Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 41 по 60.

Тема: Деньги потратить как?

  1. #41
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    если есть жена, мона и на нее, ладно)

  2. #42
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Слушайте люди.

    Я минут 20 читала все ти ссылки. Чуть с ума не сошла....

    Чем болен этот человек? Это какой-то ад, то, что творится у него в голове..

  3. #43
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Это от желания исправить мир. нефиг за всех думать, за себя надо.
    а 20 минут-много, мне двух хватило.
    Вот есть какая-то денюжка у него, теперь будет полгода думать, как осчастливить ей кого-нибудь. а зачем? Все равно спасибо не скажут.

  4. #44
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Elena88 Видно недостаточно внимательно читали. Он в своих записках неоднократно упоминает о том, что болен шизофренией.

  5. #45
    Жэксалык Ушкимпиров
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Чем болен этот человек? Это какой-то ад, то, что творится у него в голове..
    Скорее всего это:

    ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.
    История изобилует параноиками. Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них – теория З.Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики – периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки – с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия. Данное поведение становится своего рода клоакой неосознанных стремлений к гомоэротическим контактам.

    Если в качестве компромисса возникает паранойя, то бред преследования оказывается проекцией внутреннего фантазийного желания: проблемы, связанные с гомосексуальностью, как бы содержатся не в самом человеке, а навязаны ему извне. Действительно, мужчин параноиков обычно «преследуют» мужчины или мужские организации, а паранойяльных женщин – лица женского пола. Сексуальная адаптация, в том числе брак, чаще всего отсутствует. У больных паранойей, которые вступают в брак, идя навстречу требованиям гетеросексуальности, отмечается плохая адаптация к семейной жизни или домашний разлад. Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, еще более опасный.

    Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности с шизофренией. Бред при параноидных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально неприемлемое поведение.

    Лечение паранойи остается неудовлетворительным. Основная причина заключается в том, что больные паранойей редко обращаются за помощью. В результате исследование, основанное на наблюдении и лечении, оказывается невозможным. В настоящее время в медицине нет специфических способов лечения этих состояний.

  6. #46
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Читала настолько внимательно насколько позволял этот ужас. где-то упоминалось подозрение на шизофрению, где то он писал о знакомых-шизофрениках.

    Но явного утверждения я - шизофреник. Я нигде не увидила...

    А вот по описанию похоже на параною.

    Но ведь удивительно ,умнейший по видимости человек....и вот такое(

  7. #47
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    ага, неглупый был парень явно

  8. #48
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    jihad_4july1972 , мы с Вами закончили практически одну "альма-матер".
    В Ваших постах упоминается большое количество известных мне людей, в том числе, не только по Университету.
    В других своих постах Вы пишете о том, что страдаете душевным расстройством.
    Знаете, психика - это очень тонкая материя.Мой совет Вам, Миша, с одной стороны не накручивайте себя, а с другой - зачем излишний мазохизм? Не проще ли стремление к обретению душевного спокойствия и умиротворения? Я имею в виду: надо обратиться к психиатру. В этом же нет ничего криминального. Это просто врач, который знает, по какому пути движение будет оптимальным.
    Вот в это русло и надо вкладывать свои деньги.
    Вы - симпатичный, умный и образованный человек. Вся жизнь - впереди. Помогать, конечно же, надо, и есть кому, но...
    Помогите себе.
    Полюбите себя.

  9. #49
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Жэксалык Ушкимпиров, шизофрения настолько сложное заболевание, что вполне "успешно" включает в себя и паранойю. Кроме параноидального бреда у Миши Марченко явно выражена неспособность ситематизировать информацию, отсюда его навязчивая склонность к бессодержательному анализу и фиксации документов, телефонных номеров, адресов, имён, календарных дат, интернет-ссылок и т. п.
    По стечению обстоятельств этот человек имеет доступ к интернету, что и стало причиной публичного представления содержимого его головы. Обычно такие люди непрерывно пишут обличительные письма и обивают пороги госучереждений.
    Мы больше не деревья

  10. #50
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Читала настолько внимательно насколько позволял этот ужас. где-то упоминалось подозрение на шизофрению, где то он писал о знакомых-шизофрениках.

    Но явного утверждения я - шизофреник. Я нигде не увидила...

    А вот по описанию похоже на параною.

    Но ведь удивительно ,умнейший по видимости человек....и вот такое(
    Упоминает и неоднократно.
    Я вижу, Вы тоже заметили насколько гнетущее впечатление производят эти записи. Неудивительно, что долгое нахождение рядом с психически больными людми пагубно воздействует на психику людей здоровых.
    Мы больше не деревья

  11. #51

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Если я психически болен, то это не обязательно обозначает, что я неправ. То, что Вы пишете только частично имеет отношение ко мне: да, я не адаптирован к обществу, но в этом есть не только моя вина, но и вина общества. Большинство моих обвинений в адрес моих оппонентов считаю справедливыми, но и своих недостатков и слабостей я не скрываю. В отличие от большинства моих оппонентов, я признаю мои ошибки, я согласен отвечать за все то, что сделал неправильно. Мои оппоненты часто пытаются игнорировать очевидные даже для меня вещи: самый яркий пример - кандидатская диссертация Гречко Татьяны Константиновны (www.Grechko-phd-thesis.narod.ru). Моим оппонетам выгодно отвлечь внимание от их преступлений и/или аморальных действий на мое возможное психическое заболевание. Мои оппонеты боятся глубокого анализа процессов, происходящих в обществе и психике людей, покольку такой анализ часто показывает коррумпированность людей, находящихся у власти и молчаливое согласие тех людей, которые обслуживают многие преступления власти. С моим предложением о полной открытости во всем так пока никто и не согласился. Забастовка, бунт, массовое самоубийство психически больных людей, вот к чему может привести неспособность и/или нежелание общества решать вопросы с психически больными людьми. Многие из Вас тоже страдают психическими расстройствами, Вы просто это скрываете. Вы хотите казаться лучше, сильнее, чем Вы на самом деле есть.
    Я упоминаю множество деталей в моих записях для проверки адекватности отражения мной объективной реальности.
    Я постарался рационально объяснить все мои действия и считаю, что я это сделал достаточно качественно и адекватно. Если Вы не согластны, то представьте, пожалуйста, более адекватное объяснение моих дейсвий, чем мои объяснения.
    Я никогда не испытывал сексуально влечения к мужчинам.
    Странные формы сексуального влечения к женщинам, видимо, связаны с тем, что, в силу сложившихся обстоятельств, я никогда не имел и, видимо, никогда не буду иметь половых связей с женещинами (я родился в 1972-м году, то есть идет 36-й год моей жизни). Это выражалось, в частности, в том, что в ответ на предложение секса со строны Анжелы, я ей предложил клизму вместо секса, поскольку считаю неправильными половые связи вне брака и стараюсь избегать заражения заболеваниями, передающихся половым путем. Это мое предложение клизмы рассмешило Анжелу. Анжела сказала, что думала, что я стесняюсь секса, Анжела спросила, откуда у меня такие мысли.
    Контактные данные Лифинского Александра Павловича (частного психиатра, который со мной работал в 2005 и 2006 годах в Украине) т. 3 8 0 562- 316006, 3 8 0 56- 7883920 , 3 8 0 50 - 6986824, 3 8 0 562- 339116, 3 8 0 56- 3704507, 3 8 0 56- 7784091, E-mail: [email protected]

  12. #52
    Аватар для Shtacket
    Реєстрація
    17 жовтень 2006
    Дописів
    915

    Типово

    Миша, Вы лучше расскажите не про свои "странные формы сексуального влечения к женщинам", а про то, куда Вы деньги решили деть. Нам всем интересно.
    Подумаешь, по физиономии съездили!... Воспитанный человек не заметил бы. (с)

  13. #53

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Shtacket Переглянути допис
    Миша, Вы лучше расскажите не про свои "странные формы сексуального влечения к женщинам", а про то, куда Вы деньги решили деть. Нам всем интересно.
    Чтобы помочь больным людям нужно знать их состояние, можно ли этим людям реально помочь, являются ли эти люди наиболее нуждающимися.
    Отдать все мои деньги мне очень тяжело, поскольку таким образом я, фактически, должен совершить самоубийство. Я пытаюсь преодолеть мою человечекскую природу.
    Проблема еще и в том, что нужно очень быстро принять максимально правильное решение, а принять какое-либо решение в моем состоянии очень сложно.
    По поводу влечения к женщинам я ответил в этой теме, поскольку в этой теме зашла речь о попытках объяснения моего состояния как результата сексуальных отклонений.

  14. #54

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Слушайте люди.

    Я минут 20 читала все ти ссылки. Чуть с ума не сошла....

    Чем болен этот человек? Это какой-то ад, то, что творится у него в голове..
    согласен

    jihad_4july1972, зачем людей будоражить своей писаниной? На мой взгляд Вы здесь уже честно заслужили пожизненный бан.

    Вроде бы и умнО пишете, но уж очень хаотично и бессистемно. Очень тяжело воспринимать...

  15. #55
    Аватар для Shtacket
    Реєстрація
    17 жовтень 2006
    Дописів
    915

    Типово

    Цитата Допис від Днепропетровчанин Переглянути допис
    согласен

    jihad_4july1972, зачем людей будоражить своей писаниной? На мой взгляд Вы здесь уже честно заслужили пожизненный бан.

    Вроде бы и умнО пишете, но уж очень хаотично и бессистемно. Очень тяжело воспринимать...
    И не пытайтесь... воспринимать.

    А персонаж этот очень занятный. Банить его ни в коем случае нельзя. Без него форум много потеряет.
    Такие дела...
    Подумаешь, по физиономии съездили!... Воспитанный человек не заметил бы. (с)

  16. #56

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    а мне некоторые из его "работ" очень даже понравились... и в неадекватности его обвинять думаю не стоит... многие выводы из полученной информации он делает по-моему довольно-таки верные, по-крайней мере логически обоснованные...
    имхо стать "гением" ему мешает то, что он разрываеться на слишком многие "отрасли"... начал бы работать по какой-то одной думаю был бы очень значимый результат...
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  17. #57
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    прочитал что он писал и понял почти всё
    я за себя волнуюсь

  18. #58

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    Исходя из названия темы, вспомнилась известная фраза: «что за богач здесь чудит?»

    jihad_4july1972, желаю, чтобы всё наладилось у вас в жизни.

  19. #59

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Днепропетровчанин Переглянути допис
    согласен

    jihad_4july1972, зачем людей будоражить своей писаниной? На мой взгляд Вы здесь уже честно заслужили пожизненный бан.

    Вроде бы и умнО пишете, но уж очень хаотично и бессистемно. Очень тяжело воспринимать...
    Маладец
    Че ВЫ набросились на парня. Ведь прочитали что он написал значит или ВАм нечего делать если читаете эту лабуду или Вам интересно.

    А вЫ jihad_4july1972 продолжайте, мы ВАс внимательно читаем какие еще способы кроме клизмы вы практикуете при внебрачных связях

  20. #60
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    Маладец
    Че ВЫ набросились на парня. Ведь прочитали что он написал значит или ВАм нечего делать если читаете эту лабуду или Вам интересно.

    А вЫ jihad_4july1972 продолжайте, мы ВАс внимательно читаем какие еще способы кроме клизмы вы практикуете при внебрачных связях
    Страшно подумать, что будет в брачных связях
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті