Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Почему мы заводим попугайчиков?

Голосували
313. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Они красивые и милые

    196 62,62%
  • Попросил ребенок

    76 24,28%
  • Хочу научить его говорить

    89 28,43%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 267 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5338, показано з 81 по 100.

Тема: Волнистый попугай

  1. #81
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А в домике сидят? А то мы не заметили как яйца отложила, неоплодотворенные правда

  2. #82
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А в домике сидят? А то мы не заметили как яйца отложила, неоплодотворенные правда
    Самка сидела какое-то время. И все. Сейчас не залазит туда, но я заметила, что как-то припухло у нее под хвостом.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #83
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Самка сидела какое-то время. И все. Сейчас не залазит туда, но я заметила, что как-то припухло у нее под хвостом.
    А самец? у нас все время самец сидел. Если припухло, то наверно скоро. Кальций даете?

  4. #84
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А самец? у нас все время самец сидел. Если припухло, то наверно скоро. Кальций даете?
    САмец не сидит. Кальций не давала. Вообще, кроме корма и пару фруктов ниче не давала. Не думала, что такой уход нужен. А только что читала на сайте, что и кашу варить надо. Только что сварила, но попугаи не хотят ее.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #85
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    САмец не сидит. Кальций не давала. Вообще, кроме корма и пару фруктов ниче не давала. Не думала, что такой уход нужен. А только что читала на сайте, что и кашу варить надо. Только что сварила, но попугаи не хотят ее.
    Самке для скорлупы надо обязательно кальций. Белок яичка со скорлупой пробуйте, мелок, или перетереть скорлупу. Или повесить палочку-лакомство с кальцием. Они около 5 грн. там 2 шт. Дайте хлопьев овсяных сухих, може будут

  6. #86
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Самке для скорлупы надо обязательно кальций. Белок яичка со скорлупой пробуйте, мелок, или перетереть скорлупу. Или повесить палочку-лакомство с кальцием. Они около 5 грн. там 2 шт. Дайте хлопьев овсяных сухих, може будут
    Спасибо, ща попробую. Как раз яйцо сварилось.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #87
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Самке для скорлупы надо обязательно кальций. Белок яичка со скорлупой пробуйте, мелок, или перетереть скорлупу. Или повесить палочку-лакомство с кальцием. Они около 5 грн. там 2 шт. Дайте хлопьев овсяных сухих, може будут
    Обязательно повесьте ей мелок, она его сама будет грызть. Это верный признак, что у нее яичко зреет. Белок яйца нужно мелко резать и давать. А еще кашу пшенную или гречневую Но гречневую не все любят. И творог. И вставляйте в клетку кусочек белого хлеба. Лучше пшеничного. Потому что батоны из сои, а они ее не едят. И овес нужно отдельно в блюдечке замачивать плоском. Так они его раскусить не могут. А замоченный едят с удовольствием. У меня ешще очень любят листья хлорофитума. Что-то они в них находят. Если обнаружат цветок, то не отходят. Так я им даю периодически листик нижний. Они его выедают до ниточки.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  8. #88
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Обязательно повесьте ей мелок, она его сама будет грызть. Это верный признак, что у нее яичко зреет. Белок яйца нужно мелко резать и давать. А еще кашу пшенную или гречневую Но гречневую не все любят. И творог. И вставляйте в клетку кусочек белого хлеба. Лучше пшеничного. Потому что батоны из сои, а они ее не едят. И овес нужно отдельно в блюдечке замачивать плоском. Так они его раскусить не могут. А замоченный едят с удовольствием. У меня ешще очень любят листья хлорофитума. Что-то они в них находят. Если обнаружат цветок, то не отходят. Так я им даю периодически листик нижний. Они его выедают до ниточки.
    Я тоже отдала своим цветок, правда, рождественник. Целыми днями пасутся.
    Мелок всегда висит. Кашу давала сегодня - не нравится им такой вид еды. Морковку кушали, хлопья немного.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #89
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Я тоже отдала своим цветок, правда, рождественник. Целыми днями пасутся.
    Мелок всегда висит. Кашу давала сегодня - не нравится им такой вид еды. Морковку кушали, хлопья немного.
    Мои на розу китайскую че-то кидались. На пару с крысой изгрызли усю

  10. #90
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Мои на розу китайскую че-то кидались. На пару с крысой изгрызли усю
    Розу жалко.
    Сегодня купила им Vitapol - веточки с просом. Да, это им понравилось!
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  11. #91
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Розу жалко.
    Сегодня купила им Vitapol - веточки с просом. Да, это им понравилось!
    Желаю нянчить малышню!

  12. #92
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Желаю нянчить малышню!
    А у Вас один?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  13. #93

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    У меня родились попугайчата. Подрастут и можете одного забрать. Вам мальчика или девочку.
    ОЙ, а девочка по чем у Вас будет?

  14. #94
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від катя-Днепропетровск Переглянути допис
    ОЙ, а девочка по чем у Вас будет?
    40 грн.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  15. #95
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А у Вас один?
    Щас у родителей один сенегальский, а было еще 2 волнистых. Но нам с волнистыми никогда не везло-улетали. Мы выпускали всегда гулять и..

  16. #96
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Мы выпускали всегда гулять и..
    "и.." - это в смысле улетали или что-то другое?

  17. #97
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    "и.." - это в смысле улетали или что-то другое?
    Улетали, а самый первый улетел и потом перышки видели, може кошка сожрала. Он сильно доверчивый был.

  18. #98
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Улетали, а самый первый улетел и потом перышки видели, може кошка сожрала. Он сильно доверчивый был.
    Жалко очень ...А у нас выпускание попугаев из клетки уже давно превратилось в своеобразный ритуал : перед тем, как открыть клетку муж проходит по всем комнатам и смотрит, чтобы везде были закрыты окна - форточки...

  19. #99
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Жалко очень ...А у нас выпускание попугаев из клетки уже давно превратилось в своеобразный ритуал : перед тем, как открыть клетку муж проходит по всем комнатам и смотрит, чтобы везде были закрыты окна - форточки...
    Так сначало и было. А потом привыкали, что они не лезли никуда и того. Трое сами открыли клетку и того, одного сестра выпустила сдуру. А сенегал улетал, но нашли гада

  20. #100
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    А у меня парочку волнистых кошка съела! Открыла дверь в комнату, сбросила клетку с полки (!), и так съела, что одно перо только нашли. И клетка была закрыта...

Сторінка 5 з 267 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті