Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что бы Вы купили за 11000 баксей ?

Голосували
105. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Пустой Dacia Logan

    38 36,19%
  • Наполовину нафаршированный ланос

    52 49,52%
  • Чери амулет с полным фаршем

    15 14,29%
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 334, показано з 41 по 60.

Тема: Что бы Вы купили за 11000 баксей ?

  1. #41
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А владельцев машин за >300 КУЕ не бывает, их придумали аллиены, чтоб смущать умы молодым логано/ланосо-водам
    Я так и знал. Черновецкого не существует. Киевом управляют зеленые человечики

  2. #42
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Машин за 300 не существует, это уже не машина, это что то типа вложение денег в недвижимость

  3. #43
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Al-khv
    А вы шо ? Считали Черновецкого когда-нибудь человеком ?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  4. #44
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Al-khv
    А вы шо ? Считали Черновецкого когда-нибудь человеком ?
    Был грех. Лет 8 назад, когда впервые о нем услышал, подумал, что он нормальный.

  5. #45
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Al-khv
    Осторожнее надо быть, осторожнее, в наше время никогда заранее не знаешь, кто станет зеленым человечком , а кто, например, премьером.....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  6. #46
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Требую добавить пункт
    4. Норковая шуба, и так по мелочам.

  7. #47

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Требую добавить пункт
    4. Норковая шуба, и так по мелочам.
    Тем более, что в другой теме мужчины в шубах были одобрены!
    zumer.com.ua

  8. #48
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    А логан пока лидирует, хоть и пустой

  9. #49
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Бобик, ты таки в Логане посидел? потрогал? А в Ланосе? Познакомься с ними поближе - может вопрос сам по себе отпадёт...Не расчитывай слишком на мнение общества, ибо ездить на автомобиле не обществу, а тебе...Ланос (корейской сборки) и Логан ( румынской) - равные по качеству и надежности автомобили... Тут уже нужно расчитывать на свой, субъективный выбор ( салон,посадка, цвет, форма кузова, колеса и т.д....) т.е. вопросы качества сборки, надежность в эксплуатации и наличие комплектующих не трогать...они соответствуют авто за 11 КУЕ...

    ЗЫ: Пойду предупрежу основные русско\украиноязычные форумы логановодов - что Бобик возможно Логан купит... Чтобы готовились к опросам: "Какие чехлы на сидения выбрать" или "какие коврики в салон"
    Востаннє редагував 7sergey7: 19.12.2007 о 00:20

  10. #50
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    В опросе все три варианта поистине ужасны, я хотел бы поучаствовать, но ей-богу, против совести не могу.
    Ланос с полуфаршем - вообще редчайший монстр. Это ж как - электропакет, литые диски по правому борту (для привлечения "девах"), малобюджетный вариант по левому ("девахам" с тротуара все равно не видно) Колеса от БелАЗа и педаль от пианино...
    А термин "чери амулет с полным фаршем" лично для меня означает размазанный по асфальту жестяной амулет с начинкой из кровавого фарша. Небезопасное такое машинко! Я вообще впечатлительный, у меня от этой фразы аж аппетит пропал.
    Пустой Логан мне как-то понятнее. У меня стояла старая Мазда 323, которая издохла и я ее понемногу по запчастям продавал. То кто-то придет лобовое стекло купит, то дегенератор, то кресло, то головку блока. Такая себе мини-разборка на дому. Через годик такого стояния она стала и в самом деле пустая, шо тот Логан, я тогда позвал бомжей, они ее на улицу выволокли и потащили скелетик в пункт приема металлолома. Килограмм 300 осталось, не больше.

    Кроме шуток, я бы за 11 штук однозначно брал что-то б/у, но поприличнее. За эти деньги может получиться очень неплохой аппарат. Тем более если 11 штук есть живьем, чтобы с кредитом не связываться. А насчет того, что "в это кресло до меня кто-то пукнул" (c)bobik, так это вполне излечимый предрассудок.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  11. #51
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    А насчет того, что "в это кресло до меня кто-то пукнул" (c)bobik, так это вполне излечимый предрассудок.
    И как Вы предлагаете лечить этот предрассудок

  12. #52
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    насчет б\у - лотерея... если уж и брать, чтобы не напороться на бяку, надо покупать экземпляр который эксплуатировался в поле твоего зрения - у родичей, соседа, товарища, чтобы ты видел как он ездит, где хранит, да и ДТП мимо глаз не пройдет, вспомнишь, чтол как то видал подмятое крыло на этом автомобиле, или неисправности двига - кто то в частной беседе ( еще до продажи), да обмолвится... тогда больше шанс не убитый автомобиль взять...

  13. #53
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    На самом деле фраза замечательная, ей хорошо пользоваться на авторынке как поводом для торга с тамошними озверевшими барыгами. На нее будет трудно найти достойные контраргументы!

    7sergey7, Бобик уже так наблатыкался по части машин, что его при покупке б/у надурить будет нелегко. Вы на его счетчик сообщений в форуме гляньте! Он же такой дотошный, даже коврики и вонючку на зеркало загодя выберет, проведя десяток опросов.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  14. #54

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    проголосовал за бу, на новом при продаже через год/два теряешь оооочень много!
    Сам сейчас подыскиваю замену своему коню, правда, бюджет немного выше, и на новые не охота как то даже смотреть

    ps: два года назад брал свою вектру за 7000, сейчас есть покупатель на 7500. Ну это конечно исключение, не понятно что будет через полгода, но все же голосую за бу
    Тот же рено меган за 11 тыщ можно найти
    Востаннє редагував Sashko: 19.12.2007 о 00:42

  15. #55
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    И как Вы предлагаете лечить этот предрассудок
    самовнушением. типа, раньше эта машина принадлежала очень достойному, выдержанному человеку, и он себе такого не позволял.

    еще можно поочередно понюхать (без паузы!) правое и левое переднее сиденье. если особой разницы нет - значит, все ОК. А если есть, после небольших переделок меняем мягкую часть водительского сиденья местами с аналогичными деталями правого сиденья - и вуалябля!
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  16. #56
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    насчет б\у - лотерея...
    Вот вот, мой корешь недавно продал иномарку, не буду говорить какую, вдруг покупатель тут это прочтёт Так вот, она обалденно красивая со всех сторон, а о том, что она уже 4 раза битая была и что корешь ей всё дно распорол и бензобак пробил трубой торчашей из земли, об этом он при продаже машины умолчал
    А Вы говорите б/у
    Я не собираюсь за 11000 баксов доставшихся мне потом и кровью, покупать кота в мешке. Лучше уж новый логан взять, так мне его, если шо, будут 2 года бесплатно чинить и жопа чужая туда не пердела

  17. #57
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    я вот когда то болел БМВ 525 (Е34), но быстро понял, что достойные внимания экземпляры "ходят" в пределах тусовки ( клуба) юзеров, и к ним приближенным...Человек любящий БМВ и вкладывающий в него бабки - не поедет на авторынок, не будет продавать его кому попало, он продаст его своему одноклубнику, зная что автомобиль будет на виду, одноклубники тоже видят как этот владелец ухаживает за автомобилем и с раджостью покупают...Там машины на виду, юзеры встречаются делятся горем\радостью, вопщем автомобили находятся в поле зрения. Процент достойных автомобилей, который таки просачивается на "внешний" рынок очень мал ( в тех случаях когда очень припекает владельцу), и практически весь становится добычей перекупщиков-барыг...а на "свободных" руках - хлам ( тем более БМВ, который покупают не для того чтобы неспеша на дачу ездить)
    Востаннє редагував 7sergey7: 19.12.2007 о 00:55

  18. #58
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот вот, мой корешь недавно продал иномарку, не буду говорить какую, вдруг покупатель тут это прочтёт Так вот, она обалденно красивая со всех сторон, а о том, что она уже 4 раза битая была и что корешь ей всё дно распорол и бензобак пробил трубой торчашей из земли, об этом он при продаже машины умолчал
    А Вы говорите б/у
    Я не собираюсь за 11000 баксов доставшихся мне потом и кровью, покупать кота в мешке. Лучше уж новый логан взять, так мне его, если шо, будут 2 года бесплатно чинить и жопа чужая туда не пердела
    согласен полностью, у меня несколько знакомых так купили, машины посыпались ... при том что 1 из них вообще ворованная оказалась ... правда дядя купил так када то 9 балтийской сборки, типа спец пригнали оттуда, оккзалось, что угнали ... и то через 5 лет оказалось, что она ворованная, куда все 5 лет смотрели не понятно ... так что если есть лаве лучше взять чтото новое ... даже через знакомых барть б/у - это выручать кого то ...
    а чё я такого сделал?

  19. #59
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    совет, если таки надумаешь б\у - смотри кто из соседей\друзей купил новую. Подожди два годика, понаблюдай, потом пригласи на рюмашку и предложи продать - соблазн большой, всё рано или поздно надоедает и хочется получше..сначала он может сказать "нет" меня устраивает, но уже в его мозгу эта мысль засядет. Эффективное средство - потрясти перед носом пачкой живых американских рублей, и сказать что "через пару дней они могут стать твоими" - соблазн усилится в разы

  20. #60
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Требую добавить пункт
    4. Норковая шуба, и так по мелочам.
    только сначала придумай куда ее (шубу) вешать будешь?

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті