Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 61 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1211, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Шьем сами!

  1. #1001
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Fire-fly Переглянути допис
    Девочки, вот - нашла такую штуку! Вернее, она меня нашла Общалась с конструктором, очень толковая мастер и молодая мама!!! Всем рекомендую!!!
    http://www.makosh.giga.ua/
    действительно интересно. спасибо

  2. #1002
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Подскажите, кому не жалко , какую машинку стоит присмотреть человеку, который ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ ШИТЬ, даже руками(умею пришивать пуговицы, зашивать дырки и сшивать вязаные изделия). Места стационарного в ближайшие пару лет под машинку не будет, а возможно что и никогда. Т.е. нужна переносная. Хочу, чтоб можно было шить себе платья, юбки, топы (естественно, пока с домашних начну, возможно - трикотажных), прострочить постельное белье, шторы. Т.е. по каким параметрам искать машинку? Что она должна "уметь"? Вообще, какие слова в поисковике, если что, вводить? Или, если в магазине искать, что искать в описании?
    Последний раз пользовалась машинкой на трудах в школе - больше 20 лет назад

    Спасибо!

  3. #1003

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    33

    Типово

    Девочки!! Подскажите пожалуйста где можно купить ткань с детским рисунком ( тачки, человеки пауки, феи, принцессы, Винипухи) для постельки?? Заранее спасибо!!!

  4. #1004
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    А меня ооочень интересует бязь постельная в мелкий-мелкий рисунко и с клубникой - может кто-то где-то видел?

  5. #1005
    Аватар для G@linka
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Девочки, а кто знает где можно купить лапку, которая собирает рюши? (для Бразер)

    Видела в магазине Зингер на Кирова, если не ошибаюсь цена было около 90 грн.

  6. #1006

    Типово

    Цитата Допис від Fire-fly Переглянути допис
    Девочки, вот - нашла такую штуку! Вернее, она меня нашла Общалась с конструктором, очень толковая мастер и молодая мама!!! Всем рекомендую!!!
    http://www.makosh.giga.ua/
    Действительно хорошие моделечки.
    А может кто знает, где можна хорошие лекала найти?

  7. #1007
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А меня ооочень интересует бязь постельная в мелкий-мелкий рисунко и с клубникой - может кто-то где-то видел?
    заходите ко мне в темку меня и клубнички, и арбузики, и конфетки есть!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227428 http://fotki.yandex.ru/users/ira-aries/albums/

  8. #1008
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від G@linka Переглянути допис
    Видела в магазине Зингер на Кирова, если не ошибаюсь цена было около 90 грн.
    сомневаюсь, что такая цена...это скорее всего лапка для присбаривания! а лапка для создания рюш стоит гривен 300

  9. #1009
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    сомневаюсь, что такая цена...это скорее всего лапка для присбаривания! а лапка для создания рюш стоит гривен 300
    хм, это я вообще то думала что это собственно одно и тоже - "рюши" и "сборки"

  10. #1010
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    хм, это я вообще то думала что это собственно одно и тоже - "рюши" и "сборки"


    они разные... первая делает складочки, как на юбках американках, а вторая лишь слегка присбаривает верхнюю ткань...

  11. #1011
    Аватар для G@linka
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    677

    Типово

    Сегодня покупала себе иголки и конечно посмотрела на цены на лапки: "агригат" для складок стоит от 160 до 250 грн, а та которая присбаривает - 45. магазин по шмидта, немного выше озерки.

  12. #1012
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    я себе 2 года назад покупала за 250! очень долго искала! их вообще нигде не было...уже хотела даже в другом городе заказывать...кстати, Аннисе покупала вроде за 160грн и эта лапка на следующий день сломалась...

  13. #1013
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис


    они разные... первая делает складочки, как на юбках американках, а вторая лишь слегка присбаривает верхнюю ткань...
    Хм, просто пересмотрела кучу инфы по поводу этих юбок, и там вот как раз говорилось о такой лапке как на нижнем фото.

  14. #1014
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Хм, просто пересмотрела кучу инфы по поводу этих юбок, и там вот как раз говорилось о такой лапке как на нижнем фото.
    у меня была такая лапка...лично меня такое присбаривание вообще не устроило...поэтому купила лапку для рюшей и очень довольна! а с помощью той простой лапки можно конечно изгаляться ...выкраивать ткань поперёк, чтоб получить пышнее сборку...но...это всё будет не так качественно, не так равномерно...и долго!!! зато дешевле просто если вы хотите пошить одну юбку и забыть, то такой лапки будет вполне достаточно!

  15. #1015
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від G@linka Переглянути допис
    Сегодня покупала себе иголки и конечно посмотрела на цены на лапки: "агригат" для складок стоит от 160 до 250 грн, а та которая присбаривает - 45. магазин по шмидта, немного выше озерки.
    Если с пушкина спускаться, слева этот магазин находится?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #1016
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Если с пушкина спускаться, слева этот магазин находится?
    слева

  17. #1017
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    слева
    пасиб)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #1018

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Платье для подруги


    идею взяла от сюда

  19. #1019
    Аватар для G@linka
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис


    они разные... первая делает складочки, как на юбках американках, а вторая лишь слегка присбаривает верхнюю ткань...
    Опять поднимаю вопрос о этих лапках - на выходных была в магазине Зингер на кирова - большая лапка как на первом рисунке стоит - 160 грн. Кто какой пользуется? и по чем и где покупали?

  20. #1020
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    девушки, подскажите, магазин «тани-ткани-фабрика» что над мышами, он просто закрылся или может переехал куда?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

Сторінка 51 з 61 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті