Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 41 по 60.

Тема: Ассоциация футбольных болельщиков Днепропетровской области

  1. #41
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Цитата Допис від Приднепровский Переглянути допис
    ВСЕМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ
    ...
    Таким образом вы будете внесены в список
    в школу быстренько!!!!!
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  2. #42

  3. #43

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 7803

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    в школу быстренько!!!!!
    Не поможетЪ!!!

  4. #44
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    Короче, как обычно на призыв откликнулись в большинстве своем форумные тролли и убогие задроты, дальше интернета нос не высовывающие.

    Мардик, Глум, Бесталекс, джош, АХДА и прочие - идите упражняться в своем искрометном остроумии в другой топик, раз уж ничего толкового предложить не можете.

  5. #45
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Roter Schnee Переглянути допис
    Короче, как обычно на призыв откликнулись в большинстве своем форумные тролли и убогие задроты, дальше интернета нос не высовывающие.

    Мардик, Глум, Бесталекс, джош, АХДА и прочие - идите упражняться в своем искрометном остроумии в другой топик, раз уж ничего толкового предложить не можете.
    ***, еще один пионэр нарисовался...

    Тролли сидят в обл. федерации. И плодят идиотские идеи и ассоциации для безграмотной шпаны типа "Приднепровсий". Или ты хочешь сказать, шо это народная инициатива?

  6. #46
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    Хочу сказать что именно народная инициатива. К обл.федерации никакого отношения не имеет. Так что прежде чем корчить из себя тертого калача разберись что к чему, и людей почем зря не оскорбляй.

  7. #47
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Roter Schnee пашол ты ,, увидимся на стадеоне!!! а то что я член етого движенияя1!!!! как те такая ситуация!!!! и то что я писалллллл , я был прав!!!!

  8. #48
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    AHDA, это типа угроза? Или ты просто зарисовацца решил?

  9. #49
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ага интересный вопрос меня аска рбили!!! и я еше типа лол!!! е завтра махач в шахтар!!!

    и причем рисовки я не малыщ 20 летний!!!
    я отом был задан вопрос , !!! а вдруг я каломойский!!!!!!!!!!!!!!!!!гы!!!!

  10. #50
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    Шо? Нихрена не понял

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Ну красень-с!

    Спочатку воно бігає й на кожному кроці кричить "Смерть цунарефам", а потім воно ж агітує усіх підтримати клуб, власником якого є той, кого воно закликає "мачіть".

    Це просто якийсь "вапіюшчий" приклад толерантності!!!!!!

  12. #52
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Roter Schnee Переглянути допис
    Хочу сказать что именно народная инициатива. К обл.федерации никакого отношения не имеет.
    я разобрался. инициатива народная. а все нижеизложенное - ложь и провокация.

    "При подготовке к приему Еuro-2012 в Днепропетровске создадут Ассоциацию футбольных болельщиков. Об этом сообщил председатель Днепропетровской областной федерации футбола Андрей Павелко. "Сейчас хотим собрать всех лидеров наших болельщицких групп, создать с ними Ассоциацию футбольных болельщиков, вывести их на цивилизованный уровень. Лидеров болельщиков мы планируем легализировать - проводить вместе с ними серьезные семинары при участии милиции, правоохранительных органов. Возможно, предложить нововведение - например, работу стюардов на стадионах, поездки лидеров за границу на матчи и т.п.", - подытожил Павелко.
    По словам Павелко, ассоциация будет иметь свой официальный кодекс и устав. Как отметил руководитель федерации, он уже сам лично общался с лидерами нескольких групп болельщиков. "Эти лидеры возглавят ассоциацию. Они будут в ней представлять интересы болельщиков и вместе с тем оказывать содействие в нашем с ними диалоге", - закончил Павелко.

  13. #53

    Типово

    Mr.Glum, и тем не менее, никакого отношения к Федерации мы не имеем. Я же не думаю,что Вам принципиально важно для себя доказать обратное? или я ошиблась?

  14. #54
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Mr.Glum, из Вашей цитаты отнюдь не следует принадлежность Ассоциации болельщиков к федерации. Федерация всего лишь оказывает организационную помощь болельщикам в их социализации.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #55
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Odry Переглянути допис
    Mr.Glum, и тем не менее, никакого отношения к Федерации мы не имеем. Я же не думаю,что Вам принципиально важно для себя доказать обратное? или я ошиблась?
    нет, конечно. я, собсно, вообще не об этом в начале говорил, если помните. я лишь озвучил некоторые свои предположения о правилах, которые могли бы быть общепризнанными и соблюдались бы членами столь уважаемой организации, как Ассоциация. но тут неожиданно выпал этот "очень красный снежок"... (цвета, кстати, какие-то уж больно "мясные").

  16. #56
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Mr.Glum, из Вашей цитаты отнюдь не следует принадлежность Ассоциации болельщиков к федерации. Федерация всего лишь оказывает организационную помощь болельщикам в их социализации.
    Из моей фразы следует лишь то, что инициатива была вовсе не народной. А я настаивал именно на этом. Ассоциация, возможно, и не принадлежит федерации, но птичку в списке своих добрых дел г-н Павелко поставил, ничего существенного не сделав. Хоть бы юриста детям дал на полчаса попользоваться...

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Из моей фразы следует лишь то, что инициатива была вовсе не народной. А я настаивал именно на этом. Ассоциация, возможно, и не принадлежит федерации, но птичку в списке своих добрых дел г-н Павелко поставил, ничего существенного не сделав. Хоть бы юриста детям дал на полчаса попользоваться...
    Инициатива, таки да, была не народной, но асоциальные элементы (просьба не путать с антисоциальными!!!) редко проявляют социальные инициативы. А насчет юриста... Так организационная помощь при регистрации включает в себя также и юридическую.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Из моей фразы следует лишь то, что инициатива была вовсе не народной. А я настаивал именно на этом. Ассоциация, возможно, и не принадлежит федерации, но птичку в списке своих добрых дел г-н Павелко поставил, ничего существенного не сделав. Хоть бы юриста детям дал на полчаса попользоваться...
    Заметьте, уважаемый, фамилия г-на Павелко ни разу не прозвучала ни в одном из постов, кроме Ваших, разумеется. А уж мы, поверьте, не забыли бы о покровителе, будь он на самом деле. Или вы сам - г-н Павелко?)))

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від UFCDD Переглянути допис
    Всё это конечно хорошо. Я это начинание поддерживаю. Но вот лишь об одном переживаю: боюсь, автор больше оттолкнет, чем привлечет. В виду своей ограниченности.
    +1
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #60
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    Мясные цвета? Ахаха, такого рода претензий мне еще никто не предъявлял. Скажем так, этот никнейм никак не связан с футболом и тем более с ФКСМ.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті