Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 135, показано з 81 по 100.

Тема: Шкаф-купе

  1. #81
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Не переживайте, никакой критики, главное что Вам удобно пользоваться.
    нашла своё строе сообщение:
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки-мальчики, коль тут начинали разговор когда-то о мебели, и я обещала показать прихожку самостоятельно спроектированную и собранную, материалы - изготовление и кромкование в выше упомянутом ДС
    и ждала дальше доделать кое-что... но на днях у меня спёрли кошелёк с очень большой суммой денег в т.ч. и на продолжение этой прихожей.
    показываю то, что есть на данный момент
    Долучення 940929Долучення 940930Долучення 940931Долучення 940932
    сфотографировать удачно не могу, т.к. помещение очень маленькое
    размер помещения 1,63х2,55. в помещении три двери. угол в шкафу образован сторонами 1,63х(не помню, но до 90см точно), т.е. прямой угол даже не равносторонний.
    плюс отдельно в этом помещении к шкафу "навесная" полка над дверьми, на первом и втором фото это видно

  2. #82
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Немного повторюсь.
    1. Вариант №-1 правильны. Вариант №-2 не правильный.
    2. Шкаф ставили неопытные мебельщики. Судя как они переставили дверь, их талант и профессионализм на лицо.
    Теперь причина.
    1. Дверь с наполнением лдсп-16 мм, сейчас очень жарко вот оно и начинает высыхать и выгибаться.
    2. Сам профиль был изначально выгнут, при сборки наполнение его немного держало, напряжение профиля дало себе знать через промежуток времени.
    3. Верхний и нижний профиль разной ширены, нижний профиль смещается относительно верхнего во внутрь. Возможно, мастера поставил нижний профиль на уровни с верхним, получился угол, дверь стала прогибаться и при каждом открывании двери, Вы немного помогали ей гнуться.
    4. Профиль тонкий неизвестного производства, при высоких дверях профиль не выдерживает нагрузки и гнётся.



    Давайте ещё и в суд поддадим.
    Шкаф скорей всего заказывали не по договору, теперь и бежать некуда.
    Так как мастера выкрутились да ещё и заказчика убедили, что так правильно, нужно уметь.
    Обратились сново в магазин, сказали все исправят, перезвонят, только что-то никто не звонит

  3. #83
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Обратились сново в магазин, сказали все исправят, перезвонят, только что-то никто не звонит
    Вот Вы сами и ответили на свой вопрос, в магазине установщики/сборщики готовой мебели а не мастера по мебели, это разные вещи.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  4. #84

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    54

    Типово

    Подскажите, сколько будет стоить шкафчик из самых дешевых материалов для хранения вещей на лоджии. Размеры: 130Х240Х65.

  5. #85

    Реєстрація
    09 липень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Интересующаяся Переглянути допис
    Подскажите, сколько будет стоить шкафчик из самых дешевых материалов для хранения вещей на лоджии. Размеры: 130Х240Х65.
    Если есть кому сделать то очень дешева) У меня муж заказал лист двп и сделал большой комод в спальню.

  6. #86
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anna Ostrowska Переглянути допис
    лист двп и сделал большой комод в спальню.

  7. #87
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Интересующаяся Переглянути допис
    Подскажите, сколько будет стоить шкафчик из самых дешевых материалов для хранения вещей на лоджии. Размеры: 130Х240Х65.
    Если руки растут из нормального места,то не проблема...У Вас около мусорника по-любе целый склад древесины+лист ДСП,вот и все счастье.Форнитуру найдете.

  8. #88
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а что не так? А то задумалась над шкафом мужчин своих нагрузить.

    У меня вопрос ко всем: проще самим сделать шкаф (раскрой понятно - заказывать) или дешевле заказать?

  9. #89
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    а что не так? А то задумалась над шкафом мужчин своих нагрузить.

    У меня вопрос ко всем: проще самим сделать шкаф (раскрой понятно - заказывать) или дешевле заказать?
    по первому вопросу... из ДВП шкафов не делают

    а второй вопрос очень гибок в разные стороны. мне было интереснее, дешевле, и, как оказалось и проще, спроектировать шкаф, заказать раскрой и изготовление МДФ фасадов, собрать самим. всё в наших руках. и чисто спортивный интерес в освоении нового))))))))))))

    шкаф на заказ однозначно дороже, но гораздо проще доверить дело профессионалу !

  10. #90
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    а что не так? А то задумалась над шкафом мужчин своих нагрузить.

    У меня вопрос ко всем: проще самим сделать шкаф (раскрой понятно - заказывать) или дешевле заказать?
    Раскрой понятно... А сверловку смогут сами сделать? Что б все сошлось и не оказалось лишних дырок в неподходящих местах?
    Кроме того могут быть подводные камни в Вашем проекте... если ничего подобного Вы не делали, то могут быть сюрпризы.

  11. #91
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по первому вопросу... из ДВП шкафов не делают

    а второй вопрос очень гибок в разные стороны. мне было интереснее, дешевле, и, как оказалось и проще, спроектировать шкаф, заказать раскрой и изготовление МДФ фасадов, собрать самим. всё в наших руках. и чисто спортивный интерес в освоении нового))))))))))))

    шкаф на заказ однозначно дороже, но гораздо проще доверить дело профессионалу !
    Не углядела, сорри))
    Мне Ваш угловой очень понравился, потому и задалась вопросом.

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Раскрой понятно... А сверловку смогут сами сделать? Что б все сошлось и не оказалось лишних дырок в неподходящих местах?
    Кроме того могут быть подводные камни в Вашем проекте... если ничего подобного Вы не делали, то могут быть сюрпризы.
    Спасибо, думаю смогут, но нужно все-таки их спросить

  12. #92
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Раскрой понятно... А сверловку смогут сами сделать? Что б все сошлось и не оказалось лишних дырок в неподходящих местах?
    Кроме того могут быть подводные камни в Вашем проекте... если ничего подобного Вы не делали, то могут быть сюрпризы.
    сверловку в Днепре никто не делает... кажись так, по крайней мере зимой так было, я очень искала.
    вся мебель индивидуального заказа сверлится и собирается по месту

  13. #93
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Девочки-мальчики, есть в комнате ниша с дверью не очень большая и проблема, что стена несущая, т.е. дверь открывается - проем в стене довольно широкий, не очень широкий шкаф сам, и по высоте тоже часть перекрывается несущей стеной. Я не строитель, объясняю как могу Так вот задача оптимально использовать данное пространство для создания шкафа. Куда можно обратиться чтобы помогли спроектировать, а то ведь сейчас куча разных прибамбасов, главное их правильно использовать.

  14. #94

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    54

    Типово

    Хочу обратить внимание форумчан, что в отличие от странных советов Жеки 78,53 Alexandr_Gorlenko предложил очень пиремлемый по цене вариант, который в очень короткий срок реализовал. Теперь у меня замечательные, и соответствующие моему запросу шкафы. Установка также была осуществлена очень быстро. Рекомендую всем, кого интересует быстрая и профессиональная работа по приемлемой цене. Александру большое спасибо.

  15. #95
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Интересующаяся Переглянути допис
    Хочу обратить внимание форумчан, что в отличие от странных советов Жеки 78,53 Alexandr_Gorlenko предложил очень пиремлемый по цене вариант, который в очень короткий срок реализовал. Теперь у меня замечательные, и соответствующие моему запросу шкафы. Установка также была осуществлена очень быстро. Рекомендую всем, кого интересует быстрая и профессиональная работа по приемлемой цене. Александру большое спасибо.
    Спасибо за отзыв. Были рады вам помочь, если что обращайтесь.
    Изготовление корпусной мебели под заказ.
    Мои работы
    . Я на Facebook.
    [email protected] Тел. 067-591-21-71 Александр.

  16. #96
    Аватар для Марина ВИОЛА
    Реєстрація
    01 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Компания ВИОЛА предлагает услуги по изготовлению шкафов-купе (и не только) по индивидуальному заказу!
    Не пропустите ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!
    Приходите к нам, будем рады Вас видеть!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  49.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  98,9 КБ
ID:	1320643Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viola (2).jpg
Переглядів: 63
Розмір:  93,1 КБ
ID:	1320644Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  66.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  104,0 КБ
ID:	1320645

  17. #97
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Марина ВИОЛА Переглянути допис
    Компания ВИОЛА предлагает услуги по изготовлению шкафов-купе (и не только) по индивидуальному заказу!
    Не пропустите ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!
    Приходите к нам, будем рады Вас видеть!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  49.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  98,9 КБ
ID:	1320643Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viola (2).jpg
Переглядів: 63
Розмір:  93,1 КБ
ID:	1320644Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  66.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  104,0 КБ
ID:	1320645
    Здравствуйте! А расскажите, что новенького для фасадов смогли-бы предложить.

  18. #98
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Красиво! Но меня как раз интересует шкаф купе и фасады для него!!!

  19. #99
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Марина, шкаф нужен для прихожей, но еще очень хочется там -же повесить зеркало в багете, а под ним какую то подвесную тумбочку, и еще из прихожки через арку просматривается гостиная ,(это 3-комн. чешка) и туда нужна тумбочка под телевизор, тоже наверное подвесная, чтобы как то в одном стиле все было.

  20. #100
    Аватар для N1ki
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    41

    Типово

    Выходя из бюджета автора, так шкаф такой совсем не проблема. Под заказ, в любом случае дешевле будет.

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті