Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 81 по 100.

Тема: Деньги потратить как?

  1. #81
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А может не нужно? Всмысле не деньги не нужно - деньги я люблю........
    А кто ж тебе денюжку просто так отдаст???? jihad_4july1972 выбирает же самого интересного претендента! И почему ж им не можешь быть ты???Но...чуток попраститутишь с ним... делов то?
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  2. #82
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    А кто ж тебе денюжку просто так отдаст???? jihad_4july1972 выбирает же самого интересного претендента! И почему ж им не можешь быть ты???Но...чуток попраститутишь с ним... делов то?
    А альтернативы нет? Я б лучше с другим....тьфу ты - то есть с другой
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #83
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    А дайте мне чуть - чуть денег, знаете я больна,об этом знают все мои близкие и последние 2 месяца страдают от моих дониманий,болень моя такая ДЖИНСовая мания,я помешенна на джинсах разных брендов у меня их много,но вот случилось горе,увидела я джинсы у Светы Лободы,и уж очень хочу такие же,знаю кто шил эти джинсы ,они прекрасны,но вот беда нет у меня 850 евро что б их заказать,из -за этого я психически страдаю,очень хочу я такие джинсы!Так что дайте пожайлуста мне на штанишки,а у вас ещё много денег останется, а я буду рада и помнить вас буду)))

  4. #84
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    самое печальное, что автора или обворуют, учитывая наличие в инете полной инфы о нем или выманят в какой-то секте, ктороые он чатсо посещает и гнобит.

  5. #85
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    самое печальное, что автора или обворуют, учитывая наличие в инете полной инфы о нем или выманят в какой-то секте, ктороые он чатсо посещает и гнобит.
    Не волнуйтесь. В искажённом сознании автора 15000 долл. на иностранных банковских счетах - это такое же порождение больного воображения, как и его выдуманная жена из Индонезии.
    Мы больше не деревья

  6. #86
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Не волнуйтесь. В искажённом сознании автора 15000 долл. на иностранных банковских счетах - это такое же порождение больного воображения, как и его выдуманная жена из Индонезии.
    а почему вы считаете, что жена - выдуманная?

  7. #87
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Не волнуйтесь. В искажённом сознании автора 15000 долл. на иностранных банковских счетах - это такое же порождение больного воображения, как и его выдуманная жена из Индонезии.
    мне кажется вы ошибаетесь, большинство из того что написано автором правда.

  8. #88
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    мне кажется вы ошибаетесь, большинство из того что написано автором правда.
    Что такого особенного и важного он написал, что удостоилось называться "правдой"?
    Мы больше не деревья

  9. #89
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    а почему вы считаете, что жена - выдуманная?
    На том же основании, что и высказывания о том, что "в этой стране очень много психически больных людей" и все вокруг "агенты ЦРУ и проамериканские секс-вербовщики". Это не вудуманно, это его бредовое состояние.
    Мы больше не деревья

  10. #90

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Думаю под "правдой" имелся ввиду его рассказ "о себе"... что и вправду его зовут Михаил Марченко... действительно у него есть жена в Индонезии... на самом деле он работал на ЮМЗ и т.д...
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  11. #91
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Funky Переглянути допис
    Думаю под "правдой" имелся ввиду его рассказ "о себе"... что и вправду его зовут Михаил Марченко... действительно у него есть жена в Индонезии... на самом деле он работал на ЮМЗ и т.д...
    Это всё правда, "по видимому" (как он любит вставить ). а насчёт жены я наверное что-то пропустил. Мне показалось, что он писал будто женился на ней совсем недавно, но половых контактов женщинами принципиально избегает и поехать к жене не может (как женился при этом - не понятно). Поэтому...
    Проблема шизофреников в том, что им трудно отличать реальность от бредовых состояний, в которых они перманентно пребывают.
    Мы больше не деревья

  12. #92
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    он действительно хорошо знает английский (я умею отличить человека, с мертвыми знаниями от человека, который общался с носителями), поэтому я не сомневалась в том, что он правда учился в вузах сша и австралии или где он там говорил.

  13. #93
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Это всё правда, "по видимому" (как он любит вставить ). а насчёт жены я наверное что-то пропустил. Мне показалось, что он писал будто женился на ней совсем недавно, но половых контактов женщинами принципиально избегает и поехать к жене не может (как женился при этом - не понятно). Поэтому...
    это его давняя знакомая, с которой он познакомился в в аське много лет тому назад. знакомая кажется тоже не в себе, ибо мало того, что приехала к нему сюда этим летом, так еще и вышла за негозамуж. он выкладывал фотки венчания в церкви.

  14. #94
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    и работал в типа НИИ других стран

  15. #95
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Ну, вполне возможно. Вообще фильм "Игры разума" очень показательный в этом плане.
    Мы больше не деревья

  16. #96

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Что неправда в моих сообщениях? Приведите хоть один пример неправдивой информации в моих сообщениях.

  17. #97
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    jihad_4july1972, а может попробовать найти последователей метода Гагика Назлояна и потратить деньги на себя и свое здоровье?

    http://www.ogoniok.ru/archive/1999/4599/12-14-19/

  18. #98
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від jihad_4july1972 Переглянути допис
    Что неправда в моих сообщениях? Приведите хоть один пример неправдивой информации в моих сообщениях.
    Дело не в правдивости или неправдиости Вашей информации, а в её абсолютной бессмысленности и бесполезности для окружающих. Надеюсь, это Вы можете понять, не смотря на Ваше заболевание?
    Мы больше не деревья

  19. #99
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Дело не в правдивости или неправдиости Вашей информации, а в её абсолютной бессмысленности и бесполезности для окружающих. Надеюсь, это Вы можете понять, не смотря на Ваше заболевание?
    Tutoff, а насколько полезны и осмысленны Ваши темы?
    Где грань пользы и осмысленности?
    Кто может судить о пользе и осмысленности сказанного?

  20. #100
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від ZZZ Переглянути допис
    Tutoff, а насколько полезны и осмысленны Ваши темы?
    Где грань пользы и осмысленности?
    Кто может судить о пользе и осмысленности сказанного?
    Люди могут судить. Я, Вы, Миша Марченко, Иванов Иван Иванович. А кто же ещё? Птицы? Деревья? Если из ста или тысячи опрошенных 98% скажут, что темы Миши Марченко осмыслены и общественно полезны, а мои темы соотвественно нет, то тогда я публично признаю себя шизофреником - не вопрос.
    Мы больше не деревья

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті