Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что бы Вы купили за 11000 баксей ?

Голосували
105. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Пустой Dacia Logan

    38 36,19%
  • Наполовину нафаршированный ланос

    52 49,52%
  • Чери амулет с полным фаршем

    15 14,29%
Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 334, показано з 161 по 180.

Тема: Что бы Вы купили за 11000 баксей ?

  1. #161
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від glюk Переглянути допис
    Daishi, ну насчет зарплаты это да. Только странно видеть человека с 10ке в кармане работающего за зарплату
    тю.. а что тут странного? может он экономил жестко!

  2. #162
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    glюk
    Ну а что странного ? Во-первых зп бывают разными, во-вторых мало ли откуда нарисовались эти деньги, может у человека бабуля наследство оставила.
    и поэтому Наш БОБИК хочет БЕЗ опыта вождения купить НОВУЮ машину!

    Бобик:!! Не забудь застаховать по КАСКЕ. Для большей уверенности. А то купишь новую машину на последние 12 куев. А через три дня (недайбог конечно) нанесешь ей вред на 500-1000 доларей. отремонтируеш на честно заработанную зарплату, и опять влетишь..... не боязно?.....

  3. #163
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    За опросы-не уверен, а вот за такой адрес на приличном форуме давно бы забанили.
    Не понял
    С каких пор влагалище стало матерным словом ?
    Или Вы не согласны, что все люди вылазят от туда ?
    Насчёт адреса, в профиле не было написано "адрес:", там написано: "От куда:", вот я и написал от куда я

  4. #164
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    и поэтому Наш БОБИК хочет БЕЗ опыта вождения купить НОВУЮ машину!

    Бобик:!! Не забудь застаховать по КАСКЕ. Для большей уверенности. А то купишь новую машину на последние 12 куев. А через три дня (недайбог конечно) нанесешь ей вред на 500-1000 доларей. отремонтируеш на честно заработанную зарплату, и опять влетишь..... не боязно?.....
    Во-первых: У меня есть права, которые я сам честно сдал на 5 балов.
    Во-вторых: Я очень аккуратный и осторожный человек. Никогда не давлю на педаль если не уверен можно на нею давить или нет
    В-третьих: У меня мозги на месте, чтобы в первый же день не пытаться задом поставить машину на стоянку, рядом с припаркованным лексусом

  5. #165
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Вроде адекватный Ну кроме влагналища.
    Каско дорого. ГО ему хватит. В любом случае будет делать.

  6. #166
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Во-первых: У меня есть права, которые я сам честно сдал на 5 балов.
    Во-вторых: Я очень аккуратный и осторожный человек. Никогда не давлю на педаль если не уверен можно на нею давить или нет
    В-третьих: У меня мозги на месте, чтобы в первый же день не пытаться задом поставить машину на стоянку, рядом с припаркованным лексусом
    1 права есть, сам сдал-это ОЧЕНЬ хорошо! А ОПЫТ?
    2 на дороге очень много РАЗНЫХ фактров возникает, (случай с отцепившимся автобусом на мосту-яркий пример)
    3 даже на старуху бывает проруха (столбик высотой с бампер например, в чисом поле)

    Не забывай о темпах роста количества авто на дорогах Украины и качестве обучения...

    Это я к тому: купи ржавую таврюху за 1000 уе., остальные деньги в банк, на депозит, в дело и т.д. годик опыта наберись-продай ржавую таврюху за 800 (а мож и 1200 уе) и купи себе НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!!!

  7. #167
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Ага, заодно и поебе..я Как в анекдоте
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #168
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    ну тгдда КАСКА по тебе плачет

  9. #169
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Таврия это суровая школа заодно ещё магии научицо прийдётся.
    Но в любом случае шаг разумный. Побычат немного на дороге, непристижно, зато опыт. С учётом "Таврии" максимальный за минимальный срок

  10. #170

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    4 акции Синергии-4: http://investfunds.com.ua/funds/566
    Ездил бы на маршрутках до 2010 года
    в июне 2010 года на вырученные деньги купил бы, скажем, Toyota Camry
    (ну, тогда другие предложения в моде будут)

  11. #171
    Аватар для Македонский
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    231

    Типово

    Все перечисленные машины такие уродливые и несолидные!Купи 5-6 летнюю Хонду Сивик,тойоту-короллу и т.п.Поверь,за эти бабки хорошего все-равно не купишь.А,вообще,внеси 10-ку как первоначальный взнос и купи чего-нибудь поприличнее-Хонду-аккорд ,к примеру.Пустую

  12. #172
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від glюk Переглянути допис
    Daishi, ну насчет зарплаты это да. Только странно видеть человека с 10ке в кармане работающего за зарплату

    зы: я в свой бизнесс покаместь почти ничего не вложил (развешо компьютер) и на машину хватает и на развитие
    Хацкер?
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  13. #173
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    Sniper, не см. подпись
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  14. #174
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    4 акции Синергии-4: http://investfunds.com.ua/funds/566
    Не в тему: И чего ж я не удивился сразу найдя там его: )) http://investfunds.com.ua/forums/member.php?u=955
    С любимыми темами типа
    http://investfunds.com.ua/forums/showthread.php?t=5474

  15. #175
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Там сергей, тут санёк. Бардак однако.
    Все перечисленные машины такие уродливые и несолидные!Купи 5-6 летнюю Хонду Сивик,тойоту-короллу и т.п.Поверь,за эти бабки хорошего все-равно не купишь.А,вообще,внеси 10-ку как первоначальный взнос и купи чего-нибудь поприличнее-Хонду-аккорд ,к примеру.Пустую
    И вдруг если тебе повезёт и она будет не битая, вытянутая, жружая резину, с убитым движком и ходовой, то ты будешь чинить её только разв месяц не дороже чем 100$, а через год продашь с горем пополам, добавишь денег и купишь пофиг что но новое.
    Почему люди продают машины через 5-6 лет не подскажет ни кто? Потому что они начинают сыпаться может?

  16. #176
    Аватар для Zhurik
    Реєстрація
    21 квітень 2005
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Там сергей, тут санёк. Бардак однако.

    И вдруг если тебе повезёт и она будет не битая, вытянутая, жружая резину, с убитым движком и ходовой, то ты будешь чинить её только разв месяц не дороже чем 100$, а через год продашь с горем пополам, добавишь денег и купишь пофиг что но новое.
    Почему люди продают машины через 5-6 лет не подскажет ни кто? Потому что они начинают сыпаться может?
    +1
    Всемирно признанный максимальный ресурс нового современного авто составляет 5-7 лет. после чего приянто от него избавляться и приобретать нечто новое.
    Конечно, многие не могут позволить новую машину, поэтому покупают хорошо подержанное б/у. Ну а что удивительного, в стрене, в которой нормой считается даже обежду из секонд-хенд носить

  17. #177

    Типово

    Цитата Допис від Zhurik Переглянути допис
    +1
    Всемирно признанный максимальный ресурс нового современного авто составляет 5-7 лет. после чего приянто от него избавляться и приобретать нечто новое.
    Конечно, многие не могут позволить новую машину, поэтому покупают хорошо подержанное б/у. Ну а что удивительного, в стрене, в которой нормой считается даже обежду из секонд-хенд носить
    Ну а если нравится именно конкретная модель, а ее уже не производят, что тогда? По себе, очень хотел галанта-акулу, ну нравится мне она. С удовольствием бы взял новую, но их в 2003 с конвеера сняли. Вот и пришлось брать бу, правда долго искал, пока нашел экземпляр во вменяемом состоянии, хотя конечно у него свои косяки тоже были и сейчас есть. Но я с ними мирюсь, просто потому что мне машина нравится.

    А бобику совет, определяйся уже, у меня такой же знакомый был, всех задолбал выбором машины, в итоге взял - подсунули ему мазду с убитым автоматом и разбитой ходовой.

    Ну а если сомневаешься - лучше не связывайся, потому что когда первые косяки пойдут - будешь очень болезненно их воспринимать и орать на форумах: " А-А-А бензин жрет, кто говорил, что экономичная?!, А-А-А ржавеет, кто говорил что оцинкованная?! А-А-А, уроды за ТО содрали 2000грн, кто говорил что бесплатная гарантия?!" ну и так далее...

  18. #178
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від MS Word Spell Checker Переглянути допис
    когда первые косяки пойдут - будешь очень болезненно их воспринимать и орать на форумах: " А-А-А бензин жрет, кто говорил, что экономичная?!, А-А-А ржавеет, кто говорил что оцинкованная?! А-А-А, уроды за ТО содрали 2000грн, кто говорил что бесплатная гарантия?!" ну и так далее...
    Так и будет.

  19. #179
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Zhurik Переглянути допис
    +1
    Всемирно признанный максимальный ресурс нового современного авто составляет 5-7 лет. после чего приянто от него избавляться и приобретать нечто новое.
    Конечно, многие не могут позволить новую машину, поэтому покупают хорошо подержанное б/у. Ну а что удивительного, в стрене, в которой нормой считается даже обежду из секонд-хенд носить
    это не всемирно признанный ресурс, это ресурс признанный в странах золотого миллиарда! Во всем остальном мире так не жируют!

  20. #180
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    это не всемирно признанный ресурс, это ресурс признанный в странах золотого миллиарда! Во всем остальном мире так не жируют!
    и даже в странах золотого миллиарда много ездють на развалюшках

Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті