Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 41 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 803, показано з 61 по 80.

Тема: Декор своими руками

  1. #61
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Ириска, хочу попробовать на тарелках, но они будут для декора. Может быть еще для баночек для сыпучих. Выбрала у Вас глянцевый лак на водной основе, как думаете, подойдет? Я уже салфетки в корзину бросила. Жду от Вас рекомендаций по лаку и буду заказывать. Да, и про адрес мне ответьте, плиз.

  2. #62
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Ириска, хочу попробовать на тарелках, но они будут для декора. Может быть еще для баночек для сыпучих. Выбрала у Вас глянцевый лак на водной основе, как думаете, подойдет? Я уже салфетки в корзину бросила. Жду от Вас рекомендаций по лаку и буду заказывать. Да, и про адрес мне ответьте, плиз.
    По адресу никаких проблем, а глянцевый лак на водной основе вполне подойдет. Потом можно будет протирать их мыть, только без агрессивных моющих средств.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  3. #63
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Ириска, еще вопросец по наборам. А там инструкция на русском прилагается?

  4. #64
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Ириска, еще вопросец по наборам. А там инструкция на русском прилагается?
    Ну конечно.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  5. #65
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Так, отправила заказ. Буду ждать с нетерпением. Ириска, а салфетки на рисовой основе уже не нужно отделять от слоев? Они сразу подготовлены для наклеивания?

  6. #66
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Так, отправила заказ. Буду ждать с нетерпением. Ириска, а салфетки на рисовой основе уже не нужно отделять от слоев? Они сразу подготовлены для наклеивания?
    Заказ вижу, в течение дня привезем, только по адресу доставки, у меня их два, я так понимаю, на набережную нужно доставить? Отделять ничего не нужно, они готовы к работе полностью.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  7. #67
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    ага, все правильно. На обеде сбегаю за предметами для декупажа Аж руки чешутся, еле сижу на рабочем месте

  8. #68
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    ага, все правильно. На обеде сбегаю за предметами для декупажа Аж руки чешутся, еле сижу на рабочем месте
    Как я вас понимаю Сразу предупреждаю, что декупаж хорошо смотрится только на светлых поверхностях, так что берите что-то посветлее, иначе рисунок может потеряться, а на будущее после того натренируетесь, попробуйте еще кракелюр добавить, вообще красота будет.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  9. #69
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Вот я не совсем поняла, что такое кракелюр. Вернее, вообще не поняла

  10. #70
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Вот я не совсем поняла, что такое кракелюр. Вернее, вообще не поняла
    Лак - кракелюр, он используется для состаривания предметов декупажа, вот если посмотрите на бабочек моих на заднем фоне видны полоски, они сделаны кракелюром. Т.е. на поверхности появляются трещинки. Вот еще образец:
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  11. #71
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Клево! Это будет мой след. заказ

  12. #72

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    13

    Типово Набор для росписи по стеклу

    Привет! Зашла в Ваш магазин - красота! А в Киев Вы доставляете? Я бы хотела набор для росписи по стеклу. Для ребенка 5 лет его можно брать?

  13. #73
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Joy Переглянути допис
    Привет! Зашла в Ваш магазин - красота! А в Киев Вы доставляете? Я бы хотела набор для росписи по стеклу. Для ребенка 5 лет его можно брать?
    Сейчас есть два вида наборов, итальянские СМР (126 грн.) и немецкие Райхер хобби (115 грн.). Для детей от 5 лет как раз подходят, там получаются очень красивые цветные наклейки, если наносить краски на прилагаемую пленку, которые потом можно клеить на любые твердые поверхности, этими же красками можно наносить рисунки на любые стеклянные и зеркальные поверхности. В набор входят шаблоны, так что особых способностей от ребенка или от вас не потребуется. Доставка по Днепропетровску курьером, если в Киев, то отправляем службой САТ. Оплата возможна на банковский счет или вебмани.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  14. #74
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Клево! Это будет мой след. заказ
    Кстати, есть у нас еще очень интересные коробки, из прочного картона, на них красиво смотрится декупаж. Вот они в наборе, но продаются и поштучно:

    Стоимость самой большой коробки (14,5х14,5) 18 грн., все последующие на 1 см меньше и на гривну дешевле. Но их красиво окрашивать акриловыми красками, а потом уже декупаж, так что наверное тоже в следующий заказ.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  15. #75
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Ириска, ага Я вот тут думаю с чего начать...... Мысли разбегаются, но вечером обязательно сяду попробовать че-нить сделать. Очень хочется красивую тарелочку....
    У меня муж вообще предложил "задекупажировать" стену за шкафом (она у нас без обоев)

  16. #76
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Ириска, ага Я вот тут думаю с чего начать...... Мысли разбегаются, но вечером обязательно сяду попробовать че-нить сделать. Очень хочется красивую тарелочку....
    У меня муж вообще предложил "задекупажировать" стену за шкафом (она у нас без обоев)
    Кстати, хороший вариант. Смотрите как детская выполнена в технике декупаж
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  17. #77
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Ой, а у меня идея - сделать в спальню ширму. При чем в раму хочу натянуть ткань и нанести рисунок, повторяющий обойный. Пока до воплощения еще далековато, но хочется хотя бы знать, что мне понадобиться для работы: на какую ткань можно (или лучше) наносить краску? какие краски лучше использовать и как можно будет цвет подобрать?... Что-то по краскам для ткани на сайте вчера писало, что ничего нет
    И еще - и какого материала лучше всего изготовить трафарет?
    Спасиб

  18. #78
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ой, а у меня идея - сделать в спальню ширму. При чем в раму хочу натянуть ткань и нанести рисунок, повторяющий обойный. Пока до воплощения еще далековато, но хочется хотя бы знать, что мне понадобиться для работы: на какую ткань можно (или лучше) наносить краску? какие краски лучше использовать и как можно будет цвет подобрать?... Что-то по краскам для ткани на сайте вчера писало, что ничего нет
    И еще - и какого материала лучше всего изготовить трафарет?
    Спасиб
    Краски по ткани есть, но только в наборах, 8 цветов по 5 мл. Если не очень крупные рисунки, то достаточно. Но есть вариант получше, у нас есть специальный лак, он добавляется в акриловые краски и тогда их можно использовать как краски по ткани. Мне лично этот вариант больше нравится, так как акриловых красок в чистом виде больше палитра. Трафарет в идеале изготавливается из пластика. Но можно и из плотного картона, а краску наносить лучше обычной губкой, тогда не будет видно мазков. Ткань может быть практически любая, лучше натуральная. Но опять же лучше светлые тона.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  19. #79
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Ириска, наверное тогда лучше акриловые краски - их можно подобрать точно в тон. Потому что думаю по 5 мл для ширмы маловато будет... А после добавления этого лака, появится глянцевость?

    З.Ы. Вот размечталась, что если получится с ширмой, то можно будет такие же элементы рисунка на шторы добавить в виде каймы какой-то например

  20. #80
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Ириска, глядя на погоду за окном подумала: хорошо было бы, если бы в Вашем магазине можно было заказать и то, на чем декупажировать - тарелки, сундучки, шкатулки. А то по такому снегопаду долго не находишься

Сторінка 4 з 41 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті