Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 271 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 181 по 200.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #181
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    liz, заказывайте. Надеюсь, вас обслужат так же качественно как и меня! (Привет )
    А вообще, цена в инет-магазине - это, конечно, хорошо... но мы вот с мужем пришли к выводу (после нескольких не особо удачных попыток воспользоваться услугами инет-магазинов), что согласны даже покупать товар в том инет-магазине, где цена пусть даже несколько выше, чем у конкурентов, но обслуживание - выше.
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  2. #182
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    liz, заказывайте. Надеюсь, вас обслужат так же качественно как и меня! (Привет )
    А вообще, цена в инет-магазине - это, конечно, хорошо... но мы вот с мужем пришли к выводу (после нескольких не особо удачных попыток воспользоваться услугами инет-магазинов), что согласны даже покупать товар в том инет-магазине, где цена пусть даже несколько выше, чем у конкурентов, но обслуживание - выше.
    В своем интернет-магазине и магазинам наших клиентов, которые мы обслуживаем и консультируем, я как раз этого и хочу добиться: высокого качества обслуживания, когда каждый заказчик - почти как родственник
    Но - это западный подход, а наши реалии и менталитет, особенно в торговле, к сожалению, еще оччень недалек от "совкового"

  3. #183
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    Получила свой заказик от стразика
    http://strazik.com.ua
    Это интернет-магазин бижутерии. Осталась довольна, как качеством продукции, так и качеством обслуживания.
    osko22, ну ты прямо телепат!
    Буквально час назад подумала, есть ли у нас такой магазинчик - а то я бы позаказывала там! Пошла смотреть и выбирать

  4. #184
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Эх, все таки пожалуюсь на интернет-магазин Цифроград cifrograd.com.ua, обратилась к ним на предмет покупки ноутбука, привезли, при нем не оказалось гарантийки, договорились о частичной оплате, уже более 3-х недель как подвозят ,вроде и не отмораживаются, отвечают на телефон, обещают подвезти. Переживаю я не очень, т.к.к оплата была не полной и в случае чего пойдет на ремонт ,НО! Не исполнительные ребята попались,однако.
    Кто будет иметь с ними дело, помните об этом.

  5. #185
    Аватар для Cherry
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Подскажите адресочки интернет-ресурсов для семьи (точнее для мамочек и детишек), желательно по Днепропетровску или хотя бы по Украине!!!
    Из Днепровских встречала только http://www.s-meridian.com. Советую, информация обновляется - достаточно стоящий сайт!
    Что-нибудь вроде этого знаете???

  6. #186
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Cherry Переглянути допис
    Подскажите адресочки интернет-ресурсов для семьи (точнее для мамочек и детишек), желательно по Днепропетровску или хотя бы по Украине!!!
    Из Днепровских встречала только http://www.s-meridian.com. Советую, информация обновляется - достаточно стоящий сайт!
    Что-нибудь вроде этого знаете???
    а что конкретно Вас интересует?
    в первом посте есть адреса всех добавленных раннее адресов.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #187
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    http://rozetka.com.ua/ (Киев, но почему в списке по Украине нема такого) - магазин электроники. Заказывал у них зарядку на Нокиа (так ради проверки работы сервиса). Доволен работтой. Испортило немного общий вид остутсвие подвижек в течении 1,5-2-ух рабочих дней, после оплаты моего заказа (а вдруг кинули??), но потом все ОК. А так с посылкой пришел оригинал счета, гарантия с печатью, а также накладная. Все как и должно быть в цивилизованном магазине.
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  8. #188
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    http://dostavka.net.ua/ (Харьков) -магазин всякого всего - брал у них пневматический пистоль (в Днепре у нас такой оказался на 100 грн дороже, даже с учетом доставки из Харькова по почте). Понравилась оперативность выполнения заказа. Но удивило отсутсвие всяких документов ,что товар куплен у них. В отличии от "Розетки" (см. пост выше) не было ни оригинала счета, ни накладной, даже гарантию не засунули. Тупо пришел пистоль в заводской упаковке и ВСЕ!! но зато есть возможность оформления заказа наложеным платежом по почте (т.е. утром деньги-утром стулья ). Правда наша почта медлено шевелиться, и заказ идет в течении 3-4 дней, в отличии от существующих в данный момент служб доставки: вчера у них--сегодня у меня...
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  9. #189
    Аватар для Pikula
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая :)
    Дописів
    638

    Типово

    Всем привет я представляю магазин www.pyromag.com.ua Интернет-магазин салютов и фейерверов. Заходите в гости

    Хочу сказать что наши партнёры www.pyro.com.ua который светится у вас в каталоге не является интернет-магазином, это ознакомительный каталог продукции.
    Спасибо.

  10. #190
    Аватар для urka2000
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    524

    Типово

    Цитата Допис від Pikula Переглянути допис
    Всем привет я представляю магазин www.pyromag.com.ua Интернет-магазин салютов и фейерверов. Заходите в гости

    Хочу сказать что наши партнёры www.pyro.com.ua который светится у вас в каталоге не является интернет-магазином, это ознакомительный каталог продукции.
    Спасибо.
    Да, это конечно не витрина, но еще и не И-нет магазин.
    Формил заказ, угадайте , чем закончилось оформление?

    Страницей "всем спасибо, мы позвоним".
    ни счета, ни состояния заказа, ни возможности оплатить...
    E-market-ua.com - сеть Магазинов в Интернет. 067-72-72-160
    Консалтинг, поддержка и продвижение Интернет-магазинов.
    Автоматизация предприятий на 1С - от ЧП-ника до завода.

  11. #191
    Аватар для Pikula
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая :)
    Дописів
    638

    Типово

    Цитата Допис від urka2000 Переглянути допис
    Да, это конечно не витрина, но еще и не И-нет магазин.
    Формил заказ, угадайте , чем закончилось оформление?

    Страницей "всем спасибо, мы позвоним".
    ни счета, ни состояния заказа, ни возможности оплатить...
    О каком магазине идет реч???? если о pyromag.com.ua то читайте внимательно оплату, оплата непосредственно курьеру во время получения заказа.
    если это ваш заказ
    [1051] Конфетти "Мозаика" 40см (x1): 40.5 UAH

    Имя: sdfgsdg
    Фамилия: agasdfgasdf
    Адрес:: gfhhhj, 33545646, ssdghsdfh, dfhsdh,
    Телефон::
    Email:: [email protected]
    То извините кудаж звонить)))))))

  12. #192

    Реєстрація
    06 травень 2007
    Дописів
    164

    Типово

    А кто пользовался книжными Интернет-магазинами (а именно, с экономической и художественной литературой)? Их сейчас вроде бы достаточно; интересно узнать отзывы - по качеству обслуживания, срокам доставки, ценам.

  13. #193

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Типово

    Добавлю и я магазин www.pochemuchki.com.ua - развивающие игрушки для детей разного возраста. Знакомая искала кубики Зайцева там. Обслуживанием и покупкой вроде осталась довольна.

  14. #194

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    http://art-cart.e-market.dp.ua/
    Art-Cart -магазин экслюзивных подарков. Арт и Декор РУЧНОЙ РАБОТЫ, для Вас и Вашего дома.
    Оформила заказ, оперативно связались по телефону, обсудили желаемое время доставки, заплатила курьеру, при получении заказа. Нареканий нет.

  15. #195
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    а кто покупал через ин-нет детскую мебель?

  16. #196
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    www.unlim.dp.ua Магазин компьютерной техники. Цены низкие, по Днепропетровску доставка оперативная. Много всего. Себе там много покупал.
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  17. #197
    Аватар для Shtuchkasuprun
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    88

    Типово

    Люди, кто знает, раньше был интеренет-магазин pro100.dp.ua, а сейчас что то нет. И телефон их занят все время.

  18. #198
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Подводным охотникам, дайверам и просто желающим разнообразить свой отдых на воде http://pogrugenie.com.ua
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  19. #199

    Типово

    Магазин чистой питьевой воды и оборудования
    www.vodovoz.com.ua
    Кто заказывает воду в баллонах 19 л., пишите, добавлю поставщика в каталог.

  20. #200
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Интернет-магазин парфюмерии http://www.parfumini.com.ua
    Доставка в Киев, Днепропетровск, Одесса.

    Есть накопительная неименная дисконтная карта №35756868. При заказе можно вписать ее номер и будет вам скидка. Пока 3%.

    Заказ уже получала, качеством парфюмерии довольна.

    воспользовалась вашей карточкой спасибо

Сторінка 10 з 271 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті