Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы научить своего ребенка готовить и красиво сервировать стол?

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень хотелось бы!

    110 84,62%
  • У нас этим занимается мама (папа, бабушка, тетя) - зачем напрягать ребенка??

    14 10,77%
  • Мой ребенок уже все это умеет делать!

    6 4,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 166 з 166 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166
Всього знайдено 3314, показано з 3 301 по 3 314.

Тема: Курсы для будущих родителей, семейные и развивающие центры (единая тема)

  1. #3301
    Аватар для -DAR-
    Реєстрація
    08 січень 2013
    Дописів
    137

    Типово

    [SIZE=4]Семейный центр «DAR»
    приглашает детей
    от 6-ти до 10 лет:
    НА веселую вечеринку в стиле «ХЭЛЛОУИН»
    Вас ждут:
    -страшно смешные развлечения
    - ужасно вкусные угощения
    - кошмарно приятные сюрпризы
    Костюм или маска обязательны![/SIZE]
    Стоимость – 100 грн.
    Вечеринка состоится 29.10.2016
    в 16-30, 18-15
    Запись у администратора 068 403 33 43

  2. #3302
    Аватар для Центр нового поколения МИР
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 052

    Типово

    СЕГОДНЯ !!! РОЗЫГРЫШ !!! БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА !!!! ХЕЛЛОУИН !!!!
    В 21.00 ожидайте результат и поздравляйте Победителя!!!!
    Всем удачи!!!


    https://vk.com/ostrovokznaniy?w=wall-62999572_2619
    Правый берег: 096-611-31-24, 099-997-34-87 Левый берег: 050-024-11-41, 096-183-02-47

  3. #3303
    Аватар для Маманя
    Реєстрація
    29 червень 2008
    Дописів
    42

    Типово

    Babyboom
    Центр физической подготовки к родам Babyboom производит набор в группы подготовки к родам и группы послеродового восстановления в БАССЕЙНЕ.

    Занятия проводятся по адресу ж/м Красный Камень, ул. Савкина, 2

    Время:
    Вт.,Пт.-10.00 ;

    Группа на воде находится 1 час.

    Во время занятий Вы можете получить бесплатную информацию касающуюся родов и послеродового периода!
    Работа проводится с мячиками,палками и досками для плаванья, в занятия включены упражнения на разработку мышц рук,брюшного пресса, спины, мышц влагалища, отработка техники дыхания, что в свою очередь приносит ощутимые результаты во время родов и в послеродовом периоде.

    Обучение плаванью с нуля! (бесплатно!!!)

    Занятия проводит инструктор по плаванью с беременными - врач акушер-гинеколог.

    Условия допуска к занятиям:
    - При себе иметь справку от гинеколога или обменную карту,
    - шапочку
    - срок не менее 14 недель
    Так же в нашем бассейне производится набор в группы:
    -плаванье детей с 4 до 12 лет
    -плаванье грудничков с 3 мес до 4 лет
    -взрослое плаванье
    -аквааэробика для женщин
    -дзюдо для детей от 4 лет
    -фитнес для женщин
    -женская самооборона

    Дополнительная информация и запись по тел.: (097)728-42-04 ; (066)754-71-46 ; (063)177-0-176 ; (066)837-05-31 ; (073)077-54-74 ; (06630-64-56
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1258757790_dsc0097&#49.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  15,5 КБ
ID:	2053966   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1258757735_dsc0097&#50.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  18,0 КБ
ID:	2053967   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6062475..jpg
Переглядів: 20
Розмір:  57,7 КБ
ID:	2053968  
    Востаннє редагував Маманя: 13.12.2016 о 11:57

  4. #3304

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Школа всестороннего развития "НОВИТА", Левобережный-3

    Школа Новита рада пригласить дошкольников и школьников на интересные и полезные занятия! Мы ждем Вас! Звоните : 097 353 04 21



    Уважаемые клиенты Школы!

    Предлагаю ознакомиться со следующей ситуацией и сделать вывод о руководстве и профессионализме персонала данного заведения.

    Мои дети ходили в "Новита" два года. По окончании календарного года мне понадобилась отчетность по всем тратам, и я попросил

    руководителя выдать мне дубликаты квитанций (чеки они не выдают, так как по чекам из кассового аппарата надо платить налоги).

    Казалось бы, проблемы распечатать бумажку и поставить печать о том, что и так оплачено, нет.

    Сначала мне отказали, но я попросил все же выдать по возможности. Ответили, что без проблем выдадут через три дня.

    Через некоторое время после разговора с директором мне перезванивает бывшая жена с угрозами и требованиями.

    То есть руководитель позволил себе перезвонить третьему лицу и сообщить о нашем разговоре. Почему? Потому что это лицо, как

    позже стало известно было принято на работу руководителем.

    Мне перезвонили и произнесли фразу: "Мы же не знали ваших личных проблем". Во-первых, каких проблем? Вы разглашаете информацию

    от плательщика. Во-вторых, руководитель и третье лицо знакомы много лет и вместе работают. Вы не знали??? - Смешно.

    Это все можно было бы не заметить, но вечером мне сказали, что чеки выдадут, а утром я узнал, что детей отчислили, бывшую жену уволили.

    Нет клиентов - нет проблем, так сказать... Детям я так и не смог объяснить, что же они сделали не так и почему их выгнали.

    И еще один момент. У сотрудника, которому передали информацию, нет образования в сфере языкознания. Я оплатил ей курсы несколько лет назад,

    но по-английски она не говорит. Мне четко сказали, что она работала там преподавателем английского языка. Как??? Она вообще его не знает.

    Да, a cat, a dog знают все, но занятие ведь не Красный крест оплачивает, а родители, и довольно немалые суммы. То есть я платил за занятия

    моих детей с подобными "репетиторами". Почувствовал себя, мягко говоря, обманутым. И, кстати, хозяйка заведения тоже не может говорить

    по-английски. Я это лично слышал. Но они обе чудесно вышивают ленточками, там же.



    Два года назад уже была неприятная ситуация, когда моему на тот момент пятилетнему ребенку разбил глаз прямо на занятии другой ученик.

    Я стал разбираться и узнал, что не только моего ребенка побил его одногруппник. Там учился совершенно неадекватный мальчик. Мне составило

    большого труда добиться его отчисления. Все знали, все жаловались, но сделать ничего не могли.

    Без знания языков сейчас никуда, но и предложение на рынке превышает спрос.



    Обращение к руководителю.

    Как я и говорил лично, у вас проблемы с психикой. Вы можете нанести травму детям. Вы так истерично на меня кричали, что я даже рад

    отчислению. Я много раз слышал, что вы кричите на детей. Надеюсь, хоть не бьете их. В таком возрасте не все дети могут сказать об этом дома.



    Выводы делайте сами, уважаемые клиенты и потенциальные клиенты Школы.
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

  5. #3305
    Аватар для Natusenka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Центр развития семьи "Семицвет" с радостью приглашает всех желающих на семинар всемирно известного акушера, исследователя и автора книг доктора Мишеля Одена, который впервые приезжает в Днепр!

    Семинар доктора Одена "Роды. День, влияющий на целую жизнь" пройдет в Днепре 17 апреля с 10:00 до 17:00 в гостинице "Абри", Ярмарочный спуск,1.
    Он адресован специалистам и родителям:
    - семьям, ожидающим ребенка или планирующим беременность;
    - перинатальным психологам, доулам, консультантам по грудному вскармливанию;
    - врачам акушерам-гинекологам, неонатологам, педиатрам, акушеркам;
    а также всем, кого интересуют вопросы беременности, родов, рождения и послеродового периода в свете новых научных открытий.

    Программа семинара:
    Мишель Оден расскажет о здоровой беременности и безопасных родах. О тех факторах, которые способствуют естественному рождению ребенка или, напротив, могут нарушить физиологический процесс. Он будет говорить об актуальной ситуации, сложившейся вокруг родов на сегодняшний день. А также о том будущем, которое ждет человечество в связи с широким применением медицинских технологий к процессу рождения человека. Доктор Оден будет задавать важные вопросы, предлагая задуматься и по новому взглянуть на привычные понятия и традиционную культуру. И обязательно ответит на вопросы слушателей.

    Все слушатели семинара получат сертификат участника!
    На семинаре можно будет приобрести книги Мишеля Одена на русском и украинском языках: "Возрожденные роды", "Кесарево сечение: безопасный выход или угроза будущему", "Роды и эволюция Homo Sapiens" и др.

    Чтобы получить билет на встречу с Мишелем Оденом 17 апреля,
    необходимо заполнить регистрационную форму: https://goo.gl/forms/yZ9MUOyh9nf9855u2
    Больше информации и регистрация на сайте Центра "Семицвет" www.semicvet.com.ua
    и по телефону (067)9677506.
    Будем рады встрече!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16710493_1317037035020153_1771750925_o.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  68,6 КБ
ID:	2072127

  6. #3306
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Приглашаем мам и пап в ожидании на тренинг "Навыки ухода за новорожденным"!

    Посетив тренинг, вы:
    ✔узнаете, что вас с малышом ожидает в первые минуты и часы после родов в родильном доме;
    ✔увидите, как выглядит новорожденный, а также освоите необходимые навыки ухода за ним;
    ✔получите набор “маминых-папиных секретиков” по удовлетворению базовых потребностей грудничка и профилактике колик;
    ✔станете компетентными в вопросах пеленания, сна, одежды и прогулок с малышом;
    ✔узнаете самое полезное о физическом развитии малыша в первый год жизни (купание, плавание, массаж, гимнастика).

    Подробнее по ссылке https://aist.dp.ua/usluga/trening-pe...ovorozhdennym/

    Предварительная запись обязательна!



  7. #3307
    Аватар для Pollianna*
    Реєстрація
    27 березень 2013
    Дописів
    232

    Типово Набор на занятия — новый учебный год, «Бажена», Вальдорфская инициатива Днепропетровск, школа 58

    Продолжаем набор желающих обучаться в «Бажена», Вальдорфская инициатива Днепр, на базе школы №58 — в новом учебном году!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  91,3 КБ
ID:	2098532

    На настоящий момент еще есть вакантные места в 1, 2, 3, 4 и 5 классе.
    Если вы хотите сменить школу, либо вам не подходят методы традиционной педагогики, или вы просто хотите заниматься по вальдорфской системе — добро пожаловать!

    Необходимы обязательно — предварительная запись (по контактным номерам ниже) и личное собеседование с учителем: родители и ребенок.

    Узнать больше о базовых принципах вальдорфской педагогики: ВКонтакте Facebook

    Наш адрес:
    Украина, Днепропетровск (Днепр), ул. Фрунзе (Василя Чапленко), 1

    Контактные телефоны:
    (097) 507-28-20
    (050) 572-79-72

    Группа ВКонтакте
    Наша страница на Facebook
    Мы на Instagram

  8. #3308
    Аватар для СКЦ_Аист
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    673

    Типово

    Подготовка к родам для женщин "Мамушка"
    Разрешите себе отдохнуть от повседневных забот и посвятить немного времени себе и будущему малышу!

    Старт: 28 ноября. Занятия будут проходить каждые вторник и пятницу с 13:00 до 15:30 с перерывом на чай/печенье.

    Подробная программа курса: https://aist.dp.ua/blog/programma-zh...nnyh-mamushka/

    Запись по телефонам: 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78


  9. #3309
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Приглашаем будущих мам и пап в группы по подготовке к родам и родительству!

    Комплексный курс для женщин "Мамушка" по понедельникам и четвергам с 13:00 до 15:30. Осталось 5 мест!

    Комплексный курс для пар "Семейный" по вторникам и пятницам с 18:30 до 21:00. Осталось 3 места!

    А также ждем вас:

    Запись и вопросы по телефонам 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78 или в ЛС


  10. #3310
    Аватар для СКЦ_Аист
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    673

    Типово

    2 апреля в Аисте стартуют сразу две группы по подготовке к родам и родительству: дневная группа для женщин "Мамушка" и вечерняя группа для семейных пар - комплексный курс "Семейный". Мест осталось мало! Успейте записаться!

    Запись по телефонам: 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78


  11. #3311
    Аватар для MoyaSemya
    Реєстрація
    30 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, ул. Европейская (Миронова), 5а
    Дописів
    13

    Типово Йога для беременных

    Семейный клуб "Моя семья": Курсы для беременных - подготовка к родам, Йога для беременных, консультации по ГВ

    Приглашаем будущих мам на занятия Йогой для беременных!

    Йога помогает подготовить тело будущей мамы к родам. Во время занятий йогой мы выполняем асаны, пранаямы, техники расслабления, специально подобранные и соответствующие сроку беременности. Йога помогает избавиться от болей в спине, установить гормональный баланс, увеличить эластичность мышц тазового дна, укрепить матку, научиться правильно дышать, а значит — обеспечить себе легкие роды.

    Есть места в группе Йоги для беременных! Работает утренняя и вечерняя группа

    Подробнее можно узнать на сайте: http://moyasemya.dp.ua/yoga-dlya-beremennyh/

    Все вопросы можно задать по телефону: +380666210394

    Ждем вас!
    Востаннє редагував MoyaSemya: 25.06.2018 о 23:59
    С заботой о будущей маме и малыше...

  12. #3312
    Аватар для MoyaSemya
    Реєстрація
    30 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, ул. Европейская (Миронова), 5а
    Дописів
    13

    Post Подготовка к родам в Семейном клубе "Моя семья". Йога для беременных

    Приглашаем будущих мам и пап в Семейный клуб осознанного родительства "Моя семья" на Курс подготовки к родам!

    Занятия ведет Кулиш Ольга - врач-педиатр, перинатальный консультант, консультант по грудному вскармливанию.

    Выбирая Курс для беременных в Семейном клубе "Моя семья", Вы будете уверены в том, что:

    * Вся информация научно обоснована и соответствует рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения и Министерства Охраны Здоровья Украины - Вы получаете достоверную и проверенную информацию на понятном для Вас языке, что придаст Вам уверенности в своих силах и правильности своих мыслей и действий.

    * Естественность, экологичность, осознанность в ведении беременности, родов, грудного вскармливания и ухода за малышом - это залог мягкого и легкого проживания этих непростых моментов такого ответственного периода Вашей жизни.

    * Индивидуальный подход - комфортные занятия в небольших группах - до 5 беременных или пар (при выборе партнерских родов). Мы работаем в доверительной и комфортной обстановке, в которой Вы получаете максимум внимания, а так же возможность получить ответы на все интересующие Вас вопросы, обсудить все страхи и развеять сомнения.

    * Лаконичность и доступность информации - Вы получаете только необходимые знания и навыки, без погружения в психологические игры и народные обряды. За 1 месяц или 8 занятий Вы овладеете наукой материнства в полном объеме. Мы ценим Ваши время и деньги!

    * Бесплатная поддержка и информационное сопровождение после окончания курса - Вы получаете ответы на все вопросы, профессиональную поддержку до и после рождения малыша, общаетесь с другими беременными и мамами. Понимание того, что Вы не одна со своей проблемой в этом мире, дает чувство уверенности и опоры, помогает пережить трудные моменты.

    * Все родители получают подарки от наших партнеров! А так же скидку 25% на участие в тематических семинарах Клуба

    * Первое занятие на Курсе - бесплатное. Вы знакомитесь, слушаете, прислушиваетесь к себе, советуетесь с партнером. И если Вас все устраивает, то Курс оплачиваете только на втором занятии.

    Больше о Курсе для беременных можно узнать на сайте: http://moyasemya.dp.ua/kursi-dlya-beremennih-dnepr/

    Старт новой группы планируется с 17-18 июля. Количество мест ограничено!

    Есть места в группе Йоги для беременных! Работает утренняя и вечерняя группа

    Все вопросы можно задать по телефону: +380666210394

    Ждем вас!
    С заботой о будущей маме и малыше...

  13. #3313
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Апну. Че там нынче есть хорошего на левом берегу для детей от года?
    Wazzup mAn?

  14. #3314

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Апну. Че там нынче есть хорошего на левом берегу для детей от года?
    Ага,ага, плюсанусь. Начало Правды,Солнечный особо актуально

Сторінка 166 з 166 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті