Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 360, показано з 61 по 80.

Тема: я люблю Днепропетровск потому что..........

  1. #61
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Это самый красивый город!!!
    Самый родной.

  2. #62

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    9

    Типово

    етот город самый лучший
    skifltd.com.ua-Антирадары,СТО,апаратура для спецслужб

  3. #63

    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    ...За то что в нем есть театр "КРИК"!

  4. #64
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Lastivochka Переглянути допис
    ...За то что в нем есть театр "КРИК"!
    +5!
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  5. #65

    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    81

    Thumbs up люблю

    люблю за то, что здесь прошли мои студенческие годы, здесь все мои друзья и я стал чувствовать этот Днепр своим. Мне здесь комфортно.

    С более практичной стороны: в Днепропетровске много интеллигенции и много бизнеса, много богатых и много бедных, есть средний класс. Если знать город достаточно хорошо - всегда можно найти тихое и уютное место для отдыха. У нас есть река Днепр и на ней я люблю ловить рыбу

  6. #66

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від obeddpua Переглянути допис
    У нас есть река Днепр и на ней я люблю ловить рыбу
    Ой,чувствую.что вы зря это написали..
    Если ваши рыбные блюда из днепровской рыбы,то надо постоянно амбуланс дежурный держать у офиса..

  7. #67

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Очень люблю наш город, обожаю гулять по его улицам..И еще здесь много хороших людей
    Любое достижение на 95% состоит из четкого осознания того, что именно тебе нужно

  8. #68

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    И много плохих.. Ментально плохих..

  9. #69

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    И много плохих.. Ментально плохих..
    ну..с такими можно не общаться)))
    Любое достижение на 95% состоит из четкого осознания того, что именно тебе нужно

  10. #70

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    А если таких--ну уж очень много???

  11. #71
    Аватар для Буддист
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск (левый берег)
    Дописів
    3 658

    Типово

    Люблю, и по субъективным причинам, люблю и потому что Днепропетровск - город с позитивной, хорошей аурой, потому что... да мало ли можно найти причин: хотя бы потму что зелени много у нас, потому что речка есть... потому что много красивых девушек здесь живет , потому что это - край с великим прошлым, и надеюсь - со светлым будущим позитивный потому что какой-то он, и поэтому тоже...,

  12. #72

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Днепропетровск город-сказка... я сам из Туркмении, учился там два с половиной года, во время уч**ы много чего непонимал, может только потому что был слишком молод, любил только пиво и интернет и не замечал всей красоты Днепропетровска..

    уже как четыре года прошло и я до сих пор немогу забыть этот город, я побывал во многих странах, во многих городах за последнее время и только в Днепропетровск единственный тянет меня.. жить не могу больше без Днепра, город вечной молодости, любви.... город мечта, это именно то место, куда хотел бы попасть любой романтик, это именно то место, где человек обретает себя, начинает понимать то, что ему нужно от жизни, город, в котором все реальные мечты сбываются.. нужно всего лишь постараться.. завидую я Вам Днепропетровцы, т.к. был во многих городах и скажу честно, на свете есть два лучших города на Земле, это Днепропетровск и Санкт-Петербург!
    Жизнь сама по себе прекрасна, нет ничего лучше неё, прекраснее её.. Днепропетровск любимый! почти родной.... мечтаю о том, чтобы хотя бы на денёк вернуться туда.... встретить старых друзей, обойти любимые места, встретить девушку, ту за которой когда то бегал, по которой с ума сходил, без которой жить не мог.... Встретить ту, которую любил........ Приеду я всё таки один день.. года так через четыре.... может и пять, увижу те места, вспомню то, что никогда не забывал.... ДНЕПР- ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!

    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК!

    --------
    Довран(тот который учился когда то в ДИИТе)
    Востаннє редагував Lucifer777: 26.11.2008 о 02:03

  13. #73
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Cool куплю два метра бордюра на проспекте

    Цитата Допис від obeddpua Переглянути допис
    люблю за то, что здесь прошли мои студенческие годы, здесь все мои друзья и я стал чувствовать этот Днепр своим. Мне здесь комфортно.

    С более практичной стороны: в Днепропетровске много интеллигенции и много бизнеса, много богатых и много бедных, есть средний класс. Если знать город достаточно хорошо - всегда можно найти тихое и уютное место для отдыха. У нас есть река Днепр и на ней я люблю ловить рыбу

    и рыбку ловить приятно, если есть место где спустится к Днепру. А всё меньше места на бережку великого Днепра - всё БЫКИ заборами огораживают...

  14. #74
    Аватар для Бармаглот
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Дописів
    10

    Типово

    +1 !

  15. #75
    Аватар для kimiks
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    245

    Типово

    Люблю этот город потому, что Он с каждым днем сановится ПРЕКРАСНЕЙ!

  16. #76
    Oxigen
    Guest

    Типово

    люблю женщин................

    а город нравится.......

  17. #77
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Люблю,потому,что тут родилась и выросла...Дачу на берегу реки люблю...Днепр люблю...Всё люблю...

  18. #78

    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від _-kate-_ Переглянути допис
    Очень люблю наш город, обожаю гулять по его улицам..И еще здесь много хороших людей
    С написанным красным нельзя не согласиться, но вот насчёт "хороших" да ещё и "людей", это уже совсем не смешно, но убийственно грустно слышать а тем более читать о подобном. До статуса полноценных людей а тем более полноценных граждан нашему махровому совколюмпенплебею и убоищу, как с окраинной окраины до киева на животе или на карачках. Гулять вероятно намного приятне сравнительно с топтанием навоза в хлеву. Мусор на улицах, в подъездах и в пустых головах. И причём без преувеличения будь сказано, от того совкомусора на генетическом уровне нет никаких лекарств или вернее способов избавиться. Хотел бы я наивное или косящее под наивного телятко спросить: а как вы виртуал-слепец их определяете? Возможно вы этим своим секретом и с остальными поделитесь? Главное на что я хотел бы от вашего пустозвона получить конкретный ответ, так это, а какими положительными качествами эти ваши "хорошие люди хорода" наделены и постоянно их (т.е. (гуманные качества) проявляют в отношении остальных люмпенизированно- денационализированных толп Поверьте мне виртуал-бесполый зверь/-ёк (прошу за это последнее не вздумайте становиться в позу обиженного ибо наш условно-постсовковый конформист и циник был и есть беспрецедентно суперопасным хищником разрушителем земной биосферы и положительной морали у тех немногих динозавр-идеалистов у кого она ещё теплилась в опустошённых душах), что этот ваш телячий лепет о "короших людях" не может не вызывать вопросов о здоровъе его (лепет) продуцирующему.

  19. #79

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    До статуса полноценных людей а тем более полноценных граждан нашему махровому совколюмпенплебею и убоищу, как с окраинной окраины до киева на животе или на карачках.
    Откуда в вас такая самокритичность???

  20. #80

    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Откуда в вас такая самокритичность???
    Почти пол-века тому в пору моего студенчества во всех частях хорода в таких случаях говорили: под... нёш меня тогда, когда я какать сяду! У вас писун дефицит фосфора. И восполнить его не возможно даже при посредстве хорошо приготовленной фаршированной рыбы.

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті