Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 135, показано з 61 по 80.

Тема: Шкаф-купе

  1. #61
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Заказывали себе в подвальчике на Правды 40-А,район остановки Донецкая.Вход с правды.Довольны.

  2. #62
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Есть в комнате ниша, длинною 3100 мм, хочется туда шкаф-купе.
    Смотрели готовые фабричные шкафы-купе, но у них всех длинна максимум 2700 мм.

    И еще такой вопрос, шкаф купе и встроенный шкаф это ж не одно и тоже насколько я понимаю?
    Может, если стены и пол ровные, имеет смысл заказать встроенный шкаф?
    Кто сталкивался с таким вопросом, какие за/против?
    максимальная длина шкафа = максимальной длине материала из которого Вы предполагаете изделие минус обрези. Скорее всего у Вас будут 2 шкафа 3100/2 закрытые общей системой пол-потолок при условии, что пол действительно максимально ровный.

    Купе он потому что с раздвижной сис-мой)) может быть как встроенным так и не встроенным! А еще бывает шкаф-плацкарт)))) - это когда только корпуса стоят без дверей)))
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 11.06.2013 о 11:22

  3. #63
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Подскажите, у кого угловые шкафы - удобно ли в пользовании?

  4. #64
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Подскажите, у кого угловые шкафы - удобно ли в пользовании?
    ну скажем так...прямой можно организовать по начинке иногда получше углового (хотя все по ситуации)... угловой смотрится визуально тяжелее, но опять же, смотря в каком помещении.

  5. #65
    Аватар для perrini
    Реєстрація
    13 березень 2013
    Звідки Ви
    nadovdom.com.ua
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Хочется встроенный шкаф-купе (есть в комнате подходящая ниша 2,8м в ширину, 2,5м в высоту),зеркальные двери. куда стоит обратиться, а куда ни в коем случае?? бюджет на все про все 1500у.е. ..сдавайте пароли и явки, господа
    У меня тоже встроенный шкаф.
    Очень рекомендую Женя 0684164126 работает только с качественной системой Braun.

  6. #66
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від perrini Переглянути допис
    У меня тоже встроенный шкаф.
    Очень рекомендую Женя 0684164126 работает только с качественной системой Braun.
    эх) боюсь что браун уже далеко не самая лучшая сис-ма, хотя ролики мне нравятся.

  7. #67
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    максимальная длина шкафа = максимальной длине материала из которого Вы предполагаете изделие минус обрези. Скорее всего у Вас будут 2 шкафа 3100/2 закрытые общей системой пол-потолок при условии, что пол действительно максимально ровный.

    Купе он потому что с раздвижной сис-мой)) может быть как встроенным так и не встроенным! А еще бывает шкаф-плацкарт)))) - это когда только корпуса стоят без дверей)))
    И сколько будут примерно стоить такие два шкафа по 3100/2?

  8. #68
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    И сколько будут примерно стоить такие два шкафа по 3100/2?
    а это уже будет зависеть от начинки шкафов и от наполнения сис-мы.

  9. #69
    Аватар для Lada07
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Подскажите, у кого угловые шкафы - удобно ли в пользовании?
    У меня угловой шкаф ,очень удобно и вместительно

  10. #70
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Lada07 Переглянути допис
    У меня угловой шкаф ,очень удобно и вместительно
    Вот и меня интересует такой шкафчик для спальни. Может, где-то есть инфо, какую начинку рекомендуют... или Вы подскажите, что удобно, что нет.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #71
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Вот и меня интересует такой шкафчик для спальни. Может, где-то есть инфо, какую начинку рекомендуют... или Вы подскажите, что удобно, что нет.
    я вместила угловой шкаф в прихожей, в которой-то и развернуться тяжело, вообще представить там шкаф любой было трудно . меня многие отговаривали именно от углового варианта, у всех одна и та же причина - угловой шкаф крадёт место, а толку нет...

    это не так, проектировала сама, продумала всё до мелочей, внутрь вместился и комодик даже. и, как раз, угловое пространство позволяет, нормально на плечиках вместить взрослую верхнюю одежду - это при ширине торца с одной стороны 18см, а с другой 40см. - т.е. внутри есть огромное пространство

    думаю, если знать заранее, что где планируете хранить, то должно всё получиться эргономично и комфортно

  12. #72
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я вместила угловой шкаф в прихожей, в которой-то и развернуться тяжело, вообще представить там шкаф любой было трудно . меня многие отговаривали именно от углового варианта, у всех одна и та же причина - угловой шкаф крадёт место, а толку нет...

    это не так, проектировала сама, продумала всё до мелочей, внутрь вместился и комодик даже. и, как раз, угловое пространство позволяет, нормально на плечиках вместить взрослую верхнюю одежду - это при ширине торца с одной стороны 18см, а с другой 40см. - т.е. внутри есть огромное пространство

    думаю, если знать заранее, что где планируете хранить, то должно всё получиться эргономично и комфортно
    Спасибище тебе за ответ!
    Я помню твой шкаф-шкафище! Ты его выставляла в детской комнате, кажется Это что-то! Так все продумано - класс!
    Скажи, пожалуйста, актуально ли в угловой шкаф (у нас предполагает быть 1400 на 1400) подстветка. И если да, то как решили эту проблему (сколько лампочек, каких, насколько удобно или нет).
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #73
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я вместила угловой шкаф в прихожей, в которой-то и развернуться тяжело, вообще представить там шкаф любой было трудно . меня многие отговаривали именно от углового варианта, у всех одна и та же причина - угловой шкаф крадёт место, а толку нет...

    это не так, проектировала сама, продумала всё до мелочей, внутрь вместился и комодик даже. и, как раз, угловое пространство позволяет, нормально на плечиках вместить взрослую верхнюю одежду - это при ширине торца с одной стороны 18см, а с другой 40см. - т.е. внутри есть огромное пространство

    думаю, если знать заранее, что где планируете хранить, то должно всё получиться эргономично и комфортно
    Добрый вечер.
    Можно фото Вашего шкафа, очень интересно.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  14. #74
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Люди заказали трехдверный шкаф, они поставили среднюю дверь снаружи, она начала тереть громко при открытии, пожаловались, они приехали переставили среднюю дверь внутрь.Ничего шуршит, но для того чтобы взяться за ручку необходимо подтолкнуть дверь.При моем возмущении сказали что это правельно.Подскажите бывает ли такое?

  15. #75
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди заказали трехдверный шкаф, они поставили среднюю дверь снаружи, она начала тереть громко при открытии, пожаловались, они приехали переставили среднюю дверь внутрь.Ничего шуршит, но для того чтобы взяться за ручку необходимо подтолкнуть дверь.При моем возмущении сказали что это правельно.Подскажите бывает ли такое?
    в самом первом рази Вам как раз установили правильно...
    во втором случае Вас обманули...

    какая высота и какая сис-ма? нужно конечно видеть все это дело, но могу предположить, что деформировался сам вертикальный профиль...такое бывает часто на дешевом китае...хотя причин может быть много!

  16. #76
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Скорее всего профиль деформирован, в первом варианте двери были выставлены правильно, если после приезда мастеров дефект не устранили, предъявляйте рекламацию по качеству изделия, конторка обязана отреагировать, иначе есть защита прав потребителей.

  17. #77
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди заказали трехдверный шкаф, они поставили среднюю дверь снаружи, она начала тереть громко при открытии, пожаловались, они приехали переставили среднюю дверь внутрь.Ничего шуршит, но для того чтобы взяться за ручку необходимо подтолкнуть дверь.При моем возмущении сказали что это правельно.Подскажите бывает ли такое?
    Скорее всего профиль деформирован, в первом варианте двери были выставлены правильно, если после приезда мастеров дефект не устранили, предъявляйте рекламацию по качеству изделия, конторка обязана отреагировать, иначе есть защита прав потребителей.

  18. #78
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди заказали трехдверный шкаф, они поставили среднюю дверь снаружи, она начала тереть громко при открытии, пожаловались, они приехали переставили среднюю дверь внутрь.Ничего шуршит, но для того чтобы взяться за ручку необходимо подтолкнуть дверь.При моем возмущении сказали что это правельно.Подскажите бывает ли такое?
    Немного повторюсь.
    1. Вариант №-1 правильны. Вариант №-2 не правильный.
    2. Шкаф ставили неопытные мебельщики. Судя как они переставили дверь, их талант и профессионализм на лицо.
    Теперь причина.
    1. Дверь с наполнением лдсп-16 мм, сейчас очень жарко вот оно и начинает высыхать и выгибаться.
    2. Сам профиль был изначально выгнут, при сборки наполнение его немного держало, напряжение профиля дало себе знать через промежуток времени.
    3. Верхний и нижний профиль разной ширены, нижний профиль смещается относительно верхнего во внутрь. Возможно, мастера поставил нижний профиль на уровни с верхним, получился угол, дверь стала прогибаться и при каждом открывании двери, Вы немного помогали ей гнуться.
    4. Профиль тонкий неизвестного производства, при высоких дверях профиль не выдерживает нагрузки и гнётся.

    Скорее всего профиль деформирован, в первом варианте двери были выставлены правильно, если после приезда мастеров дефект не устранили, предъявляйте рекламацию по качеству изделия, конторка обязана отреагировать, иначе есть защита прав потребителей.
    Давайте ещё и в суд поддадим.
    Шкаф скорей всего заказывали не по договору, теперь и бежать некуда.
    Так как мастера выкрутились да ещё и заказчика убедили, что так правильно, нужно уметь.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  19. #79
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Спасибище тебе за ответ!
    Я помню твой шкаф-шкафище! Ты его выставляла в детской комнате, кажется Это что-то! Так все продумано - класс!
    Скажи, пожалуйста, актуально ли в угловой шкаф (у нас предполагает быть 1400 на 1400) подстветка. И если да, то как решили эту проблему (сколько лампочек, каких, насколько удобно или нет).
    нет, это просто разговор был в детской темке, я там вдохновилась идеей просто. по результату придумала и воплотила в жизнь прихожку , отдельной темки на форуме не было для этого.
    по поводу подсветки... это же смотря где будет стоять шкаф, насколько есть естественное освещение, когда он больше требуется для поисков (ну время дневное\вечернее) может так . у меня нет подсветки отдельной - очень светло и понятно как при дневном освещении,так и вечером при общем комнатном.
    ну если очень подумать и представить, что подсветка мне была бы необходима сто процентов, то сделала бы какие-нибудь лампочки, включение которых происходило бы по датчику движения двери. т.е. открываешь двери - оппачки, и свет зажигается! не знаю, бывает ли такое в природе для шкафов, но, думаю, что если поразмыслить и поискать, то можно что-то придумать. кол-во и расположение зависело бы всё так же от времени суток и попадания естественного освещения и размеров самого шкафа. может, понадобился бы вверху (в потолке), может где-то в боковинках свет, может где-то в какой-нибудь глубокой нише...

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Можно фото Вашего шкафа, очень интересно.
    о-о : у вас такая подпись, аж страшно показывать профессионалу моё творение))))))))))))))
    фот под рукой нет. если подождёте, на выходных постараюсь выполнить
    Востаннє редагував diveroni: 11.07.2013 о 09:30

  20. #80
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о-о : у вас такая подпись, аж страшно показывать профессионалу моё творение))))))))))))))
    фот под рукой нет. если подождёте, на выходных постараюсь выполнить
    Не переживайте, никакой критики, главное что Вам удобно пользоваться.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті