Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 1 по 20.

Тема: Гуру рекламного рынка Днепропетровска

  1. #1

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    12

    Question Гуру рекламного рынка Днепропетровска

    Есть ли таковые в нашем городе: агентства, люди? Или все-таки только в Киеве?

  2. #2
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    кхм, забавный вопрос.

    а что для вас определяет, гуру ли или нет?
    кого именно вы считаете гуру?
    можно характеристики, можно примеры личностей или агентств.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  3. #3

    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Дописів
    421

    Типово

    Гуру рекламного рынка Днепропетровска в Киеве быть не могут))) И мне, кстати, тож е не понятно, что подходит под понятие гуру? Гуру это в индуизме духовный учитель, в более европейском понимание просто опытный специалист у которого есть поучиться.
    Есть люди которые очень давно и вполне успешно работают на рынке рекламы Днепропетровска. Соответственно у них большой практический опыт подтвержденный большим количеством реализованных проектов и конечно у них есть чему поучиться.
    Гуру они ли не гуру? Вообще столько щас обзывательст всяких - корифеи, легенды, мэтры, гуру... Интересно кто из них круче)))

  4. #4

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Я имел в виду людей или агентства, которые имеют в городе авторитет в рекламе. Или таковых нет?

  5. #5
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    только зарубеж. серьезные компании заказывают рекламу, брендинг и т.п. в европе
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    только зарубеж. серьезные компании заказывают рекламу, брендинг и т.п. в европе
    Сразу возникает вопрос что в Вашем понимании "серьёзная компания". Критерии?

    По ходу: примеры заказанного в Европе брендинга - в студию, пожалуйста.

  7. #7
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    people.net, life, kievstar, вот если не ошибся. очень нравится пипл.нет (этот сто пудов зарубежем брендировали), неудачный пример импортного брендинга - мтс (есть легенда, что это специальная подстава). имхо
    серьезная компания - та у которой фатит денег на европейский брендинг.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  8. #8
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    people.net, life, kievstar, вот если не ошибся. очень нравится пипл.нет (этот сто пудов зарубежем брендировали), неудачный пример импортного брендинга - мтс (есть легенда, что это специальная подстава). имхо
    серьезная компания - та у которой фатит денег на европейский брендинг.
    Вы говорите о разработке бренда, а не о рекламном рынке, реализация бренда (изготовление рекламы) делается здесь на месте в том числе в г. Днепропетровске

  9. #9
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    тогда нужно уточнить о чем собственно вопрос? о разработке или производстве? если о производстве, то при чем тут гуру? масштабы производства? цена? качество? что?
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  10. #10

    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Дописів
    421

    Типово

    people.net, life, kievstar, вот если не ошибся. очень нравится пипл.нет (этот сто пудов зарубежем брендировали), неудачный пример импортного брендинга - мтс (есть легенда, что это специальная подстава). имхо
    Кстати, помоему, PEOPLE NET делало украинское агенство. Хотя может я и ошибаюсь. Полно хороших примеров создания сильных брендов украинскими компаниями. Те же сухарики козацька розвага например. И вообще брендинг это не реклама.

  11. #11

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Що, Вы перечислили национальные бренды. А если у клиента нет столько денег, куда и к кому ему идти за разработками в Днепропетровске? Получается, что не к кому и некуда

  12. #12
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    какой вопрос, такой ответ. хочешь гуру, приноси жертву, тока бананами не отделаешься. я не говорю, что у нас нет достойной рекламы. просто вы зашли в магазин и просите бутылку хенесси х.о. но у вас всего 50 грн., вам предлагаяют отличный каховский коньяк, а вы нет, я хочу именно хенесси х.о.... так что по поводу рекламы - видел в городе хорошую рекламу, и явно местыми сделана, но гуру - звыняйте - в европу, у нас реклама - дело молодое, неразвитое.

    я вот еще пытаюсь выяснить что именно вам надо? а то получается какие-то мысли вокруг рекламы ни о чем
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  13. #13

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    ШО? По вашему получается, что уровень разработок зависит от наличия у меня денег. Если есть много, то надо идти в Европу. А если нет? И существуют ли какие-то средние цены в городе на разработки, например ТМ? И кто в городе этим занимается? К кому идти, чтобы не попасть, а быть уверенным в качестве работы? Обзвон РА из справочника Промо микс считаю бесполезным, потому как, наверное, все будут говорить, что занимаются брендингом, поэтому и зашел на этот профессиональный форум. Извините, если выражаюсь неясно.

  14. #14
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    да обзванивать пустое дело. скажу честно, лично я брентингом никогда не занимался. и не интересовался кто этим занимается в городе, но видел сайты каких-то местных вирм, в которых заявлено о брендинге, если че вспомню или найду - сообщу.
    и обязательно посмотрите бренды, которые компания продвигала
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  15. #15
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    пиплнет делали в днепре
    киевстар заказывали совместно с москалями
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #16

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Да меня заявлено не устраивает. Неужели на профессиональном форуме не знают профессионалов?

  17. #17
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від AKTAR Переглянути допис
    Да меня заявлено не устраивает. Неужели на профессиональном форуме не знают профессионалов?
    На профессиональном форуме, надо задавать профессиональные вопросы
    --------------------
    задаем глупые вопросы -> получаем глупые ответы

  18. #18

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Кому задавать? Я нормально спросил. Цель - создание ТМ. Нужны те, кто может это сделать профессионально и средние цены по городу на этот вид услуг у профессионалов.

  19. #19
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    пиплнет делали в днепре
    киевстар заказывали совместно с москалями
    сорри, ошибся. просто компания JWT всемирная, и вот хозяева не украинцы.
    вот кста и получили пример хорошего брендинга РА JWT/RAVI Ukraine
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  20. #20
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    JWT\RAVI Ukraine — рекламное агентство полного цикла, часть международной сети JWT. Основные клиенты Kraft Foods Ukraine and Caucasia, Unilever, Nestle, Reckitt-Benckiser, Bayer, АЛЛО, System Capital Management и другие. Агентство входит в группу компаний VI — крупнейшей рекламно-коммуникационной группы в Восточной Европе с годовым оборотом около $1,5 млрд. Первое агентство JWT основано в 1864 г. в США и является самым первым рекламным агентством в мире. В настоящее время сеть JWT представлена в 86 странах мира. Агентства сети JWT обслуживают 30 компаний из числа «Top 100 Global Marketers».
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті