Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 41 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 803, показано з 81 по 100.

Тема: Декор своими руками

  1. #81
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Ириска, глядя на погоду за окном подумала: хорошо было бы, если бы в Вашем магазине можно было заказать и то, на чем декупажировать - тарелки, сундучки, шкатулки. А то по такому снегопаду долго не находишься
    Могу порекомендовать картонные коробки. Пока есть только они. Но на них желательно нанести какой-то тон. Можно взять краску светленькую, бледно-розовую или двухцветную, что-то типа перламутровых, очень красиво будет. А еще можно добавить какие-то декоративные элементы, но под выбранные вами рисунки салфеток будет занадто, они сами по себе красивые.
    Nat, краски сами по себе полуматовые, а с добавлением лака будет самое оно. Единственное, не в виде саморекламы, но тем не менее. Я знаю точно, что этот лак действует с красками того же производителя, лучше не рисковать с посторонними.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  2. #82

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    13

    Типово

    Ириска! Доставку в Киев сделаете? Я хотела бы заказать 5 наборов.

  3. #83
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Nat, краски сами по себе полуматовые, а с добавлением лака будет самое оно. Единственное, не в виде саморекламы, но тем не менее. Я знаю точно, что этот лак действует с красками того же производителя, лучше не рисковать с посторонними.
    Ага... Я вас немного не правильно поняла Подумала что любые акриловые подойдут Тогда, когда наконец у меня ремонт дойдет до приятной стадии декорирования - буду выбирать у вас краски

  4. #84
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Joy Переглянути допис
    Ириска! Доставку в Киев сделаете? Я хотела бы заказать 5 наборов.
    Все, вижу оформленный заказ, получите еще до нового года.

    Nat, честно скажу, с другими еще не экспериментировала, попробую сама, тогда скажу, можно ли.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  5. #85
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Лак - кракелюр, он используется для состаривания предметов декупажа, вот если посмотрите на бабочек моих на заднем фоне видны полоски, они сделаны кракелюром. Т.е. на поверхности появляются трещинки. Вот еще образец:
    Ой. у меня вопрос созрел. А перед тем, как вскрывать лаком - нужно наносить краску на поверхность? Я вообще-то именно так (кракелюром этим) хотела мебель тюнинговать. И еще, а если рисунок не на рисовой бумаге, а на... газетной например или обычной 80-ке (не мелованной), то такой эффект будет?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #86
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Перед тем как вскрывать лаком не обязательно красить. Трещинки будут цвета мебели. Так что все по вашему желанию. если дерево необработанное, то нужно сначала грунтовать лаком, иначе кракелюр впитается. газетную можно делать, хотя эффект не тот, а 80-ка плохо будет, она будет видна, в чем смысл декупажа, в том, чтобы рисунок был на максимально тонкой бумаге, в этом случае получается эффект нарисованной картинки.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  7. #87

    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Ириска, была сегодня в вашем магазине на калиновой, супер, классные наборы, решила купить декупажную бумагу , хочу в детской возле кроватки декупаж на стене cделать

  8. #88
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від MURKAa Переглянути допис
    Ириска, была сегодня в вашем магазине на калиновой, супер, классные наборы, решила купить декупажную бумагу , хочу в детской возле кроватки декупаж на стене cделать
    Спасибо большое, только сразу предупреждаю, консультанты в магазине новые, не все могут объяснить, так что если что, вы у меня спрашивайте по материалам.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  9. #89

    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Мне понравились камушки «сваровски» ( видно настоящие) где возможно применять? и как

  10. #90
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Ириска Побольше информации об использовании и галерейку.....Ждём!!!!!Очень....

  11. #91
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від MURKAa Переглянути допис
    Мне понравились камушки «сваровски» ( видно настоящие) где возможно применять? и как
    Классно блестят, да? Прикольные. Их можно на любые ткани приклеивать утюгом. Т.е., выкладываете по своему усмотрению рисунок, накрываете сверху тканью и утюжите. Потом переворачивате наизнанку и еще раз утюжите, все, готово, можно носить, стирать, что угодно. Я вот хочу себе тканевую сумку украсить. Конечно блестят суперски. Но в интернет-магазине я информацию о них еще не размещала честно говоря. Так что пока только в реальной точке.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  12. #92

    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Классно блестят, да? Прикольные. Их можно на любые ткани приклеивать утюгом. Т.е., выкладываете по своему усмотрению рисунок, накрываете сверху тканью и утюжите. Потом переворачивате наизнанку и еще раз утюжите, все, готово, можно носить, стирать, что угодно. Я вот хочу себе тканевую сумку украсить. Конечно блестят суперски. Но в интернет-магазине я информацию о них еще не размещала честно говоря. Так что пока только в реальной точке.
    спасибо

  13. #93
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Ириска Побольше информации об использовании и галерейку.....Ждём!!!!!Очень....
    Да, сделаю галаерейку, просто пока пробовала фотографировать, фотки не очень качественные выходят, буду стараться, а информацию понемногу буду заливать, по скрапбукингу уже есть сатья, хотя выглядит плохо я ее приведу в порядок. Может быть вы пока будете спрашивать, если что-то не понятно, я с удовольствием расскажу.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  14. #94
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Ириска Я думаю,что скоро по этому вопросу мы оживим Ваш форум.

  15. #95
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Ириска Я думаю,что скоро по этому вопросу мы оживим Ваш форум.
    Буду рада уже первый вопрос и ответ появился. Но там так много нюансов, что еще рассказывать и рассказывать, так что заходите. Будем вместе создавать шедевры.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  16. #96
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Ириска Будем...дайте только построится...ия буду Вашим клиентом...

  17. #97
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Ириска Будем...дайте только построится...ия буду Вашим клиентом...
    Удачи в строительстве! Это дело сложное.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  18. #98
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Перед тем как вскрывать лаком не обязательно красить. Трещинки будут цвета мебели. Так что все по вашему желанию. если дерево необработанное, то нужно сначала грунтовать лаком, иначе кракелюр впитается. .
    А если ДСП? У меня ДСП обклеяно, под дерево риснок... правда он серого цвета, а хотелось бы что-то коричневое...
    И еще, на сколько квадратов хватит баночки лака?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #99
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А если ДСП? У меня ДСП обклеяно, под дерево риснок... правда он серого цвета, а хотелось бы что-то коричневое...
    И еще, на сколько квадратов хватит баночки лака?
    Если хочется коричневое, то лучше покрасить акриловой краской. Она ложится пракически на любую поверхность, так что на обклеенное ДСП вообще без проблем. Лак, честно говоря, по квадратом не меряла, но там банка 150 мл. Покрывистость у него солидная, так что пару тумб точно покроете им.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  20. #100
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Ириска, я Вам написала в ЛС, ответьте, плиз

Сторінка 5 з 41 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті