Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 1 по 20.

Тема: Владельцам собак

  1. #1
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово Владельцам собак

    Уважаемые владельцы собак! Подскажите пожайлуста как отучить собаку грызть обувь, разрывать игрушки и одежду. Я уже готова из-за этого подарить собаку.

  2. #2
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    Сколько собаке? Какая порода? Команду "фу" совсем не знает?

  3. #3
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Доберман 11 мес., "фу" не знает

  4. #4
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    самое разумное в вашем случае будет обратиться к инструктору
    если вы собаку любите, то найдите для этого время и средства- в дальнейшем проблемы могут возникнуть, когда собака будет проверять иерархию в стае

  5. #5
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Я ее не люблю, это мой муж любитель, я больше по котам. Мы жили в частном секторе и собака свободна жила во дворе. А теперь переехали в кв-ру и мой супруг открыл для себя новость: оказывается собаку нужно учить командам и ходить в туалет на улице. А мы с доцей теперь страдаем.

  6. #6
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    vikky - а вы уберайте обувь и те игрушки, которые вам так дороги. 11 мес. для добермана это щенячий возраст. Не поскупитесь и пойдите к инструктору.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  7. #7
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    да...это было незабываемое время, когда обувь в прихожей на шкафах стояла, все вещи спрятаны У моей собаки это к году точно прошло. Но иногда мстила - если ее одну надолго оставляли, тогда могла че нить и порвать. Сейчас вот вспоминаю, что с инструктором вроде и занимались, но чуток, а так в основном сами воспитывали.

  8. #8
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    моя собака и до сих пор грызет ей 2 года, такса.
    Никак с ребенком игрушки поделить не могут где чьи.
    Ребенок пытается грызть собачьи, а собака любит детские игрушки.
    У собак возраст такой и зубы у них растут все время и постоянно нужно их подтачивать, лучше пусть на улице грызет палочку или кости говяжьи покупать, недорого и все счастливы.

  9. #9
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    собаки грызут часто до 1-1,5 лет - убирайте все, запирайте комнаты в свое отсутствие, собаке давайте различные её грызуны

    у нас боксер шубу порвал на мелкие кусочки - шкаф открыл. Все собаки что-то сгрызают. У нас бульдог в первый же день пультом похрустел ночью, а перед поездкой недокормленный-моим новым ботинком.
    Сейчас у него есть свои игрушки-он их грызет и место откуда их можно брать. Если поставить туда обувь-значит ее тоже можно. А к табуреткам слабость питает до сих пор.
    а к инструктору вам все равно надо. Сейчас потратите месяца 3 на обучение-потом 10 лет хлопот не будет.

  10. #10
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    таксы-вообще отдельная тема))))
    милые и вреднючие мстительницы, ИМХО

  11. #11
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Ромашишка Переглянути допис
    таксы-вообще отдельная тема))))
    милые и вреднючие мстительницы, ИМХО
    так и есть, настырная ужасно и всегда добивается своего

  12. #12
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Боже Такса, эт не собака, эт ужас,был у меня ,я маленькая была и мама решила, что для ребёнка 12 лет такса идеальный вариант!Он был упёртый,беспокойный,а бегал как бешенный,не собака а головная боль,помню он дверь сгрыз,веши из машинки стиральной доставал,шкаф открывал всё вытягивал! Я вспоминаю его как пытки,я его учила учила,но эт такса, а не пит,эт не служак,а охотник,короче еле выучила азам,слушал так себе,но всёравно не послушал побежал и попал под машину!Такс нужно держать,навено там где можно много бегать,тоесть за городом!

  13. #13

    Типово

    доберман относится к бойцовым собакам. Если он в 11 мес не знает фу, то это просто бомба замедленного действия. Если вам дорога жизнь вашего ребенка, то обязательно или инструктор или самим дрессировать. Иначе это будет просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #14
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    доберман относится к бойцовым собакам. Если он в 11 мес не знает фу, то это просто бомба замедленного действия. Если вам дорога жизнь вашего ребенка, то обязательно или инструктор или самим дрессировать. Иначе это будет просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы ошибаетесь - доберман не относится к бойцовым собакам - это охранная собака. Дресировать доберманов (как и догов) начинают именно после 11 месяцев. так. что не пугайте людей.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  15. #15
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Да уж, радует одно, что хоть ни у одних нас такая собака-разрушитель.
    Ромашишка, а вы можете инструктора посоветовать, или приценить сколько он стоит? Я так понимаю, вы спец по собакам?
    А насчет "закрывайте двери, когда уходите" - у нас их еще нет. На балконе закрываем.
    И игрушки в одном ящике, где собака свободно может подойти и взять. В общем,стадия ремонта у нас.
    Вчера наша Терри полностью "съела" тапки мужа, а мой только один до половины успела.
    И смех и грех, как говорится.

  16. #16
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово


    Вот что наделал Грей. пока нас не было дома!
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  17. #17
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    vikky купите ей специальную косточку, на Троицком я покупала своей, но по старости лет мы ей не пользовались, стоила около 20 грн. и пусть себе собаченка радуется.

  18. #18
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Людмила Лепешкина мама дорогая! а у Вас точно одна собака?

  19. #19
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Цитата Допис від Вдова Т.С. Пузочесова Переглянути допис
    Людмила Лепешкина мама дорогая! а у Вас точно одна собака?
    точно. Это он обиделся, что остался один....Знаете, но самая кора была когда он сгрыз торцы только, что купленной паркетной доски..... Но сейчас он уже старше и такие коры почти не выдает. К счастью.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  20. #20
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    до сих пор обидно, что моя собаченка в нежном детском возрасте растерзала деда мороза хрен знает какого году выпуску, ватного, с бумажной фигней сверху (дело было под новый год) и только за то, что ее одну оставили вечером. А незабываемый вой, когда опять же одна в темное время суток оставалась

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті