385

  17. #17
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис

    А магазин на Калиновой уже работает?
    Работает, на первом этаже, слева от супермаркета, если стоять к нему лицом. Добро пожаловать.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  18. #18
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від vanilinka Переглянути допис
    Ириская не могу зарегистрироваться на сайте,мне постоянно пишет - проверьте улицу!А что я не правильно пишу - Пер.Парусный12/385
    Странно, сейчас уточню, а попробуйте полностью написать переулок Парусный.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Работает, на первом этаже, слева от супермаркета, если стоять к нему лицом. Добро пожаловать.
    От какого супермаркета? Подробней адрес, плз. (например, номер дома)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #20
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Странно, сейчас уточню, а попробуйте полностью написать переулок Парусный.
    Попробовала, и целиком, и через дробь - никак

Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті