Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 187 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5406, показано з 1 по 20.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    оставь его на резерв
    www.technocom.dp.ua
    интернет магазин бытовой техники
    www.technoopttorg.com.ua
    интернет магазин автошин

    и так можно продолжать и продолжать. тут если делать так базу, например по бытовой технике по дискам
    и т.д.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #2

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    parfumeria.dp.ua
    парфюмерия. неплохой магазинчик. сама там часто заказываю

  3. #3
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово отзыв

    Делала покупку в интернет-магазине Фаина.Переписывалась с ними по почте по поводу цены и наличия.Они быстро ответили.на след.день написала письмо на почту со своими данными,что беру товар.На что они ответили,что заказ надо делать только через магазин.ну, ладно.Зашла в магазин,чтоб оформить заказ.Оказалось,что цены на все уже поднялись в тот день и по той,что мне писали вчера уже не продадут.
    Отзвонились мне быстро,начали разговаривать по поводу доставки.Мне говорят-машина в вашем районе будет с 14,00 до 16,00.Мне время совершенно не подходило,т.к. в это время спит ребенок и бросить его я не могу, и домофон включить тоже не могу.Говорю-давайте в другой день на др.время.На что мне отвечают: "каждый день машина в вашем районе будет в это же время.Если вам не подходит-дайте другой адрес".Я говорю-давайте мой муж подъедет к вам и заберет заказ,когда сможет,но оказалось,что совершенно никуда нельзя подъехать.Очень интересно,у меня что несколько квартир,чтоб я другой адрес давала.Родственников в городе нет,а друзей я не привыкла напрягать своими проблемами.И что мне,чтоб заказ забрать, надо придумать куда его доставят,потом привезти тому человеку деньги,чтоб он заказ забрал,потом приезать опять забрать свой заказ....Ну что за ерунда!Короче,согласилась на доставку ко мне,домучала ребенка,чтоб она не спала, на улице,дождалась доставки,забрала заказ. Купила у них весы напольные Тефаль. на гарантийном талоне было написано:
    "Фен"(зачеркнуто) и рядом "Весы".Решила пусть уже будет,тем более,что дите надо былосрочно вести спать,а по гарантии еще никогда не обращались...Проверили-вроде работают нормально,подарила весы и оказалось,что они поломаны.вес колеблется от 50 до 90 кг у одного и того же человека.Магазин в этом не виноват,но вот думаю-не будет ли теперь проблем с гарантией...?
    Короче,плюсы-оперативность,низкие цены и бесплатная доставка
    Минусы-качество товара под вопросом,проблемы со временем доставки
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    Делала покупку в интернет-магазине Фаина.Переписывалась с ними по почте по поводу цены и наличия.Они быстро ответили.на след.день написала письмо на почту со своими данными,что беру товар.На что они ответили,что заказ надо делать только через магазин.ну, ладно.Зашла в магазин,чтоб оформить заказ.Оказалось,что цены на все уже поднялись в тот день и по той,что мне писали вчера уже не продадут.
    Отзвонились мне быстро,начали разговаривать по поводу доставки.Мне говорят-машина в вашем районе будет с 14,00 до 16,00.Мне время совершенно не подходило,т.к. в это время спит ребенок и бросить его я не могу, и домофон включить тоже не могу.Говорю-давайте в другой день на др.время.На что мне отвечают: "каждый день машина в вашем районе будет в это же время.Если вам не подходит-дайте другой адрес".Я говорю-давайте мой муж подъедет к вам и заберет заказ,когда сможет,но оказалось,что совершенно никуда нельзя подъехать.Очень интересно,у меня что несколько квартир,чтоб я другой адрес давала.Родственников в городе нет,а друзей я не привыкла напрягать своими проблемами.И что мне,чтоб заказ забрать, надо придумать куда его доставят,потом привезти тому человеку деньги,чтоб он заказ забрал,потом приезать опять забрать свой заказ....Ну что за ерунда!Короче,согласилась на доставку ко мне,домучала ребенка,чтоб она не спала, на улице,дождалась доставки,забрала заказ. Купила у них весы напольные Тефаль. на гарантийном талоне было написано:
    "Фен"(зачеркнуто) и рядом "Весы".Решила пусть уже будет,тем более,что дите надо былосрочно вести спать,а по гарантии еще никогда не обращались...Проверили-вроде работают нормально,подарила весы и оказалось,что они поломаны.вес колеблется от 50 до 90 кг у одного и того же человека.Магазин в этом не виноват,но вот думаю-не будет ли теперь проблем с гарантией...?
    Короче,плюсы-оперативность,низкие цены и бесплатная доставка
    Минусы-качество товара под вопросом,проблемы со временем доставки
    1. Зачем переписывались ? Нужно было делать заказ сразу
    2. С качеством товара может не повезти в любом магазине, для этого и дается гарантия
    3. По доставке очень редко кто-то подстраивается под клиента, особенно такие крупные магазины как Фаина, т.к. нарушать карту развозки из-за 1 человека довольно проблематично.

  5. #5
    Аватар для KC-YeeS-
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    3. По доставке очень редко кто-то подстраивается под клиента, особенно такие крупные магазины как Фаина, т.к. нарушать карту развозки из-за 1 человека довольно проблематично.
    что значит нарушать?
    у нас(курьерской службы) это работа диспетчера и в 90 случаях из 100 можно внести изменения в маршрут курьера (хоть пешего, хоть водителя)
    и именно для крупных магазинов это более реально чем для мелких - заказов то много - а перепланировать маршруты НЕСКОЛЬКИХ курьеров не в пример легче чем ОДНОГО

  6. #6

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від KC-YeeS- Переглянути допис
    перепланировать маршруты НЕСКОЛЬКИХ курьеров не в пример легче чем ОДНОГО
    НЕ всегда. Вот пример развозчики воды, полощут мне мозг каждую неделю, то утром приедем, то потом ой извините вечером. Но правда вежливые блин Так что пока у них брать буду!

  7. #7
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    Делала покупку в интернет-магазине Фаина.Переписывалась с ними по почте по поводу цены и наличия.Они быстро ответили.на след.день написала письмо на почту со своими данными,что беру товар.На что они ответили,что заказ надо делать только через магазин.ну, ладно.Зашла в магазин,чтоб оформить заказ.Оказалось,что цены на все уже поднялись в тот день и по той,что мне писали вчера уже не продадут.
    Отзвонились мне быстро,начали разговаривать по поводу доставки.Мне говорят-машина в вашем районе будет с 14,00 до 16,00.Мне время совершенно не подходило,т.к. в это время спит ребенок и бросить его я не могу, и домофон включить тоже не могу.Говорю-давайте в другой день на др.время.На что мне отвечают: "каждый день машина в вашем районе будет в это же время.Если вам не подходит-дайте другой адрес".Я говорю-давайте мой муж подъедет к вам и заберет заказ,когда сможет,но оказалось,что совершенно никуда нельзя подъехать.Очень интересно,у меня что несколько квартир,чтоб я другой адрес давала.Родственников в городе нет,а друзей я не привыкла напрягать своими проблемами.И что мне,чтоб заказ забрать, надо придумать куда его доставят,потом привезти тому человеку деньги,чтоб он заказ забрал,потом приезать опять забрать свой заказ....Ну что за ерунда!Короче,согласилась на доставку ко мне,домучала ребенка,чтоб она не спала, на улице,дождалась доставки,забрала заказ. Купила у них весы напольные Тефаль. на гарантийном талоне было написано:
    "Фен"(зачеркнуто) и рядом "Весы".Решила пусть уже будет,тем более,что дите надо былосрочно вести спать,а по гарантии еще никогда не обращались...Проверили-вроде работают нормально,подарила весы и оказалось,что они поломаны.вес колеблется от 50 до 90 кг у одного и того же человека.Магазин в этом не виноват,но вот думаю-не будет ли теперь проблем с гарантией...?
    Короче,плюсы-оперативность,низкие цены и бесплатная доставка
    Минусы-качество товара под вопросом,проблемы со временем доставки
    Впервые, наверное,вступлюсь за конкурента.
    Переписка нужна многим(не все такие прошареные как Оливер)что ответили поздно- у них щас "перетурбации".Это бывает не часто.но сейчас такое время.
    По поводу доставки- к сожалению,не все могут выделить машину для одного клиента,и Фаина- не исключение.Есть машина(две-три) и есть маршрут доставок.Если клиенту не удобно время,предложенное службой доставки,то доставка переносится на другой,удобный клиенту ,день.
    По ошибке в чеке- бок серьезный- но не смертельный(у них бывает не часто) неприятностей от этого не будет.
    По поводу гарантии- не переживайте вообще !
    (опупеть- зачем я это написал )Наверное затем,что Фаину(точнее ее... какбысказать..... основателя) мы знаем давно... и как магазин-они являются нашим единственным серьезным протиником- а к противнику нужно относиться уважительно(такаясебе миниреклама)

  8. #8
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Впервые, наверное,вступлюсь за конкурента.
    Переписка нужна многим(не все такие прошареные как Оливер)что ответили поздно- у них щас "перетурбации".Это бывает не часто.но сейчас такое время.
    По поводу доставки- к сожалению,не все могут выделить машину для одного клиента,и Фаина- не исключение.Есть машина(две-три) и есть маршрут доставок.Если клиенту не удобно время,предложенное службой доставки,то доставка переносится на другой,удобный клиенту ,день.
    По ошибке в чеке- бок серьезный- но не смертельный(у них бывает не часто) неприятностей от этого не будет.
    По поводу гарантии- не переживайте вообще !
    (опупеть- зачем я это написал )Наверное затем,что Фаину(точнее ее... какбысказать..... основателя) мы знаем давно... и как магазин-они являются нашим единственным серьезным протиником- а к противнику нужно относиться уважительно(такаясебе миниреклама)
    ответили они быстро и это было не щас,а месяц назад,просто все руки не доходили написать
    по поводу переписки.зимой я искала автокресло для ребенка и практически во всех инет-магазинах украины нужной мне модели или не было в наличии,или стоила на 200-300грн дороже,чем было указано на сайте.имея такой печальный опыт работы с и-м я решила уточнить наличие и цену в фаине через почту,т.к. в инете я пока ребенок спит и через почту это сделать быстрее,чем оформить заявку в и-м.а на почту я захожу каждый день,чтоб проверить заказы по закваскам и оч.часто открыто отд.окно с почтой.
    а по поводу доставки-я так поняла,что пока у ребенк буде днем спать или пока не пойдет в садик-я не могу быть клиентом такой крупной фирмы,как фаина.получается так?
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  9. #9
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Помогите кто нибудь с выбором электрического конвекционного обогревателя

  10. #10
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Я пользуюсь интернет - магазином Умапалата и Ревотел(eshop.privatbank.ua)

  11. #11

    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    1

  12. #12
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    www.victoriassecret.com - магазин женского белья и одежды, находится в штатах, сам заказывал в нем кое-что для жены. Доставка около 2-х недель, доставляют в Днепропетровск без проблем почтой.
    www.sis-tema.com.ua - киевский инет-магазин компутерных комплектующих с неплохими ценами. Заказывал 3 или 4 раза оттуда комплектуху, проблем не было, все работает, возвратом не занимался. Доставляют автолюксом.

  13. #13

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    www.sis-tema.com.ua - киевский инет-магазин компутерных комплектующих с неплохими ценами. Заказывал 3 или 4 раза оттуда комплектуху, проблем не было, все работает, возвратом не занимался. Доставляют автолюксом.
    У меня что-то не открывается.

  14. #14

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Дописів
    18

    Типово АКЦИЯ!!!!!!

    АКЦИЯ от http://usa-moda.com/ Купи ТРИ бижутерии и получи ОДНУ БЕСПЛАНТО!!! Акция действует с 1/11/08 до 20/11/08. Чтобы получить одно изделие бесплатно(одинаковой или меньшей стоимости), при заказе укажите код: АCCESS. FREE
    Приятного шоппинга!

  15. #15

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Интернет магазин спортивного питания (протеин, витамины, жиросжигатели и др.)
    www.foods-body.com.ua

  16. #16
    Аватар для LucaS7979456
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    147

    Типово

    www.kramnica.dp.ua - Днепропетровский интернет-магазин расходных материалов с доставкой...
    Магазин "Фотопапiр" угол К.Маркса и К.Либкнехта; т.096 4855779, 063 0470010, 095 0924364
    Фотобумага, пленка, чернила, картриджи, СНПЧ


  17. #17

    Реєстрація
    19 травень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    "Я покупала много чего ...в Киеве. Всё дошло нормально, но долгие они... Со сроками у них - не ахти. И ещё, меня поразило, что дорогие вещи из стекла не были застрахованы. Хорошо, обошлось, а если бы нет? " - А я думаю что супер предложением может быть Gostore говорять что там можно приобрести совсем за бесценок электpoнную технику.Может кто подскажет , как выиграть на скандинавском аукционе.

  18. #18
    Аватар для Cherry
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Подскажите адресочки интернет-ресурсов для семьи (точнее для мамочек и детишек), желательно по Днепропетровску или хотя бы по Украине!!!
    Из Днепровских встречала только http://www.s-meridian.com. Советую, информация обновляется - достаточно стоящий сайт!
    Что-нибудь вроде этого знаете???

  19. #19
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Cherry Переглянути допис
    Подскажите адресочки интернет-ресурсов для семьи (точнее для мамочек и детишек), желательно по Днепропетровску или хотя бы по Украине!!!
    Из Днепровских встречала только http://www.s-meridian.com. Советую, информация обновляется - достаточно стоящий сайт!
    Что-нибудь вроде этого знаете???
    а что конкретно Вас интересует?
    в первом посте есть адреса всех добавленных раннее адресов.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  20. #20
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    [QUOTE=bugsy;2040100]www.victoriassecret.com - магазин женского белья и одежды, находится в штатах, сам заказывал в нем кое-что для жены. Доставка около 2-х недель, доставляют в Днепропетровск без проблем почтой.
    Скажите пожалуйста, а сколько стоит доставка и как ее можно просчитать, т.е. на сколько будет удорожание моей вещи. А то я такую вещичку присмотрела, а муж говорит, что будет в два раза дороже. Заранее спасибо!

Сторінка 1 з 187 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті