Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 1 по 20.

Тема: Превед24

  1. #1
    Ghoster-sr
    Guest

    Типово Превед24

    По другому не скажешьььь....
    Эта система Приват24 - .... ммм...
    Регулярно вылетает пароль платежа - они говорят что сам виноват, что вводить надо правильно. Восстановление - адын грывна.
    Вчерась сделал только 3 операции на сумму 30 гривен, четвертую не дали. Сказали - лимит. Глянул в настройки - до лимита еще очень далеко. На вопрос в чем дело, ответили "Смотрите лимиты" (причем знали, что я лимиты уже смотрел и знали о каких суммах идет речь)
    Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями.
    Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном...
    С кредитной карты спи... т.е. обнаружил непонятное снятие денег (при том, что картой уже месяц не пользовался). Ответа нет. Расшифровки по операциям запаздывают на несколько дней. Тоисть узнаю подробности либо с понедельника, либо надо подьезжать в отделение.
    По всем остальным вопросам - в отделение.
    Перебрасывал деньги со своей карты на свою карту - 3 (три) дня. Вместо обещанных мгновенно.
    Нах нада такие удобства?

    А я скажу - очень удобно платить комунальные и за телефон. И другие платежи. Это я реально оценил.

    Но глюки у них серьезные бывают. Вот и теперь те удобства - в одном месте. Тоисть фактически воспользоваться не могу.

    Спросите, нах там сидиш? Отвечу - я не выбирал, зарплатная карта там просто.

    Это только у меня такие грабли?

    Кстати, при наездах в этих темах на Оптиму в конце концов появился сотрудник Оптимы к-рая не просто защищала свою организацию, но и отвечала по существу на все вопросы.
    Не завалялся ли среди участников форума аналогичный сотрудник Привата?

  2. #2

    Типово

    Это такое развлечение у них.
    Продаем клиенту пароль. Он его вводит правильно, мы ему говорим, что не правильно. И продаем новый.
    У меня было раза два. Я выкинул карты привата в мусор.
    У знакомого тоже.
    На поддержке в чате все равно поморозки двухсотдолларовые.
    Забейте короче.

  3. #3

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

    Типово

    Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном...
    ну так это же для стационарного он "нахаляву", а с мобильного оплачиваете согласно своего тарифа...

  4. #4

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Секундочку, тут жеж говорили, что система уникальная и аналогов нет

    Цитата Допис від Ghoster-sr Переглянути допис
    По другому не скажешьььь....
    Вчерась сделал только 3 операции на сумму 30 гривен, четвертую не дали.
    Если 3 одинаковые - похоже на подбор суммы, так что могли и безопасники...

    Цитата Допис від Ghoster-sr Переглянути допис
    Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями.
    Неправда - недавно общался по пиплнетовским проблемам - отвечали.
    Цитата Допис від Ghoster-sr Переглянути допис
    Не завалялся ли среди участников форума аналогичный сотрудник Привата?
    Дык у них же вроде ЖЖ есть. Тока толку?

  5. #5

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Белый_идущий_берегом_моря Переглянути допис
    Я выкинул карты привата в мусор.
    Я в процессе. Осталась одна

  6. #6

    Реєстрація
    17 березень 2006
    Дописів
    156

    Типово

    Год использовал их систему. Покупал карты на интернет, моб, пару раз перебрасывал деньги другу на карту. За все время пароль не менял, всегда вводил правильно, деньги у меня не "пропадали", пару раз что то спрашивал в чате - отвечали. После ухода с прошлой работы карту отдал, теперь не пользуюсь. Но скажу Вам, что у моего знакомого проблема была с паролями очень часто....

    зы: я не с приват банка

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Я в процессе. Осталась одна
    Даже не думайте
    Не могу пройти без мата мимо здания привата

  8. #8
    Ghoster-sr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Balabasik Переглянути допис
    Но скажу Вам, что у моего знакомого проблема была с паролями очень часто....
    Это у них регулярный налог такой.
    С юзера по гривне - голому рубашка.

  9. #9

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Под лимитами они имели ввиду ограничение на количество переводов на чужие счета в день. 2 или 3 по-моему. Сам так попадался. И ничего тут не сделаешь

  10. #10
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Ghoster-sr Переглянути допис
    Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном...

    там же сразу говорят - звонки с мобилы тарифицируються согласно оператора

    видать и с паролями такая же ситуация и с лимитами - внимательней надо быть а не рвать тельняшку
    God bless america!!!!!

  11. #11
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    видать и с паролями такая же ситуация и с лимитами - внимательней надо быть
    +1. Пользуюсь п24 уже года 3... С паролем никаких проблем...
    Один раз был глюк с е-ваучерами, деньги списывались, но ваучер не генерился... Потом все списанное вернули сами... Сейчас систему доработали, если идет ошибка генерации то деньги вообще не списываются...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #12
    Ghoster-sr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Под лимитами они имели ввиду ограничение на количество переводов на чужие счета в день. 2 или 3 по-моему. Сам так попадался. И ничего тут не сделаешь
    Операция.......................................... ..............Сумма операций за сутки ......................Количество операций за сутки
    Операции между счетами одного клиента...........100 000 грн .......................................15
    Внутрибанковские операции.................................50 000 грн ..........................................10
    Межбанковские операции.....................................10 000 грн ...........................................5


    Ну так вот и интересно мне, за какой лимит я вышел, приобретя 3 ваучера на мобильную связь, по 10 гривен каждый?

  13. #13
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Пользуюсь полгода. Бывало, что пароль не проходил... в итоге, оказывалось, что сама была виновата, то укр.язык стоял, то капслок. Но служба поддержки онлайн (кста, работает у меня!) - такооооой ацтой! Никакой поддержки от них, кроме "минуточку"..... и всё, тишина.... Перевод между картами своими - 2% что ли? Я недавно обнаружила. Нафих такое. Мобилку в основном пополняю, ну и поступление смотрю. Коммунальный чего-то боюсь платить - ни квитанций тебе, ни реквизиты сверить. Или как вы проверяете? например, у нас ЖЕК повесил объявление "внимание, новый расчетный счет..." Как проверить, на этот ли счет пойдут деньги через приват-24?

  14. #14
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Мой последний платеж в Привате был давно - это был платеж на свой же счет в другом банке (укрэксимбанк). Ибо что-то в Привате сломалось навсегда...

  15. #15
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 060

    Типово

    4 года пользуюсь Приват24, с паролям ни разу проблем не было.
    Надеюсь не скажете, что это потому, что я с Привата?

  16. #16
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    "Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями."

    работает, вперед на главную страницу http://privatbank.ua/ и жмем кнопку с чатом.

    "Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном..."

    Вы вообще в Украине живете? и не знаете что все телефоны, начинающиеся с 8-800 - бесплатные со стационарных телефонов?

  17. #17

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    На счет лимита. У меня вот тоже после третьего платежа, появилось окно, verify пароль (вобщем отправляешь смс на номер, который указан и сразу же приходит пароль, вводишь и платишь).
    На счет чата. Он то работает, но надо располагать временем, либо у меня такие вопросы, но пока меня три разу не переподключат к другому человеку, не начнешь общение, зато потом пытаются объяснить.
    На счет номера 8-800 уже объяснили.
    Еще вот недавно было, переводила на др. карту, так мне потом звонят на мобильный, начали допытываться серия, номер, паспорта и идентификационный код, я перезвонила в банк, сказали да, это не развод, это проверка, назвала, деньги перевелись и пришли, как я уточнила, сразу же, но ИМХО это мягко говоря, не очень удобно, даже с учетом того, что все паспортные данные я знаю наизусть, теперь что еще прийдется и ИНН выучить?
    А пользуюсь этой системой для пополнения всего и для платежей коммунальных и др., просто не знаю, где еще через инет это всё можно делать с минимальной комиссией, если вдруг узнаю (поделитесь) и понравится больше, то перейду.

  18. #18
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Я не смог зарегирироваться с пятой попытки, после этого послал Приват24 в одно место.

  19. #19
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Я один из первых пользователей Приват24, из опыта могу сказать, что система глючит регулярно, то один бок вылезет, то другой, а в поддержке такое впечатление что одни боты сидят - от них можно вытянуть только обещания. Кстати, именно по причине неожиданного отказа в работе пароля пришлось закрыть свой первый логин, т.к. подключался я не через карту, а в отделении (даже сохранился договор). Тогда пришлось не только платить подключение, но и заново добавлять все карты Однако все равно по прежнему регулярно пользуюсь, т.к. аналогов ей на Украине действительно нет

  20. #20
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    SvS,

    в чате привата - не поверите - нет ботов. Там отвечают живые люди. Правда, у них есть куча стандартных фраз, но это еще не значит, что не все ваши реплики читают. И даже когда им пишут такие раздраженные люди вроде автора топика, они спокойно читают все их маты-перематы, пытаясь выудить нужную информацию...

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті